Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Notre Dame de Paris - русская версия...

+53
Fluorine
Кьяра
mysterieuse
Leony
La_Nymphe_Coriace
MissFortune
bru7nika
TATka
DragonFly_Little
FaystMefisto
Montefiori
Luda
Jude
Мадлена
lena
Karina
irozavr
Valentina
Naina
Stasia
Barbie
Fro
Lera
Svetlana
Rnt
Fragile
Fabiana
Юличка
Aэsha
Ruslanna
Multyashka
Sunny
Staffordshir
Soleil
Brigitte
T.V.
Lili
Lusietta
Bonnie
Obispienne
Peace
BrunЯ
Muffin
Miroir
Anna Ivanova
Poohpeedooh
Romashka
Лорри
ЮлЬкА
Миралисса
Ola-la
Shannon
Marta_Kogan
Участников: 57

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Stasia Ср Мар 02, 2011 5:20 am

Наташа, Наина, был другой вариант. Но этот пресловутый слог "ша" и непреодолимая тяга к поэтической(чего уж скромничать)гармонии, победили не менее сильную тягу к лаконичному и точному слову.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Aэsha Чт Мар 03, 2011 4:50 am

Стася, это лишний раз доказывает, что ты настоящий поэт! Smile
А вот любопытное видео. Все смешалось: люди, кони girl_haha

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Stasia Чт Мар 03, 2011 4:59 am

sarcastic Я сначала даже не поняла, что происходит.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор La_Nymphe_Coriace Чт Мар 03, 2011 5:00 am

Это называется "перепутал фонограмму"))
La_Nymphe_Coriace
La_Nymphe_Coriace

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор mysterieuse Чт Мар 03, 2011 5:45 am

я когда слушала Bohemienne, я все ждала, что она споет "Дочь цыган, я умею читать по слогам..." rofl
mysterieuse
mysterieuse

Возраст : 33

http://vk.com/o.kniazeva

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Кьяра Чт Мар 03, 2011 2:27 pm

Меня поражает,зачем Кима выбрали варганить текст к новому мюзиклу?Монте Кристо он по мере своих гениальных способностей испоганил здорово!
Видео отпадное - хлопцы забыли,какой мюзикл тока что отыграли?!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Fluorine Чт Мар 03, 2011 2:47 pm

rofl
Блин, они это специально. sarcastic
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Кьяра Чт Мар 03, 2011 4:51 pm

Эх,хорошо,что оригинальный состав не догадался че-нить из Стармании грянуть вместо заключительных Соборов! :biggrin:
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор meli Чт Мар 03, 2011 10:11 pm

Aэsha пишет:Стася, это лишний раз доказывает, что ты настоящий поэт! Smile
А вот любопытное видео. Все смешалось: люди, кони girl_haha
вообще в полной версии этой записи, кто-то говорил, что они знают, что в этом городе давно ждут РиДж, поэтому решили сделать подарок...
meli
meli

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор La_Nymphe_Coriace Чт Мар 03, 2011 11:46 pm

mysterieuse пишет:я когда слушала Bohemienne, я все ждала, что она споет "Дочь цыган, я умею читать по слогам..." Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 66993

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 603127
La_Nymphe_Coriace
La_Nymphe_Coriace

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Multyashka Пт Мар 04, 2011 1:24 am

хаха, ну эта тема прям создана для поднятия настроения
rofl rofl
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор only_m(in)e Чт Апр 07, 2011 3:09 am

Ameli пишет:вообще в полной версии этой записи, кто-то говорил, что они знают, что в этом городе давно ждут РиДж, поэтому решили сделать подарок...

Маленький оф.

Я сегодня была в Ростове, и в числе прочих дел забежала в кассу кассира.ру узнать кой-что по билетам. Передо мной девушка брала билет на мюзикл "Ромео и Джульетта". Я сначала не сообразила - про Джо Дассена я в курсе, что привозили, хотя и не к нам, а вот РиДж? Проспала я, что ли? Я осторожно поинтересовалась у девушки, каким составом поют. Оказалось, это наша, русская версия приезжает в Ростов. И поют там Шульжевский и Светикова. Так вот, за возможность лицезреть их с первого ряда девушка отвалила 2500 руб. А поскольку впечатления ненормальной она не производила, скорее, даже наоборот, очень симпатичная девушка, я тут подумала - может, означенные товарищи резко прибавили в исполнительском мастерстве?

Кто-нить об этом что-нить знает?

Просто я помню, как я ржала с бутлегов Нотра с их участием - смотреть так же РиДж - это жесть... girl_wacko

only_m(in)e


Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Fabiana Чт Апр 07, 2011 1:38 pm

Она могла быть сколь угодно симпатичной и милой, и при это быть ярой фанаткой той же Светиковой, Шульжевского или, прости Господи, Дыбского. Про качество.... я думаю, что пока народ активно "хавает что дают", даже если это полный ужас тила Зорро или русского НДДП, качественных мюзиклов мы в России не увидим=(
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Multyashka Пт Апр 08, 2011 1:24 am

only_m(in)e пишет: я тут подумала - может, означенные товарищи резко прибавили в исполнительском мастерстве?
вот уж не думаю, это точно не про них sarcastic
странно, че в москве бы еще раз не поставили, денег бы срубили :biggrin:
п.с. мне вот очень бы жалко было отдать 3 тыщи на Монте Кристо, и я радуюсь, что сходила за 300р girl_haha хотя там не очень все ужасно *ну если не брать либретто Кима-это не обсуждается вообщее, и сюжет, который немного далековат от книги, хаха*, может еще состав был более менее
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор meli Пт Апр 08, 2011 2:54 am

only_m(in)e пишет:
Я сегодня была в Ростове, и в числе прочих дел забежала в кассу кассира.ру узнать кой-что по билетам. Передо мной девушка брала билет на мюзикл "Ромео и Джульетта". Я сначала не сообразила - про Джо Дассена я в курсе, что привозили, хотя и не к нам, а вот РиДж? Проспала я, что ли? Я осторожно поинтересовалась у девушки, каким составом поют. Оказалось, это наша, русская версия приезжает в Ростов. И поют там Шульжевский и Светикова. Так вот, за возможность лицезреть их с первого ряда девушка отвалила 2500 руб. А поскольку впечатления ненормальной она не производила, скорее, даже наоборот, очень симпатичная девушка, я тут подумала - может, означенные товарищи резко прибавили в исполнительском мастерстве?

Это же их последние гастроли....вот, наверно, и заломили цены.
А вообще это еще по-божески. Вот к нам недавно приезжал питерский РиДж, так билеты в партер начинались от 2000, я даже побоялась узнавать, сколько же стояли первые ряды.
Зато вот сольники того же Шульжевского на редкость дешевые.
meli
meli

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор hirondelle Пт Апр 08, 2011 4:34 am

Multyashka пишет:может еще состав был более менее
а какой был состав? Smile
hirondelle
hirondelle


Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор meli Пт Апр 08, 2011 9:23 pm

hirondelle пишет:
Multyashka пишет:может еще состав был более менее
а какой был состав? Smile
мне теперь тоже интересно sarcastic
meli
meli

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор ЮлЬкА Вт Апр 12, 2011 6:13 am

Дневник Светиковой

***
Пою в ванной. Соседи стучат по трубе. Значит, нравиться! Ура! Задумалась… петь или чистить зубы. Решила одновременно… ыа-гыы-аа-агы… Что-то не получается!
Зубы так до конца и не почистила. Тьфууу-ууу… Зато соседи начали звонить в дверь и спрашивать: «Пошто собачку тираните?!» Плюнула в них зубной пастой. Настроение поднялось.
День прошел позитивно. Пробовала петь басом. Ура! Получилось! Надо рассказать об этом в интервью. Басом рассказать. Расширяю диапазон!

***
Сегодня у меня счастливый день. Гару предложил руку и сердце. Руку, пожалуй, возьму. Не знаю, как быть с сердцем. Оно у него внутри. Гм… пусть сам думает, как отдавать будет.
Присматриваюсь к его ушам… может, ухо взять вместо руки? Потом буду всем показывать. Руку-то не всякий опознает, а вот ухо…
Тото Кутуньо тоже предложил руку. И сердце, кстати, в комплекте прилагается. Ура! У меня теперь будет две руки! Надо что-то решать с сердцами. Раз дают – нефиг стесняться.

***
Ужас! Меня предали! Гару и Тото. Оба вместе и каждый по отдельности! Руки и сердца себе оставили, жмоты. А Гару, даже ускакал вдаль, коварно помахав приглянувшимся мне ухом. Как быть? Я же во всех интервью об этом рассказала?

Дату не помню.
Смотрю в зеркало… Выгляжу на 18 лет. Ура! Это я сама придумала. Надо будет сказать об этом фотографам, а то на снимках мне все 50…
Пробовала петь сразу в трёх октавах. Одновременно. Что за нафиг! Никак! Ещё пробовала… Соседи вызвали милицию. Пою баритоном, пока менты ломают дверь.
Наконец-то милиция ушла! Оштрафовали, козлы! За нарушение общественного порядка и издевательство над животными. Причём, как сказал участковый: «Сдайте весь зверинец в зоопрак… особенно, вот эту обезъяну». Показал пальцем на меня. Хам! Звоню его начальству. Ругаюсь басом.
Диапазон у меня расширяется каждый день. Ура!

Опять забыла, какой сегодня день.
Я – самая лучшая Эсмеральда! Даже когда нахожусь в запасе и не выступаю в этот день. И это не обсуждается! Я лучше всех выгляжу в сцене повешения. Платьице так колышется… Специально болтаю ногами, чтобы все поверили, что я умерла!
Пойду, повешусь на бис! Ура! Висю!

На этом дневник оборвался. Его нашли выпавшим из рук Светиковой, когда она повесилась прямо на сцене. Жаль… Она так артистично болтала ногами…





ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Natta Вт Апр 12, 2011 2:47 pm

sarcastic
ЮлЬкА, молодец, повеселила с утра! :biggrin:
Некоторые моменты так точно со Светикивой списаны, что задаюсь мыслью - может это действительно ее дневник?)))))

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Notre Dame de Paris - русская версия... - Страница 12 Empty Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор DragonFly_Little Вт Апр 12, 2011 11:28 pm

rofl
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения