Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Notre Dame de Paris - русская версия...

+53
Fluorine
Кьяра
mysterieuse
Leony
La_Nymphe_Coriace
MissFortune
bru7nika
TATka
DragonFly_Little
FaystMefisto
Montefiori
Luda
Jude
Мадлена
lena
Karina
irozavr
Valentina
Naina
Stasia
Barbie
Fro
Lera
Svetlana
Rnt
Fragile
Fabiana
Юличка
Aэsha
Ruslanna
Multyashka
Sunny
Staffordshir
Soleil
Brigitte
T.V.
Lili
Lusietta
Bonnie
Obispienne
Peace
BrunЯ
Muffin
Miroir
Anna Ivanova
Poohpeedooh
Romashka
Лорри
ЮлЬкА
Миралисса
Ola-la
Shannon
Marta_Kogan
Участников: 57

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Fro Пт Окт 29, 2010 2:51 am

Ну вы даёте! Пока я работала как домовый эльф вы наболтали столько!!!
Я очень люблю другой лингвистический перл: то что будет, а будет только то что она меня забудет.
Нарыто из какой - то партии Фролло. Скомпоновать ЭТО в голове я до сих пор не могу girl_haha
Это кто лучший поэт песенник? Ким? Так вроде есть ещё Никитин, Берковский, Акуджава, Городницкий... Я всегда говорила, бардам нельзя давать переводить. У них по факту литературная состовляющая хромает. Они если отсебятину пишут, то с душой. А как чужое адаптировать, душа куды - то деётся. Хотя бардов люблю)


Последний раз редактировалось: Fro (Пт Окт 29, 2010 2:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Aэsha Пт Окт 29, 2010 2:53 am

А как вам вот это:
Гренгуар
Но кому же во Франции нужен поэт?

Клопен
А ну, погоди... Эсмеральда, погляди:
Не захочешь ли ты взять в мужья менестреля?
Отвечай побыстрее!
Эсмеральда
Как говорится: дают - бери.
В общем, везде какая-то пошлятина.
По логике напрашивается:
Гренгуар:
Ага, а бьют - беги Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 603127
Кстати, не помню, чтобы в оригинальной версии в этой сцене Гренгуар что-нибудь пел scratch


Последний раз редактировалось: Aэsha (Пт Окт 29, 2010 2:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Aэsha Пт Окт 29, 2010 2:54 am

Fro пишет:Ну вы даёте! Пока я работала как домовый эльф вы наболтали столько!!!
Я очень люблю другой лингвистический перл: то что будет, а будет только то что она меня забудет.
Нарыто из какой - то партии Фролло. Скомпоновать ЭТО в голове я до сих пор не могу Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 34126
Да, и вправду философ! Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 603127

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Rnt Пт Окт 29, 2010 2:55 am

Fro, это из "Ты гибель моя" sarcastic , то шо я пыталась сегодня послушать, но так и не смогла Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 LaLaLa
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Rnt Пт Окт 29, 2010 3:01 am

щас я вас добью https://www.youtube.com/watch?v=xBlpTy7tWPA
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Jude Пт Окт 29, 2010 3:05 am

а как вам такой вариант? https://www.youtube.com/watch?v=WlCC70xinBc
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Aэsha Пт Окт 29, 2010 3:05 am

а почему у цыганки (андалузийки или кого еще там) белые affraid колени? плохо загорала? неудачно размазала крем для загара? не понимаю!
А поет хорошо, мне нравится!
Jude, хе-хе Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 893112 это еще что? радио шансон рулит?


Последний раз редактировалось: Aэsha (Пт Окт 29, 2010 3:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор FaystMefisto Пт Окт 29, 2010 3:06 am

За что ты так? bu
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор FaystMefisto Пт Окт 29, 2010 3:07 am

Я про "ты гибель моя"
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Jude Пт Окт 29, 2010 3:08 am

Aэsha пишет:
Jude, хе-хе Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 893112 это еще что? радио шансон рулит?
даже не знаю, как-то случайно наткнулась girl_haha
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Fro Пт Окт 29, 2010 3:11 am

Рената, точно)
В своё время на передаче про русский Нотр говорили, что услышав эту партию французы!, бывшие на репетиции разрыдались от такого прекрасного исполнения. У меня сразу родилась крамольная мысль, что они знают русский и заплакали от ужаса перевода.
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Rnt Пт Окт 29, 2010 3:12 am

FaystMefisto пишет:За что ты так?bu
Я про "ты гибель моя"
шобы знал, как полигамным быть sarcastic
Fro, - я опять под стол padstalom


Последний раз редактировалось: Rnt (Пт Окт 29, 2010 3:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Aэsha Пт Окт 29, 2010 3:14 am

У меня сразу родилась крамольная мысль, что они знают русский и заплакали от ужаса перевода
Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 66993 Зачем ты так? Маракулин правда хорошо поет.
шобы знал, как полигамным быть Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 893112
ой, укатайка с вами! lol!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Jude Пт Окт 29, 2010 3:16 am

Aэsha, поет-то хорошо, а слова оставляют желать лучшего sarcastic
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Rnt Пт Окт 29, 2010 3:18 am

Aэsha пишет: Маракулин правда хорошо поет.
да, но вот три составляющих -голос+текст+видеоряд, - если две последних убрать - да, согласна, - но всё вместе беее......Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 T9405
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Aэsha Пт Окт 29, 2010 3:19 am

Svetlana пишет:
FaystMefisto пишет:.... Мы полигамны))))
Ай-яй-яй Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 JC_spank А как же верность? Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 288561
Fragile пишет:А ведь это наш лучший поэт песенник Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 603127 Причем с годам его тексты становятся все примитивнее. И на выходе мы получаем
Папа, Мама, у меня на сердце рана,
Где же вы были, зачем меня родили
не увидела сразу Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 66993

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор DragonFly_Little Пт Окт 29, 2010 3:20 am

на самом-то деле , многие из русского Нотра неплохо поют....но только не в этом спектакле... tazik
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Luda Пт Окт 29, 2010 3:21 am

Shocked А где эт, интересно, Постоленко такую "Гибель" забацал?

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор TATka Пт Окт 29, 2010 3:23 am

rofl rofl rofl Оооой, ребятки!!! столько ржать нельзя, четыре часа уже читаю топ, с самого начала, да он еще и растет как на дрожжах!!! распугала фсех вокруг себя, один кот ничего не боится))) я наверное завтра отгул возьму, с мотивировкой " травма живота от смеха"
Теперь по теме "творчества" У меня тяжелый случай, я не видела шыдёвра отечественного разлива, да и желания нет. Почитала в стихах, фыркала, плевалась, закрыла. Но, любопытство сильнее кошки sarcastic открыла "ты гибель моя" чуть не погибла сама rofl
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Fragile Пт Окт 29, 2010 3:24 am

Aэsha пишет:
Fragile пишет:А ведь это наш лучший поэт песенник Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 603127 Причем с годам его тексты становятся все примитивнее. И на выходе мы получаем
Папа, Мама, у меня на сердце рана,
Где же вы были, зачем меня родили
не увидела сразу Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 66993
Это ария Бенедетто из Моне-Кристо :biggrin:
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Fragile Пт Окт 29, 2010 3:27 am

Luda пишет: Shocked А где эт, интересно, Постоленко такую "Гибель" забацал?
Это у нас проходят такие неформальные творческие вечера с мюзикловыми актерами. Конкретно на этом я не была, а вообще очень прикольно Very Happy
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Svetlana Пт Окт 29, 2010 3:29 am

Jude пишет:а как вам такой вариант? https://www.youtube.com/watch?v=WlCC70xinBc
padstalom
Fro, еще раз padstalom
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Rnt Пт Окт 29, 2010 3:35 am

TATka пишет: rofl rofl rofl Оооой, ребятки!!! столько ржать нельзя
и не говори TATka, я сама утром как зашла в эту тему, как начала.rofl...до сих пор не могу остановиться, ну просто истерика, давно со мной такого не было :biggrin:
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Fro Пт Окт 29, 2010 3:36 am

Гы, у меня ощущение, что мы все вместе можем уже написать сравнительный анализ разных версий Нотра. В основном французского и русского)
Не в тему. Постоленко поёт на фоне офигенного замка Лош. Лет пять назад я вела ролёвку "Орден Доминиканцев(инквизиция) против Лары Крофт" и действие разворачивалось именно там. Перелопатив все замки Франции, я остановилась на нём. Зато теперь по всем ним могу экскурсии водить)
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 10 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Fragile Пт Окт 29, 2010 3:41 am

Из Дешире еще не было :biggrin:
Как мне жить?
Я полюбил двоих,
Я не могу без них,
Ни без одной из них
Я не могу!
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения