Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деньрожденский дайджест 2008

+23
Victory
Rnt
Poohpeedooh
Marina_Yar
Любовь
Tori
Bridjet
Sapphira
Ele-na
Ola-la
Миралисса
Romashka
MR
Mirtly
diable6
Лючия
Soleil
Аня Piano
bru7nika
Джейана
Bonnie
mishonet
Maisy
Участников: 27

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор MR Вс Ноя 30, 2008 3:27 am

Катя, речь не о Ваших с Мейси поочередных рассказах, уж с этим-то все абсолютно ясно. Речь - о формате ню-мю, об этом Ольга с Леной и на френче говорят, и здесь - о маловместимой ню-мюшной странице. Но моя основная мысль была о том, чтобы на том, замершем сейчас уже, но замечательном в свое время форуме, все-таки отражать наиболее важные вехи из творчества месье и жизни его почиталей в наших странах. И - пускай такие рассказы даже и не поместятся ни в один целый пост, возможно - и на страницу - не страшно, главное, чтобы оно там вообще было.


Последний раз редактировалось: MR (Вс Ноя 30, 2008 3:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор mishonet Вс Ноя 30, 2008 3:35 am

Просто я на нюмю тысячу лет не была, и поэтому не помню, какой там формат. Поэтому и не поняла Вас - я ведь банально не в курсе Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Romashka Пт Дек 05, 2008 1:19 am

Девчонки, рассказ замечательный! doubleup
Я под впечатлением от вашего приключения swoon1
Romashka
Romashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Миралисса Пт Янв 02, 2009 4:44 am

Читала на одном дыхании. ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!! Я думаю, если он к нам приедет, то в основном это будет ваша заслуга.'d_daisy'


ВЫ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ!
'doubleup'

Жаль, что я опаздала.
'cry'
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Maisy Пт Янв 02, 2009 5:06 am

Нет, не наша, его уже давно теребят на предмет прокатиться в Россию, но, продюсер, желающий это осуществить, нашелся вот только сейчас, и делает это с подсказки других девочек. Те, кто общался с ним раньше, Лион и все остальное - все вносили какую-то частичку в общее дело. И заслуга общая. :biggrin:
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Ola-la Пт Янв 02, 2009 9:40 am

...я в тихом шоке, только сегодня увидела этот топик... нихрена себе вы проделали работу..... Shocked
КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!! Это просто невероятно.... d_daisy
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Ele-na Пт Янв 02, 2009 9:49 am

Спасибо Ola-la, что ты мне тоже показала этот топик в пол пятого утра!!!!!! я только первую страницу....и то не дочитала!!!!!! И спать не пойду (не смогу), пока ВСЕ не прочитаю!

...не ну ты меня знаешь...не могла завтра показать?)))))))))))))))))))))
Ele-na
Ele-na

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Ola-la Пт Янв 02, 2009 9:51 am

ыыыыы..... моя родная подруга)))) :biggrin:
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Ele-na Пт Янв 02, 2009 11:18 am

....я дочитала!!!! и я....я.....я.... у меня нет слов. Очень болят глаза и голова!!!!....НУ ДЕВЧОНКИ..ТАКОЙ ПОДАРОК... ТАКАЯ ИСТОРИЯ...так о себе заявить... какие же вы умнички. Действительно, если чего то захотеть... и я ....я тоже хочу принимать участие в таких безумствах...Как жаль, что нас тут не было раньше!
Ele-na
Ele-na

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Maisy Пт Янв 02, 2009 12:05 pm

Ничего, зато вы есть сейчас, оставайтесь с нами. :pleasantry:
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Ola-la Сб Янв 03, 2009 3:30 am

Раз она такой союзник русских, то может им передать: Не надо сходить с
ума, но ведутся переговоры, пока, мол, неясно, но вполне возможна
поездка в Россию в ноябре 2009. В Кремле и, возможно, в двух других
городах
. Но все это пока на уровне переговоров.

Нет, ну вы как хотите... Москва (столица), Питер (культурная столица).... а Сочи (Олимпийская столица) логика!!!!
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Ele-na Сб Янв 03, 2009 3:37 am

Конечно!!!! JC_hurrah ....А что??? вон в том году Элтон Джон приезжал...и ничего...организовали все как надо Laie_40 ...на уровне....все поместились cheersgroup ....Что мы Брюна не встретим... viannen_01 Ну хоть помечтаем...
Ele-na
Ele-na

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Sapphira Сб Янв 03, 2009 6:27 am

Это.... Это.... Это не передаваемо!!!!!!!

Сколько усилий, переживаний, терпения, надежд! Я очень медленно читаю... читала 2 дня... :study: старалась не отрываться, но все равно дергали... бегала к компу при любой возможности... Сопереживала swoon как будь-то сама посылала подарок...

Maisy и mishonet, я благодарю вас за такой подробный рассказ, у вас у обеих, литературный талант!!!! mail1 Настолько ярко были описаны все эпизоды! Передо мной вставали как в кино все картины из череды проволочек и неурядиц! cry Ревела как дурачка, когда увидела его ответ… Но блин!!!! Прочитав, я поняла, что все это, все эти трудности таким замечательным образом повлияли на конечный результат! Бутылка коллекционного вина по дороге обросла интересной историей! Которая, уверенна! повлияла на то, что Брюно написал на письмо! Ведь иначе это мог остаться просто очередной подарок от фанов, пусть даже и из других стран! Подарков ему дарят много, НО Много ли вы видели других обращений к фанам от мсье за последние несколько лет???? И тот факт что подарок подоспел к Адиску тоже чудо! Хотя вам девочки с этим приключением, наверное, поседеть можно было! Спасибо вам за титанический труд и по организации и описании этой масштабной авантюры!!! Браво! :clapping:
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Bridjet Пн Янв 05, 2009 2:06 am

спать не пойду (не смогу), пока ВСЕ не прочитаю!
гы, я вчера всю ночь с мобилы читала.... а сегодня пол дня вслух читала маме, она у меня теперь тоже совсем-совсем обрюнетилась и офранкофонилась.... *достала таки маму*
З.Ы. А может уже пора думать над следующим подарком... sarcastic
Bridjet
Bridjet


Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Tori Пн Янв 05, 2009 3:06 pm

Топик нашла в семь утра :biggrin: И читала, не отрываясь, пересказывая собирающемуся на работу мужу ))) Тот сначала бурчал что-то, а потом всерьёз заинтересовался... )))
Спасибо за такое позитивное настроение с утра. Девчонки, вы просто супер!!!)))) Жаль, что присоединилась к форуму уже после всех этих событий... может, и правда усиленно начать к следующему дню рожден6ия готовиться?)))
Tori
Tori


Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Mirtly Вт Янв 06, 2009 2:37 am

Хе, теперь мы опытные, законы канадские знаем, нас не проведешь :-)))
Девчонки, не беда, что не было тогда, Оля сказала правильно, главное, что вы есть сейчас. И это, уверена, не последнее наше приключение :-)
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Ele-na Вт Янв 06, 2009 8:16 am

«À mes amies de Russie», - писал Брюно, -

«Quelle folie et
quel voyage que ce cadeau! Et qu'il aie dû parcourir tout ce chemin
difficile pour se rendre à moi est vraiment un exploit. Je vous
remercie du fond du coeur. Je vais maintenant laisser la bouteille
reposer quelques semaines (ce qui est d'usage pour un grand vin après
un tel périple!). Ensuite je dégusterai avec beaucoup de curiosité et
d'intérêt ce vin exceptionnel.
1962 merci à vous tous!

Bruno»

А где можно посмотреть в оригинале? дайте ссылочку?
Ele-na
Ele-na

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор diable6 Вт Янв 06, 2009 8:35 am

diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Maisy Вт Янв 06, 2009 8:38 am

На что? Это не письмо, написанное от руки, оно пришло по электронке на ящик Мадлен через Мориса, чтобы она передала нам. Мадлен скопировала письмо и выложила.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Любовь Чт Фев 12, 2009 4:24 am

Только добралась до этого раздела и...
Я даже не знаю, как описать словами все те чувства и эмоции, которые я пережила, пока дочитала до конца!!! girl_wacko
Местами останавливалось дыхание, что-то произошло с моим маникюром, пролетали ужасные мысли: "неужели всё было зря..?", но потом глаза читали дальше и дальше, и из мозга по всему телу разлетались радостные разряды брюноэлектричестваJC_hurrah , а в конце сего творения у меня непроизвольно потекли слёзы... Слёзы счастья, благодарности и радости за вас! Какие же вы, девчёнки, умнички!!! Все, все, все, кто хоть как-то, по-мере своих возможностей, участвовал в этом нелёгком, но очень важном деле! JC_ThankYou
Я очень горжусь вами, и тем, что и я теперь отношусь к числу Брюнеток, и что в будущем, надеюсь, тоже смогу внести и свою лепту в какое-нибудь, казалось бы, безумное, но очень нужное, и объединяющее всех нас, брюнопредприятие!
М О Л О Д Ц Ы ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! firework firework firework firework firework firework
Любовь
Любовь

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор mishonet Вт Мар 10, 2009 8:07 pm

А скоро следующий День Рождения... rofl rofl

Слушайте, я тут все же взялась оформлять эту эпопею для сайта, а то обидно, что все попрятано под десятью замками - не все ходят на форумы.. (делаю с согласия Мейси, конечно)
И возник у меня такой вот вопрос. мадлен делала фотографию той горы дисков? Если делала, то неплохо было бы в качестве одной из иллюстраций Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Sapphira Вт Мар 10, 2009 9:11 pm

Конечно классная иллюстрация!!!!!! Это можно сказать наша гордость, где Мадлен со стопкой наших дисков!!!!!!!!! Very Happy
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Maisy Вт Мар 10, 2009 9:12 pm

Это еще та, где были блокнотики? Оно было на форуме и где-то на компе есть, я поищу.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Sapphira Вт Мар 10, 2009 9:15 pm

Вообще здорово если эта сногсшибательная история появится на страницах сайта!! JC_hurrah
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 3 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор mishonet Вт Мар 10, 2009 9:15 pm

Не, поггоди, блокнотики разве не с аудио гроза были? Нет, я про 68 дисков те самые...
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения