Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок на 55-летие!

+24
Nonni
Kate Lyons
Саша♥
Natalie666
Ольга Орлова
Sentyabrina10
Anna Ivanova
Vasilisa
Nubira
Dannches
Tatiana_Borisovna
Лилия Н
Дина_еще_одна
Gallor
vick
Рыжик
Natsun
Kendi197
Diana
Seagreen
Alisaalenka
Irinat
светлана леонтьева
alinus
Участников: 28

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Irinat Чт Июл 27, 2017 8:13 pm

.


Последний раз редактировалось: Irinat (Чт Июл 27, 2017 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Чт Июл 27, 2017 8:15 pm

Ой, девочки, я умру от радости!!! Мы ему угодили с подарком!!! Он доволен! И с нетерпением ждет встречи с нами в ноябре))) А уж мы то как ждем! )))
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Чт Июл 27, 2017 8:17 pm

Ага,и тронуло прям до глубины души....😄😄
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Чт Июл 27, 2017 8:20 pm

Теперь,я думаю,в Москве на сцену он выйдет к нам именно в этом галстуке...ыыы
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Irinat Чт Июл 27, 2017 8:23 pm

Я тоже об этом мечтаю. Приключения галстука: из Франции в Россию, из России в Канаду, из Канады в Россию, потом опять во Францию и назад - в Канаду... Были б у галстука мозги - было бы сотрясение мозга... girl_haha
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Чт Июл 27, 2017 8:24 pm

Ира, к тебе вопрос теперь - а что ты там в тексте про все предметы подарка написала, что его так накрыло то? Нам этот момент на видео не прислали)))
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Чт Июл 27, 2017 8:25 pm

Я думаю, что в этом галстуке к нам и приедет))) И будет смотреть на нашу реакцию и ржать)))
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Irinat Чт Июл 27, 2017 8:26 pm

По всей видимости Мадлен не смогла читать и снимать одновременно) Я много чего написала. Текст мог трансформироваться при переводе и при чтении Мадлен.
Его от подарка накрыло - не от текста)).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Чт Июл 27, 2017 8:27 pm

vick пишет:Я думаю, что в этом галстуке к нам и приедет))) И будет смотреть на нашу реакцию и ржать)))
А если еще на гитаре нашими медиаторами сыграет,то будет вообще.... YYY
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Чт Июл 27, 2017 8:35 pm

Мадлен попросила даже фотки "второго этажа", чтобы всем показать))) Ира опубликовала в Мадином посте)))
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Чт Июл 27, 2017 8:38 pm

vick пишет:Мадлен попросила даже фотки "второго этажа", чтобы всем показать))) Ира опубликовала в Мадином посте)))
Потому что все такое красивое-красивое,суперское и....в общем, как говорится,"хэппи жёсви" girl_haha
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Чт Июл 27, 2017 8:39 pm

Да вообще, "хэппи ну сомм")))
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Чт Июл 27, 2017 8:43 pm

Порадовали Брюна,осчастливили,и сами порадовались и осчастливились...вот это и есть фанатское счастье...❤да,и его выпученные глазки тоже дорогого стоят...😍
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Чт Июл 27, 2017 8:52 pm

Ой, девочки дорогие мои, спасибо вам всем, кто занимался подарком))) Я вас абажу))) hug
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Kate Lyons Чт Июл 27, 2017 9:25 pm

Вот транскрипция его речи Smile

Hi guys, добрый вечер, мои друзья! Спасибо большой pour mon cadeau, merci beacoup d’avoir pensé à ma fête, thank you so much for thinking about my birthday, it’s… I don’t like getting old, but it’s fun to have gifts. So, thank you very much! Merci beaucoup de m’offrir un beau cadeau, et I can’t wait to see you, j’ai hâte de vous voir le 6 novembre, beginning of November, November the 6th. Bye!

В середине он говорит: "Не люблю становиться старше, но радует получать подарки " Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Чт Июл 27, 2017 9:27 pm

Спасибо большое!


Последний раз редактировалось: vick (Чт Июл 27, 2017 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Irinat Чт Июл 27, 2017 9:29 pm

Спасибо, Катя! Какой он милый! А Мадлен ему говорила примерно то, что я тебе отправила?) Я тогда свою речь тоже тут добавлю, которую мы с тобой передали)

Послание Брюну – всё надо говорить с улыбкой и давать ему рассмотреть каждую вещь и восхититься ею))
"Мы поздравляем любимого артиста с Днем Рождения! Мы – брюнетки – считаем уже, что это и наш праздник. И у нас есть традиция встречаться и отмечать этот день в тех городах России, где мы живем.
Мы дарим тебе этот подарок и хотим сказать, что нам очень нравится, что ты постоянно в поиске, что ты всё время развиваешься, меняешься, мы любим и ценим тебя за твою творческую неуспокоенность, за поиск разных образов и создание новых замечательных программ!
Мы любим тебя любого, в разных образах. И наш подарок составлен из тех вещей, которые должны помочь тебе эти образы воплощать на сцене (тут надо развязать бантик и открыть коробку).
Нам очень нравится и твой «классический», пиджачный образ – образ серьезного певца, мэтра, коуча, который мы видим в твоих выступлениях с оркестром, в «Ноэле» или в программе «Кино и музыка», или мы надеемся увидеть в его новых программах с Монреальским симфоническим оркестром. Вот (первый уровень подарка) вещи, которые, на наш взгляд, помогут в воплощении этого классического образа. Это красивый французский галстук, который, мы надеемся, подойдет для сцены, а также это диск песен в исполнении трёх теноров. Это очень известные мировые хиты, но русские думают, что все эти песни в твоем исполнении будут звучать намного лучше!
Мы также любим и твой другой, джинсовый, хулиганский, роковый образ. И для таких поп-рок-программ мы дарим тебе второй набор (тут надо взяться за «ушки-петельки» и вытащить верхний уровень, откроется нижний уровень подарка). Тут ты можешь увидеть барабанные палочки, ты же любишь ударные инструменты, а также набор медиаторов со смайлами и надписью, которые, мы надеемся, принесут тебе удачу. Медиаторы из рога и эбенового дерева, а надпись, кстати, светится в темноте, если ее предварительно подержать на солнышке. Еще в наборе есть ножной тамбурин, вдруг тебе захочется добавить в программы нового звучания.
И, как ты видишь, тут есть блокнот – он сделан по индивидуальному дизайну, только для тебя, для твоего нового творчества, чтобы ты мог записывать в него свои новые песни. Мы подобрали в него фразы из твоих песен, которые нас вдохновляют. А обложку ты можешь использовать как органайзер, например, ты можешь класть сюда наушники (кругляш для этого).
Твои русские друзья просили передать, что они очень ждут новых встреч и готовятся к концерту в ноябре, а пока они будут следить за твоими выступлениями и за ходом конкурса «Боги танца», они за тебя болеют и всей душой желают тебе победы! Счастья, удачи, любви, крепкого-крепкого здоровья и новых замечательных программ!
Бизу!"
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Чт Июл 27, 2017 9:34 pm

Девочки, я в полном улете showeroflove  Какой чудесный микс из английского и французского (это я про речь Брюна)! Это, по-моему, прямое продолжение нашего Happy je suis, не находите? Как будто продолжает эту тему! drool
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Чт Июл 27, 2017 9:37 pm

Ух ты! Теперь понятно,почему Брюна так накрыло....Лучше и не скажешь...Ира,вы сумели донести до него всю нашу любовь и обожание, раскрыли ему все наши мысли и то,как сильно он нам дорог...это послание растрогало и меня...как же здорово все сказано! Теперь,может,он знает о русских фанах чуточку больше...кто знает??? Все очень замечательно получилось...нет слов,лишь одни зашкаливающие эмоции❤
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Kate Lyons Чт Июл 27, 2017 9:39 pm

Irinat пишет:А Мадлен ему говорила примерно то, что я тебе отправила?) "


Я ей передала именно этот текст, и она обещала им воспользоваться, так что, надеюсь, так оно и было Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Чт Июл 27, 2017 9:41 pm

Дина_еще_одна пишет:Девочки, я в полном улете showeroflove  Какой чудесный микс из английского и французского (это я про речь Брюна)! Это, по-моему, прямое продолжение нашего Happy je suis, не находите? Как будто продолжает эту тему! drool
Так еще и отличный русский умудрился вставить...отстрелялся на трех языках одновременно...но видно,что счастлив..выпученные счастливые горящие глазищи никуда не спрятать...давненько я так не радовалась! YYY
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Чт Июл 27, 2017 9:44 pm

Дина_еще_одна пишет:Девочки, я в полном улете showeroflove  Какой чудесный микс из английского и французского (это я про речь Брюна)! Это, по-моему, прямое продолжение нашего Happy je suis, не находите? Как будто продолжает эту тему! drool

И мне так кажется))) Такие теплые слова ему написали, так все просто и человечно))) Брюн, похоже, усвунился не меньше нашего))) girl_haha
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Gallor Чт Июл 27, 2017 11:37 pm

Спасибо, Катя. Вот как раз на  don't like getting old я и завалилась. Онлайн... Нет. Слово all - все? А хз... Спасибо за четкую транскрипцию.
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Nonni Пт Июл 28, 2017 11:31 am

А где можно посмотреть видео?
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 9 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Пт Июл 28, 2017 11:53 am

Nonni пишет:А где можно посмотреть видео?
В фейсбуке в группе у мадлен.она прикрепила публикацию.зайдешь в группу,посмотришь прикрепленную публикацию.
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения