Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок на 55-летие!

+24
Nonni
Kate Lyons
Саша♥
Natalie666
Ольга Орлова
Sentyabrina10
Anna Ivanova
Vasilisa
Nubira
Dannches
Tatiana_Borisovna
Лилия Н
Дина_еще_одна
Gallor
vick
Рыжик
Natsun
Kendi197
Diana
Seagreen
Alisaalenka
Irinat
светлана леонтьева
alinus
Участников: 28

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Irinat Вт Апр 18, 2017 2:53 pm

vick пишет: Ну и про коробку заодно скажу))) Мне нравится идея оформления в коробке -раскладушке из двух частей. Нужно только предварительно узнать, во что выльется её изготовление в денежном эквиваленте. Если будет очень дорого, то может быть внутри можно упростить ложемент, не делать тканевую обивку, сделать бумажную, и уже исходя из заранее изготовленных предметов продумать, как их там лучше разместить. Возможно что-то там типа половины гитары и половины контрабаса - очень сложно и дорого в исполнении будет, тогда не обязательно внутри такой изысканный дизайн делать.
Да не, Вик, я имела в виду обыкновенную прямоугольную коробку, в середине которой нарисована половинка контрабаса, переходящая в половинку гитары. А снизу и сверху бордюр из клавиш. Тоже нарисованных. (ну, или фотография). Не думаю, чтоб это было сильно дорого и сложно.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Вт Апр 18, 2017 3:11 pm

Irinat пишет:
Да не, Вик, я имела в виду обыкновенную прямоугольную коробку, в середине которой нарисована половинка контрабаса, переходящая в половинку гитары. А снизу и сверху бордюр из клавиш. Тоже нарисованных. (ну, или фотография). Не думаю, чтоб это было сильно дорого и сложно.

А, так если нарисованных - тогда это проще)) Я подумала, что ложемент внутри будет в форме инструментов)))
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Вт Апр 18, 2017 3:36 pm

Дина_еще_одна пишет:Не, дороже кейса точно делать не будем) Я поэтому и сомневаюсь насчет папки и большого ручного тамбурина, хочется чего-то покомпактнее, т.к. эти вещи диктуют большой формат упаковки.
Медиаторы - я находила мастера, списывалась с ним, он делает из дерева, кости, рога, перламутра. Палочки, конечно, сам строгать не будет, но задекорировать в едином дизайне берется.

Маленький формат не получится, барабанные палочки же длинные))) Ну только если ты имеешь в виду, что коробочка будет длинная и узкая, как пенал. Но не такая уж большая получится коробка, если положить папку и ручной тамбурин, не больше той, в которой рюкзак ему отправляли, тут ведь для нас вес более существенен, а нами задуманные вещицы весят немного))) Я красный тамбурин насмотрела, ручной правда))) С красным галстуком хорошо будет сочетаться)))

http://dynatone.ru/info999005299

Палочки , думаю, стоит взять фирменные, той марки, что он использует, и уже готовые персонифицировать (персонализировать) Very Happy

vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Irinat Вт Апр 18, 2017 4:09 pm

Красотища какая! Про сочетание с красным галстуком - первая мысль: мы что, в пионеры его будем принимать? Потом дошло! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Вт Апр 18, 2017 4:35 pm

Irinat пишет:Красотища какая! Про сочетание с красным галстуком - первая мысль: мы что, в пионеры его будем принимать? Потом дошло! Smile

Но ты же сама предложила красный галстук))) :biggrin:

Я вот думаю, чтобы все наши предметы красиво и органично смотрелись в комплекте, нужно придерживаться двух контрастных цветов. Допустим красный и " темный шоколад" ( или темно-рыжий, натуральный). Палочки, медиаторы затонировать в темно-шоколадный цвет ( ну или в рыжий), блокнот и (или) папку - из того же цвета кожи, в контраст им - красные галстук и тамбурин, коробка - тоже алая, силуэты инструментов того же цвета, что и палочки- блокнот. А сама область ложемента - теплого светло-бежевого или молочного цвета, чтобы все предметы контрастно выделялись, ну и яркое пятно в виде черно-белой клавиатура по краю.. Фотки Брюна можно тоже сделать такие типа, как черно-белые, но в бежево-коричневом тоне, как ретро фото бывают. Чтобы у нас не было сильной пестроты.
Если я сильно разошлась в фантазиях по поводу дизайна, тормозните меня)))) girl_haha
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Irinat Вт Апр 18, 2017 4:46 pm

vick пишет:
Irinat пишет:Красотища какая! Про сочетание с красным галстуком - первая мысль: мы что, в пионеры его будем принимать? Потом дошло! Smile

Но ты же сама предложила красный галстук))) :biggrin:

Я вот думаю, чтобы все наши предметы красиво и органично смотрелись в комплекте, нужно придерживаться двух контрастных цветов. Допустим красный и " темный шоколад" ( или темно-рыжий, натуральный). Палочки, медиаторы затонировать в темно-шоколадный цвет ( ну или в рыжий), блокнот и (или) папку - из того же цвета кожи, в контраст им - красные галстук и тамбурин, коробка - тоже алая, силуэты инструментов того же цвета, что и палочки- блокнот. А сама область ложемента - теплого светло-бежевого или молочного цвета, чтобы все предметы контрастно выделялись, ну и яркое пятно в виде черно-белой клавиатура по краю.. Фотки Брюна можно тоже сделать такие типа, как черно-белые, но в бежево-коричневом тоне, как ретро фото бывают. Чтобы у нас не было сильной пестроты.
Если я сильно разошлась в фантазиях по поводу дизайна, тормозните меня)))) girl_haha

Ну, Брюну крупно с нами повезло!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Пн Апр 24, 2017 10:21 am

Ооо, девочки! Пока я тут отсутствовала по техническим причинам, вы тут красотищу такую нафантазировали ! drool эх, Брюну и правда повезло rainoflove
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Nubira Ср Апр 26, 2017 7:10 pm

Дирижерские палочки бывают с деревянной ручкой, на ней можно что-то вырезать.
Или, как вариант - в футляре, который сам по себе простор для креатива.  
(ссылку пока не могу вставить, форум не дает)

А еще мне безумно понравилась идея пару дисков с классикой туда упаковать. Что-то очень русское типа Рахманинова, Чайковского, Шостаковича - пусть вдохновляется! Smile)
Nubira
Nubira

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Ср Апр 26, 2017 7:15 pm

Nubira, ссылку очень хочется посмотреть, я как раз размышляю над палочками и, возможно, футляром)
Просто ссылку киньте, плиз, без вставки изображения.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Nubira Ср Апр 26, 2017 7:33 pm

Мне форум не дает ссылку вставить, говорит - я еще человек не проверенный Smile
И я у нас в Питере смотрю пока.
Палочки вот: (пробел уберите лишний)
glinki. ru/catalog/aksessuary/pyupitry-i-orkestrovoe-oborudovanie/dirizherskie-palochki-i-futlyary/

А в футляре выглядит примерно так:
muzshop. by/catalog/futliar_fb-box-1
Nubira
Nubira

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Nubira Ср Апр 26, 2017 7:53 pm

... только надо смотреть, чтобы она именно деревянная была. Они еще пластиковые бывают или с пробковой ручкой - на такой не напишешь ничего.
Nubira
Nubira

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Ср Апр 26, 2017 9:10 pm

Nubira, спасибо) Я, видимо, невнимательно прочитала и не увидела, что речь о дирижерской палочке. Мы о барабанных же думаем...
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Ср Апр 26, 2017 9:37 pm

Дина, вот для барабанных палочек можно вот такой маленький кожаный чехол, сворачивается в трубочку и на липучке закрывается, например:

Спойлер:
Или в планах не один комплект палочек дарить?
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Ср Апр 26, 2017 9:49 pm

Ага, Вик, посмотрела. Один, я думаю, на несколько нам не хватит. Логично чехол делать (если делать) там же, где блокнот, чтобы кожа была одинаковая.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Ср Апр 26, 2017 10:18 pm

Дина_еще_одна пишет:Ага, Вик, посмотрела. Один, я думаю, на несколько нам не хватит. Логично чехол делать (если делать) там же, где блокнот, чтобы кожа была одинаковая.

Конечно,Дина, делать нужно в одном месте. Это я показала как вариант формы чехла, самой простой в исполнении и занимающей мало места.
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Вт Май 16, 2017 3:53 am

Привет. Ну что, девушки, как продвигаются дела с подарком? Что-нибудь уже заказали?
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Май 16, 2017 4:37 am

vick)) Брюнотелепатия - великая вещь, который раз убеждаюсь) Как раз сегодня собиралась написать. Конечно, процесс уже запущен) Уже куплена пара "ингредиентов", которые изначально предполагались "не хенд-мейд" производства (от я мастер интригу нагонять, ага?))) Сейчас как раз нахожусь в диалоге сразу с двумя мастерами (по коже и по дереву-медиаторам), в связи с чем хочу предложить желающим мозговой штурм wink
Мы много говорили о персонализации, так? Ну а как, на ваш взгляд, она должна выглядеть? Чтобы на всех трех индивидуального исполнения вещах (держатель под медиаторы, блокнот, чехол для палочек) она была "сквозная", превращающая их в комплект? Тут сразу оговорюсь. Фразы прекрасны. И блокнот под стихи фразами украсить нужно (я подумываю сделать это на самих листах, как это уже обсуждалось). Но на держатель под медиаторы фразу сажать - не лучший вариант. Это мелкая вещь, не будет читаться. Нужно изображение. "Герб", логотип... лаконичное графическое изображение без мелких деталей, и со смыслом. У кого какие идеи?

Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Вт Май 16, 2017 2:05 pm

Дина_еще_одна пишет: Но на держатель под медиаторы фразу сажать - не лучший вариант. Это мелкая вещь, не будет читаться. Нужно изображение. "Герб", логотип... лаконичное графическое изображение без мелких деталей, и со смыслом. У кого какие идеи?


Я согласна, большая фраза не годится.))) Дина, тут остается или банально персонифицировать медиаторы и держатель его инициалами, или, может быть, короткая надпись, типа " Se rever" или " J'ai essaye". Можно, конечно и квебекскую лилию, но мне кажется, что эту символику часто используем, уже "приелась"...Еще, можно сделать по приколу))) Не кидайтесь тапками))) tazik  Использовать символически те жесты, которые Брюн часто делает, например значок рокерской козы или "виктори".

Спойлер:

Там, в значке рокерской козы внизу руки буквы есть на данном изображении, можно заменить их на инициалы Брюно, стилизованные под картинку, тоже такие остренькие, угловатые сделать, или под рукой "виктории" разместить его инициалы таким же образом...  Ну, или может быть любимый Брюновский смайлик нанести, можно тоже его инициалы добавить:

Спойлер:

Дина, мастер интриги, а какие "ингредиенты" уже куплены? (покажитегалстук) girl_haha
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Май 16, 2017 2:32 pm

Про жесты я думала) На медиаторах, чтобы подчеркнуть "рок-поп" образ - вполне, но может ли это стать единым оформлением для трех предметов? Или не запариваться насчет этого?
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Вт Май 16, 2017 2:45 pm

Ну почему бы нет? И фразы. и жесты отражают Брюно, а половина подарка, которая поп-роковая, мы же как-то хотели добавить туда что-то прикольное, чтобы его повеселить)))
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Irinat Вт Май 16, 2017 3:18 pm

У меня была мысль соединить в "логотипе" квебекскую лилию и скрипичный ключ. Прямо вписать ключ в лилию. Но непонятно, насколько удачно это получится при нанесении. Громоздко как-то...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Вт Май 16, 2017 4:07 pm

Может не нужно скрипичный ключ, это больше символизирует классическую музыку и музыканта. Так же, как и ноты. Может инициалы Брюна в лилию поместить?
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Май 16, 2017 4:26 pm

Мастерица по коже - чудесная девушка, вдохновилась нашим одаряемым wink
Вот что пишет, в качестве предложения:
"Относительно блокнота в процессе обдумывания. Недели через 2 (я постараюсь) будет техническая возможность делать оттиски целых фраз на русском и английском языках. И можно будет совмещать тиснение изображения и текста. Насчет изображения ориентируете меня, в каком направлении думать, чтобы не тыкать пальцем в небо Smile Совсем банальные варианты с нотами и скрипичными ключами предлагать не буду. Для писателя я как-то делала тиснение с чернильницей и пером. А для Вашего парня, может быть, дерево с кроной и корнями? Символ роста, цветения, мужского начала, а также, чтобы совсем от бренного мира не отрывался и не витал в небесах Smile Ну это так, в качестве идеи."
Кстати, у мастера-медиаторщика есть тоже такой сюжет на одном из изделий)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Irinat Вт Май 16, 2017 4:31 pm

Дерево с велосипедом)))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 3 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Май 16, 2017 4:33 pm

Дерево на велосипеде? sarcastic
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения