Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деньрожденский дайджест 2008

+23
Victory
Rnt
Poohpeedooh
Marina_Yar
Любовь
Tori
Bridjet
Sapphira
Ele-na
Ola-la
Миралисса
Romashka
MR
Mirtly
diable6
Лючия
Soleil
Аня Piano
bru7nika
Джейана
Bonnie
mishonet
Maisy
Участников: 27

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Maisy Вт Ноя 25, 2008 6:45 am

Как только Мадлен оправилась после шока, вызванного 3 поцелуями и 2 обьятиями с месье, помирилась с бойфрендом и разобралась с работой, она добросовестно описала весь концерт, честь ей и хвала, не так часто это вообще делают и люди из нескольких стран с интресом почитали это на двух форумах - франко- и русскоязычном. Ведь еще совсем немного и Грозоркестр станет историей. И она опять занялась рассылкой ДВД адресатам, за что ей отдельное спасибо.

Как-то логично возникли мысли на тему, что неплохо бы отблагодарить Мадлен чем-то поматериальнее "спасиба". И это ей еще предстоит.


А затем 5-ноября Мадлен повергла нас всех в легкий шок сообщением, переданным ей по мейлу через незаменимого Мориса:

Bonjour les amies,

Voici le message que Bruno lui même vous envoies pour son cadeau:

À mes amies de Russie,


Quelle folie et quel voyage que ce cadeau! Et qu'il aie dû parcourir tout ce chemin difficile pour se rendre à moi est vraiment un exploit. Je vous remercie du fond du coeur. Je vais maintenant laisser la bouteille reposer quelques semaines (ce qui est d'usage pour un grand vin après un tel périple!). Ensuite je dégusterai avec beaucoup de curiosité et d'intérêt ce vin exceptionnel.
1962 merci à vous tous!

Bruno

Брюно, похоже, не долго крепился и открыл подарок быстро. Ну, вино, все-таки, оно специального обращения требует. И отреагировал не стандартным вежливым ответом, а своими искренними словами. Более того, попробовать это вино ему еще предстоит. Будем надеяться, он не разочаруется. А если разочаруется, пусть сам в Массандру едет и выбирает. Там еще много. Консультация по таможенным правилам нужна - пусть обращается.

А потом пришел мейл из Венгрии. Мы с Мадлен, каюсь, поступили очень коварно - мы не сказали ей ни слова. Я втихаря попросила Мадлен и раздобыла почтовый адрес через третье лицо. Мадлен пошла еще дальше - она подсунула Брюно ДВД и он написал ей короткое личное послание. И это уехало в Венгрию по почте. "В моих руках маленькое сокровище. как, откуда, ведь я никого не просила..." я могу только догадываться, что было у нее на душе, когда она писала на плохо знакомом ей английском.

Мадлен, приятно быть Санта Клаусом? Да, черт побери!

Да, русский друг из Монреаля откликнулся, вот переправил бы вам, да вы уж справились. Спасибо. Спасибо, что помните.

Была еще задумка добавить к подарку журнал со статьей, написанной по матерьялам Лионского интервью. Журнал чуть-чуть опоздал и был доставлен уже после 1-го ноября. Ну, зато Брюно будет радоваться знакам нашего внимания порционно.

А теперь все? Нет. Незнакомые доселе люди стали друзьями. Кто-то где-то получил маленький кусочек счастья. Все, кто принимал участие или просто сопереживал - получили свой заряд эмоций и веселья. И если кто-то когда то спрашивает, да на кой ляд оно вообще нужно - нужно. Нужно нам. И, хочу верить, что и ему. Перед Буше и Коссетом будет хвастаться... Достаточно и того, что он активен, полон сил, энергии, творческих замыслов, у него сейчас начинается нелегкий период раскрутки нового альбома - повод для раздумий, волнений, сомнений. И мы ждем. Мы же, как питоны... терпеливые.

И нельзя сбрасывать со счетов и то, что мы с Мишон вдоволь сами покатались со смеху, описывая ... а что это было? Я не могу ужать это все в одно слово. И мы надеемся, что и вам было весело читать.


Последний раз редактировалось: Maisy (Вт Ноя 25, 2008 6:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор mishonet Вт Ноя 25, 2008 6:55 am

И спасибо тебе огромное, Оля! Без тебя точно бы не было этого прекрасного «folie», как некоторые выражаются Very Happy

И я помню, пока все эти приключения длились, ты не раз говорила о детективе - о том, что если все сложится как мы хоттим (что в принципе было невероятно!), то можно садиться и смело писать целый роман, который потом непременно войдет в историю.
Так что... я до сих пор не верю, что все получилось, что мы его все-таки написали! Только знаешь, мне кажется – не фига это не детектив, а добрая и хорошая история о дружбе, доверии и взаимовыручке, о человеческом тепле и даже, не побоюсь этого слова… ну да, о любви Smile То есть обо всем том, о чем у нас, современных циников, вроде не принято вслух без кривенькой такой усмешки. Но я не боюсь этих слов, потому что… а, что слова громозить? Брюно, с ним по другому и не бывает Smile
Нет, ну здорово же получилось, а!?
Сижу, улыбаюсь.

Ну что, вот теперь вроде точно закончили? Разрешаем комментить? Smile


Последний раз редактировалось: mishonet (Вт Ноя 25, 2008 4:08 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Maisy Вт Ноя 25, 2008 6:58 am

Ага. music
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Bonnie Вт Ноя 25, 2008 7:14 am

О, пасиб!
Maisy and mishonet! Отчет невыразимо восхитителен. Я читаю его и перечитываю, и все никак не могу поверить, что все это было на самом деле.
Когда все только начиналось, задумывался просто подарок, а получилось настоящее чудо. И все эти трудности способствовали тому, чтобы эта посылка стала чудом не только для нас.
Да, это история о любви.
Волшебная, удивительная история, которая объединила нас всех, кажется надолго, хоть она и явно не последняя в нашей фанатской жизни.
Спасибо всем, кто в этом участвовал и всем, кто сопереживал.
Я всех люблю! ❤
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Джейана Вт Ноя 25, 2008 3:22 pm

Девочки, с замиранием сердца следила за тем, как вы описываете свои приключения, ну и конечно же приключения этой замечательной бутылки вина! Это действительно фантастика!
Джейана
Джейана

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор bru7nika Вт Ноя 25, 2008 4:18 pm

История действительно чудесная! Девочки, как же правильно, что вы ее записали! Это нужно читать и перечитывать! Действительно, не верится, что это все было на самом деле, но ЭТО было и как здорово, что все задуманное осуществилось! Спасибо огромное за это приключение!!! JC_ThankYou girl_in_love
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Аня Piano Вт Ноя 25, 2008 4:21 pm

Оля,Катя,Спасибо вам!!!!!!Я так погрузилась в это чудесное приключение!!!!Это так замечательно!!!!!СПАСИБО!!!!!
Аня Piano
Аня Piano

Возраст : 36

http://vkontakte.ru/id3606455

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Soleil Вт Ноя 25, 2008 6:04 pm

Девочки, ваш рассказ- это что-то изумительное!Каждый день с нетерпением ждала продолжения, а теперь, когда он  стал единым целым, перечитываю))).И , знаете, само повествование создает атмосферу чуда! 


Последний раз редактировалось: Soleil (Сб Апр 25, 2009 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор mishonet Вт Ноя 25, 2008 9:08 pm

Самое забавное, что до тех пор, пока мы не закончили, никто не знал в доскональности всех обстоятельств дела (даже мы с Мейси - ведь она не была на брюнотоне, а я не держала связи с Эмине и Мадлен).

Soleil и все, кто не смог принять участие в Приключении - не переживайте! Не в последний же раз Smile Еще пара-тройка месяцев, и пора будет думать следующий подарок, с нашими-то темпами )))))
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Maisy Вт Ноя 25, 2008 9:13 pm

А я вообще предлагала Эмине осветить события в Крыму и далее со своей точки зрения, никто этого не знает лучше ее, это наверное, было бы что-то. Но Эмине засмущалася...
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор mishonet Вт Ноя 25, 2008 9:22 pm

А вот очень напрасно она засмущалася! было бы неплохо теперь послушать ее рассказ Very Happy
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Лючия Вт Ноя 25, 2008 10:16 pm

Катя, Оля, спасибо за замечательный рассказ!!! Было очень интересно читать, меня ж тоже в то время здесь еще не было;). В общем, чудесный рассказ cheers . Молодцы, вообще, все кто в этом участие принимал огроменные молодцы d_daisy . После прочтения сразу становится понятно, что брюнетки-это сила! Столько препятствий обойтиSmile)) sarcastic
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор diable6 Вт Ноя 25, 2008 11:39 pm

Наконец-то нашла время и дочиталаVery Happy Ой, девочки, спасиб вам
большое!!!!!☀ так интересно читать описание событий с двух точек зрения Smile

Зы. Когда читала, почему-то немого волновалась, хотя и знаю, что все хорошо закончилось Smile
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Mirtly Ср Ноя 26, 2008 6:48 am

Вот перечитала заново и не поверила. Все-таки не верится, что мы это провернули. Знаете, самое главное было, что это весело... Да, конечно, были моменты, когда надо было понервничать, да и потом, это ответственность, придется отчитываться перед собранием брюнеток (а это грозная, надо сказать, сила Smile)) даже Дракула и тот убегал
Но всегда было ощущение того, что это захватывающе. Да, это авантюра, как сказала Оля, но зато какая... Вот такие истории всегда объединяют и сближают людей, которых я, к примеру, никогда не видела, но очень надеюсь на это Smile
Спасибо вам!
Со своей стороны. Не знаю, надо ли писать ту часть, освещая события с моей стороны. Если это будет интересно, я напишу, только чуточку позже, сейчас просто сессия... Правда,смогу написать гораздо меньше Smile
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Bonnie Ср Ноя 26, 2008 7:01 am

Mirtly, напиши, конечно, как время будет!
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор diable6 Ср Ноя 26, 2008 7:25 am

Конечно напишиVery Happy
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Лючия Ср Ноя 26, 2008 6:26 pm

НапишиSmile Будем ждать!
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Гость Чт Ноя 27, 2008 12:04 am

Повторяю просьбу, высказанную в ЖЖ.

Этот рассказ достоен того, чтобы не быть закрытой записью.
Более того, мне захотелось его видеть там, где все начиналось - на нюмю.
Как вы знаете, для многих тот форум был глотком воздуха, и несколькими годами жизни.
Хотелось бы, чтобы этот рассказ был там. Ну как бы в знак того, что ничего не закончилось, все продолжается... Как привет из настоящего в прошлое.

Поэтому предгалаю выложить это все на нюмю. Если есть тонкости и нюансы, их можно удалить-сократить.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Maisy Чт Ноя 27, 2008 4:57 am

Чтоб весь мир узнал, какие мы псиги? :pleasantry:
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Гость Чт Ноя 27, 2008 6:45 am

Ну, я думаю, что на нюмю традиции в этом смысле подходящие - вспомнить хотя бы, как они с 15-метровым плакатом ходили на Красную площадь фотографироваться ))
Так что как раз то что надо. )

И вообще, смысл жизни - в экспансии, как говорил академик Сахаров Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Mirtly Чт Ноя 27, 2008 6:57 am

Окей, тогда постараюсь что-то написать в ближайшее время Smile
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Bonnie Чт Ноя 27, 2008 7:03 am

Да-да-да! +мильен к Пенке!
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор Maisy Чт Ноя 27, 2008 11:19 am

да в принципе, я не против, только весь опус будет трудно туда затолкать, я думаю, там страницы небольшие и читать будет неудобно. Фоты там разместить нельзя, можно ссылки.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор MR Сб Ноя 29, 2008 7:55 pm

Обязательно, обязательно надо на ню-мю все повесить! Это - достойное продолжение традиций, начатых Марусей, Ирой, Мариной, продолженных Харитоновой и другими удивительными людьми. И пускай кусками - они там достаточно большие.

MR


Вернуться к началу Перейти вниз

Деньрожденский дайджест 2008 - Страница 2 Empty Re: Деньрожденский дайджест 2008

Сообщение автор mishonet Вс Ноя 30, 2008 3:09 am

Марин, так так изначально и задумывалось, чтобы было кусками Smile
Я не против нюмю, так что решать Оле. Только наверное, письмо для Мадлен нужно будет своими словами пересказать.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения