Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о концерте Нотр Дам.

+44
Юличка
Ekatherina
Karina
Flegmo4ka
Tatianie
Bonnie
AnnieJS
Tatiana
Mariya
Leoni
Multyashka
Aэsha
rossinka
MissFortune
Xena
irozavr
lena
Fro
Sapphira
only_m(in)e
Rnt
Fluorine
Nadik901
Fragile
Мари291176
Valentina
Cherie
roze zilinskiene
Nataly_g
Anna_Anna
La_Nymphe_Coriace
Stasia
Barbie
DragonFly_Little
Натуля
Ines2101
Bella
Безымянный Псих
Либертина
Ld
Natta
JulietSoleil
Jeanne
Maisy
Участников: 48

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Anna_Anna Чт Дек 30, 2010 4:02 am

[quote="Stasia"] С точки зрения вокальной техники Брюн вне конкуренции, что 12 лет назад, что сейчас...[/quote]Правда? :biggrin:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор only_m(in)e Чт Дек 30, 2010 4:04 am

ИМХО

А вот мне кажется, что у Брюно имеет место быть "эффект раскачки". Т.е. первые две-три-четыре песни на его концерте можно смело прогулять.... А вот потом он распевается и действительно ПОЕТ...

Для меня концерт 2-го начался (если можно так сказать - в смысле, начало сносить крышу) где-то после матрешек...

И на Нотре было тоже самое - когда на Катедралях я с удивлением обнаружила, что сердце как билось само по себе - не в такт музыке, так и бьется, не дрожит и не дергается... А вот потом он распелся и уже действительно было что послушать... И на Флоренции, и на Люн, и на Дверях Парижа...





only_m(in)e


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Stasia Чт Дек 30, 2010 4:06 am

Anna_Anna Да, я занимаюсь этой профессией 10 лет. Мне очень хочется надеяться, что я хоть что-то в этом понимаю. lol!
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Anna_Anna Чт Дек 30, 2010 4:07 am

[quote="Stasia"][b]Anna_Anna[/b] Да, я занимаюсь этой профессией 10 лет. Мне очень хочется надеяться, что я хоть что-то в этом понимаю. lol! [/quote]Это было к тому, что я не понимаю. и просьба про поподробнее... blush
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор JulietSoleil Чт Дек 30, 2010 4:13 am

Fragile пишет:
JulietSoleil пишет:Тааак! Не наезжать на Гарусю!!! :aggressiv А то буду кусаться! :biggrin:
Да я его наоборот всегда защищаю
а я не тебе "грозилась")) Если уж и.., то вот:
автор Ld в Вс Дек 12 2010, 00:41
Гару мне не понравился. Чувствовалось, что он «работает» на сцене, и видимо был не в голосе. Не закидывайте меня тапками, но он мне очень напоминал Киркорова. Его «выработали». А может я не в курсе и он просто болеет?
хотя не принципиально. Говорю же: все индивидуально Smile
Fragile пишет:
JulietSoleil пишет:мое до сих пор продолжает разрываться. И после Нотро-декабря все острее и острее. Возвращаюсь постепенно к волчонку)
А мое не разрывается, там для обоих места хватает girl_in_love И я их не сравниваю, ибо они совсем разные...
и я не сравниваю, ни в коем случае. Это все равно, что сравнивать стили музыки - абсурд! Или сравнивать Небо и Землю - один для меня небо, другой - земля, и без обоих просто немыслимо Smile
А ты Гару живьем первый раз на Нотре видела???
дааа!!! Вот поэтому и говорю, что острее. С вовлечением в форумскую жизнь немного отстранилась от Гаруси, а тут хоп - и накрыло! Снова)) И теперь они оба рядом, в каждой секунде, звучат внутри music
автор Rnt Сегодня в 21:15
Да простят меня брюнетки, щас скажу крамолу....Лавуа "сделал" всех....и нашего Брюно тоже....он действительно так пронзительно звучал, что зал замирал, когда он начинал петь....,
а я тоже скажу крамольную вещь:
втор Stasia Сегодня в 21:11
Но Лавуа глушил меня знатно
не знаю, как там в Москве-Питере, а в Киеве Лавуа меня именно глушил - буквально, как и на ДВД, то есть просто визгом каким-то резким и пронзительным на одной ноте, словно игла, задавил мои перепончатые барабанки, которые едва целы остались. Хотелось просто закрыть уши(( Но... опять же - индивидуальное восприятие, так что на самом деле может Лавуа и супер-мастер (а так оно и есть, очевидно), просто не на мое ухо Smile


Последний раз редактировалось: JulietSoleil (Чт Дек 30, 2010 4:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Fragile Чт Дек 30, 2010 4:15 am

А меня на Нотре больше всего поразила Жюли. Нет, я всегда любила ее голос, но он стал таким богатым, наполненным!!! на La monture меня просто вынесло, особенно на концовке swoon2
А Лавуа меня больше поразил на сольном концерте, чем на Нотре...
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Rnt Чт Дек 30, 2010 4:21 am

Жюли-отдельная тема!!! Я к ней была холодна на ДВД, каюсь, а сейчас.... swoon2 swoon2 swoon2 она доросла до своей роли и вокально и морально, вот сейчас у неё те нотки проснулись, что нужны были.....в Москве так особенно хороша была (спасибо за видео Артакс)
КАК она пела....., ещё и в своём положении, такая трогательная и красивая, как же мне она сейчас нравится!!!! girl_in_love
Да что там говорить -всех их люблю горячей любовью, теперь после живого Нотра, всех без исключения ОБОЖАЮ brunetka
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Sapphira Чт Дек 30, 2010 4:25 am

Это не отчет, а скорее краткий обзор...
Я побывала на 3-х концертах... и имела возможность сравнить звучание в зале Дворца Украины и в Ледовом Дворце...
Могу с уверенностью сказать, что лучшее звучание, игра и теплота обстановки в целом была все же в Киеве...
Я всегда ратую за концерты Пельтье только в Москве... потому что это лучший формат и лучшая обстановка для этого его шоу... И с трудом восприняла Пельтье в Киеве... мне не хватало теплоты... Не хватала теплоты как от зала так и от Брюно... хотя там был идеальный звук, лучше чем в Москве... Но Брюно попросту не мог объять этот зал...
А вот для Нотр Дам - Дворец Украина оказался самым лучшим!
Во первых формат зала приближен к Пале де Конгре где ставили Нотр... 3700 чел... Во вторых уютные удобные кресла и весь вообще зал... Не так уж далеко последний ряд, по крайней мере не нужен полевой бинокль... Сцена очень близко, огромное количество настоящих фанов, причем к моему удивления в основном Брюно!!! Я раздавала листочки с именами всех артистов, так вот именно "Мерси Брюно" у меня просили все!!! Хотя я была уверенна что лидировать будет Гару... Но его имя попросили пару раз всего!
И я поняла одну вещь девушки!!! Очень хорошо, что мы придумываем и делаем флешмобы!!! (Что бы там некоторые не говорил :pleasantry: ) Всё дело в том, что люди не из клуба, кто не тусуется на форуме или в контакте, но тем не менее обожают Брюно, Гару, Лавуа и вообще Нотр — они мечтают отблагодарить артиста, они жаждут этого, НО НЕ ЗНАЮТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!!! И вот мы своими выдумками подсказываем им, как это можно осуществить!!! и это прекрасно!!!
Ну и самое важное звук!!! Звук в "Украине" был направленный и равномерный... без эхо... которое было в Ледовом... Хотя мы знаем, по рассказу Иры, что там были экстримальные условия для звукача... и ему просто памятник, даже за такое звучание.
И ещё пара фактов... Первый концерт чувствовалось что им не хватает репетиций... Бедные, они не знали когда вступать... girl_haha Кроме Брюно и Лавуа... :biggrin: Те всегда всё делали вовремя... Но они как бы прощупывали и саму постановку и зрительный зал...
От светящегося зала на Люн, Брюно явно офигел... (Было действительно потрясно!!!! И это был первый эффект!!! Первое впечатление от флешмоба) Он так впечатлился что не смог пропеть первые слова второго куплета... он открывает рот.. но получается сдавленный шепот... а потом таки выровнялся... (это то о чем говорил Рок) girl_haha
Второй концерт в Киеве это просто Бест оф зе ворлд!!!! Игра пение звук всё просто выше всех похвал!!! то где были траблы в первый раз, их подработали...
Вручение медалей в конце, просто непрекращающийся ржач!!! rofl
Когда мужик начал толкать речь о вручении им государственных наград за вклад в мировое искусство, (кажется) ни какого перевода для 7!!! франкоязычных артистов даже не потрудились сделать!!! rofl... Я стаяла прямо возле сцены на против Брюно!!! rofl Он понятное дело между ржачами и помахиваниями ищет в толпе знакомые лица... Замечает меня и показывает...:pleasantry: sarcastic "Я ж ни фига не понимаю" girl_haha показываю ему таки ми же жестами... sarcastic :pleasantry: " мы понимаем, что вы нифига не понимаете"...
Потом отожгла Сегара... увидев что медальки цепляют на пиджак... пхнула Брю в бок и указала ему на свой бюст!!!! :pleasantry: sarcastic Типа с вопросом к нем...rofl girl_haha "а куда это мне медаль цеплять будут???? " Это было так ржачно... что мы с какой-то девушкой, я её вообще не знаю, обнялись и просто начали рыдать от смеха!!!!rofl rofl Потом когда отдышались, девушка ели вымолвила... Сегара отжегает!!! rofl girl_haha
В общем для меня второй концерт остался эталонным..

Питер — Всё превосходно, зал впечатляет! Люн было обалденное-умопомрачительное-засвунное!!! ВАУ!!!
Не смотря на то что мы опаздывали с листочками из-за того, что я долго упаковывала кулоны (но быстрее не получалось)... а листочки все у нас... девушки раздавали в диком темпе! Правда одну девушку с листиками типа арестовали, и охрана повела её куда-то за кулисы...В ледовом нельзя раздавать ни какую полиграфию, ни какие плакаты... Но тем не менее, все всё сделали... Огромное мерси! Спасибо Ульяне за великолепный подарок!!! Я увидела Питер благодаря тебе!!! Я увидела снова Нотр, а насмотреться на них просто невозможно!!!! Можна мне таблеток от жадности???? blush

Но что огорчило меня, так это почти сорванные голоса у Лавуа и Мервиля... про Гару вообще молчу, и ели державшийся Брюно... На Люн я за него серьезно переживала... мне казалось, что он останется без голоса прямо во время пения... Он пел на всех концертах на полную катушку, на износ... Но он выдержал.. и слава богу всё было отлично... А вот с Голосам Лавуа и Мервиля произошли траблы... Фиори как мне показалось не надрывался особо... по этому ничего и не случилось... После Нотр Дама в Питере, я вспомнила как Брюно говорил: "— Я оставил свое здоровье в Нотр Даме...." И я буквально кожей поняла, почему он так говорил...
А Гару надо отдать должное, он умудрился компенсировать отсутствие голоса своей бесподобной игрой!!! Боже как он играет!!!!
Финал был вообще просто вау!!!!! Когда все они стояли неимоверно счастливые, такими родные, такие красивые, и буквально наслождались благосклонной публикой, успехом, финалом великолепного турне! Это было так красиво, так гармонично!!! Хотелось кричать и кричать Браво!!!
Потом начались приколы!! SmileУ Брю откуда-то появился оранжевый листочек SUPER! rofl
:biggrin: Уже после того как все они отпели Катедрали, мы кричали, хлопали, орали, не отпускали их... и тут видим, Фиори, от которого я меньше всего ожидала, робко запел первые слова Катедралей... все на секунду притихли... Он замолчал... но его не под держали... (ведь Брюнетки только с Шефом такое привыкли подхватывать... народ не поймет как реагировать...) А Брюн стоит заваленный цветами, и микрофон погребен под ними... Тут Фиори опять робко продолжил... опять замешательство ... Тогда Сегара и Фиори подходят к Брюно и начинают его уговаривать спать... но Брю морозится и петь отказывается... что-то им говорит... И тут Патрик просто сунул Брюну микрофон - rofl Типа - "Брюн Хватит ломаться, пой давай и всё тут!!!" Ну... деваться Шефу не куда...girl_haha а Сегара тоже начала подпевать, а потом протянула микрофон Пату. Smile)

В общем я точно знаю отчего во время этой поездки на Нотра у меня было обезвоживание!!! girl_haha Я почти постоянно рыдала от счастья на этих концертах!!!
Хочу исчё!!!! swoon1


Последний раз редактировалось: Sapphira (Пт Дек 31, 2010 5:23 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Fragile Чт Дек 30, 2010 4:27 am

Я как раз сразу влюбилась в ее голос, еще когда слушала концепт Нотра сто лет назад. Хотя я вообще к женским вокалам довольно равнодушна... И первый альбом ее до сих пор люблю.
А сейчас вообще нереальна хороша стала swoon2
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Natta Чт Дек 30, 2010 4:28 am

Stasia, тебе не нравится Лавуа? По мне - так он выше всяких похвал! И голос и игра на сцене. Я вообще не понимаю зачем Эсмеральда Феба выбрала, когда такой мужчина рядом ходит (тоесть я конечно понимаю..). А с Брюно он не сравним, они просто разные, каждий хорош по-своему. К тому же разница в возрасте, это тоже много зачит. Кстати, говорят он с женой приезжал?

"Да что там говорить -всех их люблю горячей любовью, теперь после живого Нотра, всех без исключения ОБОЖАЮ "
Присоединяюсь.

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Fro Чт Дек 30, 2010 4:30 am

Народ, ну что спорить? Это действительно индивидуально) Лавуа мастер, каких поискать. А уж его тексты вообще нечно бесподобное.
Гару я слушала из - под палки подруги. Отдавая должное его таланту, понимала, этот голос для меня тяжеловат. Однако его последние альбомы прослушала с удовольствием, так как в его голосе наконец проявились очень интересные для меня интонации.
Ну а без оговорочного принятия и любви к Брюно меня б здесь не было)))
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Stasia Чт Дек 30, 2010 5:04 am

Anna_Anna Поподробнее???ОООООООООООО! С чего бы начать? Скажем так, его профессиональный арсенал богаче очень многих. В аспекте динамических контрастов (тихо-громко), эмоциональных (такие чудесные, такие музыкальные переходы интонаций внутри одной фразы). Здесь маленькая сноска: когда он пел в Олимпе Люн мне может и не хватало звука, но эстетического удовольствия было выше крыши. Он тонкий музыкант, это видно по нюансам. И еще, уже писала об этом, он - гениальный лирик. От природы дано человеку красиво петь о красивых чувствах и соответствовать голосом такой музыке.
Кроме того, Брюно наиболее органично из всех семерых звучит с оркестром (для моего уха). В его голосе часто есть примесь академизма, округления звука, что и добавляет благородства тембру. Многие другие грешат излишней плоскостью и зажатостью звука, а иногда и сипом. Все это, в общем, режет слух, особенно в обрамлении оркестра. На мой взгляд, тянуть уровень симфонического сопровождения может не каждый.
А еще Брюно играет тембрами даже в рамках одной партии. Он придает голосу то оттенки плача, то добавляет немного скрипа в тембр, чтобы создать такую трещинку, шероховатость, чтобы не было все "лакировано" красиво. Я уже не говорю про крик этот душераздирающий в Луне. Ворота люблю во многом за тот вокальный кафешантан, который там устраивает Пельтье. Как он здорово чувствует стилистику, настроение.
Я даже и не знаю, говорить ли про его голос? В принципе, все очень индивидуально. Цепляет, не цепляет. Тут скажу за себя. Я считаю голос Брюно абсолютным сокровищем, редким явлением. Где-то там, в глубине его тембра есть что-то магическое для моего уха. Я так понимаю красоту, наверное. Так случилось, что когда я знакомилась с музыкой Нотра впервые, то Брюно услышала последним из всех вокалистов. И это была бомба. Он единственный, кого я смогла охарактеризовать словом "звезда". После нового Нотра мое мнение не изменилось.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Anna_Anna Чт Дек 30, 2010 5:26 am

Спасибо! girl_wacko
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Sapphira Чт Дек 30, 2010 5:31 am

Stasia Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Ты так красиво и органично выразила всё то, что мне бы всегда хотелось сказать о голосе Брюно!!!!
Просто слова ОН ГЕНИАЛЕН — не достаточно, хотя и громко!!!! Великолепное тонкое описание его уникальных вокальных и артистических способностей!!! Он Бриллиант и этим тоже можно многое сказать, но хочется именно вот таких тонких аналитических выводов!
Спасибо 1000 раз!!! hug Потому что у меня настоящая зависимость от его тембра... его голоса... всех тончайших переливов, и бархатистостей этого красивого, глубокого, сияющего как безбрежного океан голоса...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Natta Чт Дек 30, 2010 6:19 am

Вы заметили, что хвалят, спорят о всех, кроме Феба? О нем ни хорошо, ни плохо. Это ж надо так постараться!

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Sapphira Чт Дек 30, 2010 6:32 am

Потому что он ни какой.... Он не показал ничего такого, за что можно было бы прям впечатлиться... :pleasantry:
В Старом Нотре хотябы Дещире было такое что вау!!! Но там ему очень сильно танцоры помогли... добавили тех эмоций которых ему в игре не хватало... но и пел он тогда сильно... А щас... приехал к нам, как на одной ножке попрыгать...


Последний раз редактировалось: Sapphira (Чт Дек 30, 2010 6:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Rnt Чт Дек 30, 2010 6:33 am

Не правда! Я хвалю Феба!!!!Я к нему тоже много лет была равнодушна, не зацепил он меня на ДВД!!! А теперь он мне очень интереснен, я очень хотела бы попасть на его сольный концерт! Особенно он был хорош 9 декабря, и выглядел прекрасно (он сам говорил что ему хорошо спится на Украине), и чувствовал себя увереннее чем на премьере...Его так расколбасило, что от него аж пёрла(простите) мужская энергия.....Меня он очень впечатлил....
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор lena Чт Дек 30, 2010 6:41 am

Честно говоря мне не очень понравились новые аранжировки,когда звучат первые аккорды традиционного Нотра,сердце сразу замирает,а так смазанное вступление,из-за него не поняла ошибки Брюно,подумала новая интерпретациия.Многие разбирают ,чей голос звучал сильней, а мне кажется,надо было убавить звук оркестра и хора,а вместо этого чувствовалась некоторая неслаженность ,сильное напряжение артистов,конечно- маловато репетиций и тяжелейший график концертов. Я была на одном концерте в Москве,монументальный потрясающий концерт.Не могу сказать ,что кто-то кого- затмил громкостью,но играли все бесподобно,костюмы им не нужны ,все отражалось на лицах.(После московкого концерта очень переживала за Гару,не помню ,как он спел, но как играл - без грима это был настоящий Кваз.)Брюно и Лавуа не только спели ,но и потрясающе сыграли свои роли. Конечно их надо видеть близко, так как на экранах это не чувствуется.
И из области мечт - увидеть бы еще разок.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Anna_Anna Чт Дек 30, 2010 6:46 am

На вкус и цвет фломастеры разные. В группе Гару в контакте отзывались, что Брюно плохо сыграл. Точнее, не играл вообще.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор lena Чт Дек 30, 2010 7:01 am

НЕ верьте!!! Надо посмотреть видео, где хорошо видно лицо.Я где-то встречала,если найду, дам ссылку.Троица (Брюно, Лавуа, Гару) у меня до сих пор перед глазами.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Sapphira Чт Дек 30, 2010 7:06 am

Брюно играл великолепно!!!! Он у нас мастер!!! Я бы даже сказала, что именно он задал этот тон... Именно он начал почти с самого начала перевоплощаться снова в Гренгуара, в место того чтобы просто спеть по стойке смирно... И ребята остальные как бы глядя на него начали постепенно входит в роль! И Мервиль тоже сразу начал танцевать как в Старом Нотре.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Натуля Чт Дек 30, 2010 7:06 am

В группе Гару в контакте отзывались, что Брюно плохо сыграл. Точнее, не играл вообще.
Ага! Вообще не играл! На Le Mot Phoebus и Le Pape des Fous особенно! rofl
Stasia огромное спасибо за "подробности" JC_ThankYou Так красиво! girl_in_love
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Anna_Anna Чт Дек 30, 2010 7:08 am

А я не верю! Я знаю, что Брюно лучший! :biggrin:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Sapphira Чт Дек 30, 2010 7:09 am

На втором концерте было так прикольно когда он начал поясничать перед Ги на Le Pape des Fous rofl Гениально было!!!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 3 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор irozavr Чт Дек 30, 2010 7:18 am

Sapphira пишет:На втором концерте было так прикольно когда он начал поясничать перед Ги на Le Pape des Fous rofl Гениально было!!!
))))))Это была жестокая Брюнская месть!)))))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения