Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Познакомим Брюно с русской культурой

+31
Phoenix
Лиля
Lorelei
Ol'ka
Walkyrie25
Julie72
Надежда
Helvetia
Хельга
Валери
Миралисса
Tash
Kate Lyons
Veldana
Shannon
Fro
Lili
Ева
Katerina
Tatiana
mishonet
Svetlana
Marie-Marie
АЛТАЙ
diable6
Elle
Юличка
Rollerblade
Sapphira
Bee
Maisy
Участников: 35

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 6 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Ясная Вт Ноя 10, 2009 1:47 am

А почему только рок? Может, ему и из классической эстрады что-нибудь презентовать? У нас ведь такие голоса были! Такие песни! Кстати, не потерявшие актуальности звучания.
Ясная
Ясная


http://www.yasnaya-luna.livejournal.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 6 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Гость Вт Ноя 10, 2009 2:58 am

Потому что автор идеи - Катя Лионс - любит рок Smile
Но сделать можно еще и другие сборники, конечно.

Кому интересно - это наш "рабочий материал". Сначала хотели сделать трехтомник, потом решили ужать до одного тома.

http://webfile.ru/4071333
http://webfile.ru/4071550

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 6 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Kate Lyons Вт Ноя 10, 2009 3:01 am

В рабочий материал ещё не вошли альбомы ДДТ, Нау и Кино, из которых я выбирала на месте.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 6 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Capricorne Вт Ноя 10, 2009 3:03 am

Я думаю, Брюно обязательно нужно дать послушать Александра Градского. Хотя бы "Как молоды мы были" - для меня она и SOS - песни одного порядка, леденящие кровь.
Знакомые иностранцы слушали ее с открытым ртом, даже не понимая слов.

Capricorne

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 6 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Ноя 17, 2009 12:59 am

А вот ещё можно было бы дать послушать  на будущее Вертинского, Хворостовского,Магамаева! 
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 6 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Гость Вт Ноя 17, 2009 1:24 am

Градский был Smile
Но не влез Smile)
Правда, не Как молоды мы были - там другие песни претендовали...

В теме "Ищем русскую песню для Брюно" много чего предлагали. Предлагали для его исполнения, но потом поняли, что тема песни гораздо шире, чем попытка подобрать русскую песню для него - и тогда была создана данная тема. Но там остались интересные подборки и мысли, так что можете сходить глянуть. Магомаев там был точно. Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 6 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Ноя 29, 2009 1:36 am

Сегодня посмотрела концерт Хворостовского и Крутого. Записала весь концерт на аудио. Так вот. Там песня была на французском. На будущее, можно её для Брюно скинуть.)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 6 Empty Re: Познакомим Брюно с русской культурой

Сообщение автор Lenchik Чт Дек 17, 2009 3:20 am

Такая вот мысля... Есть очень хороший советский мультфильм, "Лебеди Непрядвы", о битве на Куликовом поле. Мультфильм не детский, достаточно жесткий. Но мне кажется, он может многое рассказать о нас, нашей истории (небольшом, но весьма важном ее кусочке)... У самой после просмотра и слезы в глазах, и гордость в душе, и... В общем, вещь стоящая!
Но вот где-бы ее на фране раздобыть? Я пока не находила... Познакомим Брюно с русской культурой - Страница 6 565995
Можно было бы сделать субтитры (видео у меня есть в недурственном качестве), но это для меня вообще китайская грамота. Да и французский мой не на том уровне...
Lenchik
Lenchik

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения