Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок на 55-летие!

+24
Nonni
Kate Lyons
Саша♥
Natalie666
Ольга Орлова
Sentyabrina10
Anna Ivanova
Vasilisa
Nubira
Dannches
Tatiana_Borisovna
Лилия Н
Дина_еще_одна
Gallor
vick
Рыжик
Natsun
Kendi197
Diana
Seagreen
Alisaalenka
Irinat
светлана леонтьева
alinus
Участников: 28

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Чт Май 25, 2017 8:51 pm

Gallor пишет:А, теперь понятно. ))))) Просто не слышала эту фразу.

Он как-то на фейсбуке так выразился, мы все поржали тогда, вот и решили именно исходный "перл" использовать)))
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Irinat Чт Май 25, 2017 10:02 pm

светлана леонтьева пишет:
Gallor пишет:Ну я о том же - вместо Happy написать Lucky, а дальше его квебекская комплияция английского и французского.
Дело в том,что Брюн сказал именно " happy je sois",а не " lucky"..мы просто хотим увековечить именно его слова,написанные им же самим. :pleasantry:
Света, Happy je suis . Не sois Это я на всякий случай, чтоб не перепутать)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Чт Май 25, 2017 11:13 pm

Irinat пишет:
светлана леонтьева пишет:
Gallor пишет:Ну я о том же - вместо Happy написать Lucky, а дальше его квебекская комплияция английского и французского.
Дело в том,что Брюн сказал именно " happy je sois",а не " lucky"..мы просто хотим увековечить именно его слова,написанные им же самим. :pleasantry:
Света, Happy je suis . Не sois Это я на всякий случай, чтоб не перепутать)
Ох,боже мой! Прошу прощения,и правда,не ту букву вставила..стыдно-то как... blush
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Vasilisa Вт Июн 27, 2017 3:04 am

Доброго времени суток! Very Happy
Девочки, взявшие на себя нелегкое бремя воплощения идей с подарком в жизнь, можно узнать, как продвигается дело с реализацией? А то время бежит, уже июль на носу. ))




Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Июн 27, 2017 3:23 am

Доброго ) Дела продвигаются, очень рассчитываю на следующей неделе представить небольшой фотоотчет обо всех элементах подарка) А пока предлагаю подумать на тему открытки - будем ли мы делать или покупать что-то традиционно-"деньрожденческое" или потянем индивидуальный дизайн в тему "Брюно aux deux visages"? Very Happy
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Vasilisa Вт Июн 27, 2017 3:31 am

"Брюно aux deux visages" - это смесь роковской и камерной антрибутики + пожелания?
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Vasilisa Вт Июн 27, 2017 3:38 am

Векторные открытки лучше выходят у Ани И., может она возьмется? Я в другом стиле делаю.
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Июн 27, 2017 3:45 am

Ну да. Я сказала бы - поп-роковской и камерной. Пожелания, я думаю, традиционные, а про подводку к ним - вот это про "любим разного" - можно подумать. Еще раз перечислю, что у нас: с "камерной" стороны - галстук и диск с популярной классической музыкой в исполнении лучших голосов, с "поп-рок" - медиаторы, тамбурин и барабанные палочки в чехле, где-то посередине - блокнот для нового творчества, которое может пополняться как с одной стороны, так и с другой, но в любом случае говорит о самых главных для людей вещах.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Июн 27, 2017 3:46 am

Света, так я на общее обсуждение выношу). Мы с тобой написали - сейчас народ прочитает)
Может, у нас и новые таланты появились...
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Vasilisa Вт Июн 27, 2017 3:52 am

Дина, а что за диск с классикой? Может и себе прикупить.. ))
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Июн 27, 2017 4:09 am

Это девочки покупали, Ира со Стасей - там классика песенного жанра в исполнении трех теноров: "О соле мио", "Под небом Парижа", "Жизнь в розовом цвете", из Вестсайдской истории, парочка арий, но тоже самых известных и т.д. Совершенно чудная подборка из их совместных концертов, если бы Брюн что-то из этого спел - это была бы бомба!
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Вт Июн 27, 2017 9:41 pm

Дина_еще_одна пишет:Доброго ) Дела продвигаются, очень рассчитываю на следующей неделе представить небольшой фотоотчет обо всех элементах подарка) А пока предлагаю подумать на тему открытки - будем ли мы делать или покупать что-то традиционно-"деньрожденческое" или потянем индивидуальный дизайн в тему "Брюно aux deux visages"? Very Happy

Мне тут в голову мысль пришла:может,сделать Брюну подарочную открытку в виде какого-нибудь красивого свитка ?ну,запечатать ее какой-нибудь сургучной печатью,сделать в стиле древнего папируса или средневекового свитка...я не знаю,делали так раньше или нет,пока такая мысль пришла в голову...
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Irinat Вт Июн 27, 2017 10:01 pm

Отлично! Кто возьмется?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Вт Июн 27, 2017 10:04 pm

Irinat пишет:Отлично! Кто возьмется?
Ира,я тут порылась в интернете,есть какие-то мастерские,которые занимаются изготовлением таких штуковин....
http://svitki.msk.ru/svitki_romantika_lyubov/podarochnyy-nabor-v-tubuse-s-serdechkom...может,если мы придумаем дизайн,они по нашему дизайну и изготовят...
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Июн 27, 2017 11:41 pm

Брюнеточки, я тут случайно сегодня решила сюда зайти, а захожу я не часто, наверное чувствовала. Я хотела бы помочь с открыткой, потому что, я не могу перевести деньги, но хочу хотя бы как-то отблагодарить, поздравить нашего месье. Где обсуждения по открытки ведутся или нужно создать отдельный топик? У меня и время сейчас позволяет плодотворно поработать над идеей.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Irinat Ср Июн 28, 2017 7:49 pm

Да, конечно, было бы здорово.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Июн 29, 2017 12:17 pm

Какая изначально у кого идея? Какой текст? Есть уже текст к открытке?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Чт Июн 29, 2017 1:27 pm

Ань, спасибо, что готова взяться. Нет, текст ещё не составляли. Идея, наверно, такая, как я написала выше: надо объединить два образа - Брюна торжественного, "ноэлевского" или "леконцертовского", и Брюна "в драных джинсах" отжигающего на сцене. Всё это можно стилистически подчеркнуть разным шрифтом, изображением, например, скрипки и электрогитары... Ну как-то так. Может, у кого ещё идеи возникнут?
И я сомневаюсь насчёт идеи свитка, если честно. Это уклон в какую-то историю, по-моему, совсем другая тема. Давайте оставим как идею на будущее, а сейчас сделаем обычный формат.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Sentyabrina10 Пт Июн 30, 2017 3:10 pm

Открытка - дело важное. Аня, спасибо, что вновь готова взяться за ее создание). Для удобства открыла отдельную тему: https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t3932-topic#309620.
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Пн Июл 10, 2017 7:32 am

Девоньки, хочу сделать небольшой отчет по подарку. Возможно, это поможет и в составлении текста поздравления) Сразу хочу сказать, что старалась действовать согласно нашим обсуждениям и договоренностям, хотя жизнь и вносила свои коррективы. Советоваться по каждому шагу не реально - минимум я получила бы несколько разнонаправленных мнений по марке галстука или цвету кожи, максимум - очередные дебаты, зачем все это вообще нужно.
Итак, коробка. Первое впечатление, хотя по понятной логике она делалась последней). Здесь пришлось сильно отойти от плана. Придуманная коробка "шкафчиком" идеально раскрывала идею двойственности (или множественности)) натуры Месье, но. Нестандартных размеров, нестандартного формата. Люди, умеющие делать коробки, либо отказывались - нет возможности достать материалы нужного размера и т.д., либо называли такие странные суммы... Понятно, что для Брюна нам ничего не жалко, но, мне кажется, он сам бы не понял, если бы коробка стоила столько же, сколько наполнение. Поэтому пришлось найти более-менее подходящую и хендмейдить. В итоге она не "шкафчиком", а с отлетной крышкой и двумя ярусами наполнения. На деле она не такого ядовито-пунцового цвета, как получилась на фото, а вполне себе спокойно-винно-красного))  Подарок на 55-летие! - Страница 5 14996310
Первый слой - это классика, кроссовер, т.е. жанры, в которых Брюн выступает "при параде". Наполнение - галстук и диск с классикой песенного жанра в исполнении трех теноров. Оформление постаралась сделать соответствующее, вверху белая полоска - это я дошью (шелковая ленточка посажена на термоклей, но немного отходит, "просит" пройтись по ней иголкой с ниткой Подарок на 55-летие! - Страница 5 14996311
Только гляньте на трек-лист - это же мечта! girl_in_love
Галстук достоин отдельного фото. Мой телефон не способен передать всю его красоту, поэтому добавила проф.фото.
Подарок на 55-летие! - Страница 5 14996316
Второй слой - это про Брюна поп-рок, наполнение - барабанные палочки в чехле, медиаторы в держателе, ножной тамбурин и блокнот для нового творчества, который вроде и туда и туда, но выносить его в отдельный, третий слой было как-то странно. Вот поэтому здесь можно что-то добавить в текст обращения, чтобы было понятнее)
Подарок на 55-летие! - Страница 5 14996313
Ложемент сделала соответствующий, уже не в шелке, а в искусственной замше.
Про палочки. Была у нас идея их тоже персонализировать, но в итоге придумали не расписывать сами палки, а сделать персональный чехол. Встал вопрос, какие покупать. Вы знаете, сколько видов палочек существует?! Вот я теперь знаю girl_haha Толщина, форма наконечника, вес, порода дерева... Как поступает истинная блондинка, когда не может выбрать по техническим параметрам? Правильно, выбирает по цвету, подходящие к уже купленному тамбурину girl_haha Шутка. На самом деле, отталкивалась от того, что Брюн был рад играть подаренными ему именными палочками его знакомых барабанщиков, и не жаловался на неподходящую форму наконечника, а наоборот, хвастался ими в фейсе. Так вот, этот товарищ, Стив Гэдд, которым подписаны палки - это легенда перкуссионного искусства, человек, с которого началась вся "именная" серия палочек от Vic Firth (типа самого крутого производителя), и дядька, который, в силу возраста, вполне мог быть одним из кумиров юного Брюна, мечтающего об ударной установке. Закладываем в них посыл - пусть тоже развивается в этом направлении и создает свои именные.
Дальше - сплошные авторские работы)
Чехол - ну тут все видно. Кожа, гравировка.
Медиаторы. Один из рога, второй из эбенового дерева, держатель тоже из эбена. На медиаторах - инкрустации из самшита, на держателе - из перламутра. Надпись гравирована, залита люминофором (так она виднее на почти черном дереве, но еще из-за этого она светится в темноте)) Очень миниатюрная вещь, на мой взгляд - чудно сделанная. Подарок на 55-летие! - Страница 5 14996314
Блокнот. Тут надо признаться, что Брюно-закон действует, и под его воздействием милая девушка, сделавшая чехол для палочек, внезапно сошла с дистанции (попала в больницу), из-за чего пришлось искать мастера на замену. Если присмотреться, чехол и блокнот в итоге не совсем одинаковые по коже, блокнот чуть ярче. Но мастер нашелся, и в итоге получилось следующее: Подарок на 55-летие! - Страница 5 14996315
На самом деле, это даже не совсем блокнот - кроме него, в обложку вмещается еще немало всего. Но мне показалось, что с точки зрения практичности и функциональности это очень неплохо. Мало кто сейчас постоянно носит с собой блокноты, а  такая штука вполне может пригодиться. Сам блокнот я заменю - уже есть все необходимые элементы, осталось только на пружину посадить. Он будет с фразами, придуманными (вернее, выбранными из текстов песен) Викой - темами для творчества и одновременно пожеланиями - любить, мечтать, двигаться дальше и т.д. И называться будет "Je m'écris ..."
В связи с этим вопрос - стоит ли делать гравировку этих слов на самом кожаном блокноте? Боюсь, не "ту мач" ли получится? Или может, на внутренней стороне, слева, где кармашки для всего? Или снаружи по корешку? На самой обложке как-то не вижу эту надпись.
Девочки, принимаю критику, предложения что-то изменить и улучшить (в пределах разумного, конечно, кардинально менять уже не будем).
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Пн Июл 10, 2017 9:35 am

Диночка,спасибо огромное за твой отчёт по подарку! Всё красиво и ,по-моему,очень здорово получилось! Я ни к чему не придираюсь и всем довольна.Галстук потрясающий,да и весь набор тоже.медиаторы со смайлами понравились очень: прикольно и позитивно.думаю,с блокнотом особо "мудрить"не стоит,на мой взгляд, будет перебор.а так мне всё очень-очень нравится! Надеюсь,наш подарок порадует Месье...до дня рождения остаётся меньше месяца...а вообще-такая прелесть получилась! Спасибо вам,девчоночки,за ваши труды! ✌😉✌
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Tatiana_Borisovna Пн Июл 10, 2017 12:41 pm

Какая красота! Супер! Кажется, блокнот уже без надписи хорош)) Спасибо, девочки!
Tatiana_Borisovna
Tatiana_Borisovna

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Natsun Пн Июл 10, 2017 1:58 pm

Дина, спасибо что все показали-рассказали и занимались всем процессом! Чудесный подарок получился! Просто высший класс!!!
Natsun
Natsun

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Пн Июл 10, 2017 2:12 pm

Диночка, солнышко, спасибо за то, что ты сделала! hug Низкий поклон за твои труды! Всё получилось просто замечательно, мне очень нравится! Галстук -
улётный, очень стильный. Надеюсь увидеть Брюна на концерте в новом галстуке, ибо формат концерта предполагает парадный костюм))) Выбор диска с намеком, чтобы Брюн спел эти красивейшие шедевры, хорош. Медиаторы- просто песТня, так красиво с инкрустацией вышло. Палочки, чехол, блокнот - всё на уровне. Хорошая идея - кармашки для мелочей в блокноте. Надпись, думаю, лучше сделать внутри, на кармашке, снаружи блокнот выглядит гармонично в его нынешнем виде. Ну и коробка - красиво, хэндмейд. Ничего, что не получился "шкафчик", так тоже все выделено по зонам, как и предполагалось по концепции подарка. Всё классно! Еще раз благодарю тебя за то, что ты взяла на себя эту нелегкую обязанность по воплощению наших идей в жизнь! JC_ThankYou
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 5 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Пн Июл 10, 2017 2:58 pm

Викуль, я же не одна делала, и ты это прекрасно знаешь 😉 И девочки, Ира и Стася, помогли, и с тобой и Светой мы обсуждали) Мерсибы потом, а пока давайте подумаем, как довести поздравление таким образом, чтобы оно сложилось в единую картинку.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения