Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

7 jours - 28 mai 2010

+18
roze zilinskiene
JulietSoleil
Миралисса
irozavr
Multyashka
Sapphira
Kate
Anna Ivanova
Rnt
DragonFly_Little
Maisy
Fanny
Maxy
Svetlana
T.V.
Barbie
Anna_Anna
Kate Lyons
Участников: 22

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Авг 25, 2010 3:48 pm

Он не знает с кем связался YYY spiteful
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Anna_Anna Ср Авг 25, 2010 3:55 pm

Anna Ivanova пишет:Он не знает с кем связался YYY spiteful

А мне кажется, догадывается:

Kate Lyons пишет: Мне хотелось концентрироваться на моих проектах в Квебеке. Но есть аспекты, которые вне моего контроля. ... к счастью, у меня преданная публика.

Не уверена, но похоже, что это про нас :biggrin:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор DragonFly_Little Ср Авг 25, 2010 4:00 pm

спасибо за перевод.


Последний раз редактировалось: DragonFly_Little (Ср Авг 25, 2010 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Sapphira Ср Авг 25, 2010 4:00 pm

Ёклмн!!!!!!!!!!!! 7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 13598
Рас квадрат гипотенузы катета мать!!!! 7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 13598
Согласна полностью: Хочется взять мухобойку! 7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 112671Хватит отправлять нашего Брюна на пенсию!7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Icon_evil И я тоже думала, что мозги у него после Москвы и Украины на место стали!!!
Но так же хочется дать Брюну подзатыльник 7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 176832 , за то что снова завел эту шарманку про "в тень"...
Хотя если б ему такие дурацкие вопросы не задавали, он бы о таком может меньше думал...

Надо ему петицию написать…. Что мы протиф!!! 7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 458794 Письмо Брюнеток Квебекскому султану… ой.. Шефу в общем!


Последний раз редактировалось: Sapphira (Ср Авг 25, 2010 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Rnt Ср Авг 25, 2010 4:01 pm

Kate пишет:нда((( Не знаю,как вам,но на меня эта статья произвела удручающее впечатление sad
Вот весь этот год у Брюна не было этих мыслишек про старость,тень и дорогу молодым. Я как-то даже начала думать,что после московских гастролей мозги у него на место встали.Что хоть как-то до него дошло,что его голос не в тень надо прятать,а по всему миру звучать.
И нете вам(((((опять двадцать пять(((

Катя, заметь, и настораживает - это интервью, - через НЕДЕЛЮ после концертов на Украине!!!!! После того, как его буквально "искупали" в зрительской любви......ничего не понимаю, - наверное наоборот, после такого приёма, должны выростать крылья,а он уже подводит итоги, и говорит о возрасте и физическом старении Sad
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Kate Ср Авг 25, 2010 4:22 pm

И если раньше такие утверждения были с долей рисовки(ИМХО),то в этой статье как-то обречённо прозвучало(((А это пугает! И сильно пугает!Лично меня!
Успокойте меня!!!! cray Скажите,что я неправа!!!!!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Rnt Ср Авг 25, 2010 4:38 pm

Sapphira пишет:
Но так же хочется дать Брюну подзатыльник 7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 176832 , за то что снова завел эту шарманку про "в тень"...
Хотя если б ему такие дурацкие вопросы не задавали, он бы о таком может меньше думал...

Надо ему петицию написать…. Что мы протиф!!! 7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 458794 Письмо Брюнеток Квебекскому султану… ой.. Шефу в общем!

надо ему на Фейсе, так откоментить это интервью, - чтобы получился виртуальный подзатыльник, Алёна - я за!!!!! cheers
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Kate Ср Авг 25, 2010 4:47 pm

Давайте ему анекдот про подводную лодку переведём))))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Rnt Ср Авг 25, 2010 4:49 pm

Kate пишет:Давайте ему анекдот про подводную лодку переведём))))

подожди переводить, для начала на русском озвучь Very Happy
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Svetlana Ср Авг 25, 2010 4:49 pm

Rnt пишет:
Kate пишет:нда((( Не знаю,как вам,но на меня эта статья произвела удручающее впечатление sad
Вот весь этот год у Брюна не было этих мыслишек про старость,тень и дорогу молодым. Я как-то даже начала думать,что после московских гастролей мозги у него на место встали.Что хоть как-то до него дошло,что его голос не в тень надо прятать,а по всему миру звучать.
И нете вам(((((опять двадцать пять(((

Катя, заметь, и настораживает - это интервью, - через НЕДЕЛЮ после концертов на Украине!!!!! После того, как его буквально "искупали" в зрительской любви......ничего не понимаю, - наверное наоборот, после такого приёма, должны выростать крылья,а он уже подводит итоги, и говорит о возрасте и физическом старении Sad

Может у Брюно после праздничная депрессия? Вернулся из Украины, взгрустнулось, думает, сколько еще до Москвы ждать cray , все, я стар, ухожу в тень cray
Или просто после поездки устал.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Fanny Ср Авг 25, 2010 4:55 pm

ОН слишком отдает себя и чувствует огромную усталость после таких концертов. Вот и думает, что молодость прошла...
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Anna_Anna Ср Авг 25, 2010 5:00 pm

Нет, у меня в голове не укладывается. Блин, ему еще 50 нет, он в такой физической форме, что можно только завидовать и удивляться, у него в голове куча проектов (сам говорит!), он с радостью выходит на сцену, понимая, что это - ЕГО!!! Так какого он рассуждает он как 70-летний дедуля, который ну очень устал от всего на свете?!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Авг 25, 2010 5:11 pm

"Но так же хочется дать Брюну подзатыльник 7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 176832 , за то что снова завел эту шарманку про "в тень"..."
И мне хочется!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Maisy Ср Авг 25, 2010 9:14 pm

Дамы, спокойствие, только спокойствие. При более здравом рассуждении - если интервью давал после Украины, то все с ним ясно - как говорила Юлька "он шифруецо". Ну, подумайте, в Монреале был большой звон по поводу Москвы. Небось, сидели и хихикали, поглядим, мол, как в Украине пролетит, как фанера над Парижем. А Украина им нос утерла - один концерт в огромном зале с хорошим заполнением, другой - опять таки полный зал на незнакомую публику, и везде его овациями встречали-провожали. И передач Квебекских, заметьте, уже не было почти. Одна, ведущая которой явно симпатизирует Брюно. Квебек - небольшое общество, зачем ему зависть за спиной. Давно еще, помню, читала, эпизод из Дрюона, что ли... Как кардиналы избирали папу. Сидели, сидели, никак не могли согласиться, переругались в дым. И разойтись не могут. Так один старичок на этой почве захворал, слег, на собрания его носили на носилочках... Кардиналы подумали, ага, не жилец, давайте его изберем. Скоро он богу душу отдаст, а мы пока спокойно подумаем, кого на его место посадим. И избрали умирающего. Но как только больной стал папой, то свершилось чудо! Он ожил! И правил железным кулаком еще более десяти лет, если я правильно помню. Сдается мне, Брюн такого же кардинала валяет. :biggrin:
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Kate Lyons Ср Авг 25, 2010 9:18 pm

Вот, меня тоже эта обречённость расстроила. Сердце сжимается, когда читаешь. Видимо, всё-таки чувствует он свой возраст... как бы абсурдно это ни звучало, глядя на его энергию и отличную форму.

Это интервью было напечатано сразу после украинских концертов, но я уверена, что взято оно было раньше. (Он же потом ещё проводил время в Киеве и в Польше, не успел бы он дать интервью квебекским журналистам!) Так что хочется верить, что поездка на Украину дала ему необходимую встряску и выбила хотя бы частично депрессивные мысли из головы. Как может артист, настолько любимый и востребованный публикой, серьёзно раздумывать об уходе в тень???

Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Rnt Ср Авг 25, 2010 9:26 pm

Kate Lyons пишет:

Это интервью было напечатано сразу после украинских концертов, но я уверена, что взято оно было раньше. (Он же потом ещё проводил время в Киеве и в Польше, не успел бы он дать интервью квебекским журналистам!)

ааа, точно!!!! наверное так и было! вот где "собака порылась"! girl_haha , - это он был "в непонятке" перед Украиной, (ну и завистникам бальзама на душу подлил bebebe ). на том и остановимся и перестаём паниковать ☀

P.S перечитала ещё раз статью, - он говорит о ближайших мероприятиях, и Украину не называет, - значит всё-же это интервью после....
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Maisy Ср Авг 25, 2010 9:32 pm

А пусть Брюн сюды посмотрит: http://www.julioiglesias.com/ru/index.html

Концертов, может, и немного, ну так Иглесиасу в сентябре будет 67! Он был в Хьюстоне, когда ему было 65, отлично пел. Так что, рядом с Иглесиасом Брюн еще пацан. connie_24
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Kate Lyons Ср Авг 25, 2010 9:39 pm

И фотография явно до-украинская, он таким заросшим был в апреле, а перед поездкой подстригся Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Svetlana Ср Авг 25, 2010 9:41 pm

Rnt пишет:
Kate Lyons пишет:

Это интервью было напечатано сразу после украинских концертов, но я уверена, что взято оно было раньше. (Он же потом ещё проводил время в Киеве и в Польше, не успел бы он дать интервью квебекским журналистам!)

ааа, точно!!!! наверное так и было! вот где "собака порылась"! girl_haha , - это он был "в непонятке" перед Украиной, (ну и завистникам бальзама на душу подлил bebebe ). на том и остановимся и перестаём паниковать ☀

P.S перечитала ещё раз статью, - он говорит о ближайших мероприятиях, и Украину не называет, - значит всё-же это интервью после....
Ренаточка, как же там про Украину написали бы, если интервью как бы после взято :pleasantry: А после Киева действительно не успели бы взять.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Multyashka Ср Авг 25, 2010 9:44 pm

Maisy пишет:Хочется купить большую мухобойку, сьездить в Квебек и прибить журналюгу. "Последний проект, что вам осталось..." sheriff

у меня точно такие же мысли!! :aggressiv как можно такие вопросы ваще задавать!!!!
да, что то печально как то после этой статьи, что-то Брю прям понесло.. дорогу молодым.. прям таки уже на пенсию собрался, хаха, да кто его отпустит, глупенький !!
п.с. может у него просто настроение такое тогда было, ну ниче, мы развеим такие его мысли, пусть только в москву приедет) а может они уже развеялись после украины Smile
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Rnt Ср Авг 25, 2010 9:50 pm

Svetlana пишет:
Ренаточка, как же там про Украину написали бы, если интервью как бы после взято :pleasantry: А после Киева действительно не успели бы взять.[/quote]

Very Happy - ну, тогда значит выходит, что они зажали информацию, - он им про Украину сказал, а они утаили, шобы сделать вид ,шо это было после wink ....бяки, одним словом :dirol:
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Anna_Anna Ср Авг 25, 2010 9:52 pm

Maisy пишет:Сдается мне, Брюн такого же кардинала валяет. :biggrin:
Оля, я вот не понимаю, в чем ему выгода, что все подумают, что он "на покой" собрался? И кстати, я тоже заметила, что после Украины была только 1 передача. Почему? Почему ему выгодно скрываться\другим невыгодно говорить о его успехе?
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Maisy Ср Авг 25, 2010 10:04 pm

Тут по-моему, нельзя рассуждать с точки зрения выгоды как таковой. Брюно никогда особо-то не звездился, а сейчас и подавно, зачем удобрять почву для зависти. Артисты - народ ревнивый.

Но это, конечно, лишь мои предположения.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Anna_Anna Ср Авг 25, 2010 10:06 pm

И тем не менее, факт остается фактом - про Москву болтали без умолку, а про Украину - мало... Им что, перестало быть интересно?
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

7 jours - 28 mai 2010 - Страница 2 Empty Re: 7 jours - 28 mai 2010

Сообщение автор Maisy Ср Авг 25, 2010 10:12 pm

Дураки патамушта. Ну, в самом деле, они плакают, что франкофон забивается англофоном, что никому их музыка не нужна, Франция - свет в окне, да и туда спихнешь с трудом, а тут - огромный потенциальный рынок, а они как воды в рот набрали. sad
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения