Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пофлудилки с Вдест

+25
Maxy
bru7nika
Fabiana
Fro
Proza
Lera
Маринка *хорошка*
Irinat
Maisy
Kate Lyons
Bellemaria
Безымянный Псих
rossinka
Rnt
Sapphira
шаолинь
roze zilinskiene
Aэsha
Stasia
Cherie
T.V.
Fragile
Anna_Anna
Raduga
Natta
Участников: 29

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Cherie Пн Янв 03, 2011 6:37 am

Жаль, эти слова мне как ножом по сердцу, не могу с ними согласиться. Я была в Вероне на премьере Джульетты и Ромео, и на меня это произвело огромное впечатление. Но лучше действительно не комментировать, если уж такое расхождение во мнениях.

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Natta Пн Янв 03, 2011 6:39 am

Boris Orlov пишет:Была у меня такая мысль, написать книгу. Даже получил предложение от одного известного российского издательства.... Написал 2 главы... Перечитал... И засунул, куда подальше.

Борис, не повторяйте подвиг Гоголя, который сжег 2 том "Мертвых душ"! Вы вытащите их обратно и положите куда поближе! doubleup

А то, что западные артисты культурные люди немного жаль. Если они передумают, наш Киркоров им пример может показать (шутка).

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Stasia Пн Янв 03, 2011 6:48 am

Boris Orlov пишет:Я не хочу комментировать Коччианте. По-человечески мы дружим, семейно. По делам -у нас абсолютно разный взгляд на вещи. Профессионально нам очень сложно найти общий язык
Значит ли это, что возникало некоторое недопонимание по вопросам новой оркестровки Нотра? И вообще концертного варианта спектакля?
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Пн Янв 03, 2011 6:55 am

Cherie пишет:Жаль, эти слова мне как ножом по сердцу, не могу с ними согласиться. Я была в Вероне на премьере Джульетты и Ромео, и на меня это произвело огромное впечатление. Но лучше действительно не комментировать, если уж такое расхождение во мнениях.

Понимаете, какая история: Кати и Ришар неоднократно приглашали нас приехать в Верону на спектакль. У нас просто не получилось по делам - стечение обстоятельств, даже билеты на самолёт пропали. Многое делает место проведения: Верона, так сказать в самом сердце событий... И всё. Финансово он сгорел. Он проходит в Вероне с успехом (туристы) и... Ну что сказать? Есть ещё один серьёзный нюанс: они думают, что во всём мире всё происходит одинаково. И вы и мы знаем, что это не так. Но убедить ИХ в этом невозможно. И мэр Урюпинска деньги на постановку не даст. Кстати, когда нужно было представить Коччианте высокопоставленным особам в России, это выглядело так:"Кто это? А? Автор Нотр Дам? Мюзикла, что ли? Ну, ладно, давай встретимся". Вот так...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Cherie Пн Янв 03, 2011 7:07 am

А с какой тогда стати все знают Пламондона и почему он говорит, что хочет что-то ставить у нас про Пушкина? И почему даже во французских изданиях его называют автором-композитором Нотр-Дама? Там же, насколько мне известно, была какая-то история по поводу авторских прав.

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Пн Янв 03, 2011 7:10 am

Stasia[b][i][b] есть серьёзное непонимание ситуации:

Нет КОНЦЕРТНОЙ ВЕРСИИ СПЕКТАКЛЯ. есть концерт, состоящий из некоторых произведений из оперы НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ.

С таким же успехом могли собраться 7 исполнителей из .... ну, неважно.... и спеть несколько (2,3 десятка) арий, песен из оперы.
Использовать фонограмму из спектакля (оперы) запрещено. КСТАТИ, если кто-то ездит по стране и распевает под плейбэк из Нотр Дама арии -знайте, такого разрешения дано не было.

Так вот, спектакль НДДП прекрасно может существовать без концерта, но и концерт может прекрасно существовать без спектакля! И, что ещё важнее, ОНИ ОБА МОГУТ СУЩЕСТВОВАТЬ И НИ ОДИН НЕ БУДЕТ МЕШАТЬ ДРУГОМУ.

Моя политика проста: есть гениальная музыка, она живёт своей жизнью, отдельно от авторов, и неважно каким образом она будет донесена до слушателей.

Артисты согласились с моей концепцией, и в результате мы получили концерт. Кому-то он понравился, кому-то нет. Ну, как говорится, "ты не доллар, всем не понравишься"Smile)) немного цинично, но если прислушиваться ко всем мнениям, никогда ничего не сделаешь.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Пн Янв 03, 2011 7:19 am

Cherie: никакой истории авторских прав нет. Коччианте не заплатили налоги на авторские отчисления за НДДП. И получили очень строгое наказание с огромным штрафом. Есть определённая ревность ( Ришар и Люк) по поводу того, кто придумал идею, но юридически это никакого значения не имеет.

Пламондон очень известен в франкофонных странах, гораздо более, чем Коччианте(в частности из-за очень популярной Стармании). Если его в прессе нащвали автором-композитором (я видел) то только по невежеству.
Экасательно Пушкина: это кофуз. Есть идея оперы о жизни одного великого русского человека, а в момент прессконференции Люк Мервиль заговорил р Пушкине (тоже, как идея). Короче, смешались в кучу кони, люди...

Вот отсюда и некоторые резкие высказывания V.DESTa насчёт прессы, в том числе и французской

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Cherie Пн Янв 03, 2011 7:23 am

Спасибо, Борис, что Вы так любезно разъяснили все эти моменты Smile Я бы никогда не решилась задавать такие вопросы, но время ночное, крыша слегка едет, да и Вы позволили. Я вам очень благодарна.

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Пн Янв 03, 2011 8:00 am

Ничего страшного и, главное, ничего секретного KidRock_07

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Natta Пн Янв 03, 2011 1:10 pm

Anna_Anna пишет:Брюно говорил на пресконференции в Москве в 2009 году, что ему понравился исполнитель русской версии Гренгуара. Но ведь бывает еще и обыкновенная вежливость - спросили, ответил. Smile
Anna, помню такое интервыю. Брюно сказал что-то вроде "бережно отнеслись к роли Гренгуара". До чего культурный человек! Мог ведь сказать правду и заменить слово "бережно" на "бездарно".
Хотя, зачем говорить? Послушайте на его концерте Кафедрали и почувствуйте разницу.

Ой, похоже сегодня снова заругают: "Не сравнивай!" nono

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Пн Янв 03, 2011 3:06 pm

сравнивай, сравнивай! :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Aэsha Пн Янв 03, 2011 5:11 pm

Борис, а можно и мне вопрос задать? Smile Я по поводу Стармании. Какие на сегодня есть шансы на возрождение спектакля или его концертной версии? И есть ли возможность увидеть Старманию с Брюно? В канадской, кажется, прессе была публикация о съемках 3D-фильма по Стармании - это утка?

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Natta Пн Янв 03, 2011 5:54 pm

Boris Orlov пишет:сравнивай, сравнивай! :biggrin:
Прочитала. Улыбнулась.
С добрым утром! И добро пожаловать к нам снова!!!
Laie_69

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Вт Янв 04, 2011 4:52 am

Касательно Стармании. Сейчас ведутся переговоры о съёмках фильма. Достаточно продвинулись в этом деле, хотя вопрос очень не простой. Про участие Брюно в фильме нам пока ничего не известно, хотя я разговаривал с Пламондоном буквально 10 дней назад

Возрождение спектакля - штука дорогая и юридически очень сложная.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Cherie Вт Янв 04, 2011 5:06 am

О! Пробила полночь, и на форуме появился Борис Орлов ! Smile JC_hurrah

Мне кажется, Aэsha хотела спросить, существует ли полное видео Стармании с Брюно? Нас давно интересует этот вопрос Smile

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Natta Вт Янв 04, 2011 5:09 am

Cherie пишет:О! Пробила полночь, и на форуме появился Борис Орлов ! Smile JC_hurrah

Это точно! Так третью ночь подряд!


Последний раз редактировалось: Natta (Вт Янв 04, 2011 5:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор roze zilinskiene Вт Янв 04, 2011 5:29 am

Тени исчезают в полдень,а в полночь появляются призраки... girl_haha
Извините,это просто цитата,не помню откуда :biggrin:
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Вт Янв 04, 2011 5:45 am

А у нас только 4:53. (Нью Йорк)
Вопрос про видео с Брюно интересный... Не знаю. Но узнаюSmile)) Думаю, что нет

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Natta Вт Янв 04, 2011 5:55 am

Может стоит отдельный форум сделать с вопросами или отзывами специально для Вас (я уже прочла в "Свечах", Вы обещали заходить)? А то ходишь между темами, неудобно ни Вам, ни нам. Этот форум про Дассена, только речь уже пошла о совершенно других вещах.

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Raduga Вт Янв 04, 2011 5:57 am

Natta, поддерживаю создание отдельной темы good
А то и правда не совсем удобно..
Raduga
Raduga

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Natta Вт Янв 04, 2011 6:03 am

Raduga, я знаешь о чем подумала : наши могут Бориса засыпать вопросами.
Еще прийдеться ограничения ставить.
А как Борис к этому относиться? А то мы с тобой напридумать можем многое.

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Raduga Вт Янв 04, 2011 6:07 am

Мы можем girl_haha
Давайте, конечно,подождем Бориса.
Но мне кажется, здесь у нас все адекватные и вопросами не завалят... sarcastic
Raduga
Raduga

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Anna_Anna Вт Янв 04, 2011 6:11 am

"Вопрос про видео с Брюно интересный... Не знаю. Но узнаюSmile))"

Борис, вас так приятно читать))) Вы все время на "плюшки" намекаете! girl_in_love
Вы еще тогда про Легенду о Джимми заодно сросите! :dirol:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Вт Янв 04, 2011 6:33 am

Спрошу. Хотя о Легенде речь вообще не шла. Стармания в основном. Давайте, создайте отдельную тему. Мы будем заглядывать и отвечать (естественно, что можно и ге является top confidential) tazik

На самом деле, вопросы -это нормальное дело. Сколько раз так было, когда Поль (Левек) мне звонил недоумённо (или писал), потому, что кто-то, где-то, что-то... Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 2 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Aэsha Вт Янв 04, 2011 6:35 am

Борис, большое спасибо Вам за ответ! Очень надеемся и на фильм, и на видео с Брюно (и на фильм в 3D с Брюно тоже, а что, помечтать-то можно? :biggrin: tazik ) Вы, честное слово, лучше всякого Деда Мороза умеете исполнять желания под Новый годshy Еще раз спасибо!


Последний раз редактировалось: Aэsha (Вт Янв 04, 2011 6:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения