Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пофлудилки с Вдест

+25
Maxy
bru7nika
Fabiana
Fro
Proza
Lera
Маринка *хорошка*
Irinat
Maisy
Kate Lyons
Bellemaria
Безымянный Псих
rossinka
Rnt
Sapphira
шаолинь
roze zilinskiene
Aэsha
Stasia
Cherie
T.V.
Fragile
Anna_Anna
Raduga
Natta
Участников: 29

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 6:17 am

Boris Orlov пишет:Wow! Сколько вопросов! И интересных к тому жеSmile) Очень даже приятно. music Я постараюсь ответить на большинство из них. Хороший вопрос Penki. Он требует развёрнутого итвета. Это уже относится, к тому же, к аналитическому материалу о развитии ш/б во Франции. Франция, как Россия (Smile) идёт своим путём (шла).
У меня лежат несколько просьб об интервью от российской прессы, я подумаю, как лучше ответить.

Из коротких ответов: мы обсуждаем возможность концертов Брюно в Украине. Вы все знаете о сложностях его графика в связи с ФДК.

Касательно того, что думают Левек или Брюно.... Вопрос не такой простой, как некоторым кажется... Я не имею ввиду присутствующих. Просто мне уже приходилось сталкиваться с пренебрежительным отношением к Полю Левеку. Оно ошибочное, просто Брюно свободный человек, который не хочет посвятить всю свою жизнь только "делу" (Селин Дион, как пример). И, безусловно, последнее слово принадлежит ему. Но, просто нет смысла обсуждать менеджерские вопросы с артистом. Уверяю вас, это почти никогда не приводит к результату. Глобальные вопросы мы обсуждаем непосредственно с артистом, в подобном с Брюно случае.

Cпасибо, Борис. Будем ждать развернутого ответа. Хотя ответ на абзац тоже устроит Smile

Кстати, о Левеке.
Это так, его традиционно считали причиной плохой раскрутки Брюно. Вы не могли бы рассказать, в чем заключается деятельность менеджера артиста в принципе и правы или неправы те, кто считают, что именно он много лет не прилагал усилий к тому, чтобы расширить географию гастролей Брюно, а также чтобы напечатать побольше дисков (их и в Квебеке днем с огнем не найдешь), сделать элементарный мерч на концерты и т.д.

И еще один вопрос.
Вот вы говорите, что французы пренебрежительно относятся к "голосовым" артистам. Брюно в интервью мне тоже это говорил. Но, при этом, популярны и Флоран Пани (концерт "Баритон" вообще на классике построен), и тот же Фьори, и Виллем вон тоже совсем даже не Бенабар, и Шимен Бади, и Нольвен Леруа, и Сегара наша с Зенатти. Smile Да и у Джонни голосина слава богу, стадионы собирает в свои 67. И Лара Фабиан голосовая певица. Залы битком, народ их обожает. Или вы о критиках говорите?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Natta Пт Янв 07, 2011 6:54 am

Penka, это просто реплика. Хочу защитить Левека. Мы не знаем, хотел ли сам Брюно расширить географию гастролей. Может именно он не хотел, тогда вопрос к менеджеру снят. Вообще, нужно знать чего хочет Брюно и тогда смотреть на менеджера.

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 7:45 am

Всё далеко не так, как считают (касательно ПЛ). В первую очередь, должны были быть определены  правила игры: кто главный? Они определены - Артист. Что уже само по себе неправильно, если говорить о ш/б и правильно по отношению к данному конкретному случаю. То есть политику диктует... Артист! Я знаю, что было очень много попыток предложить Брюно услуги других менеджеров. Он не хочет. У него нет стремления покорить мир, заработать больше. Ему сейчас комфортно. Далее, нельзя подходить к Квебеку с мерками "больших". Там очень хорошая школа музыкальная... Уровень музыкантов очень высок. Но рынка для "мерча" и т.п..... Всё, что делается - соответсвует рынку. Я не могу развивать эту тему, находясь "внутри" (проф. этика). Но то, что менеджер Артиста делает максимум того, что ему позволено по правилам игры, и согласно рынку - это точно. Поэтому и существует 20 летнее доверие. 

Последние 3-4 года (когда мы вышли на "рынок СНГ") мы сталкнулись с тяжёлой ситуацией в подготовке туров: "можем лучше, чем в райдере". Это чисто советский подход, когда надо было, будучи изолированной страной, доходить до всего (практически) своим умом. Есть, безусловно, достижения, вещи положительные, но отсутствие привычки "играть по нотам" - есть отсутствие профессионализма. Если каждый начнёт изменять правила игры, потому, что ему кажется, что так будет лучше... Больная тема! 
При этом существует "парадоксальный эффект": часто получается! Но какой ценой! Артист, например, не хочет "любой ценой". Для него, как для большинства, это НЕНОРМАЛЬНО.
Поэтому я и говорю, все вопросы гораздо сложнее, чем они кажутся со стороны. У нас (я говорю о двух мирах) совершенно разное восприятие одних и тех же вещей (мне ещё сложнее: оно у меня двойное: я понимаю и "тех" и "этих"Smile)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 7:46 am

СтОлкнулись, пардонSmile)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 8:01 am

Голосовые артисты. Хорошая тема. Тоже двумя словами не ответишь. В результате получается интервью, и довольно "интимное"Smile)))

До следующего раза! С Рождеством!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Aэsha Пт Янв 07, 2011 8:10 am

Если позволите, встряну в ваш разговор, очень он у вас интересный. Т.е., Борис, если я Вас правильно поняла, Брюно как артист столкнулся с проблемами со стороны российских организаторов? Или Вы все это написали гипотетически?
Насчет Левека: были у нас догадки, что на самом деле всем процессом руководит сам Брюно, а он только выполняет свою работу в рамках, обозначенных артистом.
Итог: все и везде у нас неправильно как-то Smile

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 8:26 am

Брюно, как артист, не столкнулся ни с какими проблемамиSmile))) Вот в этом отношении, я могу Вас заверить на 100%, всем процессом руководит V.DEST. Когда я говорю о турах, это не только Брюно, это и Патрисия Каас, и Гару, и Фьори, и Амель Бент, и Балеты Гадеса, И Балеты Трокадеро и НДДП ЛК и вообще все туры, которыми мы занимались

Всё у вас правильно, просто системы координат разные.
Это невозможно понять. Это нужно прочувствовать. На это могут уйти годы, десять лет полного погружения в другой мир, в другую культуру. Тогда, если до этого Вы уже были цельной личностью, не ребёнком, может возникнуть даже не ПОНИМАНИЕ, а ОСОЗНАНИЕ (прошу прощение за пафос, но это так). Ну, это почти из области фантастики...

Касательно того, кто чем руководит, Вы пытаетесь всё свести к "чёрное/белое", а это СОВСЕМ не так.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Irinat Пт Янв 07, 2011 8:33 am

Тут есть ключевая фраза: "Ему сейчас комфортно".
А это, собственно, и есть то, чего нам больше всего хочется
Very Happy
Спасибо, Борис!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Aэsha Пт Янв 07, 2011 8:34 am

Спасибо за ответ. Да, Вы правы, понять что-либо из коротких сообщений на форуме действительно сложно. Радует хотя бы, что Брюно-артисту у нас не чинят препятствий. Еще раз спасибо за концерты!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 9:18 am

Перечитал... Да... Я бы за такие ответы...Smile))
На самом деле, дать однозначные ответы очень сложно. Нужно бы всё систематизировать по главам, а не устраивать из ответа салат "Оливье", он же "Русский"Smile)))

Отпуск не вечный. Так что скоро наше общение (которое вызывает столько удивления и, можно сказать, неодобрения у моих коллег) закончитсяSmile

Предвижу вопрос: почему "неодобрения" - ответ: ну, вообще, подобное общение, вы сами знаете, не принято. Изнанка. shy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Alice Пт Янв 07, 2011 10:01 am

Удивление это вызывает и у нас) просто невероятно, что Вы тут и общаетесь с нами. Хочу заметить, у вас отличное чувство юмора, как и у большинства французов).
Заходите иногда, будем ждать. И да, с Рождеством!
Alice
Alice


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 11:50 am

С Рождеством!

Я понимаю, что Jeff уже вырос и голос у него поменялся, но существует ли хоть малейшая теоретическая возможность ретура и привоза "Le petit prince" в Россию, хоть le concert. Мюзикл, по-моему мнению, потрясающий и в России должен продаваться.

"Маленький Принц" не вызвал особого интереса 8 лет назад в России. Возможность всегда есть. Конечно, первый кастинг - забыть. Ретур, как таковой - почти невероятен (опять много юр. сложностей). Новая постановка? Русский текст был написан, более того, ария "Эфемерны" чуть не попала в Рождествеские Встречи в Киеве. (ожидаю кучу тапокSmile
Вообще, мюзикл был неплохой, конечно, не шедевр, но не хуже многих играемых сегодня в России.
Опять ситуация: далее - confidentiel, no comment.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Maisy Пт Янв 07, 2011 2:13 pm


Офф топ, но, думаю, в пофлудилках можно. Именно интернет, кстати, возродил несколько заброшенный эпистолярный жанр, люди стали больше писать, и письма и дневники. Пишут и книги, и что на ум взбредет, инет все терпит. Конечно, много просто барахла, но есть ведь и то, что мы читаем с огромным интересом.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Natta Пт Янв 07, 2011 2:53 pm

Это точно, Оля. И еще Интернет помогает общаться с близкими людьми, которые по воле случая сейчас далеко. Особенно в такие семейные праздники, как Рождество. У нас пол страны на заработки за границу уехало и если бы не Skype и ел. почта было бы совсем печально.


Последний раз редактировалось: Natta (Пт Янв 07, 2011 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Natta Пт Янв 07, 2011 3:42 pm

Boris Orlov пишет:
Предвижу вопрос: почему "неодобрения" - ответ: ну, вообще, подобное общение, вы сами знаете, не принято. Изнанка. shy
Не принято - это стереотип. Общесво само их переодически ломает. Может быть через много лет Вам скажут: "Смотри, сейчас все так делают, а ведь ты был первопроходцем" Поживем - увидим.

А насчет отпусков как-то грустно получилось. Эти проходят, прийдут новые. Люди с фан клуба Брюно никуда не денуться, все также будут любить его. Захотите - прийдете снова, пообщаетесь. Уверенна, этот експеримет был Вам интересен.

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 4:24 pm

Ну, нетSmile

Первопроходец ИБSmile

Вот интересную такую штуку вычитал:



#94
Мария ✿ܓ Sharapova
14 дек 2010 в 11:33
Юля, ты угадала. Ильдар Бакеев сделал сольники всех артистов (кроме Люка и Жюли) им так понравилось у нас, что они нам решили привезти Нотр. вот группа http://vkontakte.ru/club6094579
Ильдар напрямую работает с фанами и поэтому концерты всегда сногсшибательные


Вот так. То есть собрались артисты, никто их уломать за 11 лет не смог, а вот после сольников в Москве решили: "давайте-ка привезём Нотр им за хорошо организованную работу".

А мы, тупые французы, адвокатов работой загружаемSmile)) Такие деньги тратим на них! А надо было просто спросить артистов.... За хорошо организованные сольники... Колхозом... Вот, правильно Ольга заметила: теперь все пишут, и инет всё терпит. А я уж лучше булу заниматься тем, чем всю жизнь занимался. И при советской власти, и при российской, и при французской shy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Natta Пт Янв 07, 2011 5:07 pm

Boris Orlov пишет:Ну, нетSmile

Первопроходец ИБSmile

Точно, я забыла про ИБ. Просто не сижу вКонтакте. Ну тогда Вы будете "второпроходцем".Сможете с ИБ обсудить свои впечатления от общения с нами за бутылочкой чая. Very Happy

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 5:11 pm

Хорошая идеяSmile)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор irozavr Пт Янв 07, 2011 5:11 pm

Boris Orlov пишет:Ну, нетSmile

Первопроходец ИБSmile

Вот интересную такую штуку вычитал:



#94
Мария ✿ܓ Sharapova
14 дек 2010 в 11:33
Юля, ты угадала. Ильдар Бакеев сделал сольники всех артистов (кроме Люка и Жюли) им так понравилось у нас, что они нам решили привезти Нотр. вот группа http://vkontakte.ru/club6094579
Ильдар напрямую работает с фанами и поэтому концерты всегда сногсшибательные


Вот так. То есть собрались артисты, никто их уломать за 11 лет не смог, а вот после сольников в Москве решили: "давайте-ка привезём Нотр им за хорошо организованную работу".

А мы, тупые французы, адвокатов работой загружаемSmile)) Такие деньги тратим на них! А надо было просто спросить артистов.... За хорошо организованные сольники... Колхозом... Вот, правильно Ольга заметила: теперь все пишут, и инет всё терпит. А я уж лучше булу заниматься тем, чем всю жизнь занимался. И при советской власти, и при российской, и при французской shy
girl_haha girl_haha girl_haha Вот видите,Борис,как иногда полезно ходить по фанским группам!Так много нового можно открыть для себя.....)))))))) rofl
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 5:13 pm

Ой, много полезной информации, многоSmile)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Natta Пт Янв 07, 2011 5:25 pm

Ой, представляю себе насколько много и разной информации, представляю. tazik


Последний раз редактировалось: Natta (Пт Янв 07, 2011 6:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Fabiana Пт Янв 07, 2011 5:34 pm

Boris Orlov пишет:С Рождеством!
Русский текст был написан, более того, ария "Эфемерны" чуть не попала в Рождествеские Встречи в Киеве. (ожидаю кучу тапокSmile
Вообще, мюзикл был неплохой, конечно, не шедевр, но не хуже многих играемых сегодня в России.
Опять ситуация: далее - confidentiel, no comment.

От меня точно тапок не будет, если это будет оригинальный текст. Так уж сложилось, что переводы я не люблю ни под каким соусом.

Спасибо огромное за ответ! Буду и дальше надеяться на чудо=)
С Рождеством!

Boris Orlov пишет:
А мы, тупые французы, адвокатов работой загружаемSmile)) Такие деньги тратим на них! А надо было просто спросить артистов.... За хорошо организованные сольники... Колхозом... Вот, правильно Ольга заметила: теперь все пишут, и инет всё терпит. А я уж лучше буду заниматься тем, чем всю жизнь занимался. И при советской власти, и при российской, и при французской shy

padstalom Да уж, когда разбираешься во всем механизме, смешно такое читать.
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 5:58 pm

Текст был заказан Ришаром Коччианте Александру Шаганову. Мы делали подстрочник, и я записал весь мюзикл на русском языке. Конечно, русский текст в точности повторяет французский Анаис, но этим он и плох, по моеиу мнению: надо было искать русские кальки французским выражениям. Но работали мы над ним с колоссальным удовольствием.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Cherie Пт Янв 07, 2011 6:15 pm

Я читала,несколько лет назад, что Александр Шаганов также заново перевел Нотр-Дам. Это правда? И насколько этот перевод лучше прежнего?

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Пофлудилки с Вдест - Страница 7 Empty Re: Пофлудилки с Вдест

Сообщение автор Fragile Пт Янв 07, 2011 6:18 pm

Шаганов я думаю все таки гораздо лучше Кима... При всем уважении к последнему, его тексты с каждым годом становятся все абсурднее... "Монте-Кристо" тому пример!
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения