Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

+81
Svetlana
NatalieQB
germiona
ЛиЛи
Crazy
Natta
AnnieJS
Fluorine
Naina
Leony
Veldana
АЛТАЙ
Maxy
pandora
Iraida
solnechnaya
~Nathalie~
Lina
Габриэлла
nema
inia
Ирина_А
Яня
Jude
Ева
Vladimira
artax
Ekatherina
only_m(in)e
LuBINe
JulietSoleil
Olga
Anna Ivanova
ЮляЗ
meli
Fanny
Orneliya
Chantal
Obispienne
Nadik901
Kendi197
noisetier
MissFortune
Agape
T.V.
Безымянный Псих
Кэм
Маринка *хорошка*
Alice
lena
Sapphira
Alisaalenka
Tatiana
Tash
Margosha_Mushu
BAZIL
Nastya95
Ирина флейта
Maisy
Raduga
Kukla
TATka
Valentina
Multyashka
Aэsha
Irinat
Proza
Юличка
Fragile
Jeanne
Kate
bru-not
Yannique
DragonFly_Little
Mariya
Rnt
Tattoo
Barbie
Bonnie
Stasia
irozavr
Участников: 85

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор irozavr Вт Дек 21, 2010 3:47 am

Наконец-то у меня выходной....Урааааа!!!!
Мысли ещё в кучу не собраны,но,как говорил Шеф "я пАпИтаЮсь" что-то внятное написать.
Даже не знаю с чего начать....
Ладно.Буду рассказывать с самого начала и по порядку.Если что не так-не бейте больно.
Никогда в жизни я даже не мечтала,что Нотр возобновится и тем более приедет к нам и от этой
новости я была в шоке.С июня начала копить деньги на билет.Но когда в июле по абсолютной случайности я узнала,что хор,в к-ром я работаю уже более 5 лет,приглашён для участия в этом шоу-чесно,я икала весь день....Просто шоком это нельзя назвать!
Дальше были мучительные месяцы ожидания.Несколько раз стоял вопрос об участии:вдруг начали сыпаться на нашу голову как из рога изобилия важные гастрольные поездки,совпадающие с Нотром(как бычно то густо,то пусто).Слава Богу,они благополучно не состоялись,чему я была дико рада.Коллеги не понимали моей радости т.к.о Нотре кроме меня и руководительницы никто не знал и поглядывали на меня,как на идиотку.
Прошёл сентябрь,октябрь....С середины ноября( точнее с 16го)прилетел в Киев Ги С.-Онж и начались репетиции с оркестром.Когда я впервые услышала оркестровку-я была в диком восторге и вместе с тем пожалела солистов:изменений было очень много,а переучивать то,что они пели 2 года подряд крайне сложно,врагу не пожелаешь....Были добавлены орк. вступления там,где их не было, проигрыши в середине сокращены и убраны повторы припевов.Не во всех номерах,но в большей половине.Бедные солисты((((((Для них и для техников специально записали орк.демоверсию музыки.(Мне бы очень хотелось взглянуть на их лица,когда они услышали впервые оркестровку)))))))
Вот и долгожданный декабрь.Никогда в жизни мне так не хотелось,чтобы он наступил побыстрее.2го числа прилетели Лавуа с Люком,4го Брюно с девочками,5го Гару с Фьори.

6е число!Первая репетиция с солистами!
Волнуюсь)))))Всех вызвали на 15.00 в Дом Звукозаписи.Там был арендован зал с уникальной акустикой для репетиции.Вот идут наши солисты.В Дверях первыми появились Элен и Жюли,потом Гару,Люк и Даниель мелькнули.В темноте дверного проёма мелькнула чтья-то черная шапочка с курточкой,мгновенье постояла потом исчезла...Не могу понять из-за плохого зрения:Брюно,или нет?Все солисты стали располагать вещи на креслах зала."Нашего" нет...Смотрю,на другие двери заходит эта же курточка с шапочкой(перчаточками и джинсиками)))),но почему-то с огромным чемоданом на колёсах....(Зачем,даже сейчас не пойму.Предполагаю,что это была техника Рока,т.к. он с ним больше всех там тусовался)Ставит чемодан под стенку в самом дальнем уголке,шапочка снимается и по методу "укладки" причёски(укладка называется "пригребание руками")))я понимаю,что это Брюно.Курточка снимается и вешается на ручку чемодана))))Пришли!Поздоровались-представились,похлопали друг другу.))))
Увертюра.Сыграли-спели.Лица солистов выражают челюсть на полу от восторга,ибо это красиво и они её слышали вперыве.Далее "Вау-супер-аплодисменты"и т.д.Брюно спел катедрали,засыпал дирижёра вопросами,поразглядывал хористов-оркестрантов и пошёл в угол к своим любимым ударным инструментам:у них там много погремушек всяких интересных...
Дальше репетиция пошла по порядку песен.Тщательностью отличалась Сегара:просила для неё повторить тот,или иной кусок,если у неё что-то не получалось...Но все солисты репетировали с полной отдачей:никаких "вполголоса".
К моему очень большому удивлению Брюно вел себя несколько отстранённо от всей компании солистов все репетиции.Всё время был напряжен и сосредоточен.Сегара время от времени пыталась его расшевелить,но он слабо поддавался:занял противоположный угол возле ударных и всё время был там.
Люк зажигал с хором и оркестром по полной.Он вообще молодчина.Брюно под Ля Фе де Фу попытался потанцевать джаз.Не зря Б играл дракулу:он умеет проникать незамеченным во все щели))))Когда началось всупление к "Воротам Парижа",я стала глазами искать его на сцене-нет.И тут вдруг из-за моего правого плеча кто-то выводит "Ле пооооорте де Парииии...."Я поворачиваюсь.....Думаю,что мои ощущения в тот момент не надо описывать дополнительно.Как он прошёл мимо меня незамеченным-загадка!В тот день хор ушёл в 18.00-у нас вечером был свой концерт,а солисты остались репетировать дальше.


День 2й.Репетиция и прогон в костюмах в "Украине" с 14.00 до 22.00.Сразу были приятно удивлены приёмом всех артистов.Хоть мне и часто приходится выступать в "Украине",но так принимали нас впервые:Альянс Шатро позаботилось на славу о том,чтобы все артисты(солисты в т.ч.,так как у них на ресторан не было времени) и техники были хорошо накормлены и у всех было достаточное количество гримёрок.За это им спасибо огромное.Наши девочки(Ника,Оля,Альбина,Алина)вызвались добровольцами помогать по кухне:разносить, и следить,чтобы чая-кофе и еды было достаточно и гримёрки оставались чистыми.Они сидели там 3е суток подряд,начиная с 10 утра и заканчивая к полуночи.(Алина!Бутерброоодыыыы)))))Помни:оркестр съедает 200 бутербродов примерно за 2 минуты!)))))))))))За это респект всей принимающей стороне,а девчатам отдельное спасибо !Браво!
Репетиция.Саундчек.Солисты пришли к 15.00,зашли все вместе в зал,а "наш" опять почему-то на другую дверь.Весь день он то разговаривал по телефону,то носился истребителем,сметая воздухом всё.Я на него натыкалась либо в дверях,либо на поворотах и даже там от него сносило ветром.Все остальные вели себя более спокойно.Гару с Люком на сцене в паузах постоянно то снимали нас,то строили глазки....
Прогон в костюмах.Все рассматривают друг друга))))Наш с непривычки перецепился в своих моднячих ботинках,чуть не упал))))Выходит Сегара в красном костюме и с чёрной шалью.Увидев Брюно в полном обмундировании она судя по всему решила,что он замёрз,напялив на толстую жилетку ещё и пиджак,подошла сзади,надела ему на голову свою шаль и укутала ею.Брюно разговаривал в этот момент с кем-то,постоял какое-то время так,затем прикрыв шалью лицо,изобразил Сегаре из себя восточную красавицу.Потом,как дворовой кот от банта на шее,освободился от мешающей тряпки.)))))))
Репетиция закончилась в 22.00.Я пошла помогать девчёнкам сносить оставшуюся еду из гримёрок в холодильник.Стою на коридоре,охраняю нашу открытую гримёрку с вещами.Солисты потихоньку уходят в автобус.Тут выглядывает администратор и кричит на весь коридор:"Скажите Пельтье,чтобы не забыл здать ключ!"Сказали.Через минуту в чёрной футболке и чёрных тренир.штанах,с полотенцем на шее еле выползая от усталости,мимо меня шлёпает Брюн в одних носках по коридору сдавать ключ!(гримёрки захлопываются без ключей,он его сдал и вернулся обратно)............Хорошо,что в тот момент я говорила по мобилке и мне удалось не заржать.........Потом долго меня рвало на хомячки)))))))

8е число.День концерта.Саундчек в 15.00.Хор решил собраться в 14.00,чтобы "отточить наш блестящий)))французский".Репетируем,руководительница вся в творч.процессе,поём,лажаем-исправляемся,опять лажаем-исправляемся...В общем,обыкновенная работа.И тут под самый конец репетиции руководительница вдруг останавливается с недоумённым видом и фразой:"Ой.....А нас Брюно слушает...."Все повернулись,а он пристроился позади хора и сидит слушает на столе с видом нашкодившего,но довольного кота,сложив "лапки" как ни в чём не бывало!))))Когда,а главное КАК он просочился незамеченным?Там одна дверь,напротив огромное зеркало(он отражался всем всю репетицию) и руководительница в упор на него смотрела всё это время.НО ЕГО НИКТО НЕ ВИДЕЕЕЕЕЛЛЛ!Ыыыыыы.....Настоящий Дряка!))))))))Все были дико смущены:не очень хочется показывать черновую работу,сами понимаете.Но раз Брюно пришёл на звуки нашего "франа",значит было не так всё плохо.Брюно похвалил,поаплодировал,"вау" и дальше всё по тексту......."Прыг" со стола и наш истребитель снова отправился сносить всё ветром на своём пути.В артистическом фойе за сценой Люка и Елен снимали из Франц.телевидения.Они поговорили на камеру,а потом повернулись к хору и позвали нас.Попросили что-то спеть.Т.к. в тот день был День Рождения у нашей главной,мы решили спеть ей "Многая Лета".Тут Сегару с Люком тааак усвунило....Они бегом достали свои мобилки и давай снимать.Телевидение про них забыло)))давай снимать нас))))).ПОзже наша именинница подошла к Люку и попросила передать угощение от неё для всех солистов.Он так обрадовался,что обратились к нему за помощью,как к обыкновенному нормальному человеку,вы бы видели)))))
Сидим за сценой,ждем концерта.Появляется Сегара,Фьори,Люк.Начинают баловаться как дети,Люк показывает Фьори какие-то движения,тот повторяет.И тут Ф.кааааак зацепится за ковёр,каааааак грохнется на пол.Довертелся!Больше повторять подобное у него желание отпало)))))))).
Концерт.
Чтобы оркестр с хором уже стояли,когда люди заходят в зал и настройка оркестра озвучивалась это была идея Ги и она понравилась сценографу.Получилось отлично,как по мне.
Вышел хор,у всех сердце выскакивает.Не верим,что это происходит с нами....Я стою возле колонки,тут она мне говорит шёпотом Брюниным голосом:"Ы!"(между "Ы" и "Э"они все почему то именно на этом звуке любят микрофоны проверять )..."П!".."Ц!"..."Айм сорри!")))))Брюно проверяет микрофон....И так за все 4 концерта я к этой колонке испытала 2чувства:обожание в начале концерта за Брюнский шёпот и лютую ненависть в конце за оглохшее правое ухо.

Дальше вы всё видели.Солисты волновались дико:у них всего было 2 полноценных репетиции,не считая саундчеков в дни концертов,т.к.на них они не могут выложиться полноценно,оставляя силы на концерт.Раньше они не собирались.На мониторах на сцене шёл текст и то все сильно терялись из-за изменений в партитуре.В каждом концерте что-нибудь что-нибудь "ваял" не то.Даже дирижёр.Но как они гениально и незаметно выходили из этих ситуаций.Я этим поражена!Профессионалы высочайшего класса!Снимаю шляпу и кланяюсь им за это!
Флешмоб со сцены-вынос мозга с размазыванием по стенкам!Сказать,что это сказочно-ничего не сказать.Было ощущение,что вся сцена в космосе.Плакат "Вы...Наконец-то это вы!"сработал на все 200%.Брюно узнал фразу:расплылся в улыбке и начал показывать другим артистам:мол"это мои!"!Очень хорошо,что получилось совместно и быстро поднять:он как будто выстрелил вверх.Со сцены это действительно производит мегавпечатление!Поднимавшим спасибо,респект и уважуха!)))))

9.12.10Г.Второй концерт
Саундчек.Прошлись по тем песням,к к-рым возникли вопросы на прошлом кон-те.Солисты уже ничего не пели,просто попробовали микрофоны и тоже прошлись по проблемным местам в песнях.
Концерт.На прошлом концерте "ваяли" Сегара с Гарухой,в этот раз была очередь Ги и Люка.Концерт думаю большинство уже видело,или слышало.
После иду помогать девочкам собирать остатки еды.В коридоре встречаем Левека и просим передать для Брюно подарок,приготовленный ещё на его день Рождения:фотооткрытка,сделанная Алиной и книга-путеводитель по Киеву на фране.Он заглянул в пакет,сказал:"Подождите. Я вам сейчас Брюно позову!"Шеф как раз говорил со сценографом и Рок,присутствовавший в это время там,минут 5 разглядывал нашу открытку.Брюно вышел ,узнал нас,опять расплылся в довольной улыбке,сказал,что будет рад видеть у себя на концерте.)))))Нашему счастью не было предела есььссессьно))))))
Убрали опять к полуночи.Кстати,ни во время репетиций,ни после первого концерта Б к еде даже не притронулся,в отличие от остальных.Только после 2го концерта сам зашёл в нашу гримёрку и попросил банку пива....
После всего этого уже к началу первого ночи мы с девчёнками пошли в ближайшее кафе,обсудили всё происшедшее и через полчаса разъехались:усталость сказывалась.А у меня было несколько часов,чтобы собрать вещи для поездки в Москву и Питер.

10.12.10г.Выезд.
Предыдущий день у меня закончился в 4.30 утра,в 5.40 я уже бежала на метро,т.к.в 7.00 был назначен отъезд,а до этого ещё час надо было добираться на метро и валить пешком прилично.
Выехали.Легкий гололёд.Через 4 часа были на Белорусской границе.В Белоруссии погода ухудшидась,к гололёду прибавился снегопад и туман.Автобус идёт 40-50км.в час.Созвонились с оркестром: они застряли надолго на границе-проблема с декларациями на инструменты.Переживаем не на шутку:они отстали от хора на 7 часов+ещё кошмарная дорога.В общем ехали мы ооочень долго:900км проехали аж за 22 часа.Но и за это слава Богу.В Москве хор поспал пару часов,оркестр не спал вообще.
11.12.10.
Саундчек всё время сопровождался разнообразным гавканьем собак и собачек,т.к. по другую сторону нашей сцены шли собачьи соревнования и во время катедралей и прочих номеров там постоянно награждали Тузиков и Бобиков.У солистов это вызывало дикое недоумение,а оркестр-хор просто складывало пополам от ржача.)))
Все были в шоке от размеров Олимпийского.
С едой получились недоразумения:принесли обычные сендвичи(хлеб сверху и снизу,в середине ветчина и сыр).Народ взял по штуке,половине не досталось.Надеемся,что принесут ещё....А потом нам объяснили,что это было по 2 бутерброда.....И все!Ноу коментс!Но нас голыми руками не возьмёшь,достали всё что у кого осталось.С гримёрками тоже не очень получилось:на весь огромный Олимпийский нашлось по 1 комнате(побольше) на девочек и по 2(поменьше) на мальчиков....Одна была выделена под столовую.На просьбу о гладильной доске отреагировали не очень удачной шуткой,мол вас и так не видно.После мягкого возражения о том,что мы отвечаем не только за качество пения,но и за свой внешний вид независимо от того,видно нас или нет,нам принесли полотенце для глажки на столе.Ура.Спасибо и за это!

Концерт.
Идут солисты.И тут вдруг какая-то работница выкрикивает им:"Шнеля-шнеля!Арбайтен!"Расстроились не только они((((

Катедрали))))))Брюно если гениален,то во всём!))))Даже в лаже)))))))
В Москве была его очередь "ваять".Но зато как!Он чуть не довёл до инфаркта себя,дирижёра,весь оркестр и только потом хор(т.к.нам было ещё далеко до нашего пения)
Маленький потерялся...("Прыгал на батуте и потерялся!"Тоже мне Гадя б
..н Хренова)))))Он забыл,в каком месте песни он находится и вместо припева хотел спеть куплет.Дирижёр мгновенно дал знак оркестру дать ему допеть самому,т.к. дальше была первая смена тональности и если бы Брюно (не дай Бог)вступил в прежней тональности-это была бы катастрофа!У меня в груди остыло:ну и начало концерта....И тут Брюно на последних строках своего"сочинительства"поворачивается к оркестру с ТАКИИИМ лицом....Это было "ХЕЕЕЕЕЛП..Я больше не буууудууууу!СООООООСССССС,СПАСИТЕ,ТОНУУУУ!!!!!"всё вместе в одном выражении лица!)))))))))Я этого наверное никогда не забуду.И тут Ги ему даёт знак подождать,показывает вступление бас-гитаре и литаврам и фффуууух...Брюно вырулил!Щас пишу и ржу)))))
Затем Гарушечка ещё поддержал нашего в небольшой лажице,чтобы ему не было так одиноко.Люн-опять размазывание мозга,только во много раз больше.В общем концерт прошёл так же "на ура"!Единственое,что смущало,так это люкссектор:в отличие от разрывающейся "галёрки"публика в нем оказалась достаточно холодная(((((((

Не помню точно,где был голубой,а где оранжевый плакат,но сразу скажу на будущее:плакаты стоит писать только НА СВЕТЛОМ фоне.Лучше всего на белом.И если нет возможности поднимать их на ближайших рядах,то либо надо делать их ОЧЕНЬ большими,либо не делать вообще,т.к.со сцены более-менее освещаемы только первые 10 рядов.Дальше-темнота.Я специально смотрела,т.к. знала,что будут плакаты,поэтому заметила,что где-то в темноте мелькнул голубой.Но прочитать мне так и не удалось.Оранжевый было видно немного лучше(это кажется в Питере,если не ошибаюсь),т.к.ближе, но красные буквы плоховато видны на оранжевом фоне+плёночная основа даёт некоторую прозрачность.Так что черным по белому форева и не парить себе мозг в следующий раз!

12.12.10.
Сразу после концерта нас отвезли на питерский вокзал.Поезд Москва-С.-Петербург был в 0.50 ночи.Решение о поездке на поезде было спонтанно:риск застрять в дороге из-за снега был слишком большим.Автобусы ехали за нами пустыми.Поезд шикарный оказался,мы немножко поспали....Ура.
Питер.Поезд прибыл около 9ти утра.На пероне мы встретили девочек с цветами.Хоть они и надеялись,что солисты едут поездом,но нам их тоже было приятно видеть.Спасибо им.
Нас отвезли сразу в Ледовый.
За организацию и тёплый приём Питеру огромное спасибо!Еда,кипяток,просторные гримёрки,душ и человеческое отношение к приехавшим были на высоком уровне.Было очень приятно.Ещё раз спасибо за это!
Нам объявили,что саундчека не состоится,т.к.грузовик с аппаратурой опоздал на 6 часов из-за снежных заносов на дороге.Звукорежиссёр был поставлен в критические условия.Хорошо,что он сохранил в комп. настройки с киевского концерта и отталкиваясь от этого он уже прямо на концерте выстраивал звук.Он большой молодчина и настоящий профи!Конечно,первые 3-4 номера он "пристреливался" к рассыпающейся металлической акустике,поэтому на сцене чувствовалось некоторое напряжение из-за недостаточной слышимости той,или иной группы инструментов.Но к середине 1го действия всё стабилизировалось и мы начали получать уже полноценное удовольствие.
К сожалению,питерские випы убили наповал:весь 1ряд и часть 2-3 ряда не аплодировала вообще.Это мешало дико,несмотря на то,что солисты уже просто выворачивались перед их носом.Люди,ну если вам не нравится,неужели трудно уйти хотя бы после первого действия,чтобы не смущать выступающих перед вами?Нет!Они остались на 2е и так же не хлопали.Особой холодностью отличились 2-3-4е кресла от прохода,справа,если смотреть со сцены....Грустно....
Хоть в Питере и была очередь Гару с Сигарой "сочинять",но концерт прошёл на одном дыхании.Брюно после Люн сказал спасибо,барышни плакали в финале.Мерсибные листочки теми же пресловутыми ВИПами были подняты жиденько,галёрку рвало как обычно,что очень радовало)))))))
Солисты были счастливы,хор с оркестром тоже!После этого хор решил попрощаться и поблагодарить солистов за совместную работу.Мы пошли к их гримёркам.Каждый из них,начиная с Брюно подошёл,сказал много тёплых слов.Наша руководительница предупредила их заранее,чтобы вышли все вместе на 1 минуту в коридор,т.к.хор приготовил им маленький сюрприз.Татьяна Михайлофф сказала,что они очень устали,мол в другой раз,но мы попросили просто открыть дверь в их отдельный коридор,на что она согласилась.Мы запели наше традиционное многолетие и через секунду вылетает к нам Жюли с отвисшей челюстью,за ней Сегара с бутылкой шампанского и уже успевший переодеться в свою любимую "клетку" Брюно с полным ртом пива и квадратными глазами.В одной руке у него охапка цветов,в другой банка с пивом)))))Картина Репина)))))))За ним в дверях появились Гару с Люком и Фьори.Взяв пример с Брюно,кто-то метнулся в гримёрки за цветами,а кто-то уже стоял с ними сразу.В общем все начали нам орать "егейн!"По просьбам трудящихся повторили ещё раз))))).Они давай нам раздавать цветы,а Сегара подарила шампанское)))))У хористов начались слёзы)))))))
Попрощались.....и с Богом в дорогу.Весь автобус был в цветах))))Я везла для девочек розы от Брюно и Люка,а моя соседка-шикарный букет от Лавуа.К счастью,доехали обратно довольно быстро и 13го в 6 вечера я была уже в Киеве.Девчёнки уже ждали меня с рассказом.
Вот такая вот история.До сих пор не могу поверить,что это было со мной не во сне...Или во сне?
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Stasia Вт Дек 21, 2010 3:48 am

Ирааааааааааааа! Спасибо! d_daisy Читаю...
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Bonnie Вт Дек 21, 2010 3:58 am

Ирозаврик, спасибо, что нашла силы и время это написать. Еще одна сказка сбылась, как же это здорово!
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Barbie Вт Дек 21, 2010 4:06 am

Ирочка,спасибо!очень интересно!)
а с Брюна я под столом padstalom padstalom
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Tattoo Вт Дек 21, 2010 4:06 am

Иринка, спасибоhug !!! Распечатала, но ещё не читала, сейчас налью кофе и буду наслаждаться твоим рассказом!!! Какая ты счастливая!!! girl_in_love
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Rnt Вт Дек 21, 2010 4:09 am

Ира -огромное, человеческое спасибо!!!! hug girl_in_love
Как нам всем ( а тебе особенно) повезло, что в коллективе оказался засланный казачок украиночка, которая может рассказать нам о закулисье!!!! swoon2
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Mariya Вт Дек 21, 2010 4:13 am

irozavr , большое спасибо за прекрасный рассказ. Я хочу ответить - я публика из Люкса. В Люксе сидели самые - самые фаны, залезшие в долги и купившие билеты на первые ряды за 25- 20 - 15 тыс. Они были не холодные, они были потрясенные и обалдевшие от счастья настолько, что даже не могли хлопать толком. Кстати, там Бакеев сидел и орал Браво громче всех. sarcastic
Что касается Питера, то партер они так и не распродали и поэтому видно туда сажали кого-попало по котрамаркам. Хотя многие москвичи купили бы билеты в партер , но им этого не дали сделать - продавали определенные места где-то на галерке.


Последний раз редактировалось: Снорк (Вт Дек 21, 2010 4:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор DragonFly_Little Вт Дек 21, 2010 4:14 am

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слов нет,одни слезы .... и от смеха тоже !!!!!!
вы все - ГЕРОИ !!!!!
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Yannique Вт Дек 21, 2010 4:14 am

Ира, нет слов...весь твой рассказ можно вставлять как одну сплошную цитату...Восторг... JC_ThankYou
Yannique
Yannique

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор bru-not Вт Дек 21, 2010 4:14 am

Ира,как же это здорово для нас посмотреть концерт с двух сторон!!!!Спасибо!Какие впечатления!Мы были тогда на вокзале в Питере,но не знали,что ты там(((
Как же обидно за партер!Хотя неактивный был только нулевой ряд.В первом и втором были все наши(я,Коди,Юля Терёшкина,ешё человека 4 во втором ряду сидели)к концу концерта болели руки и не было голоса практически.
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Kate Вт Дек 21, 2010 4:15 am

Ох,Ира,спасибище!!!!
Я ржаль))))
И столько ценных сведений! Хотя в центре на 1 2 и 3 ряду сидели одни наши и мы сорвали глотку на всех песнях,но краем глаза я видела,что края вообще никакие.Они только оглядывались недоумённо.И какой идиот им приглашения на 0 ряд выписывал(((

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Jeanne Вт Дек 21, 2010 4:18 am

Ира!!!!!!! hug Спасибо за отчет!!! И смеюсь, и плачу! swoon1 hang1 YYY
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Fragile Вт Дек 21, 2010 4:18 am

Ира, спасибо огромное за рассказ!!!
Это действительно сказка!!! Неожиданная и прекрасная!!!!! YYY
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Юличка Вт Дек 21, 2010 4:19 am

Спасибо, Ира! Так светло на душе и весело! А выражения: Рвало на хомячки в цитатник!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Proza Вт Дек 21, 2010 4:19 am

Ира! Спасибо огромное!
Я твой рассказ сохраню себе для истории, буду его перечитывать для поднятия настроения!


Последний раз редактировалось: Proza (Вт Дек 21, 2010 4:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Irinat Вт Дек 21, 2010 4:19 am

Ираааа, спасибо.... Так тепло стало на душе от твоего рассказа)))
И опять слезы на глазах....
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Aэsha Вт Дек 21, 2010 4:21 am

Ира, спасибо тебе огромное!!! Я несколько раз сползала под столКак я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" 100697, но потом снова возвращалась, чтобы дочитать до конца. Ты герой! Вы все герои! БРАВО!!!!!!!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Multyashka Вт Дек 21, 2010 4:22 am

Ираааааааааааа тысяча мерсибов!!!!! hug
столько эмоций, спасибо тебе огромное что провела нас в закулисье!!!!
swoon1 YYY swoon2
эти мельчайшие подробности!!забавные моменты!! Ааааа Брюн girl_in_love
так понравилось:"скажите Пельтье, чтобы не забыл сдать ключ" :biggrin: это прямо как дома, что то родное и близкое !! И Брюн в носках топающий sarcastic
кстати о пиве, я заметила тоже на фотках, когда они к хору выходили))) Это действительно счастье было там оказаться и видеть все их эмоции так близко !!
Спасибо еще раз!!! *все,теперь я упал и умир))*


Последний раз редактировалось: Multyashka (Вт Дек 21, 2010 4:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Valentina Вт Дек 21, 2010 4:29 am

Спасибо, Ира! hug
Перечитаю-ка еще раз! girl_in_love
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор irozavr Вт Дек 21, 2010 4:34 am

БольшоЙ спасибА за отзывы!)))))
Снорк пишет:irozavr , большое спасибо за прекрасный рассказ. Я хочу ответить - я публика из Люкса. В Люксе сидели самые - самые фаны, залезшие в долги и купившие билеты на первые ряды за 25- 20 - 15 тыс. Они были не холодные, они были потрясенные и обалдевшие от счастья настолько, что даже не могли хлопать толком.
Разумеется,я же не говорю,что не весь люкс был холоден. Я не сомневаюсь,что люди купившие билеты были обалдевшие от счастья.Но очень были видны те,кто не покупал билеты....К сожалению....
Кстати, там Бакеев сидел и орал Браво громче всех. sarcastic
Дааа.Это я слышала!В Киеве он тоже орал)))))Это же отчасти и его детище.Так чего же не поорать,тем более что действительно классно было.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор TATka Вт Дек 21, 2010 4:36 am

Ирин, спасибищще огромное!
" колонка голосом Брюно: "Ы!"" я укатилась padstalom скоро меня не ждите
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Kukla Вт Дек 21, 2010 4:39 am

спасибо огромное!!! Вот это рассказ! Вот это ИСТОРИЯ!!!
Спасибо, что поделились такими уникальными впечатлениями!

В шоке от приема в олимпийском, в общем, что для зрителей ужасный зал, что для артистов....

Шеф жжет, как обычно lol!

Kukla

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Aэsha Вт Дек 21, 2010 4:50 am

TATka пишет:" колонка голосом Брюно: "Ы!"" я укатилась Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" 100697 скоро меня не ждите
Ира, это вы научили Шефа кодовому слову? Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" 603127

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Proza Вт Дек 21, 2010 5:01 am

Это брюнотелепатия в действии))) Это он к ноябрьскому концерту разучивает, чтобы нас сразить))
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris" Empty Re: Как я попала в сказку под названием "Notre Dame de Paris"

Сообщение автор Raduga Вт Дек 21, 2010 5:08 am

Просто потрясающе! Ира, спасибо за такой теплый расказ! ☀
Полнейший МОТОН girl_wacko
ыыыыыы
Raduga
Raduga

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения