Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Познакомим Брюно с русской культурой

+31
Phoenix
Лиля
Lorelei
Ol'ka
Walkyrie25
Julie72
Надежда
Helvetia
Хельга
Валери
Миралисса
Tash
Kate Lyons
Veldana
Shannon
Fro
Lili
Ева
Katerina
Tatiana
mishonet
Svetlana
Marie-Marie
АЛТАЙ
diable6
Elle
Юличка
Rollerblade
Sapphira
Bee
Maisy
Участников: 35

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Гость Вт Окт 27, 2009 4:16 am

Аааа, так ты имеешь в виду самим сделать?
Тогда да, нужно большое разрешение, и это проблема...
А может, есть красивые календари в продаже?
И природу можно, и Питер тот же подарить...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Shannon Вт Окт 27, 2009 4:20 am

Питер... Питер... Так, Питер тогда нагрянет на днях в магазин книжный и поищет =)
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Гость Вт Окт 27, 2009 4:25 am

и это прекрасно! Smile
посмотри, кстати, природу тоже.
может, уже стали делать красивые ?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Гость Сб Окт 31, 2009 9:47 am

Сообщаю.

Брюно получил "Мастера и Маргариту", "12 стульев" и рассказы Чехова. Все на фране.

Остались Стругацкие, но это уже после его приезда доберется, наверное.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Надежда Сб Окт 31, 2009 4:01 pm

Отличные новости! Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 49799 Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 49799 Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 49799
Обожаю "Мастера и Маргариту" не устаю возвращатся к ней снова и снова. Очень рада, что Брюно будет знаком с этим замечательным произведением!!!
А вот в "12 Стульях" немного не представляю как будут выглядить все тонкости манеры общения, остроты Остапа Бендера на фране!? Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 2953 ...эти его крылатые фразы.
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Bee Сб Окт 31, 2009 4:59 pm

Надежда
а вот так, к примеру Smile

Сидит Брюно на автограф-сессии. Организаторы говорят:
- Брюно, щас будут подходить люди брать автографы. Ты, пожалуйста, чтоб побыстрее все прошло, давай один автограф в одни руки.
Брюно многозначительно поднимет бровь, как только он умеет это делать, и сообщит на ломаном русском:
- Я полагаю, торг здесь неуместен!
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Julie72 Сб Окт 31, 2009 5:09 pm

Bee Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 527901
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Walkyrie25 Пн Ноя 02, 2009 6:52 am

.


Последний раз редактировалось: Walkyrie25 (Пт Ноя 06, 2009 7:12 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Walkyrie25


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Ol'ka Пн Ноя 02, 2009 6:58 am

Walkyrie25, а может пусть Брюно сам решает, чем ему интересоваться, а чем нет. Ваша внутренняя политическая ситуация в плане влияния на нее действительно только ваше дело. Но следить за ней и интересоваться вы никому запрещать не вправе.
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор diable6 Пн Ноя 02, 2009 7:41 am

Вот ведь интересно, и что это Брюно интересуется ВНУТРЕННИМИ ДЕЛАМИ РОССИИ?
ну и че, у меня мой квебекуа тоже интересуется политикой России, Украины и стран СНГ и меня о ней расспрашивает :biggrin: так что приходится обогащать свои знания, хоть я и не очень разбираюсь в политике)))))))))))))))
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Lorelei Пн Ноя 02, 2009 3:48 pm

Walkyrie25 пишет:И в "войнушке", между прочим, погибли невинные люди.
Вот поэтому наверное и интересуется.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Bee Пн Ноя 02, 2009 8:35 pm

квебекцы все поведенные на политике. это у них национальная черта.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Надежда Пн Ноя 02, 2009 9:44 pm

Bee! Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 527901 Так и представила данную ситуацию! Брюно в роли Остапа! Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 323315
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Лиля Ср Ноя 04, 2009 7:13 am

Может не в тему...
На днях Погудин пел по телевизору "Дорогой длинною"... Как-то меня не впечатлило... Казалось, другой тут голос нужен. И внезапно вонзилась в голову странная мысль: а вот бы эту песню спел Бруно... Пусть на ломанном русском... А что? Патриссия Каас же пела "Очи черные"...
Вот такая у меня теперь мечта, идея-фикс...
Лиля
Лиля


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Гость Пн Ноя 09, 2009 5:43 pm

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Case-1


Последний раз редактировалось: Penka (Пн Ноя 09, 2009 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Гость Пн Ноя 09, 2009 5:43 pm

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Cd-1

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Shannon Пн Ноя 09, 2009 5:51 pm

Какая шикарная подборка! =)
Что интересно, из этих песен, 5 я отправляла другому Квебекцу и они ему понравились =)))) Вот что значит астрал =)
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Phoenix Пн Ноя 09, 2009 5:58 pm

О,а я вчера ночью думала про "Последнюю осень" Шевчука)
Надо в следующий раз сделать несколько дисков,наверное-рок. фолк, народные... Чтобы все не мешать,как думаете?
Или-уже не надо?

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Гость Пн Ноя 09, 2009 6:06 pm

как показал опыт, надо делать ВСЬО!! Smile Выстрелила каждая наша идея! Поэтому, стоит продолжать в том же духе.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Лиля Пн Ноя 09, 2009 6:16 pm

Мне трудно что-то сказать по поводу подборки. Я не люблю русский рок, да и рок вообще. А теперь кажется люблю, но только в исполнении Брюно и из-за него...
Лиля
Лиля


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Гость Пн Ноя 09, 2009 7:43 pm

Подборка получилась мрачноватая, там почти сплошные медляки (очень девочковый диск получился) Smile Зато красиииво так!!!

А русский рок - это прекрасные стихи и чудесные мелодии. Никогда не поздно познакомиться с новой музыкой Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Phoenix Пн Ноя 09, 2009 7:53 pm

Наверное,в следующий раз стоит сделать перевод песен на фран-это сложно, но будет понятно,о чем та или иная.

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Kate Lyons Пн Ноя 09, 2009 9:35 pm

И теперь все знают, какого цвета клеёнка на моём кухонном столе Smile

Shannon, а какие пять? Интересно стало, в чём у нас пересечение Smile

Я собираюсь в декабре ему повезти несколько лицензионных дисков.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Гость Вт Ноя 10, 2009 12:39 am

Если кому интересно, вот это сборник ("вот йета пйесна" Smile)))

http://webfile.ru/4070741

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 5 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Shannon Вт Ноя 10, 2009 12:53 am

Kate Lyons
Машину Времени я обе эти кидала, Уматурман (это вообще одна из самых моих любимых русских песен), Би2 (к Серебру еще у меня были Скользкие Улицы и Мой рок-н-ролл) и ДДТ =))
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения