Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о концерте Нотр Дам.

+44
Юличка
Ekatherina
Karina
Flegmo4ka
Tatianie
Bonnie
AnnieJS
Tatiana
Mariya
Leoni
Multyashka
Aэsha
rossinka
MissFortune
Xena
irozavr
lena
Fro
Sapphira
only_m(in)e
Rnt
Fluorine
Nadik901
Fragile
Мари291176
Valentina
Cherie
roze zilinskiene
Nataly_g
Anna_Anna
La_Nymphe_Coriace
Stasia
Barbie
DragonFly_Little
Натуля
Ines2101
Bella
Безымянный Псих
Либертина
Ld
Natta
JulietSoleil
Jeanne
Maisy
Участников: 48

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Anna_Anna Пт Дек 31, 2010 10:02 am

"Праздник на вашей улице будет.... Когда-нибудь, но не летом."

То есть он все-таки будет? drool
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Ги Сент-Онж

Сообщение автор Гость Пт Дек 31, 2010 10:18 am

Anna_Anna пишет:Месть? За что? Неужто за аранжировки? sarcastic

Ну, тогда мстить нужно было мне, а не Ги. Я воплотил своё видение концерта от начала до конца. Кое- что получилось лучше, кое-что хуже. Кое-что хочется переделать, кое-что нет. касательно вкусов - всем не угодишь и всем не понравишься. О сложностях в реализации говорить не будем: у всех свои трудности. Лучше всего зрителям: пришёл, смотри, наслаждайся (или нет), критикуй (или нет). Правда, тоже проблемы: платить за билет. Хор и оркестр выбиралл я са (по разным предложениям. Выбрали предложение И.Волошина). Будучи композитором и музыкантом, для меня это не составило труда и я рад, что не ошибся. Самая большая ошибка критиков: сравнивать спектакль и концерт. Это два СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, с совершенно разной смысловой нагрузкой, совершенно разными задачами. Если вы помните, изначально мы категорически запретили использовать фрагменты (видео, аудио) из спектакля (не могу называть его мюзиклом, потому, как таковым он не является). Фотографии, грим, костюмы, символику и шрифты из НДДП спектакля. И по юридическим причинам тоже. И, в конце-концов, если бы это всё было просто, то и до нас за 10 лет нашёлся какой-нить прод, который бы это всё сделал. Мой самый большой недостаток, что я понимаю и говорю по-русски.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Гость Пт Дек 31, 2010 10:21 am

Anna_Anna пишет:"Праздник на вашей улице будет.... Когда-нибудь, но не летом."

То есть он все-таки будет? drool

Будет! Только наберитесь терпения. История эта достаточно громоздкая и тяжёлая.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Anna_Anna Пт Дек 31, 2010 10:27 am

Boris Orlov, хор и оркестр и вообще новое воплощение Нотр-Дама впечатлило и покорило всех)
Насчет аранжировок была шутка насчет того, о чем Ира-irozavr писала с своем отчете тут: https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2190-topic

"Прошёл сентябрь,октябрь....С середины ноября( точнее с 16го)прилетел в Киев Ги С.-Онж и начались репетиции с оркестром.Когда я впервые услышала оркестровку-я была в диком восторге и вместе с тем пожалела солистов:изменений было очень много,а переучивать то,что они пели 2 года подряд крайне сложно,врагу не пожелаешь....Были добавлены орк. вступления там,где их не было, проигрыши в середине сокращены и убраны повторы припевов.Не во всех номерах,но в большей половине.Бедные солисты((((((Для них и для техников специально записали орк.демоверсию музыки.(Мне бы очень хотелось взглянуть на их лица,когда они услышали впервые оркестровку)))))))"

Именно эта "месть" и имелась в виду - именно сложность для артистов Very Happy
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Гость Пт Дек 31, 2010 11:18 am

Хм, артисты, в какой-то мере виноваты сами: они были ну"слишком заняты"Smile)). Аранжировки им очень понравились. С чувством юмора у меня как бы, всё нормально.... Smile)) Иначе бы я за это не взялсяSmile)). На самом деле, никаких особых сложностей аранжировки артистам не доставили. Сложно, само по себе (точнее, трудно) было отсутствие репетиций. Почитал я внимательно многое тут у вас, в том числе и "взгляд изнутри". Ну что сказать? Много неточностей, непонимания, но это не страшно: у каждого своя профессия. В чём заключается "детище Бакеева"... В удачной организации московского концерта и в том, что рискнул его провести вообще. Специалист он хороший. Но промоушн и продакшн вещи абсолютно разные. Реакция V.DEST на прессу... Ну, всей полнотой информации обладаем всё равно только мы, поэтому реакция часто, как бы помягче, "адекватная"Smile))) Естественно, все невероятно устали и на диком нерве. Не говоря уже о стоимости адвокатовSmile))))). У нас ведь ни шагу без них, про... родимыхSmile)) Обожаю "утки" про 30 концертов где-то там в Пале и т.п. Там и сроков-то свободных нет на эти даты. А расписание Брюно? А Гару? Они что, все 7, только сидят и ждут: "и когда же это опять НДДП ЛК случится?" Если поднимать опять эту махину, то нужно синхронизовывать все сроки между самими артистами и ЗАЛАМИ, потому, как залы тоже не в простОе. А поднимать-то нам, так как принадлежит эта история V.DESTу. Кстати, заметил, а почему Ира не упоминает, что сначала прилетел Борис Орлов, послушать хор, а потом привёз Ги Сент-Онжа в ноябре (силком, потому, как аранжировочки закончены-то не были вовремя))))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty À propos

Сообщение автор Гость Пт Дек 31, 2010 11:30 am

Шучу я частоSmile)) . Надо всем отдохнуть. Таких темпов европейский ш/б не знаетSmile). При этом всех нужно таскать за шиворот и уольнять переодически (к чему здесь тоже не привыкли). Прочитал тут у кого-то, что по поводу "Свечей" на форумах был шум и её сняли. Вот уж бред-то сивой кобылы в жаркий полдень на лужайке! Я её сам и снял. Без форумов. Раньше я их и не читал-то никогда. Мало ли кто чего напишетSmile))) Так артисты хотели сделать сюрприз и спеть её в Питере. Времени не хватило. И Слава богуSmile)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty La fête des fous

Сообщение автор Гость Пт Дек 31, 2010 11:45 am

Anna_Anna пишет:Ира-irozavr, спасибо тебе огромное, что делишься с нами такими "вкусными" моментами! Да еще и с подробностями "с изнанки"! Это просто бесценно!

Блин, у него на Фет де Фу 9 числа ни один мускул не дрогнул на лице! Вот это выдержка! girl_wacko

Да, скажу я вам, я бы на месте Брюно просто его (Ги) придушил бы tapki
При первых аккордах у меня опустилось то, что, в общем-то, у нормального мужика должно отсутсвовать...Smile)
Как раз вышел в зал посмотреть 1-й акт....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Anna_Anna Пт Дек 31, 2010 12:16 pm

rofl

Ну ничего, если Вы ВСЕ это большое приключение пережили, значит у Вас все-же стальные нервы yowinner
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Гость Пт Дек 31, 2010 12:25 pm

Успех заключается в возможности переходить от одной неудачи к другой без потери энтузиазмаSmile)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Гость Пт Дек 31, 2010 12:30 pm

Вы знаете, это воспринималось, как рутина. Такой трактор идёт.... И в параллель к нему турне Гару и концерты Брюно. Просто объём наверное начнёт ощущаться ТОЛЬКО сейчас. Вчера все артисты прислали друг-другу в копию ТАКИЕ письма, что это всё стоило того. Ещё нужно всё пересмотреть, всё переслушать...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Гость Пт Дек 31, 2010 12:33 pm

Осмыслить... Но больше всего хочется повторить!Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Anna_Anna Пт Дек 31, 2010 12:50 pm

Повторить очень хочется :biggrin:

А что артисты говорят? Какие у них эмоции?

И куда пойдет отснятый аудио- и видео-материал? blush
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Rnt Пт Дек 31, 2010 3:34 pm

Boris Orlov пишет: И, в конце-концов, если бы это всё было просто, то и до нас за 10 лет нашёлся какой-нить прод, который бы это всё сделал. Мой самый большой недостаток, что я понимаю и говорю по-русски.
Борис -добро пожаловать в нашу светёлку viannen_01
Спасибо огромное за то, что общаетесь с фанами....Это тоже достаточно беспрецедентный случай, впрочем как и многое Very Happy
По поводу русского языка...-всегда считала его и русский народ (независимо от национальности Very Happy ) -высокоинтеллектуальным, если конечно отбросить в сторону медведей с балалайками, шапки ушанки и водку girl_haha Так что тут позвольте с Вами не согласиться по поводу Ваших недостатков, ищите в себе другие Very Happy .
Тут много отзывов и мнений, мы все зрители, и все разные, как видите не сходимся даже в любви к нотровцам, у каждого свои предпочтения, что уж говорить про КОНЦЕРТ. Но одно остаётся неизменным, как видите, - практически все в восторге от прошедших концертов,единственное что я тут прочитала, так это то что некоторые сидели слишком далеко от сцены, и не прочувствовали, как бы им хотелось, эти мгновения. Я не читала ни одного отзыва чтоб написали что это туфта, или что всё было плохо.....А всякие там нюансы живых грандиозных проектов, нам они интересны, за это и любимы, за "перчинку" которая присутствует на каждом концерте....
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Fragile Пт Дек 31, 2010 4:24 pm

Борис, спасибо за пояснения!!!
И мы очень хотим продолжения истории!
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Leoni Пт Дек 31, 2010 4:59 pm

Да, Борис, огромное спасибо за пояснения некоторых нюансов! И всё-таки, присоединюсь к вопросу Anna_Anna, куда пойдёт отснятый материал? Насколько я знаю, многие с надеждой в голосе обсуждали возможность выпуска диска с записями с концерта. Это нереально или даже не обдумывалось? Очень хотелось бы сохранить концертную версию не в подпольном качестве Smile
Leoni
Leoni

Возраст : 35

https://vk.com/astoriell

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Natta Пт Дек 31, 2010 5:14 pm

Boris Orlov пишет:Осмыслить... Но больше всего хочется повторить!Smile

О, пусть все звезды на небе сойдуться, чтобы ТАКОЕ еще раз повторилось!!!!!!!!! И на Украине, и в России, и со всеми артистами, и с хором, и с флеш-мобом на Люн, и даже с ошибками Ги (у кого не бывает?) и с нашими охрипшими голосами от криков "браво!". girl_in_love
(Честно: пишу, но сама в это не верю. Но все равно, пусть все звезды содуться beg )

Boris, Вам и всем организаторам концерта большое спасибо за вашу роботу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! doubleup

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Реакция артистов 1

Сообщение автор Гость Пт Дек 31, 2010 5:43 pm

Anna_Anna пишет:Повторить очень хочется :biggrin:

А что артисты говорят? Какие у них эмоции?

И куда пойдет отснятый аудио- и видео-материал? blush
Ну, что говорят артисты, я уже написал. Они просто в шоке, если можно так сказать, от эмоций. Все, вобщем-то, побаивались этого: как пройдёт, будет ли филинг, возникнет ли "химия", опять же, как оно будет с оркестром, с оркестровками (мы не говорим "аранжировками". СТОП, специалисты, поправлять меня не надо: мы не говорим "аранжировками;)
И вдруг - возникло. КОНЦЕРТ - он не ВМЕСТО спектакля, он ВМЕСТЕ с ним. Цель другая у этого события. Эмоции у артистов.... А вы разве их не видели??? Они плакали на репетиции... И так и не остановились. Гару мне сказал: "на Danse mon Esmeralda" у меня всегда были слёзы, ну, - слёзы Квазимодо, а сейчас это у Гару перехватывает горло". Если когда-нибудь можно будет опубликовать письма семи, восьми (Ги), девяти (Дени)... То большую часть, прочитанных мною "анализов" (в этом и есть мой недостаток - я могу читать и слышать то, чего, к СЧАСТЬЮ, мои "подельники" прочитать и услышать не смогут) можно будет сразу засунуть... пардон...выбросить на помойку.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Гость Пт Дек 31, 2010 5:52 pm

Должен вас огорчить, с самого начала было принято решение НЕ СНИМАТЬ концерты. Принято по настоянию артистов. К тому же существует, очень много юридических нюансов, которые нужно разрешать при решении вопроса о "каптации" события.и это не только финансовыемвопросы (это самое простое в клубке прав самого разного свойства).
Камеры (всего 5), не очень хорошего качества, были только для трансляции на экраны. Если и есть какой-то материал (обрезки, они сохраняются в момент смешивания сигнала скамер), он мало к чему пригоден. Запись: да, контрольная запись делается. С ней я буду раьотать, чтоб создать звуковую партитуру концерта. Как я уже написал нам не хватило времени на это.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Гость Пт Дек 31, 2010 6:02 pm

@Leoni: так не бывает, чтобы при создании (продюсинг) какого-то события (концерт, спектакль, мюзикл и т.п) не обсуждались вопросы его дальнейшей коммерциализации: СД,DVD, BluRay, сейчас уже 3D и т.д. Это является частью процесса продакшн (изготовление, creation - создание).

Просто решение было принято и зафиксировано. Жаль, теперь уже жаль ВСЕМ.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Гость Пт Дек 31, 2010 6:11 pm

[quote="Boris Orlov"]
Anna_Anna пишет:Повторить очень хочется :biggrin:

А что артисты говорят? Какие у них эмоции?

И куда пойдет отснятый аудио- и видео-материал? blush
Оставьте иллюзии, ни ДВД ни СД не будет.

Но, внимание: КТО ИМЕЕТ УШИ ДА УСЛЫШИТ: имеющийся материал может быть использован для изготовления промороликов Концерта... '( tazik

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Fragile Пт Дек 31, 2010 6:13 pm

Борис, мы услышали!!! И скрестили пальцы blackcat
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Гость Пт Дек 31, 2010 6:22 pm

Заходите:
https://www.facebook.com/v.dest.prod

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Гость Пт Дек 31, 2010 6:25 pm

@rnt Спасибо за приглашениеSmile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Natta Пт Дек 31, 2010 6:37 pm

Boris Orlov пишет:Заходите:
https://www.facebook.com/v.dest.prod

А Вам от всех нас: спасибо за приглашение! JC_ThankYou

Очень редко встретишь, чтобы продюссер общался с фанами. Вы молодец!
(P.S. Вы все-еще жалеете, что понимаете по-русски? )

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 6 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Rnt Пт Дек 31, 2010 6:40 pm

Boris Orlov пишет:
Но, внимание: КТО ИМЕЕТ УШИ ДА УСЛЫШИТ: имеющийся материал может быть использован для изготовления промороликов Концерта... '( tazik
blush rainoflove JC_hurrah JC_hurrah JC_hurrah , люблю слышать приятные новости под Новый год boast
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения