Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

20-10-2008 GrosZorchestre, bon p'tit show + перевод

+9
Mirtly
стаська 21
Лорри
ЮлЬкА
Кьяра
ensoleillee
Maisy
Анюта
T.V.
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

20-10-2008 GrosZorchestre, bon p'tit show + перевод - Страница 2 Empty Re: 20-10-2008 GrosZorchestre, bon p'tit show + перевод

Сообщение автор Лорри Ср Окт 22, 2008 2:15 am

Нам их испытывать не впервой, дело привычное. Брюн - он такой затейник. girl_wacko
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

20-10-2008 GrosZorchestre, bon p'tit show + перевод - Страница 2 Empty Re: 20-10-2008 GrosZorchestre, bon p'tit show + перевод

Сообщение автор Sapphira Пт Дек 26, 2008 5:54 pm

Залезла в закрома нашего форума... :biggrin: Надо сказать с удовольствием прочла все комменты и "За" и "Против"! ЮлЬкА, sarcastic твои комменты надо писать жирным шрифтом, а потом всем пересказывать! Очень мне нравится стиль, в котором ты подаешь свои мысли! Очень! good
Сегодня буду смотреть Гроз — Таня Т.V. прислала столько всего интересного, girl_wacko я до Гроза ни как не доберусь! Но после ваших комментов разыгрался на Гроз жуткий аппетит!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

20-10-2008 GrosZorchestre, bon p'tit show + перевод - Страница 2 Empty Re: 20-10-2008 GrosZorchestre, bon p'tit show + перевод

Сообщение автор Romashka Сб Дек 27, 2008 12:48 am

Вы знаете, мне кажется что этот товарищ не очень то и разбирается в стиле джаз... оО
Например, моменты, когда он поддавлся своим вокальным данным, хотя джаз всё же требует большей сдержанности
мне кажется сдержанность в джазе несколько другое - чувство музыки
ведь джаз это не попсовое "тух-тах", там другие ритмы и их нужно чувствовать. мне кажется что нашему Месье прекрасно это удается. а вот что касается голоса - джаз поют люди только с прекрасными вокальными данными и их (данных) последующей демонстрацией =)
Romashka
Romashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

20-10-2008 GrosZorchestre, bon p'tit show + перевод - Страница 2 Empty Re: 20-10-2008 GrosZorchestre, bon p'tit show + перевод

Сообщение автор Sapphira Пн Дек 29, 2008 6:03 am

Посмотрела Гроз! и хочу сказать, я в востогре от издевательства над Соборами!! :clapping: Это был самый классный эпизод в спектакле!!!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

20-10-2008 GrosZorchestre, bon p'tit show + перевод - Страница 2 Empty Re: 20-10-2008 GrosZorchestre, bon p'tit show + перевод

Сообщение автор T.V. Вт Дек 30, 2008 12:14 am

ну наконец ты до него добралась :biggrin:
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

20-10-2008 GrosZorchestre, bon p'tit show + перевод - Страница 2 Empty Re: 20-10-2008 GrosZorchestre, bon p'tit show + перевод

Сообщение автор Lina Вт Дек 30, 2008 3:30 am

Ага) Насчёт Соборов полностью согласна))) У меня маме они даже очень понравились)))
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

20-10-2008 GrosZorchestre, bon p'tit show + перевод - Страница 2 Empty Re: 20-10-2008 GrosZorchestre, bon p'tit show + перевод

Сообщение автор Bridjet Вт Дек 30, 2008 4:54 am

Хммм, вообще я всю эту авантюру с Грозом серьезно не воспринимаю (не кидайте тапками), это действительно "side project" и "флирт с джазом". Танцы и шутки действительно очень оживили программу... Но Соборы, нет, Соборы - это святое... и прекрасно понимаю, что месье уже надоело их петь и т.д. и т.п... я даже после просмотра на него немножко обиделась, сейчас то ничего, но после первого раза...это было нечто вроде святотатства, что ли.... А если на то пошло, то у меня мама, допустим, вообще этот альбом не понимает, только, пожалуй, La chanson des vieux amants...
Я не считаю, что эта статья прямо такая уж критичная, просто все имеют право на свое мнение, что ж поделать, если у человека оно вот такое...

З.Ы. все понимаю, но Соборы то, Соборы за что..... swoon2
Bridjet
Bridjet


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения