Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

+26
Poohpeedooh
irozavr
DragonFly_Little
ЮлЬкА
TATka
Svetlana
Multyashka
Naichka
Soleil
Karina
Кэм
Anna_Anna
Luda
Maisy
Obispienne
Kate
Миралисса
Bonnie
Кьяра
Lorelei
Sapphira
Nika
Ines2101
julika
Naina
Юличка
Участников: 30

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Anna_Anna Сб Окт 16, 2010 3:55 am

Окей, не будем. Все было потрясающе. Я в полном восторге.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Maisy Сб Окт 16, 2010 4:03 am

Soleil пишет:
Maisy пишет:Ну, тогда давайте о посевных и озимых. О перевыполненном плане по надою молока. О десятитысячном тракторе, сошедшем с конвейера. Уйма тем для разговора. И никто не усмотрит в этом выпад в свою сторону. Трактористы среди нас есть? Доярки? Можно обсуждать.
Мейзи, ты жжошь.
Можно еще про фуражных коров. У меня диплом есть- экономика и управление аграрным производством)))
Девочки, дорогие, концерты в Москве были восхитительны. Я еще мозг не могу собрать, хоть и пытаюсь что-то изобразить в дневе.
ну давайте не будем , а?


Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 674946 Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 674946 Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 674946 Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 674946 Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 674946 Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 674946 Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 674946

Ой... Soleil... Я не хотела. Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 182665 Давайте о...


Давайте запомним одно - это форум, сиречь, место для обсуждений и высказываний. Я за почти три года наслушалась уже разного - что тут флудильня, что тут диктатура, что тут инакомыслящим не дают рта открыть, что тут каждый несет, что хочет... И так далее.

Каждый форумчанин имеет право открыть топ по теме и написать честно и открыто свое мнение. Не по душе кому-то - идите в другой топ. Или поддерживайте беседу по теме.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Soleil Сб Окт 16, 2010 4:27 am

Все ок


Последний раз редактировалось: Soleil (Сб Окт 16, 2010 8:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Гость Сб Окт 16, 2010 5:08 am

Боги, боги, ничо в этом подлунном мире не меняется ))

Знали бы вы, хто кричал этот Амстердам, бггггггг ))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор DragonFly_Little Сб Окт 16, 2010 5:41 am

а кто ?
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор ЮлЬкА Сб Окт 16, 2010 6:16 am

Да-да! Просим рассекретить этих личностей spiteful
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор irozavr Сб Окт 16, 2010 6:58 am

Оооооо....Ну наконец-то появилясь темка а-ля "Послеконцертное №3" girl_haha А то я уже заждалась....))))) girl_haha Пигвинов попинали,Ильдара пинаем порционно(от концерта к концерту).Кто же следующий?
Урааааааа!Нашлись абстрактные(пока что)личности,которые позволили себе такую неприличность,как крикнуть Амстердам))))))
Да,это серьёзная причина для создания темы и разборок на 8 страниц за день,вместо того,чтобы заняться более важными обсуждениями предстоящих мероприятий.
Люди,на каждом подобном концерте кто-то что-то выкрикивает(на ноябрьских тоже).И Брюно на это вполне дружелюбно реагировал,как и многие другие артисты.Не вижу в этом ничего крамольного.Каждый поступает по мере своей распущенности)))))Если человек захочет покричать)))))-мы ему глотку заткнуть не сможем,разве только так,как Корьяс описала.)))))Зачем толочь воду в ступе???????
На концерте 3го числа Брюно даже захохотал после Амстердама и, как рассказывала Лорри после её разговора с Брюно в Киеве,он был дико удивлён и беспредельно рад тому,что эту песню он исполнил всего лишь один раз,а у нас её знают и любят именно в его исполнении.Да ещё и просят.....Тут любой нормальный артист просто счастлив будет)))))
И давайте прекратим эти никому не нужные разборы.А то складывается впечатление,что людям просто нечего делать....
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Maisy Сб Окт 16, 2010 10:37 am

*Пожимая плечами* вот и я не понимаю, из-за чего сыр-бор. Перечтите первый пост. Человек все сказал. Страница за страницей наблюдаю с иронией, как тут пытаются в этом усмотреть какой-то террор и гонения. Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 358654
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Гость Чт Окт 21, 2010 12:59 am

Самое смешное, что это была не «ярая брюнетка», а вовсе даже гаруманка. А также джоннихалидееманка. И вообще главный префере у нее Блэки Лоулесс. Но к Брюно она относится с большой нежностью и уважением, очень серьезно. Настолько серьезно, что пару лет назад на вопрос Бакеева «кого из французов надо возить», она, не задумываясь, ответила «Брюно Пельтье». Короче, это была Оля Би. За все "Амстердамы" не скажу, но пару раз были точно ее производства.

Хочу заметить, что в Квебеке и во Франции выкрики из зала – дело обычное. Они составляют часть атмосферы, часть общения публики и артиста. Они могут быть разные – и восторженные «Он тэм, ЛарА» - и Лара Фабиан говорит в зал «Муа осси» и прикладывает руку к сердцу. Они могут быть и стебные – как вопли «Патрииииииииик!» на концертах Брюэля, ставшие уже традицией. Эти вопли "из прошлого", из восьмидесятых, когда на концертах Брюэля творилась знаменитая «брюэлемания», и скорые дежурили возле залов, готовые увезти особо слабонервных девочек в больницу (и я могу их понять, ибо молодой Брюэль - это не для слабонервных, бгыхыхыхы ). Даже пресса в свое время иначе чем издевательски «Патриииииик» его не называла. Сам Патрик относится к этим воплям спокойно, потому что это его прошлое, и именно восьмидесятые были началом его дороги на сцену. А девочки эти выросли и ходят на его концерты по-прежнему, уже со своими детьми. И сегодня они уже не вопят, они в тишине зала, после особенно пронзительной песни, громко говорят «Шапо, Артист!». И тебя разрывает на части, до чего это прекрасный момент. А «Патриииик» кричит веселый молодняк (заметьте, купив билет на концерт). Они считают это прикольным! Достается даже Патрику Фьори, который просто имеет то же самое имя. Они просто так веселятся, что тут поделать!

У Сарду на концертах вообще труба что происходит. Однажды он в подводке к песне сказал «Моя жена говорила, что...». Так из зала заорали «Какая именно?» Ибо у Сарду было три жены. Зал порвало от смеха. Сарду нашелся и сразу ответил «Конечно, нынешняя!» И так постоянно! Про Саркози, про Джонни кричат – чуть ли не байки друг другу рассказывают артист и зрители. И это кричат из первых рядов –то есть самые преданные, много лет преданные поклонники. И на самом деле это здорово – это создает особенную, дружескую атмосферу.

На концертах Брюно в Монреале народ тоже не молчит, они реагируют из зала – я не все понимала, но люди часто ему что-то кричат – особенно, видимо, когда в зале друзья. И он даже отвечает. Был и совсем «радикальный случай» на одном из концертов, на которых я была. Когда Брюно начал рассказывать о Пламондоне, он сказал, что однажды вечером у него зазвонил телефон. И тут какая-то тетка в зале пропищала:

- Се муа! (Это была я!)

Зал заржал. Брюно сделал небольшую паузу и продожил. Что это был секретарь Люка Пламондона. Тетка, разочарованно:

- Се па муа... (Это была не я)

Зал заржал еще раз. Брюно уже, не обращая внимания, продолжал.

Так что «голоса из зала» - это вообще-то нормальное явление у них. Просто у нас это, может, не очень принято, да, к тому же, наше отношение к концертам Брюно и их отношение – очень разные. У нас это по-прежнему как дикий, безумный первый секс, когда мозг отнимается. У них – это душевная посиделка со старыми школьными друзьями с анекдотами и воспоминаниями. И то, и другое хорошо, и то, и другое в жизни нужно.

Что касается конкретно «Амстердама», то вспомните - Брюно приятно удивился, что все ждут эту песню, когда Лорри ему озвучила ее вместе с «Денатюре» (поправьте меня, если я что-то путаю). Потому что он спел эту песню один раз на тематическом вечере, и все. А тут, оказывается, это исполнение имеет такой успех – желанная песня, особенный заказ! Я думаю, при таком раскладе ему напоминание из зала о том, что эту песню ждут, будет более чем приятно.

Так что, думаю, будет нам «Амстердам» в следующий раз.



Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Poohpeedooh Чт Окт 21, 2010 1:54 am

Ахах) Читала топ и радовалась) вот реально, Ирк, "Послеконцертное №3".
Не получается у нас так, чтобы вот прошел концерт и все такие довольные и счастливые сидели себе и стекали под стол от свуна) Обязательно надо сор из избы повыносить) Не, ну что, продолжайте в том же духе))
На первом концерте сидела в 6 ряду... В перерывах между песнями с еще двумя девочками кричали Амстердам) Честно, и им и мне совершенно все равно, как там потом на это отреагируют на форуме) У всех троих Амстердам - самая любимая песня) Мы еще в Киеве сидели и когда Брюн говорил вступительные слова про "старые песни" сжимали кулаки от нетерпения, но нет, не случилось. А когда Брюно в Москве вот так вот объявил, что основывался на наших предпочтениях - естественно мы начали надеяться на лучшее) И ничего, что в программке не стояло! В Киеве "Потоп" тоже не стоял, между прочим!
Покричали, Брюно услышал... Улыбнулся) Продолжил концерт дальше)
увы, Амстердама не прозвучало...
А уже на втором концерте, я сидела как раз-таки рядом с Би) И отгадайте, чьи это были голоса из последнего ряда партера? Правильно) А теперь, поскольку у вас есть улики *любезно предоставленные без вины виноватыми*, можете начинать валить все на пингвинов) А что? У нас уже такая добрая традиция сложилась, что уж тут))

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 X_be15bb9e
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор ЮлЬкА Чт Окт 21, 2010 1:59 am

sarcastic Пух, зачотная картинка!
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Юличка Чт Окт 21, 2010 2:04 am

Тиха шифером шурша, едет крыша не спеша... Девочки, какие пингвины?! Очнитесь! Считаете, что вы прокричали, и порадовались и всем вокруг хорошо, да слава богу. Из моего укора раздули такое... Ужас. Я вам о воспитании, вы мне о пингвинах. Тяжко то как все. Мне конкретно какое дело до пингвинов непингвинов?! Я ни в какие кланы не вхожу.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Rnt Чт Окт 21, 2010 2:11 am

Люди, вы чё тут развели???? Читаю и поражаюсь.....Нашли какой-то скрытый смысл там где его не вкладывали....невольно вспоминаешь выражение " каждый видит только то, что хочет видеть".
Ну высказал человек своё мнение, имеет право.....а вы тут .......
"вспомнила бабка как девкой была", уже и подсчитали, и номер присвоили третий :biggrin: .
Девоньки, расслабьтесь, - мир, дружба, жевачка....... :pleasantry:
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Poohpeedooh Чт Окт 21, 2010 2:18 am

Ну что у вас с чувством юмора, люди?!)
Пингвины-таки очнулись и пришли пошуршать, а тут их встретили с каменными рожами и "теплым приемом")
Юличка, вам не приходило в голову зайти в другие фэндомы?) почитать их отчеты о концертах? Скажите, вы решили привнести такую милую традицию, рассказывать о чужих прегрешениях, специально что бы хоть чем-то мы отличались от фанаток того же Баскова? *если они существуют, конечно*. Так вот, миссия провалена! Этими обращениями вы только распугиваете новоприбывших на форум) А тем, кто действительно занимался таким "непристойным делом", как выкрикивание слова "Амстердам", если честно, слегка с высокой башни))
А про пингвинов - да просто мы уже привыкли, что на нас все валят, вот, даже тематическую картинку нашли) * www.nichtlustig.de - сайт автора*
Вносим на рассмотрение новый пункт правил форума)
"1) Пингвин всегда неправ"
2) Если пингвин прав, смотри пункт первый"
Не все зло из Техаса) Просто расслабьтесь и получайте удовольствие)
А мы будем продолжать улыбаться и махать)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Kate Чт Окт 21, 2010 2:22 am

ГЛупо всё это.Видимо кому-то очень хочется продолжения уже всем за...надоевшей пингвиньей темы.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор ЮлЬкА Чт Окт 21, 2010 2:39 am

Никому не хочется "всем надоевшей пингвиньей темы", НО!
Пух высказала свою точку зрения, что на форуме приветствуется, как мы все можем убедиться из написанного Адмиином:
Maisy пишет:Каждый форумчанин имеет право открыть топ по теме и написать честно и открыто свое мнение. Не по душе кому-то - идите в другой топ. Или поддерживайте беседу по теме.

Высказывались претензии в том, что кто-то как "на базаре" кричал слово "Амстердам" и это, действительно, точка зрения автора топика. В то же время, Пух имеет полное право не соглашаться с данным утверждением и интерпретировать его как ей вздумается. Она писала по теме, не оффтопила и выражала свой взгляд на проблему. В конце концов, она защищалась от несправедливых с её точки зрения обвинений в некультурном поведении. Причем, она честно призналась, что она наравне с Бее кричала "Амстердам", а следовательно, вполне закономерно считает, что это её поведение сочли "базарным".
Мне приходит в голову мысль, что обижаться на предсказуемую реакцию как-то странновато. Не?
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Maisy Чт Окт 21, 2010 3:36 am

народ, делать вам нечего. А вот я смотрела видео Дьего на балконе. И радовалась за тех, кто сидел сразу за теми, кто в порыве восторга вскочил и продолжал стоять в первых рядах все время, пока Брюно там был. Я не знаю, может, я бы и сама вскочила от такого финта месье, и пишу не в упрек (не надо мне писать список стоящих, мне по шарабану), но все-таки, надо думать о тех, кто сидит сзади.

Если кому-то кажется, что мой пост превращает форум в гулаг - думайте, что хотите. такое впечатление, что кое-кому скучно, если нет ссор, вот они и пытаются усмотреть обиды в любом посте.

"Сэр, это был мой бифштекс!" Да как говоря американцы, get a life.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Мартовский Заяз Чт Окт 21, 2010 3:45 am

Penka пишет:Так что «голоса из зала» - это вообще-то нормальное явление у них. Просто у нас это, может, не очень принято...
Разве у нас нет? Я, вот, на днях читала где-то воспоминание о концерте Цоя: кто-то из зала крикнул "огурцы", и Цой услышал и "Алюминиевые огурцы" спел. Да и на других концертах и названия песен выкрикивали, и прочие диалоги вели: вполне дружелюбные и, зачастую, довольно весёлые. Да и на концертах других исполнителей, полагаю, не обходилось без выкриков названий из зала.

Не знаю, мне кажется, выкрики названий - явление вполне дружелюбное и объединяющее, и в паре-тройке выкриков нет ничего плохого (если, это, конечно, не чётко спланированный и в быстром ритме проходящий концерт). Другой вопрос, если это происходит после каждой или чуть ли не каждой песни: тогда уже, разумеется, является навязчивостью и ничего кроме раздражения не вызывает.

Применительно к концерту Брюно... Я в Москве не была, поэтому я не знаю, как всё происходило в данном случае... Если была пара-тройка выкриков, то ничего яростно негативного здесь не вижу. Если же слово "Амстердам" кричали после каждой песни, то это могло стать своего рода упрёком в адрес Брюно, и тогда это не есть хорошо. Но, вообще, многое зависит от общей атмосферы концерта, настроения Брюно и зрителей.
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Multyashka Чт Окт 21, 2010 4:02 am

да нет, после каждой песни никто там не кричал.. да все нормально, Брюн норм среагировал, зато теперь он точно знает, что нам еще надо ииии -->
Penka пишет:Так что, думаю, будет нам «Амстердам» в следующий раз.
п.с. спасибо, Penka, за забавную историю про телефон rofl
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Гость Чт Окт 21, 2010 6:17 am

Мартовский Заяз пишет:
Penka пишет:Так что «голоса из зала» - это вообще-то нормальное явление у них. Просто у нас это, может, не очень принято...
Разве у нас нет? Я, вот, на днях читала где-то воспоминание о концерте Цоя: кто-то из зала крикнул "огурцы", и Цой услышал и "Алюминиевые огурцы" спел. Да и на других концертах и названия песен выкрикивали, и прочие диалоги вели: вполне дружелюбные и, зачастую, довольно весёлые. Да и на концертах других исполнителей, полагаю, не обходилось без выкриков названий из зала.

Ну, в акустике это вообще сделать просто, взял и спел. Тем более, тогда еще концерты были полулегальные, выступить хоть где-нибудь даже бесплатно было за счастье и в зале были все свои, то есть та же посиделка с друзьями. А в электричестве - это нужно репетировать со всей группой, чтоб сыграть непозорно. И текст повторять...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Мартовский Заяз Чт Окт 21, 2010 6:38 am

Penka пишет:Ну, в акустике это вообще сделать просто, взял и спел. Тем более, тогда еще концерты были полулегальные, выступить хоть где-нибудь даже бесплатно было за счастье и в зале были все свои, то есть та же посиделка с друзьями. А в электричестве - это нужно репетировать со всей группой, чтоб сыграть непозорно. И текст повторять...
Да и в электричестве тоже бывало. Ещё на премьере "Ассы" Цою предлагали под две бас-гитары спеть, он улыбнулся, сказал, что никогда не пробовал, но с интересом согласился, правда, сразу после этого на сцену вышли остальные музыканты, поэтому эксперимент так и не состоялся.
Когда уже стадионы пошли, тогда уже, конечно, нет... наверное...)
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Luda Чт Окт 21, 2010 5:49 pm

Maisy пишет:*Пожимая плечами* вот и я не понимаю, из-за чего сыр-бор. Перечтите первый пост. Человек все сказал. Страница за страницей наблюдаю с иронией, как тут пытаются в этом усмотреть какой-то террор и гонения. Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 358654
Я так понимаю, что сыр-бор как раз из-за категоричности автора. Это не высказывание мнения, это указание, "чего больше не делать". Вне зависимости от того, нравится нам что-то или не очень, давайте, всё же, оставим людям право выбора, как себя вести, выкрикивать или нет на концертах, и т.д. Здесь не детский сад, люди все взрослые, и, тем более, не секта. А то так дойдем до того, что строем будем ходить на концерты, синхронно поднимать флажки и бумажки и открывать рот только по команде "специально обученных людей", как тут где-то было написано.


Последний раз редактировалось: Luda (Чт Окт 21, 2010 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Миралисса Чт Окт 21, 2010 6:11 pm

Luda, +1000000000000000000000 :clapping:
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Maisy Чт Окт 21, 2010 8:03 pm

"В общем девочки, я не знаю, как сказать. Уж простите за откровенность. Но вот на обоих концертах крики "Амстердам" очень раздражали... Надеюсь в будущем такого не будет. Извините, если кого обидела. Sad Но это был единственный негативный моментик такой в концерте."

Автор высказал свое мнение, причем, некоторые поддержали. Некоторые не согласились. Как всегда.

Флешмоб вообще такая штука, что без организации не сделаешь, телефончики как раз по команде делали. И не только флешмобы, кстати. Если кому-то подобная команда как указание ходить строем - да не участвуйте, делов-то! Чем читать потом несколько страниц не пойми о чем.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 5 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Maisy Чт Окт 21, 2010 9:22 pm

Кстате, Миралисса, позволю себе напомнить твои собственные посты после концерта в Одессе, где ты неодобрительно высказывалась о том, что девушки дарили цветы и целовали Брюно в щечку. "Это было очень некрасиво". Причем, не поленилась написать везде, где только можно. По мне, ничего страшного не было ни в этом, ни в криках "Амстердам", и на видео можно прекрасно разглядеть, что Брюн ни в коей мере не был обижен вниманием девушек, которые подходили к нему очень деликатно. Тем не менее, ты не одобрила, и написала об этом. По-моему, никто не воспринял это как указания сверху подходить к Брюно строем и целовать его по свистку. Здесь же ты активно нападаешь на подругу по форуму, которая имеет такое же право написать свое мнение на тот или иной момент. Более того, твои подруги, как всегда, выстроились за тобой, заставив всех вспомнить, что надо подумать десять раз, прежде чем писать что-то против хотя бы одного пингвина. Причем, пингвинью тему вы, опять таки, сами притянули за уши, скучно вам, наверное, когда о вас не говорят.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения