Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о концерте Нотр Дам.

+44
Юличка
Ekatherina
Karina
Flegmo4ka
Tatianie
Bonnie
AnnieJS
Tatiana
Mariya
Leoni
Multyashka
Aэsha
rossinka
MissFortune
Xena
irozavr
lena
Fro
Sapphira
only_m(in)e
Rnt
Fluorine
Nadik901
Fragile
Мари291176
Valentina
Cherie
roze zilinskiene
Nataly_g
Anna_Anna
La_Nymphe_Coriace
Stasia
Barbie
DragonFly_Little
Натуля
Ines2101
Bella
Безымянный Псих
Либертина
Ld
Natta
JulietSoleil
Jeanne
Maisy
Участников: 48

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Leoni Пт Дек 31, 2010 8:47 pm

Boris Orlov пишет:Просто решение было принято и зафиксировано. Жаль, теперь уже жаль ВСЕМ.
Это, конечно, очень печально, но то, что мы видели этот концерт - оно само по себе волшебно! А теперь уже начинаются завышенные требования типа - хочу видео, хочу в нормальном качестве...
В своё время, уже очень давно, когда ко мне впервые попала видеокассета с мюзиклом Notre-Dame de Paris я мечтала это увидеть своими глазами, но никогда толком не верила, что это будет возможно. Но оно свершилось! Пусть и не именно самой постановкой, а концертной версией, всё равно это было чудом! И это чудо ни капли не потеряло от того, что его не собирались тиражировать. Конечно, всё-равно досадно что мы теперь, по прошествии концерта можем только вспоминать и смотреть "подпольные" видео- и аудиозаписи, но Самое Главное - что всё это случилось. И глубокий поклон тем, кто приложил руку к созданию этого концерта, к его проведению. Собственно, я могу только поблагодарить всех людей, кто создал это чудо и сказать - Это было волшебно. У меня нет других слов.
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Leoni
Leoni

Возраст : 35

https://vk.com/astoriell

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Гость Пт Дек 31, 2010 9:01 pm

Спасибо, Leoni, так же, как и спасибо всем тем -а их, к счастью, большинство - кто так высоко оценил наш (всехный) труд. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАМ ВСЕ ВАШИ СЛОВА артистам, всему творческому и техническому составу. И это для меня будет дополнительным аргументом при планировании 2011-2012 годов JC_ThankYou

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Mariya Пт Дек 31, 2010 9:08 pm

Насчет Ноа - она отказалась от мюзикла по причине беременности. Так что да- причина была серьезная. sarcastic
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Multyashka Пт Дек 31, 2010 9:09 pm

Boris, спасибо за то, что общаетесь тут с нами.
спасибо Вам и всем всем, кто вновь возродил эту сказку !!
и мы очень надеемся и верим, что она еще вернется Very Happy
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор irozavr Сб Янв 01, 2011 12:32 am

Boris Orlov пишет:
Да, скажу я вам, я бы на месте Брюно просто его (Ги) придушил бы tapki
При первых аккордах у меня опустилось то, что, в общем-то, у нормального мужика должно отсутсвовать...Smile)
Как раз вышел в зал посмотреть 1-й акт....
rofl rofl rofl В тот момент,да,было похожее желание и наверное не только у вас!))))))Но теперь,по прошествии всех концертов вспоминаю,сравниваю и понимаю,что эти неожиданности способствовали новому восприятию знакомых песен.И в какой-то мере благодаря им все 4 концерта(не смотря на одинаковую структуру и т.д.) разительно отличались друг от друга по энергетике.Ведь согласитесь,что и Ля Фе де Фу и др.прозвучали великолепно)))))))).
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Гость Ср Янв 05, 2011 1:18 am

Sapphira пишет:
От светящегося зала на Люн, Брюно явно офигел... (Было действительно потрясно!!!! И это был первый эффект!!! Первое впечатление от флешмоба) Он так впечатлился что не смог пропеть первые слова второго куплета... он открывает рот.. но получается сдавленный шепот... а потом таки выровнялся... (это то о чем говорил Рок) girl_haha

А можно поподробнее? Когда и чего говорил Рок? Smile



Девочки, спасибо всем за рассказы - огромное! Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Tatiana Ср Янв 05, 2011 3:49 am

Penka пишет:..... А можно поподробнее? Когда и чего говорил Рок? Smile
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t1818p945-topic#128103
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Гость Чт Янв 06, 2011 5:55 am

Cпасибо! Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор AnnieJS Пт Янв 21, 2011 5:36 am

«- Боже сделай так, чтобы я жил как в сказке – молился Северус Снейп.»
(Юмор по Гарри Поттеру)

Снова ночь, снова бред… точнее нет… Снова Ночь, снова Брюн, снова Бред, вот так правильнее.
Раз уж на то пошло, надо куда-нибудь все это счастье выложить и пойти спать… отчитаюсь-ко я, пожалуй, вам об одной недавней эпопее. Надеюсь, она того стоит, и еще больше надеюсь, что у меня хватит слов все это описать Smile
Как всегда все начинается с того, что все плохо Smile Нет, не то чтобы прям все все все и не потому, что потом появится «великий герой и всех спасет», а потому, что к лучшему начинаются изменения тогда, когда хуже уже некуда. А именно – работа не то, денег нет, осень, октябрь, Нотр-дам, в принципе, давно закинут в почетный, но дальний угол. Брюн есть в плеере в виде нескольких песен, без которых совсем уже не жизнь, а ад, но брюномания на столь низком уровне, что я, даже зная о сольном концерте, не поехала…………… потому что не отпустил бы молодой человек. В октябре мы с ним и расстались… (((
В одном хорошем фильме было сказано: «но, слава богу, есть друзья и, слава богу, у друзей есть шпаги». «Шпагами» ,на сей раз, стало то, что подруга моя была есть и будет гаруманкой последней неизлечимой степени Smile и вот звонит она мне с воплем
- ИРКА!!! ОН!! Они!!! Оно!!!
- Кто?
- ААааа!
- Спокойно, опять приступ воспоминаний о концерте? ( она ездила 8-го на его сольник)
- НОТР-ДАМ!!!! ПРИЕЗЖАЕТ!!!! В ПИТЕР!!!! 12-го!!
- Наш?
- Какой наш!?! Оригинальный!!!
- *десять секунд на загрузку… 10 - на воспоминание… 15 - на осознание…* так они же распались….
- НЕТ! То есть да, но они приезжают… будет один концерт в Питере… … Ну… ну, поехали?! Ну?!

Тогда разговор кончился ничем. Потребовались сутки… чтобы какая-то неведомая сила отключила мой разум и я набрала Иркин номер:
- Где билеты? Сколько? Поехали. Smile
Я не помню, откуда мы выкопали 4 с половиной тысячи на двоих - соскребли со всех углов чуть не по 10 копеек, но 2 билета в партер (последних билета по 2 000!!!) мы урвали. Ночь сидели над отправленным заказом в Кассир.ру. «забронировано», «забронировано», « забронировано…», «оплачено»… «оплачено»… «ПРОДАНО» Есть! Мы таки едем….. мы едем на «Нотр-Дам». Я спокойно радовалась тому, что Ира летает от счастья. Честно говоря – я даже не совсем понимала ЧТО мы сделали… И уж совсем не понимала чем это кончится… А еще хуже, не представляла как мы влипли))) сейчас… разбежались… надо отметить, что о прочих фактах как-то «где жить?», «как мы попадем в Питер?», и главное «Кто нас отпустил?» мы задумались уже После оплаты билетов в Ледовый О_о Smile

А теперь пара фактов из предыстории.
- 8 октября Ира ездила на Концерт Гару. Её семья об этом знала и уже тогда это все дело не одобрила. Вопрос об еще одном концерте даже ставить было глупо.
- Её родители работают в нашем Аэрофлоте – вылететь из города без их ведома, мягко скажем, сложно.
- Я работаю в театре, где царь и бог – режиссер и он определяет будет репетиция или нет, когда спектакль и кому там надо быть. Ставить вопрос «а можно я съезжу на концерт вместо репетиции?» самоубийство.
- Моя семья отнеслась к мысли – «ай-да, на Нотр-дам» мягко скажем скептически… На что 5 тысяч тратить? Приехали какие-то мужики песни петь.
- И потом… и чего мне так дался этот концерт… ну прошлое, и не больше. Я же зарекалась.
- А билеты то уже оплачены!

Но ведь если сначала все наперекосяк, значит, все получится в блеске Smile
Подруга тихой сапой прояснила график нужных нам самолетов… чтобы не попадаться её родителям и уложиться так, чтобы улететь 12-го утром, а 13-го утром уже быть тут. Иначе я получу по шапке за прогул. Самолет такой был один. Туда в 7-30 12-го обратно в 9-50 13-го.
Все круто! И, разумеется, билетов на этот рейс нет. Smile точнее есть, но они дороже… мы пригорюнились. Ну, что делать, будем искать деньги. Лично у меня в тот момент было такое чувство, что передо мной стоит стена, но в ней есть маленькие дырочки и сквозь эти дырочки слышно… «Lune». Надо просто перелезть через стену, разобрать её, разнести – главное оказаться ТАМ. Зачем – не знаю. Все до определенного момента я делала на автомате, без особой радости или особого сожаления.
Мы забронировали дорогущие билеты и оставили их до вечера. Вопрос прямо как в боевике – у тебя есть 3 часа, чтобы достать деньги. Мы их достали. Перезаняли, чтобы переотдать, перезадолжали друг другу все, что можно, сняли все копейки с карточки, выпросили авансы и даже справку что «азъ, юродивый, являюсь работником культуры в бюджетной сфере…. Кушать нечего, подайте, Азиль, родимые… Азиль…» Smile когда же я (уже одна) вернулась в кассу выкупать билеты выяснилось, что работники дневной смены что-то списали не так из наших документов, короче бронь не прошла билетов нет. Ну, думаю… Фаталитэ…

- Девушка, а вы не хотите взять билеты менее комфортные, но дешевле? – вдруг спрашивает кассир.
- На этот рейс?
- Да.
- Да какая мне разница, хоть в багажном отделении! Только на этот рейс!!!
- Тогда оформляем?
- ЙЕС! Уи! Си! Да!!!! ДААААААА! (Чего я так радуюсь? Странно…)
Почему эти билеты нам не предложили сразу – осталось загадкой, видимо надо было понервничать... Smile

Билеты есть. Ой, щас что-то будет Smile). Вот тут меня начало пронимать… Нотр-дам… Из закромов и дневников были вытащены все фотки Брюно, все тексты, Ира скачала с Торрента сам мюзикл…. Посмотрели… И ВСЕ!!!!! ЭТО ОНИ!!! ОНИ ПРиедут!!! Как я когда то об этом мечтала! Боже! Ты есть, и ты нас слышишь! Я не могла поверить в то, что все это происходит в Моей Реальной Жизни! Казалось это сон, сейчас проснусь и опять ничего этого нет…
Дома едва затыкаем себе рот чтобы не проболтаться – обе семьи (за исключением моей мамы) понятия не имели ЧТО мы задумали – сбежать из дому на полтора суток в Питер на Нотр-Дам. Без права на провал. Для меня провал грозил увольнением, для нее - отсутствием предстоящего отпуска с семьей.
Итак… 9-е. Smile боже мой… часы считать можно!!! Девятое!!
Подруга уже изобрела план конспирации. Легенда продумана до мелочей.
Она, оказывается, с 11-го на 12-е идет ко мне в гости на ночь, по-тусить (А как иначе объяснить, почему человек уходит из дому в 4 утра??? Особенно если родители человека прекрасно знают все рейсы и сколько нужно времени чтобы добраться до аэропорта Smile), потом 12 декабря к другой подружке на день рождения (чудом отмечаемый на пол года раньше Smile) и там, после празднования, именинница приглашает гостей на молодежное мероприятие на всю ночь, на которое у именинницы есть пригласительные… ну , а в понедельник 13-го с гулянки в Институт и после пар домой. Smile
Я же, оказывается, 12-го утром улетаю в Питер сдавать Мифический Экзамен Тоэфл, чтобы повышать свою квалификацию через международное дистанционное обучение на благо родного театра.
Особо сопротивляющиеся родственники получают информацию о том, что театр планирует гастроли в Петербург и я, как звукооператор, вылетаю в составе мини делегации чтобы договориться о необходимых условиях.
Правду знает только подруга, чей день рождения резко перескочил на 12 декабря (сама рыдала над Нотр-Дамом – поймет, а мы ей потом расскажем все), и моя мама, которая посмотрела на меня и вздохнув сказала «вот ведь шило в ненужном месте… но 10 лет того стоят. Поезжайте.»

Как сейчас помню сон, напугавший меня до дрожи. Мне снится огромный зал, концерт уже окончен, Брюно (почему-то в костюме Гренгуара, но вместо серой кофточки под плащом, на нем рваная рубаха Клопена) раскланивается после бисов, вопли, цветы. Я стою у своего кресла и понимаю, что так хотела купить цветы ему, но НЕ УСПЕЛА. И вот сейчас смотрю на него, а подойти не могу. Мне жутко стыдно, а он смотрит на меня и будто тянет время уходить со сцены. Наконец, бросает на меня взгляд и разворачивается уходить. Я понимаю, что… БОЖЕ, ЧТО Я ТВОРЮ… бросаюсь бегом к сцене, зову его, он оборачивается подходит к краю сцены, я снимаю с шеи серебряную подвеску на цепочке, которая вообще-то очень много для меня значит, плачу, протягиваю ему и говорю что-то вроде – «прости, у меня больше ничего нет, спасибо тебе». Он берет подвеску, улыбается, и говорит, что–то, но я не понимаю, что, ибо он говорит по-французски. Потом разворачивается и уходит. А выходя из зала, я обнаруживаю подвеску у себя на шее…Я вскакиваю в холодном поту и понимаю, что, наверное, весь Нотр-Дам мне опять просто приснился…

Ан нет… Билеты есть… Вроде все замечательно! Тут как «на счастье» с 11-го на 12-е меня ставят вести ночную дискотеку (диджеем) … итого освобожусь с работы я 12-го в 00 с чем-то… фиг с ним – успеем… вывернемся…

10-е декабря… мандраж жуткий!! Мы условились с Иркой что с 11-го на 12-е встретимся в кафе. Она приходит туда в 21. я- как только заканчивается моя дискотека

10 декабря. 13: 00. Прихожу на работу.
- Че такая нервная?
- Волнуюсь… перед экзаменом… (про себя *экзамен моим нервам упаду в обморок увидев Брюна или нет*)
- Не волнуйся. Не будет у тебя экзамена. 12-го премьера спектакля . Спектакль ведешь ты.
- ???? ЧООООО???? Я же не репетировала!!!
- Режиссер так хочет. Он настоял, чтобы премьеру вела ты.

У меня истерика. Тихая, но истерика.
Иду к режиссеру. Просто прямым текстом – Бух в ноги Smile
- Пожалуйста!!! Умоляю!!! Отпустите на 1 день!!! Бешеные деньги за экзамен заплачены! Вся зарплата!!! Пожалуйста!! Сдам – все же чему научусь, театру сложу на пользу! Умоляю, отпустите на 1 день!!! Все, что хотите, потом сделаю! Все что угодно! Отпустите 12-го… я же не репетировала!!! Как я могу вести премьеру?! Помилуйте!!! Я же так готовилась… так ждала… Пустите…. (чуть не ляпнула «на Нотр-Дам»)
- Э-эх. Уговаривай второго звукача чтобы в воскресенье вышел работать.
- СПАСИБО!!! – добрый у нас режиссер (и красивый, иногда даже похож чем-то) . Smile)

Уж не знаю случайностью ли или нет оказалось то, что потом меня поставили работать «за себя и за того парня» все новогодние праздники с 24-го по 9-е… Но Нотр-Дам Того стоил – мне было все равно что с меня спросят.

Итак. 12 декабря.
00:20 Закончилась дискотека. Началась операция «побег из Архангельска» Smile
01.00 я забегаю домой, кидаю в портфель, косметику, билеты на самолет, деньги.
01.30 мы с Ирой встречаемся в кафе. Сидим там до 4-х часов стараясь не заснуть, пьем кофе (по литру точно выпили), напоминаем друг другу, что осталось меньше суток до встречи с Брюно/Гару. Перебираем тысячу мелочей из Мюзикла, перебрали все ходившие сплетни… только не спать.
04. с чем то. Избыточное упоминание Брюна/Гару подействовало – мозг вынесло Smile мы пошли через пол города непонятно зачем сфотографировать часы, которые показывают «04:59». Почему именно так – не спрашивайте. Не знаю. Просто «04:59».
04:59 Сфотографировали. Решили вызвать такси в Аэропорт.
05:10 Сумасшедших мало. На просьбу подать машинку в пять утра к закрытому торговому центру «Спортландия» и отвезти в Аэропорт почему-то кидали трубку Smile
05:20 Сумасшедший нашелся.
06:00 Мы в аэропорту. Шхеримся по углам на всякий случай, чтобы не встретить лишних знакомых. Дремлем, как бомжики, на скамейках тихо мурлыкая «О Нотр-Дам э ну те демондон Азиль… Азиль…»
06: 40 регистрация… только тут я вспоминаю, что… при всей моей любви к Брюно, при всей моей готовности сделать все, что угодно ради Него, ради Всего состава Нотр-Дама…. я ИСТЕРИЧЕСКИ БОЮСЬ САМОЛЕТОВ. Как эта мысль не пришла мне в кассе – не представляю, но это факт. Наверное, потому, что на поезде путь занял бы почти 24 часа, а это срывало весь план на разу. НО сейчас меня трясло так, что выпадали документы из рук.
07:20 мы в самолете. Я изображаю из себя Химеру Ужаса. Сижу, вцепившись в сидение, не шевелясь, с серым лицом и стучу зубами. Одно только заставляет сидеть – ТАМ НОТР-ДАМ.
07:30 – 08:50 – не помню. Дальше был Питер...

Около 10 часов. Помню, что мы вышли из метро и пошли искать кассу, чтобы выкупить Билеты. Ира уже была там, выкупая билеты на Концерт Гару, поэтому, доверившись дырявой карте Питера и её памяти (в которой хорошо сохранилось только «ГАРУУУУУУУУУ») мы пошли искать. За нами так же потерянно шли еще две девушки.
- хм… похоже туда же… за тем же…
Но виду мы не подали.
Вот и Кассир.Ру. Фух! Кажется, все получилось. Мы уже в Питере и… И ОНИ ТОЖЕ В ПИТЕРЕ!!! Помню, когда мы с Ирой были в Париже я просто места себе не находила от осознания того, что МОЖЕТ БЫТЬ Брюн тоже сейчас в этом Огромном, прекрасном Париже… а теперь надо было усмирить разум который утверждал, что Брюн ТОЧНО в этом Огромном Прекрасном Питере! С того момента, как я это осознала, я поняла, что я снова… снова Брюнетка… на все 200 из ста возможных процентов. Уййахоууу!!!!
Бац! Жесткая посадка в бренный мир. Касса закрыта… ну, конечно, она открывается только с 11 часов. Мы пошли искать кафешку. Пока бродили вокруг да около к кассе подошли девушки.
- Ну точно! Девушки, тоже на Нотр-Дам?
- Да.
Короче кафешку нашли вместе, вместе перекусили, ожидая открытия. Как выяснилось, они уже были в Москве… и теперь приехали в Питер… мы с Ирой переглянулись и поняли, что после всего проделанного…
«He is the winner
And I'm the looser…»
Одна из них оказалось, как и Ира, приехала к Гару, вторая, к Брюно. Она оказалась первым человеком, которому я искренне и с полной уверенностью Снова, после столь долгого затишья представилась брюнеткой Smile

После легкого завтрака мы вернулись в кассу. Вот Они! Какие красивые…. Билеты на Концерт Нотр-Дам де Пари… Ледовый дворец… до сих пор звучит как магическое заклинание счастья. Ира, так как на тот момент она находилась в более адекватном состоянии, быстро отняла у меня билеты, пока я не залила их слюнями, и мы пошли куда-то. С девочками мы так же разошлись после кассы и, к сожалению, на концерте уже не увиделись.

Мы вошли в метро. Тут звонит Ирина мама:
- Как дела?
- Хорошо.
- Вы где? Ты еще у Иры?
- Уже нет. Мы решили пройтись вместе до остановки чтобы мне ехать на день рождения. Мам тут очень плохо слышно… Ой, мой автобус!!! Я тебе перезвоню..
Трубка повешена… тут звучит всем до боли знакомый голос «Уважаемые петербуржцы и гости нашего города….» нас аж передернуло… как повезло что не раньше… Smile ржали две остановки…

Не помню, как, но как-то нас занесло в Икею. И мы пробродили там кучу времени. Хотя, честно сказать, об этом факте я вспомнила, только когда уже вернулась в Архангельск и случайно вытащила из портфеля карандашик с надписью «Икея». Smile) видимо, к тому моменту, память уже занялась подготовкой к Жесткому стрессу и начала удалять ненужную информацию из мозга.Smile

Ну что ж. 17.20… вот он Ледовый Дворец… Наверное, в других обстоятельствах он бы меня вообще не впечатлил, но среди общего мерцания новогодних украшений, фар машин, вывесок, и ощущения полной нереальности происходящего он показался действительно Дворцом, а я как золушка, которая не может быть на этом балу, но почему то к нему готовится.
Пошли покупать цветы.
Я долго приглядывалась к каждому лепесточку… боже мой… Какое это неимоверное счастье выбирать цветы для Него… сама лично подбирала стебелек к стебельку, лепесточек к лепесточку, чтобы каждая мелочь успела пропитаться тем Безграничным счастьем, благодарностью и любовью на которую только способна душа брюнетки. Вдруг мозг поразила мысль… Не может быть! Они же где-то там.. далеко.. на Видео… Их практически не существует в этом мире… Я же видела Дворец конгрессов в Париже… он Такой… невероятный… а вдруг это как у нас с Ромео и Джульеттой… говорили-говорили, а те, кто приехали… они двадцать третий состав… и ни бе ни ме..
НЕ может же такого быть, чтобы вот эти цветы, которые сейчас в руках у меня… через несколько часов будут в руках у Брюно Пельтье! У того самого, настоящего Брюно Пельтье! Который был на Диске… который поет в Нотр-Даме… который давно-давно был на фотографии… и что вот этот Брюно, который, по слухам, приехал он помнит как эту фотографию делали прежде чем она попала в Интернет, а потом ко мне в дневник…. нет… Да ну бред какой - не бывает такого. Он же ЗВЕЗДА! А я кто? Просто фанатка… жизни фанатов и ЗВЕЗД не пересекаются никогда. Вон посмотри на Киркорова - звезда же и отшивает фанатов чуть не пинками... Не бывает иначе... не могли им СТОЛЬКО заплатить чтобы ОНИ приехали... Нет. Это другой состав… Может второй, но не первый… тогда Дамьену Саргу цветы…

18.00 мы вышли из магазина с цветами… час на улице при таком морозе для цветов опасно. Бог с ними с нами – цветы не дай бог повянут… (а то ведь по закону подлости повянут, а там Брюн… как во сне…Жуть какая…). Мы зашли в какую то забегаловку (Шок! У ледового дворца нет ни одной цивильной кафешки!). Сели, положили цветы. Рядом три тетки ругались матом и пили что-то… снова показалось, что Нотр-Дам через час… невозможно… я смотрела сквозь грязное окно на Ледовый дворец. Так же, наверное, смотрела Эсмеральда, проходя мимо особняка Флер-де–Лис, зная, что там Феб.
«Il est beau comme le soleil
C'est un prince, un fils de roi
De roi... je crois…»
- аууу… очнись… - Ира щелкала пальцами у меня перед глазами…
- Ир, Гару-то тоже там…
- …
- …
- Ауууу. Кому еще очнуться надо Smile - я щелкала пальцами у нее перед глазами.
- Хорошо хоть не одновременно. Все пошли!
И мы пошли….

По пути заблудились с переходами дороги, оказались чуть не по середка проезжей части, вернулись обратно, собрали на себя сугроб снега, но таки добрались до лестницы Smile
Мы предъявили билеты… нас пропустили… проверили портфели… гардероб… Тут были люди, которые лично у меня вызвали дикое желание подойти и спросить, а где вы взяли это счастье? У них были футболки с Брюном… к нам подошел молодой человек и вручил листок с описанием флешмоба. Я обрадовалась, что флешмоб будет именно на «Луне» - значит Брюна порадует Smile (если конечно это будет Брюн.) «Мерси»… такое простое французское Мерси, но такое понятное Брюну… Вот везет, думаю, парню... наверное в Ледовом работает, если имеет такое прямое отношение к Самому Нотр-Даму!! (кстати… тут написано, что Луну поет Брюно…. Цветы распустились солнышками, как и моё сердце…)

Нас вежливо предупредили, что цветы после концерта… да хоть до, хоть после, хоть во время, как скажете, но неужели это правда, они! Настоящие!!! Я все еще не верила в это.
партер, 22 ряд, первое место – это место Иры
партер 24 ряд. Первое место. Это моё. Я с ужасом понимаю, что если перед моими 155 см сядет кто-то высокий…. Это конец… Батюшки… Мои… только ж не это!!! Передо мной садятся 2 ОЧЕНЬ больших Мужчины в костюмах и с бейджами… они все первое действие о чем то переговаривались наклоняясь друг к другу и заслоняя весь обзор… Если бы… если бы 2 дядечки смогли удержать Брюнетку! Понимая, что за мной тоже сидят и тоже хотят видеть.. даже возможно Тоже Брюна… я исхитрилась найти такое положение, чтобы не мешать сзади сидевшим, но быть чуть выше дядечек. Мысли о том, что полустоять 2 часа будет, мягко скажем, неудобно были, но они кончились, когда….. да в принципе тогда же когда закончились все мысли на свете. Со словами
«C'est une histoire qui a pour lieu
Paris la belle en l'an de Dieu…»
Это правда его голос… Благо моему хорошему зрению – Это он!!! Это правда ОН!!! ЭТО ПРАВДА САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ!!!
Первые две песни прошли как в тумане. А потом Был «La Fête des Fous» Smile Smile Smile боже, как же потрясающе она была сделана!!! Честное слово, я по жизни человек на эмоции очень сдержанный и орать на концертах, а тем более плакать при посторонних как-то… ну… не моё амплуа что ли… но тут не орать было невозможно! И потом надо было сделать хоть что-то, потому что с того момента, как мозг осознал, что он находится в одном помещении с Брюном, с Нотр-Дамом вообще, он забыл, как дышать. Сквозила мысль – как бы реально в обморок не грохнуть.
А потом была «Tu vas me détruire». Я, конечно, очень и очень хорошо относилась к Даниэлю Лавуа, но никогда меня его голос не цеплял за живое. Просто так сложилось. А тут произошло какое-то чудо – я, сама того не замечая, просто разревелась от его голоса. То ли от песни, то ли от интонаций, то ли сама ситуация уже просто требовала каких то решительных действий со стороны психики, но я рыдала как незнамо кто. И до конца первого действия просто не могла успокоиться. «Фаталите» успокоению не помогло…. Smile
К концу первого действия руки болели до локтя от аплодисментов, голос еще подчинялся и орал, слезы текли ручьем Smile Нотр-Дам вывернул наизнанку все скрытые во мне эмоции, порвал все внешние нормы «Ком иль фо», разума нет – остались одни эмоции.Smile
Антракт прошел незаметно. Мы с Ирой сидели на полу, напротив своих рядов, прислонившись к стенке и обе рыдали улыбаясь. Что подумали люди со стороны – а какая разница? Мы не сказали ни слова. Было и так понятно, что чувствуем обе.
К концу антракта мы таки ОБНАРУЖИЛИ, что сидим на полу… (кстати почему –непонятно) сели на места. Дядечки еще не пришли, и я временно переместилась на ряд вперед. Когда же дядечки пришли, я посмотрела на них и мне стало не по себе, что эти 2 горы будут еще и второе действие передо мной шептаться. Я уже хотела попросить их, но они посмотрели на меня (зареванную, но на седьмом небе от счастья), на Иру (такую же), поняли, что мы вместе, посмотрели на мои жалкие метр с кепкой в прыжке и сами предложили поменяться Smile один из них сел на мое место, а второй сидел рядом.
На «Флоранс» как я и ожидала, меня снова пробило на слезы (она и в записи то меня пробивает), но тут я их уже не замечала вообще (по словам Иры я так и плакала до конца). Вдруг сбоку послышался голос дядечки:
- Вам это нравится?
У меня шок…
- Я десять лет этого ждала… в ноги надо организаторам кланяться за эту сказку.
- Голоса хорошие, да?
( учитывая, что на сцене Брюн и Лавуа)
- За то и люблю.
- Эт хорошо. (шепетом) окупится…
О_о
* я все понимаю про окупаемость, но в тот момент это меня повергло и дикий приступ подавленного истерического смеха Smile

Либере…. Либере!!! Как я ждала его выхода!!! Зная каждый шаг в мюзикле, каждую ноту и каждое слово… вот Он Вышел…. Сейчас вступит… О_о ГДЕ?! НЕ знаю то ли это был обман акустики, то ли и правда на первые две фразы у него не сработал микрофон, но моё ухнувшее в пятки сердце замерло, когда я поняла, что слышу его БЕЗ микрофона… тихо, на фоне оркестра, колонок, хора остальных солистов, Но СЛЫШУ!!! Микрофон врубился, и все встало на свои места. Правда теперь, все еще сидящее в пятке сердце, было покорено безвозвратно красотой и силой его голоса и его потрясающим профессионализмом…. А потом Луна….

Помню, еще в детстве, я всегда выключала на нее свет, чтобы не видели что плачу. А не плакать не могла. Что сотворила со мной Lune вживую - хотелось на этой счастливой ноте умереть на месте! Зал я не видела, я и его не видела – потому что впервые за весь концерт я ослепла от слез… Я слышала его голос и знала что, одна из звездочек в этой Галактике для Него – это мой синенький экранчик, кричащий громче любых «я люблю тебя»:
«Entends le cri
D'un homme qui a mal
Pour qui
Un million d'étoiles
Ne valent
Pas les yeux de celle
Qu'il aime
D'un amour mortel
Lune»
Просто нет таких слов которыми это можно описать, но вы ж понимаете…)

Чтобы придти в себя пришлось злостно пропустить следующую песню… Smile

И вот Гару допевает «Данс мон эсмеральда»…. По правой стороне… к сцене на автопилоте… Брюно поет на Бис, толпа поет с ним, я тоже… мы с Ирой по причине своего роста вынуждены были чтобы что-то увидеть залезть на подвернувшийся стул Smile) охрана посмотрела, но ничего не сказала. Хорошая охрана Smile
Как мне посчастливилось оказаться в первых рядах – наверное, Фаталите. Буквально 2 шага от лестницы на сцену… Прямо передо мной стоит, улыбаясь Люк Мервиль, с одной стороны Даниель Лавуа, а прямо напротив лестницы Он… Брюно Пельтье… (Время резко сдало по тормозам и пошло раз в 20 медленнее)
Человек, которого, я была уверена, я никогда в жизни не увижу, так далек этот самый мифический Квебек. Вот Он. Ему протягивают цветы, он улыбается, берет цветы.. я на полном автопилоте (с мыслью на заднем плане «Да кто ты такая, чтобы сметь протягивать руку к Нему, он и без тебя знает, что его обожают») набираюсь наглости и протягиваю ему букет, в общем оре со стороны слышу свой голос «Mersi, Bruno! Bravo! Mersi beacoup!» (задняя мысль: «ты не офигела ли Месье Пельтье по имени звать?! Совсем уже страх потеряла!»). И тут Он поворачивается, улыбается мне, берет букет и на какую-то долю секунды случайно касается рукой моей руки…………. У него теплые, мягкие руки… и такая открытая улыбка…. Такие светящиеся глаза… от него лучится такая неимоверная энергия…
Дальше промелькнула мысль, что плохо сделала, что взяла один букет… ведь и Даниелю надо! И Люку! И Элен! И Жули, конечно же!! И Патрику! И Гару! Ведь они же все потрясающие!!! А Даниель просто стал для меня открытием живого Нотр-Дама. А я ему даже цветы не подарила… ничего поеду на сольный концерт подарю. Обязательно поеду Smile это была последняя мысль, прежде чем сознание зависло: Брюно…. Брюно… Это ты... Ты существуешь, Брюно... Брюно Пельтье…. Брюно………………

Дальше был уже опустевший зал, Ира, рассказывающая, как она дарила цветы Гару, потом мы как-то оказались на улице, куда-то ехали в метро, как-то оказались в автобусе до Пулково, аэропорт… Одна мысль – Какие у него Глаза!!!! Как свет прямо от него лучится… Как так? Брюно… прямо как раньше… как сладкое заклинание: Брюно Пельтье…
Ночь в аэропорту, свернувшись на железном стуле. А на руке все еще осталось ощущение легкого прикосновения… я не просто уснула – я еще и выспаться умудрилась. Регистрация, звонок Ире от мамы – потрясающее молодежное мероприятие Smile)))
Обратный перелет… то ли это был принцип «увидеть Брюно и умереть» или я настолько устала, но это был первый перелет в моей жизни, которого я не боялась…. Я спала и мне было все всеравно…
Архангельск, через 3 часа на работу… Я, конечно, пришла, отработала, но никто не представлял, почему я периодически просто зависаю, улыбаясь и глядя в одну точку Smile)
Потому что перед глазами все еще стояло звездное небо и Его «Луна». Потому что в кармане остался маленький сувенирчик, единственное на что хватило денег – брелочек… Но сколько в нем тепла и воспоминаний. Даже ненавистная зима стала какой-то пушистой и веселой. И, наверное, только тот, кто хоть раз переживал нечто подобное, поверит, что эта секунда, которая мне показалась счастливой вечностью, дала мне столько сил и энергии что они не заканчиваются до сих пор. Smile
А «Мерси» на оранжевом листочке теперь живет у меня дома и напоминает, что это «Спасибо», эту силу, восторг и радость жить каждый день, любить, забывая про все прошлые проблемы, надо передавать дальше, другим людям Smile)
Ночью снова снился Брюн. Smile такой родной, такой привычный, такой добрый… Он смеялся… я тоже… он настаивал, чтобы я повторила за ним «Dondaine la ridaine, ma ta patte alimatou Ma tante alou, malimatou Ma ta patte alimatou, ma tante alou, laridé» а у меня заплетался язык. Smile через два дня выговорила Smile теперь «Dondaine la ridaine» - это заговор вызывающий радость и искренний смех.

Кстати, тайна осталась тайной. Никто ничего не узнал. Только стали замечать, что по каким-то необъяснимым причинам мы обе стали просто расцветать день ото дня и такие счастливые ходим… «Диагноз ясен - влюбилась.» «Ой, да, думайте что хотите!» Smile
Вот так сходят с ума Архангельские Брюнетки и Гаруманки. Smile
AnnieJS
AnnieJS

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Stasia Пт Янв 21, 2011 5:40 am

OMG, вот это отзыв! И это я его еще не читала Laughing Заранее спасибо d_daisy Читаю...
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Fragile Пт Янв 21, 2011 6:04 am

AnnieJS, потрясающий рассказ!!! Еще раз подтверждает, что невозможное возможно, если очень этого хочешь!
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Fluorine Пт Янв 21, 2011 6:16 am

Спасибо, удивительный рассказ! JC_ThankYou d_daisy

Его надо в принудительном порядке давать читать в ответ на отговорки "я хочу, но сессия" или "в будний день не смогу приехать в другой город")))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Stasia Пт Янв 21, 2011 7:05 am

Дочитала. Больше часа. Но у меня так всегда, по сто раз фразы перечитываю, растягиваю удовольствие от впечатлений. Спасибо тебе, Ира! Это потрясающее событие в жизни. Читая этот текст я смогла немного прикоснуться к этим эмоциям, таким ярким и впечатляющим. Когда читала про дарение цветов, то, честно говоря, расплакалась. Вспомнила, как дарила Брюно букет на концерте 2 октября и меня так поразили его глаза и улыбка. Он весь светился изнутри...такой чудесный.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Bonnie Пт Янв 21, 2011 8:18 am

AnnieJS, вы с Ирой невероятные молодцы.
Я даже не знаю, что еще добавить - твой рассказ сейчас сохраню себе и буду время от времени перечитывать. В те моменты, когда разумные доводы будут пытаться победить мое желание совершить какое-нибудь безумство.
Спасибо!
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор AnnieJS Пт Янв 21, 2011 10:20 am

Smile))
AnnieJS
AnnieJS

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Tatianie Пт Янв 21, 2011 12:30 pm

Спасибо большое за рассказ! Он действительно прекрасен. И напоминает, как это важно - проживать каждую секунду, каждый взгляд и ощущение.. а не требовать себе "всего и побольше". Спасибо!!

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Flegmo4ka Пт Янв 21, 2011 4:44 pm

AnnieJS, читаю уже второй твой рассказ и эмоции буквально зашкаливают! Спасибо, что поделилась. Все это непередаваемо прекрасно. А вы с подругой умнички!

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Karina Пт Янв 21, 2011 5:57 pm

AnnieJS, спасибо тебе за чудесный отзыв! После такого снова начинаешь верить в волшебство! 
Karina
Karina


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Sapphira Пт Янв 21, 2011 6:37 pm

AnnieJS пишет:А «Мерси» на оранжевом листочке теперь живет у меня дома и напоминает, что это «Спасибо», эту силу, восторг и радость жить каждый день, любить, забывая про все прошлые проблемы, надо передавать дальше, другим людям Smile)
А вот это обязательно нужно продолжать!!! Это очень хорошая традиция!!! Почти тоже самое мне сказала Ульяна, когда как Брюнетская фея прилетела ко мне на день рождение! Сказку нужно продолжать... обязательно! sun
Прекрасная история! Спасибо большое за эмоции! Ты сейчас похожа на новорожденную... Very Happy или на человека который много лет был в заперти, и вот вдруг обнаружил, что за стенами его коморки существует огромный мир... ☀ БРЮНО СУЩЕСТВУЕТ!!! И У НЕГО ТАКИЕ ГЛАЗА... как у солнца! sun
Да... так и есть Smile Он именно такой.... с большим добрым сердцем и неимоверными глазами... а ведь глаза - это зерколо души... этот эфект не возможно подделать... и я ни у кого такого не встречала!!! Он согревает своим взглядом. brunetka
И хочу сказать, что когда мы не ждем подарков судьбы, они в миллион раз ярче и сильнее, в тот момент, когда они всё таки приходят!
Вот Брюно, это такой большой подарок в наших судьбах....
Я желаю тебе открывать все новые и новые уголки вселенной Пельтье, и чтобы эти открытия приносили новые потрясающие эмоции и впечатления. Very Happy
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор AnnieJS Пт Янв 21, 2011 9:47 pm

"Я желаю тебе открывать все новые и новые уголки вселенной Пельтье, и чтобы эти открытия приносили новые потрясающие эмоции и впечатления. "

Уже приносят Smile я уже несколько дней не могу с форума вылезти Smile тут уютно Smile
спасибо вам Smile))
AnnieJS
AnnieJS

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор JulietSoleil Пт Янв 21, 2011 11:35 pm

AnnieJS, спасибо за рассказ! Это потрясающе! Поздравляю с возвращением! Вы с подругой настоящие герои!
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Maisy Пт Янв 21, 2011 11:43 pm

Он приедет опять. Смотрим в будущее. Smile
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор AnnieJS Сб Янв 22, 2011 2:15 am

Maisy пишет:Он приедет опять. Смотрим в будущее. Smile

"Notre-Dame"?! swoon снова приедет??? mammamia
ИЛи это только О Брюно (хотя радости не меньше JC_hurrah )
AnnieJS
AnnieJS

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Maisy Сб Янв 22, 2011 3:19 am

ПОка Брюно. Но и Нотр Дам, может быть. как Брюно всегда отвечает: Maybe. wink
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 7 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Ekatherina Сб Янв 22, 2011 5:23 am

AnnieJS,
спасибо за потрясающий рассказ.
Надо будет собраться с мыслями и тоже что-нибудь сюда накатать.
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения