Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о концерте Нотр Дам.

+44
Юличка
Ekatherina
Karina
Flegmo4ka
Tatianie
Bonnie
AnnieJS
Tatiana
Mariya
Leoni
Multyashka
Aэsha
rossinka
MissFortune
Xena
irozavr
lena
Fro
Sapphira
only_m(in)e
Rnt
Fluorine
Nadik901
Fragile
Мари291176
Valentina
Cherie
roze zilinskiene
Nataly_g
Anna_Anna
La_Nymphe_Coriace
Stasia
Barbie
DragonFly_Little
Натуля
Ines2101
Bella
Безымянный Псих
Либертина
Ld
Natta
JulietSoleil
Jeanne
Maisy
Участников: 48

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 8 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Гость Сб Янв 22, 2011 7:01 am

Cпасибо за рассказ! Прям до слез в некоторых местах.

Когда-то я прочитала где-то одну замечательную фразу. "Деньги стоит тратить только на то, от чего остануться воспоминания. Они всегда будут с тобой."


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 8 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Multyashka Вс Янв 23, 2011 12:21 am

AnnieJS,
мерси за такой чудесный отзыв!
Мы снова вернулись в сказку благодаря тебе! :clapping:
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 8 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Юличка Пн Янв 24, 2011 3:12 am

AnnieJS , ну вы даете! Читала на работе из под полы, так сказать. То смеялась, то плакала! Мало того, что столько чувств, еще и какой писательский талант! Браво вам, еще раз браво!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 8 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор malych Пн Янв 24, 2011 8:25 pm

AnnieJS, спасибо за необыкновенно интересный и трогательный рассказ и за пример для всех, поскольку полностью согласна с Fluorine: "давать читать в ответ на отговорки "я хочу, но сессия" или "в будний день не смогу приехать в другой город""
БРАВО!

malych


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 8 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Lao Вт Янв 25, 2011 4:30 pm

Чем больше проходит времени, тем сложнее писать. Я ничего не сделала для того, чтобы получить этот подарок. Более того, я вообще перестала что-либо делать. Вообще. Даже писать. Даже надеяться. Даже думать. Как ни странно. У всех была своя жизнь, как и у меня собственно. Ну и ладно. И такая долгожданная встреча случилась все-таки совершенно неожиданно.
Собрались 159 человек со своей историей и среди них 7 исполнителей . Каждый со своей историей. На миг сошли с орбиты, чтобы встретится. Вернуться в прошлое, так сказать. Проверить , что будет, если попытаюсь войти в реку 12 летней давности. Ну, вошли. Как старые друзья после долгой разлуки. Объятия, слезы радости и умиления. Нет, черт побери, дружба выше всего и ради друг друга мы можем бросить свои индивидуальные проекты. Это и было самым главным для меня в этом самом концерте. Я смотрела, как прихрамывает Квазимодо, но видела не его, а Гару, и Сегара была для меня не Эсмеральдой. И Пельтье был для меня именно Брюно, а не Гренгуар. И остальные именно они, как личности, а не их персонажи с выдуманной Гюго жизнью. Я провалилась в нирвану, и в нее время от времени вплывал то дирижер, то изображения на экране, то орущие соседи, то убегающий Брюно, то темперамент Люка , то звуки арфы. Все исполнители вместе и каждый в отдельности. В какой-то момент мне стало все равно, что они поют, хоть про страдания Квазимодо, хоть про мир во всем мире. Можно было спеть вообще что-нибудь из Битлз. Наверное, это было бы через чур и за это последовали бы сумасшедшие иски. Разогнали бы организаторов к чертовой матери, угробили бы их репутацию и Ги бы расстроился. И был бы хаос в зале. А может и нет. Вообще какая-то мистика. Чудовищно неформатное мероприятие в таком заранее зажатом формате, это было нечто. Как воссоединение старого состава давно распавшейся группы. Каждый умудрился рассказать мне что-то о себе, через призму событий 1482 года, даже Левек. Это было колоссально : для организаторов - соединить несоединимое в принципе и для участников придти к себе: тем тогда молодым (а для некоторых и вообще юным) и наивным и чертовски перспективным, когда еще вся жизнь в кармане. И ведь удалось и тем и другим. Да, дружба великое дело. Кто бы спорил. И это для меня главное, с чем я осталась после того концерта, и с чем приходится вот как-то жить уже второй месяц. Может поэтому я и не ревела как обычно над песнями месье, а тупо сидела с открытым ртом и обалдевала, что это происходит на моих глазах . Миг гармонии. Пусть и не для меня. Пусть у них. Я подожду. Буду радоваться. Тому, что живут в мире люди, которые подарили этой семерке возможность встретиться друг с другом в одно и тоже время на одной и той же сцене именно так, по-дружески. Да и вообще встретиться в этой жизни. И подарить всем одну счастливую историю.

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 8 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Гость Вт Янв 25, 2011 8:11 pm

Спасибо, Lea

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 8 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Мари291176 Чт Янв 27, 2011 3:55 pm

AnnieJS, спасибо огромное! Ты буквально вернула меня в мои "6 с половиной лет" назад, когда я поехала на концерт Гару в 2004. Только я живу "немножко" подальше, чем Архангельск - в Благовещенске. Но все сложилось именно так, что я должна была полететь. Помню, узнав о концерте в конце марта, я подумала - везет Москве и Питеру! Sad(( А в середине апреля, решила - почему бы и нет??!!! и купила билет на самолет на 21 мая. Билет на концерт мне помогла купить Маша, с ней я познакомилась на форуме, очень хороший человечек, младше меня на 10 лет, но гораздо больше знающая о Гару и многом другом, она очень мне помогла. Одно НО - со мной рядом не было "ИРКИ"..., т.е. моей лучшей подружки Наташки, которая в 10 раз больше меня смотрела Гару в Берси (видимо насмотрелась вдоволь), тем не менее отважной оказалась только я. Тоже пришлось придумывать разные истории на работе и для родителей, которые посчитали, что я буквально попала в секту :pleasantry: .. Учитывая, что я никогда на тот момент не летала одна - это меня постоянно возвращало к действительности, а точнее не давало полностью раствориться в ожидании концерта. Домой уже я летела примерно в том же состоянии, что и вы - мечта осуществилась, было светло и хорошо на душе...
И опять же - каждый раз, когда Гару приезжал в Россию с концертами, я понимала, что "башню" по прежнему рвет, я каждый раз готова была лететь... Но в 2008 - я была в ожидании доченьки. В 2009 - выпала из жизни, вообще не знала о концертах в России... В 2010 - 34 года, а "башню" сносит!!!, ничего не могу с собой поделать... tazik О Нотре я тоже мечтала, но сейчас у меня есть один очень отрезвляющий аргумент - двухлетняя дочка. Она говорит "Ау, авай исюсяем" - Гару давай послушаем. Еще немножко подрастем, и надеюсь, вместе полетим на Нотр (если звезды сойдутся) или на Ау Smile)

P/S И еще... Раньше я печатала фотографии (Гару, Брюно и др.) и вкладывала их в отдельный альбом - специальный для них, а сейчас печатаю и вкладываю в свой обычный фотоальбом, а теперь когда смотрю его, мне кажется это так естественно - ведь они же есть в моей жизни - в песнях, концертах и в мечтах, поэтому должны быть и воспоминаниях Smile
Все что я здесь читаю похоже на сказку, грани стираются ...
Спасибо, Борис Орлов!
Спасибо всем, кто дарит эти мечты, сказки и превращает их в реальность!!!
Мари291176
Мари291176

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 8 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Murz Чт Янв 27, 2011 9:57 pm

AnnieJS, Спасибо за рассказ! Так приятно погрузиться в эти воспоминания.. И в волшебный воскресный Питер 12 декабря с пушистым снежинками и уютной кафешкой, где мы с подругой с Вами и встретились! И здорово что ты пришла сюда и можно продолжить знакомствоSmile)
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 8 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор AnnieJS Чт Янв 27, 2011 11:45 pm

еще одно Нотрочудо Smile)) Murz Рада снова встретиться Smile)
AnnieJS
AnnieJS

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 8 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор JulietSoleil Пт Янв 28, 2011 12:26 am

автор Мари291176 пишет: Она говорит "Ау, авай исюсяем" - Гару давай послушаем
О боже, какая прелесть! И нравится ей?))
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 8 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Мари291176 Пт Янв 28, 2011 8:47 am

О боже, какая прелесть! И нравится ей?))


Сейчас думаю, да... connie_24, а особенно нравится Gitan, Que l'amour est violent, Le calme plat, а из нового альбома Je l'аime Encore. По крайней мере, есть надежда, что помогу ей сформировать музыкальный вкус shy

Скажите пожалуйста - сколько Брюно лет?
Мари291176
Мари291176

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 8 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Raduga Пт Янв 28, 2011 8:58 am

Мари, 48.
Raduga
Raduga

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 8 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Мари291176 Пт Янв 28, 2011 9:22 am

Raduga пишет:Мари, 48.

Спасибо. Надо же, я думала меньше Smile
Мари291176
Мари291176

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 8 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Murz Пт Янв 28, 2011 2:23 pm

AnnieJS пишет:еще одно Нотрочудо Smile)) Murz Рада снова встретиться Smile)

Взаимно Smile hello
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 8 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Юличка Сб Фев 26, 2011 7:37 am

Девочки, почитайте это обязательно! Пишет девочка, которую я знаю по форуму фигурного катания. Она была на сольнике Брюно и на Нотре. И комменты внизу читайте!

http://www.diary.ru/~WhiteCrow/p137681552.htm
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 8 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Натуля Сб Фев 26, 2011 8:39 am

Спаси-и-ибо! Супер! Там такие комменты! Прям все-все-все ощущения после концерта вернулись! YYY
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения