Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Notre Dame de Paris - русская версия...

+53
Fluorine
Кьяра
mysterieuse
Leony
La_Nymphe_Coriace
MissFortune
bru7nika
TATka
DragonFly_Little
FaystMefisto
Montefiori
Luda
Jude
Мадлена
lena
Karina
irozavr
Valentina
Naina
Stasia
Barbie
Fro
Lera
Svetlana
Rnt
Fragile
Fabiana
Юличка
Aэsha
Ruslanna
Multyashka
Sunny
Staffordshir
Soleil
Brigitte
T.V.
Lili
Lusietta
Bonnie
Obispienne
Peace
BrunЯ
Muffin
Miroir
Anna Ivanova
Poohpeedooh
Romashka
Лорри
ЮлЬкА
Миралисса
Ola-la
Shannon
Marta_Kogan
Участников: 57

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Shannon Вт Май 19, 2009 8:41 pm

Coriace666. Гастролей больше нигде не будет.

Lusietta. Ага, про это в другой статье читала.
Вот другая более подробная статейка

www.tula.rodgor.ru/news/muzyka/27050/

Голубев??? Фигасе...
Ну. Дольникова, Дыбский и тыды - это так. Птички мелкого полета... Но вот Голубев... Хм, не слышала о таком... разве он играл в другом составе Фролло? Не путаешь?
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Peace Вт Май 19, 2009 9:06 pm

Разве Дольникова не в первом составе? Во всяком случае, мне она в этой роли гораздо больше Светиковой нравится.
А Голубев записал "Belle" и в клипе снялся. Является участником труппы Московской оперетты, если не ошибаюсь.
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Shannon Вт Май 19, 2009 9:55 pm

Peace, это да. Это-то про Голубева я знаю. Но в данном случае имеется в виду именно те труппы, которые разъезжали в этом году по стране. И они все участники труппы оперетты =) Только поцапались еще и между собой (идиоты).
Вот я и спрашиваю, Голубев разве на гастроли ездил?

А "первый состав" эт какой? =)
Дело в том, что в 2002 году, когда я туда ездила, если правильно помню, там Светикова с Дольниковой были на равне в плане "первосоставности".
В буклете вообще было каждого героя мюзикла по три исполнителя (кроме Фролло) и нигде не было написано, кто первый состав, кто второй, а кто третий. Играли как я понимаю все на равных.
Только вот потом пошло...

К примеру, когда я была в 2002 я попала на составчик звездный. Только Макарского не застала, а так был просто звздный состав - Петкун, Маракулин, Стоцкая, Светикова, Ли...
Да и в клипе на Бэлль, не Дольникова, кстати ;) Тип, первый состав: Петкун, Макарон, Голубев и Светикова тогда уж



Но это все к данному делу отношения не имеет. Тогда все было легально. Были куплены права и прочее.
Сейчас же проблема как раз в том, что гоняли по стране без разрешения и без прав...
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Lili Вт Май 19, 2009 10:52 pm

Да ещё и в жутком качестве гоняли. Я сама не ходила, но была подруга с сыном, говорит, что всё дико свистело и хрипело, микрофоны были не настроены, певцы лажали. К нам приезжал совсем странный состав, кое-кого я знаю, Дыбский, Ведерников, а вот Эсмеральду вообще непонятно кто играл. Афиш было несколько, причем, на концерном зале висела огромная с одним составом, где была Дольникова заявлена, а около касс того же зала был плакатик уже совсем с другим составом, тем, что по Западу страны в это время разъезжал. Весело они живут))
Lili
Lili


Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Peace Вт Май 19, 2009 11:06 pm

Голубев ездит на гастроли) Всем кушать хочется, наверное... У нас еще тот цирк был)))
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор T.V. Вт Май 19, 2009 11:08 pm

rofl Garou - douze points!
rofl rofl
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Poohpeedooh Вт Май 19, 2009 11:15 pm

Aaaand!!! Twelve points go toooo... Garooouuu!!! *надо было его от Армении на Евровидение посылать)) Народ бы не соскучился)) А наши нотрдимцы идиоты... действительно, нашли, когда гастролировать... Или хотели перед Гарухой похвастаться? Смотри, Ух, а у нас тут Нотр-Дам! Заходи на огонек!)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор T.V. Вт Май 19, 2009 11:22 pm

Аццкое BRUNетка))) пишет: Или хотели перед Гарухой похвастаться? Смотри, Ух, а у нас тут Нотр-Дам! Заходи на огонек!)
ога. мы те покажем как петь надо было :biggrin:
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Май 20, 2009 8:30 pm

А у нас Нотр Дам отминили...
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Brigitte Чт Май 21, 2009 12:15 am

в сегодняшнем выпуске "Антенны" тоже есть небольшая заметка по этому поводу...
Brigitte
Brigitte

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id4419214

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Soleil Чт Июн 18, 2009 11:30 pm

По 1 каналу анонсировали "Человек и Закон",   там будет сюжет сегодня про  скандал с Нотром.
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Staffordshir Чт Дек 17, 2009 9:52 am

Девочки, мне конечно не "посчастливилось" сходить на Нотр в русской версии (они к нам приезжали), но я посмотрела видео... причём 2 варианта, один хлеще другого...
Удивило, действительно УДИВИЛО, только одно, неужели, в такой Огромной стране не нашлось ОДНОГО человека с Голосом, на роль Гренгуара? Ведь по сути Он рассказывает эту историю, у него "ГЛАВНАЯ" роль, а тут такой позор, как Луну он пел (это моя любимая песня) я просто валялась под столом, человек не тянет (извините, фамилию его я не знаю).
Макарский тоже не очень вдохновил, хотя надежда была только на него...
Staffordshir
Staffordshir

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Sunny Вс Окт 24, 2010 9:10 am

Мне хватило 15 секундного ролика на ютубе. Когда Эсмеральда сидела на матрасе с Гренгуаром и пела "..значить ты ученей меня..". - умереть не встать...
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Multyashka Пн Окт 25, 2010 12:19 am

Sunny пишет: "..значить ты ученей меня..". - умереть не встать...
это вообще lol! rofl да эту песню вообще перевели видимо для того, чтобы чисто поржать rofl
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Sunny Пн Окт 25, 2010 1:11 am

Ага, от оригинала осталось только несколько слов: Гренгуар, Париж и Солнце. Ну и Феб. Все остальное - бред сивой кобылы.

Ты, кого взяла я в мужья…
Что расскажешь мне про себя?

Я Гренгуар певец Парижа,
Как Гомер ничуть не ниже.

Вижу ты ученей меня.

Я ученый просвещенный,
Во все тайны посвященный.
Чем помочь я мог бы, мадам?

Раз ты все на свете читал,
Значит, имя Феба встречал,
Объясни мне его…

Говоря о светлом Фебе,
Мы твердим о солнце в небе.

Солнце значит тоже что Феб…

Вот находка для поэта,
Кто же носит имя это?

Солнце и Феб
Одно…
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Ruslanna Пн Окт 25, 2010 3:30 am

Вот это пошлятина!
Ruslanna
Ruslanna

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Aэsha Пн Окт 25, 2010 3:45 am

Да это еще что, вы Атаку Нотр-Дама смотрели? Вот где ужасть-то!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Ruslanna Пн Окт 25, 2010 3:47 am

Не-а, а что это?

Кста, можно на "ты"б сильву пле" Smile
Ruslanna
Ruslanna

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Sunny Пн Окт 25, 2010 3:48 am

Ага, убица ап стену lol!


Последний раз редактировалось: Sunny (Пн Окт 25, 2010 3:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Aэsha Пн Окт 25, 2010 3:53 am

Ruslanna, ОК, конечно на "ты" (тут так принято), я обращалась ко всем участникам беседыSmile
вот подборка на ютюб - кто в лес, кто по дрова
не советую людям слабонервным и с обостренным чувством прекрасного Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 603127

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Ruslanna Пн Окт 25, 2010 3:59 am

Ага, спасибо
Ruslanna
Ruslanna

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Sunny Пн Окт 25, 2010 4:13 am

А вот еще Клопен поет "Мы люди без бумаг" это сколько же надо выпить, чтобы такое написать....

А что они с бедной луной сделали. :

Ночь, В этот поздний час
Как Одинокий глаз,
Там, В темной пропасти блещет
Луна.

Про Анаркию я вообще молчу

Фролло: Кто эта дрянь, что смеет плясать перед Нотр Дам?
Гренгуар:Это моя жена: нас обвенчал сам цыганский барон!
Фролло: И ты с ней грешил, свою душу губя?
Гренгуар: Ни сном, ни духом!
Фролло : Заклинаю тебя!
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Юличка Пн Окт 25, 2010 4:44 am

А что: ни сном, ни духом!Smile))) Главное, весело!!!!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Sunny Пн Окт 25, 2010 5:19 am

Ох, утешает лишь одно - что они до Дракулы не добрались Smile
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 2 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Multyashka Ср Окт 27, 2010 2:00 am

Sunny пишет:Ох, утешает лишь одно - что они до Дракулы не добрались Smile
и слава Богу))
даа наш перевод это ужас один lol! rofl хотя больше чем уверена, что достойные переводы были, т.к. переводов им даже присылали много...
нуу, версии "ты ученей меня", "поэт парижа как Гомер, ничуть не ниже" и "как одиной глаз блещет луна", анархия, это шедевры конечно просто, сказать нечего --> padstalom
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения