Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Футболка Notre-Dame

+32
Nastya95
Вера
Ekatherina
lena
angirotti
Дианка Полиглот
Kate
Kyara
Кэта
Jude
Irrealiti
Ruslanna
Елена Щербак
Victory
Uta
Fragile
Fluorine
kintar
bru7nika
Naina
gori76
Маня
Nastia
Aэsha
Obispienne
Alisaalenka
Dr. Livesay
Anna_Anna
Кьяра
Ira_S
DragonFly_Little
Polzochka
Участников: 36

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Polzochka Ср Дек 15, 2010 5:09 am

Irrealiti, ты бы хоть зафотала, показала как смотрится tazik Очень уж хочется посмотреть... shy
Polzochka
Polzochka

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Irrealiti Ср Дек 15, 2010 5:41 am

Ага, я как сапожник без сапог, без футболки я и даже без фотки :biggrin: Сфотать я не успела, - побежала на поезд, а потом оказалось, что моя футболка мне слишком мала, и ее забрала Брусника. Еще футболка есть у Веры и у Мультяшки, надо их попросить сфоткать shy
Irrealiti
Irrealiti


Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Вера Ср Дек 15, 2010 2:43 pm

Я сегодня попытаюсь сфотать)
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор bru7nika Пт Дек 17, 2010 3:11 am

Футболка Notre Dame Smile
Футболка Notre-Dame - Страница 9 94e5e5409a64t Футболка Notre-Dame - Страница 9 C04dad3ac090t
Мне очень нравится good Спасибо создателям! d_daisy
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Irrealiti Пт Дек 17, 2010 3:20 am

Да, симпатишно смотрится, спасибо за фоты girl_in_love
Irrealiti
Irrealiti


Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 2:07 pm

Уаажаемые изготовители!

Первое: все права на этот концерт пинадлежпт V.DEST.

Мы понимаем, что это "внутреннее производство" для себя. Хотя и это запрещено без согласования с нами.

Первое и обязательное условие, без которого наша дружба может закончиться: не NOTRE DAME DE PARIS 2010, а NOTRE DAME DE PARIS Le Concert. Ждём вашего подтверждения

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Maisy Пт Янв 07, 2011 2:22 pm


Чтобы пресечь в будущем ненужные споры о "жмотах продюсерах" скажу так: Борис, не углубляясь в дебри юриспруденции, можете вы нам запрещать или нет, МЫ НЕ БУДЕМ выпускать ничего, что вы считаете нарушением ваших прав. Чисто из уважения к Вам и артистам. Правда, правда. То, что уже сделано - сделано, а на будущее девушки учтут ваши замечания. Но отсюда вопрос - можно ли делать то, что вы одобрите или вообще любая символика Нотроконцерта не разрешена? Производство некоммерческое, делается в частном порядке.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Aэsha Пт Янв 07, 2011 3:29 pm

Boris Orlov пишет:Первое и обязательное условие, без которого наша дружба может закончиться: не NOTRE DAME DE PARIS 2010, а NOTRE DAME DE PARIS Le Concert. Ждём вашего подтверждения
Не совсем понятно. Символику и название НДдП ЛК мы вообще нигде и никогда не использовали. Причем в данном случае девочки придумали совершенно оригинальную концепцию, это целиком и полностью их творчество. Или нельзя использовать словосочетание "НДдП 2010"?

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 4:30 pm

Отвечаю на оба вопроса: то, что утверждается - можно. Словосочетание НДдП 2010 нельзя. Потому, что оно двойственно толкуется. Ольга права, мы будем каждый раз залезать в дебри юриспруденции. И я вас уверяю, что это вовсе не моя прихоть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 4:35 pm

Aэsha пишет:
Boris Orlov пишет:Первое и обязательное условие, без которого наша дружба может закончиться: не NOTRE DAME DE PARIS 2010, а NOTRE DAME DE PARIS Le Concert. Ждём вашего подтверждения
Не совсем понятно. Символику и название НДдП ЛК мы вообще нигде и никогда не использовали. Причем в данном случае девочки придумали совершенно оригинальную концепцию, это целиком и полностью их творчество. Или нельзя использовать словосочетание "НДдП 2010"?

"Совершенно оригинальная концепция" была придумана в связи с совершенно конкретной причиной: НДДП ЛК. Мы не можем оставить НДДП просто, так как это может трактоваться, как мюзикл. Чего мы делать не можем. Это, повторюсь, совсем не моя прихоть

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Anna_Anna Пт Янв 07, 2011 5:13 pm

А мы можем напечатать футболки, посвященные просто Нотр-Даму? О Ле Концерте тут нигде не говорится, у нас просто имена артистов перечислены на футболках.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 5:15 pm

Можете. Тогда просто уберите год

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 5:16 pm

Или сделайте ноьр дам де пари лк 2010

Вобщем смысл Вам понятен.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Mariya Пт Янв 07, 2011 5:17 pm

Без года даже еще лучше. Не люблю когда на футболках год написан, сразу видно насколько она древняя :biggrin:
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Obispienne Пт Янв 07, 2011 5:17 pm

rofl где ж нам имен на Le Concert набрать? Если только хор и музыкантов вписывать...
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 5:18 pm

Как было 7, так и осталосьSmile)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Mariya Пт Янв 07, 2011 5:20 pm

Я хочу футболку без года, заказы еще берете? Только я смогу забрать на концерте Брюно.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Nastya95 Пт Янв 07, 2011 5:22 pm

Anna_Anna
А можэт всетаки допишем Ле Концерт и всех делов!Ведь насколько я поняла то Борис дает добро на Нотро футболки с Ле Концерт, просто если делать обычные футболки то тогда и пропадает надпись с датами и местами проведения концертов и остается лишь идея с именами!
Просто вот лично я хотела бы иметь футболку памятную- с датами и с указанием того что я была именно на концерте а не просто укразать то что я фан NDdP.....
Ну а вобще если футболки таки будут делатся то я поддержу мнение и желание большенства! Smile
Nastya95
Nastya95

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Anna_Anna Пт Янв 07, 2011 5:27 pm

А мы дизайн футболок в 2010 году придумали, и печатать их решили тогда же. Это совершенно не связано с Ле Концертом. И символики никакой нет. Мы же не отвечаем за то, какие ассоциации у людей возникают, верно? :blush:

На самом деле это чисто теоретический вопрос. Smile
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Nastya95 Пт Янв 07, 2011 5:38 pm

Почему же не связано с Ле Концертом если на спине футболок по вашему дизайну было написано даты именно Ле Концерта?? Shocked
просто лично мне когда я еще до концерта Нотра вызывалась в ряды желающих казалось что эти футболки решили делать именно в честь концерта, ведь к чему тогда на них даты и города?
Не сочтите что я решила докопатся до Вас и настоять на своем. я просто хочу прийти к определенной ясности....
Nastya95
Nastya95

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Гость Пт Янв 07, 2011 5:41 pm

Я уже всё объяснил. В 2010 году в указанных городах не было мюзикла НДДП. Безусловно, мы не отвечаем за действия фанов, но объясняться с правообладателями спектакля я тоже не собираюсь. Причём практически. bu

Допишите мелким шрифтом Концерт, в конце-концов.
Давайте обсуждение закроем. Отвечать мне больше нечего. Ищите решение сами.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Anna_Anna Пт Янв 07, 2011 5:44 pm

Борис, я Вас правильно поняла, что мы можем допечатать "Ле Концерт", написать 2010 год, напечатать футболки, и Вы не будете против?

Если правообладатели спектакля NDDP когда-нибудь узнают о существовании подобных футболок, я сильно удивлюсь.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Nastya95 Пт Янв 07, 2011 5:50 pm

Boris Orlov пишет:
Первое и обязательное условие, без которого наша дружба может закончиться: не NOTRE DAME DE PARIS 2010, а NOTRE DAME DE PARIS Le Concert. Ждём вашего подтверждения

Anna_Anna
вот в этом сообщении Бориса имелось ввиду о том что футболки можно сделать но главное условие что бы было написано Le Concert а не просто NDdP 2010! Smile
Nastya95
Nastya95

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Anna_Anna Пт Янв 07, 2011 6:25 pm

Спасибо, Настя, читать я умею. Smile

Просто был затронут серьезный вопрос об авторских правах. И было дано обещание не печатать ничего, что Борис считает нарушением этих прав. Использование словосочетание NDDP Ле Концерт - это, насколько я понимаю, как раз относится к вопросу об этих самых правах. (И тут я могу быть не права) Далее дается "добро" на печать "просто Нотро-футболок", но без 2010 года. И тут же - фраза "Или сделайте нотр дам де пари лк 2010".

Я, конечно, занудствую, но раз уж тема авторских прав поднята самим Борисом, то хотелось бы ясности - можно печатать эти футболки, или нет.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Футболка Notre-Dame - Страница 9 Empty Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Nastya95 Пт Янв 07, 2011 6:45 pm

Smile

Вобщем мне кажется что раз уж прозвучала фраза о том что бы сделать NDdP LC 2010 " значит это и есть добро на печать таких футболок.Значит за нами теперь стоит выбор делать просто Нотро футболки или Ля концерт , я о том что прийдет по душе большенству то и делаем!????? Shocked
Nastya95
Nastya95

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения