Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

7 jours - 28 mai 2010

+18
roze zilinskiene
JulietSoleil
Миралисса
irozavr
Multyashka
Sapphira
Kate
Anna Ivanova
Rnt
DragonFly_Little
Maisy
Fanny
Maxy
Svetlana
T.V.
Barbie
Anna_Anna
Kate Lyons
Участников: 22

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 4 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Sapphira Пт Авг 27, 2010 5:10 am

DragonFly_Little пишет:ага.а вот и анекдот,который я стерла раньше - (не помню,где я его нашла - не исключено.что где-то здесь) -" из российских новостей - большая группа женщин захватила атомную подводную лодку и отплыла на ней в сторону Канады.Российское правительство обратилось к канадскому правительству с просьбой вернуть хотя бы лодку." tapki tazik

rofl girl_haha И ход твоих мыслей мне нравится!!!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 4 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Alisaalenka Пт Авг 27, 2010 5:39 am

Maisy, спасибо! )))
Ну так можно новый контракт заключить! Теперь-то уж никто не посмеет указывать ему на каком языке и в каком стиле петь ))
диски продаются гораздо меньше, чем раньше
Как маленький, правда... так их продавать надо!
В ротацию композиции разместить на европейских радиостанциях (большинству слушателей в спинной мозг можно любую музыку вбить - но всё же хорошую - быстрее. А если он (слушатель) эту хорошую просто не слышит потому что её не включают),
клипы снять (такая фактура пропадает!) красивые, а не только переполненные самоиронией... (просто мечтаю увидеть клип к "Ma vie" girl_in_love )
Понимаю, что не он лично этим заниматься должен. А продюссеры там разные, они что не имеют глаз, ушей и музыкального слуха? Или хотя бы коммерческой интуиции - неужели концерты в Москве, Киеве и Одессе ни о чем не говорят? Может я не права, конечно... (Ну не верю я в то, что никому это неинтересно!)
Но просто обидно за людей, которые не наслаждаются этим волшебством лишь потому, что не подозревают о его существовании.


Последний раз редактировалось: Alisaalenka (Сб Авг 28, 2010 12:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 4 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Авг 27, 2010 10:12 am

Ну тут, повторюсь, сам Брюно не активно желает себя рекламировать ни дисками, ни клипами, ни песнями на радиостанциях. Он это делает иногда. только потому что, если он не будет совсем шевелиться, то он тогда будет совсем мало зарабатывать, а популярность это залог успеха и хорошего денежного состояния.Он занимается в первую очередь творчеством для души, для себя, а не ради популярности и славы. Ну, наверное сейчас, когда время изменилось, он бы активнее раскручивался, но было бы ему хотя бы 35 лет, а так он сделал прекрасную карьеру и доволен этим, ему дополнительной славы не надо. И даже в Москва для него была, как классное приключение, как мечта, которая осуществилась, но ему совсем не надо славы в России или Украине. Он насладился нашим приемом, спел и все. Это для него в первую очередь получение удовольствия от процесса, ему интересно, но он не преследует цель себя прославить ни в Квебеке, Франции и тем более в России. Он как-то говорил в интервью, что да, Нотр Дам дал мне огромную популярность, дал мне толчек в моей карьере, но он никогда не стремился, и не желала, что бы вокруг него бегали толпы визжащих поклонниц, он это не любит. У него есть своя аудитория к 48 годам и он этим довольствуется. Поэтому такие слова в этом интервью, спокойные рассуждения о дальнейших планах.
Знаете, единственное, что не вернешь, не исправишь. Это то, что если бы это чудо приехал к нам на 5 лет раньше, то сейчас возможно он бы уже колесил не только по Москве и Киеву, но и по Сибири и другим регионам. И возможно его бы уже знали тут лучше. А сейчас, для него это как дань уважения к нам, это диковинка, это интересно, это здорово получать столько любви от нас и это его мечта, поэтому он приезжает сюда. Думаю, тогда на волне популярности Нотр Дама, ещё тогда можно было бы его как-то раскрутить в России нашими силами и народ бы пошёл, а сейчас это сделать гараздо сложнее. Это не расскажешь словами, не покажешь, это надо видеть. Народ у нас бедный в основной массе, загруженный проблемами российской действительности и ему совсем не до какого-то там Брюно, который когда-то пел в Нотр Даме. tazik
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 4 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор T.V. Пт Авг 27, 2010 3:10 pm

Yarie пишет:Мне вот тоже кажется, что интервью до Украины бралось: одежка на фото явно не майская, и фраза про то, что в ближайшие месяцы он закончит гастроли (в Украине?) и потом будут выступления на фестивалях.
девушки, фотографии к статьям не обязательно делаются в момент брания интервью. зачастую они берут фотки из своего "банка фотографий" на свой вкус и цвет. так что фотка - не показатель.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 4 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Yarie Вс Авг 29, 2010 4:39 am

Может быть, но есть и другие "но" Very Happy
и вообще, зачем расстраиваться раньше времени? пока что никто никуда не уходит (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук), а очень даже поет))
Yarie
Yarie

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 4 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Alisaalenka Вс Авг 29, 2010 4:49 am

Поет, да еще КАК ПОЁТ!!!!!!!!!!!!!!!
Любому из молодых фору даст!
Каждый концерт - просто золотой мастер-класс. А, как он пишет, "уступать место" - не надо. Он СВОЁ место занимает, а не чье-то. Будет кто-нибудь стОящий - своё место займет, и благодарен будет за Школу. Места для всех хватит - пусть только поют, ПОЮТ...
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 4 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Ld Ср Сен 22, 2010 11:00 pm

Anna Ivanova пишет:
Знаете, единственное, что не вернешь, не исправишь. Это то, что если бы это чудо приехал к нам на 5 лет раньше, то сейчас возможно он бы уже колесил не только по Москве и Киеву, но и по Сибири и другим регионам. tazik

Если бы он к нам приехал лет 5 назад (а лучше 10! tema ) - мы бы читали такие интервью спокойнее и с пониманием. Но если роману - год, все это очень похоже на "позднюю любовь" когда каждый день вместе - счастье в перемешку с грустью. Зря он все-таки дает такие интервью...
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения