Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок на 55-летие!

+24
Nonni
Kate Lyons
Саша♥
Natalie666
Ольга Орлова
Sentyabrina10
Anna Ivanova
Vasilisa
Nubira
Dannches
Tatiana_Borisovna
Лилия Н
Дина_еще_одна
Gallor
vick
Рыжик
Natsun
Kendi197
Diana
Seagreen
Alisaalenka
Irinat
светлана леонтьева
alinus
Участников: 28

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Sentyabrina10 Пн Июл 10, 2017 3:32 pm

Месье счастливчик, его ждет просто чудесный подарок! Сделано с любовью, и это видно. Все очень стильно и красиво. Такой "командировочный(к нам, любимым; )) чемоданчик".
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Irinat Пн Июл 10, 2017 3:59 pm

Хоть я и участвовала чуть-чуть, но многих вещей даже еще и не видела! Замечательно получилось! Шуае иль э (балован, ой, балован))) Спасибо, Дина! Очень красиво! И коробка просто "расцвела"!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Ольга Орлова Ср Июл 12, 2017 4:45 am

Красиво, стильно, достойно! Девочки, вы-Волшебницы! Даже не представляла, как это в реальности будет выглядеть. Подарок превзошел все ожидания! Спасибо. КРУУУТООО!
Ольга Орлова
Ольга Орлова

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Чт Июл 20, 2017 5:49 am

Девочки, докладываю: открытка готова, спасибо большое Ане Ивановой и Яне Сентябрине) Завтра, если все будет нормально, идем отправлять нашу посылку)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Tatiana_Borisovna Чт Июл 20, 2017 6:59 am

Ура! Здорово! Вы огромные молодцы))) cheersgroup
Tatiana_Borisovna
Tatiana_Borisovna

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Чт Июл 20, 2017 12:15 pm

Дина_еще_одна пишет:Девочки, докладываю: открытка готова, спасибо большое Ане Ивановой и Яне Сентябрине) Завтра, если все будет нормально, идем отправлять нашу посылку)
Диночка,а открытку уже не покажете? Хотелось бы взглянуть хоть вполглаза..🙄
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Чт Июл 20, 2017 12:39 pm

Ура! Спасибо всем, девочки! Вы молодцы!
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Чт Июл 20, 2017 1:00 pm

Света, сфотографирую всё перед отправкой)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Чт Июл 20, 2017 2:01 pm

Дина_еще_одна пишет:Света, сфотографирую всё перед отправкой)
Спасибо большое! И спасибо за подарок,за труды! Уверена,наш Месье Великолепный останется довольным! JC_ThankYou showeroflove
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Sentyabrina10 Чт Июл 20, 2017 3:25 pm

Еще Ираиде Гордашевской огромное мерсибо d_daisy за оперативный перевод!
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Чт Июл 20, 2017 3:30 pm

О да! Переводчики- наше всё! Мерси Ираиде!
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Пт Июл 21, 2017 3:32 am

Девочки, докладываю, дубль 2)) Сегодня наша посылочка отправилась в путь до далекой Квебекщины. Отправляли втроем, Ира Irinat, Яна Сентябрина и я. Обещают, что за 7 - 10 дней долетит (отправили экспресс-почтой). Обещанные финальные фотки (все основные фото выше по теме, здесь только открытка и блокнот):
Подарок на 55-летие! - Страница 6 Tl9ut810
Открытка села в кармашек крышки.  Она получилась замечательной, на мой взгляд!
Подарок на 55-летие! - Страница 6 0_urqc10
Блокнотик вписался в свою кожаную "шкурку" хорошо, у него пластиковая обложка с тисненым цветком, эдакий отсыл к русскому прикладному творчеству - хохломе, жостову и т.д. Странички цвета "шампань", разделители тоже, только плотнее и с жемчужным отливом. На разделителях - фоновые изображение, подобранные Викой, и ей же подобранные фразы из песен.

А мерсибы уже можно?  :biggrin:  Это же самое приятное в любом нашем общем деле) Или ждем, пока подарок дойдет?
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Пт Июл 21, 2017 3:45 am

Спасибо, Диночка, за фото-отчет! Ура! Подарок наконец-то поехал к нашему юбиляру! witch Здорово! Я так надеюсь, что мы ему угодили с подарком. Открытка замечательная, простая и милая)))
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Пт Июл 21, 2017 3:50 am

Ух ты,как здорово! Прямо-таки шедеврально! Спасибо вам,девочки,за такую красотищщщу! Полный восторг!Урра! Такая прелесть отправилась к Хозяину....очень здорово,очень красиво! Молодцы! Я безмерно счастлива,что всё это уже поехало к Месье...Меня переполняет радость и благодарность,все сделано очень и очень красиво ! Троекратное ура!😍😍😍
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Пт Июл 21, 2017 4:02 am

Девчоночки, а что за текст на открытке? Я не могу на фото разобрать))) Написали,ему в чем смысл подборки вещей в подарке?
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Пт Июл 21, 2017 4:16 am

Вика, не, в тексте открытки сильно детализировать не стали. Там пожелания, на основе текста Яны, немного добавили. Просто написали: Надеемся, что наш подарок будет полезен при воплощении некоторых из твоих образов. Но есть же устный комментарий при вручении. Ира передаст Мадлен, и она ему скажет, что вот это - для "классик", вот это - для "поп-рок", а это - чтоб творил и вытворял)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Пт Июл 21, 2017 4:18 am

А, ну хоть устно))) А то же наш подарок теряет смысловую нагрузку без пояснений)) Брюн без подсказки не дотумкает)))
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Пт Июл 21, 2017 4:30 am

Вика)) Ну конечно, пояснения будут, но лучше все-таки устно. Расписывать все в открытке - нас и так периодически обвиняют в том, что мы нарушаем личное пространство) Поэтому там только то, что должно быть - всякие нежности и пожелания. Если бы это было на фан-встрече, тогда мы сами взяли бы слово, а здесь - попросим Мадлен передать.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Irinat Пт Июл 21, 2017 4:37 am

Подтверждаю: подарок потрясающий!! Ооочень всё шикарно и красиво! Дина - большущая молодец! Мерсибы можно Smile
Дина, спасибо огроменное! Это лучший подарок, какой я когда-либо видела! Блокнот прекрасен, медиаторы восхитительны! Просто жаба душила отдавать)) Спасибо всем, кто участвовал! Да, и Мадлен всё, что надо сказать, обязательно передадим и объясним.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Tatiana_Borisovna Пт Июл 21, 2017 7:13 am

Дорогие Брюнеточки! Дина, Irinat, Яна Сентябрина и все-все-все, кто участвовал в "сооружении" подарка! Спасибо огромнейшее! Обсуждение было долгим и горячим, а подарок получился интереснейшим! С нетерпением буду ждать вручения замечательной коробочки! Спасибо, девочки!
Tatiana_Borisovna
Tatiana_Borisovna

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Пт Июл 21, 2017 11:54 am

А можно я скажу:мы все молодцы! Хоть и долго обсуждали,и спорили,и идеи накидали разные....и ночами иногда не спали,продумывали дизайн,обсуждали идеи и как их воплотить...и в конце концов родилось такое чудо! Мы все вложили в подарок по кусочку сердца и частичку своей души..Надеюсь,Брюно это почувствует и от души порадуется! Спасибо всем нам! Вместе мы-сила!❤
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор vick Пт Июл 21, 2017 2:51 pm

Девочки, мои дорогие, благодарю вас всех, кто вложил свой труд, время, идеи, креативность, душевность в реализацию подарка для нашего мальчика! Спасибо Ире за саму концепцию этого подарка, за выбор прекрасного галстука, который достоин места на шее нашего столь же прекрасного Брюно, Огромное спасибо Дине за практическую реализацию наших идей, за твои, Диночка, труды, время и переживания за результат, за создание достойной упаковки для подарка. Спасибо Яночке за прекрасный и душевный текст поздравления и Ираиде за его перевод. Спасибо Ане Ивановой за милую и добрую открытку. Спасибо всем тем девчатам, кто участвовал в обсуждении подарка и вносил свои идеи и предложения. Вместе - мы сила и настоящий фан-клуб! concert :drinks:

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Merci-10
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Дина_еще_одна Пт Июл 21, 2017 8:15 pm

Да, я тоже хочу мерсибы сказать)))
Во-первых, конечно, спасибо всем девочкам, которые поучаствовали в создании подарка финансово. У нас даже немножко осталось, и эти денежки, с вашего разрешения, мы передаем на флешмобы.
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в обсуждении, и сейчас я говорю это реально всем, участвовавшим в теме! Да, у нас были острые дискуссии, зашкаливали эмоции, но это понятно - каждая искренне хочет порадовать Брюна. Это все от любви, и в своей любви мы солидарны, правда? wink Поэтому лично я старалась понять каждую точку зрения, и прошу простить меня, если я кого-то невольно обидела. Я очень надеюсь, что впереди у нас еще много совместных дел)
Теперь персонально:
Ире Irinat - за креатив, "докручивание" смутных идей до реальной воплотимой концепции (ой, только не забыть написать Мадлен, объяснить нашу концепцию :crazy:), участие на всех этапах, от сбора денег до отправки на почте. И да, галстук великолепен))
Насте Стасе - за выбор прекрасного диска (именно Настя, с ее музыкальным вкусом и музыкальной же эрудицией, могла найти такой чудесный набор песен) и тамбурин - "кусочек" несостоявшегося, но очень интересного своей идеей набора перкуссии)
Вике и Свете - за постоянную помощь. Девочки, вы далеко, но помогли очень-очень сильно! Каждый раз, когда надо было быстро что-то придумать, девочки включались мгновенно! По сути, все идеи по персонализации - от вас, и Галя тоже очень активно помогала в придумывании)
Яночке Сентябрине - за то, что подхватила подготовку открытки, все организовала, сделала текст, со всеми связалась, помогла в отправке.
Ане Ивановой и Ираиде - за прекрасную открытку и перевод текста к ней. Нам очень повезло, что можно попросить сделать это важное дело не просто профессионалов, а людей, которые давно знают и любят Брюна. Все делается с душой, и это чувствуется)
Ане Лисицкой, с которой можно было проконсультироваться, спросить совета, и она никогда не отказывала.
И большое спасибо Татьяне, она не участница нашего форума, но именно у нее нашлась замечательная коробка, которой было суждено стать вместилищем нашего подарка))
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор светлана леонтьева Пт Июл 21, 2017 8:43 pm

Эмоции зашкаливают...мои...столько теплых слов,столько любви к нашему Префере...Всех обьединила любовь к нашему Певцу Всех Времён И Народов,почитание его непревзойдённого таланта и желание порадовать его от души и в очередной раз донести до него наши любовь и уважение...Как здорово,правда! (Прослезилась от избытка эмоций)😊...Счастлива и благодарна всем и за всё.🌹🌹🌹
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на 55-летие! - Страница 6 Empty Re: Подарок на 55-летие!

Сообщение автор Irinat Пт Июл 21, 2017 10:08 pm

Текст для Мадлен написала и отправила Кате-Лайонс на перевод. А она отдаст Мадлен. Всё подробно расписала, про каждую вещь. Также написала. как мы его любим, ждём и т.д. Написала также, что у нас уже есть традиция отмечать его день рождения в городах проживания брюнеток)). И что мы будем следить за ходом конкурса "Боги танца", что болеем за него и желаем победы! И готовимся к концерту в ноябре!
Так что теперь, девочки, можем расслабиться и получать удовольствие. Осталось только выпить за здоровье нашего Шефа в августе и дождаться вручения подарка!) Ну и начинаем готовиться к концерту и думать над флешмобами! Smile Какие-то вещи в концерте непреложны: надо найти и купить светяшки (сначала денежки собрать)), а потом придумаем банеры, ну и еще что-то)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения