Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя годовщина

+123
Ирина Panova
Crazy
MIrene
alinus
taty
Tari
Maxy
Anastasia Holms
*Rada*
SAMU
Чурчхела
Fluorine
Маринка *хорошка*
Яня
Caramel
PRISMA
MissFortune
germiona
AnnieJS
Irinat
Daisy
Iraida
Agape
Маруся
JulietSoleil
skelpa
mademoiselle Marguerite
Fragile
Yannique
Valentina
roze zilinskiene
DragonFly_Little
InnaLikhovid
Nastya95
Proza
Multyashka
Tattoo
bru-not
Sunny
Stasia
Ira_S
Ekatherina
Ld
Fanny
Аня
Kate Lyons
Kate
Svetlana
Мартовский Заяз
Barbie
Rnt
Anna_Anna
Anna Ivanova
Юличка
Naina
Lenchik
Telcontar
Anuta2310
tempore
poppet
Obispienne
Flegmo4ka
ЛиЛи
Чваш
оно
Aэsha
Ines2101
TATka
Ульянка)
Marina_Yar
Svetik
Nathalie*
Je suis
Poohpeedooh
Filleduciel
Jeanne
Sana
Lina
Миралисса
Ольга Звездочка
Sapphira
Soleil
Varusha
~Sana~
Manon
diable6
Ola-la
Luda
Лючия
НеиЗВесТноСтЬ
Elritta
Hailie
Elena
ЮлЬкА
ellie
ensoleillee
Лорри
Кьяра
Milina
Elisabethe
Olenka
mishonet
Elle
Elanor
Roksana
Ilze
Phoenix
bru7nika
Stor
Shannon
le_Ca
travka_n1
belleancolie
Murz
Madeleine
Peace
Bonnie
Grillon
Jolie Julie
КсюшКа
Mirtly
Анюта
Maisy
Участников: 127

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Чваш Сб Мар 06, 2010 5:48 pm

клево! у меня почти то же самое Smile
Чваш
Чваш

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор ЛиЛи Пн Мар 15, 2010 3:33 am

Поздравляю всех с Годовщинами!! Моя годовщина - Страница 8 10598
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Flegmo4ka Пт Апр 16, 2010 1:13 pm

Много букв получилось. Немного сумбурно и, возможно, не последовательно, но накатило... Но если что, это все дата виновата Моя годовщина - Страница 8 Icon_lol

Вспомнить, как все начиналось…
Ровно год назад началось мое погружение в мир брюнетства и всего околобрюнетского. Таких историй как у меня много. Не раз, читая нечто подобное, с удивлением узнавала себя, свою историю. Потому, наверно, не буду оригинальна) Но сегодня ровно год, и что-то потянуло на воспоминания. Моя годовщина - Страница 8 603127
Был обычный день. Такой же как вчера. Как две капли воды похожий на день завтрашний. Серо, скучно. Невкусный период в жизни, от которого хотелось лезть на стенку и выть нечеловеческим голосом. Smile Единственное, чем отличался этот день с самого утра – это строчка из песни Vivre Эсмеральды (да, Нотр я посмотрела еще года за 3 до этого *9.05.06г – даже дату этого события помню)) Настолько мне тогда Брюно понравился)) В последствии Нотр был заслушан до дыр и почти до отвращения))) А потому к 16 апреля 2009 года я от него, так сказать, отошла…*). Обычно, чтобы песня «отстала», нахожу ее текст и помещаю где-нибудь – хоть в статусе в аське (некоторые, наверно, видели))). Помогает. Обычно... Полезла искать текст. И тот день преподнес мне невероятнейший сюрприз на одном небезызвестном сайте в виде двух строчек белого текста на синем фоне, суть которых сводилась к тому, что 5-6 ноября 2009 года состоятся концерты Брюно в России. Вот тут-то мне крышу и снесло… И обратно, похоже, до сих пор не вернуло Моя годовщина - Страница 8 893112
Сказать, что я обрадовалась – это ничего не сказать. Мощнейший поток давно сдерживаемых эмоций, от которого хотелось прыгать, вопить и бегать по потолку. Моментально вспомнилось, насколько мне нравится Брюно, и как я соскучилась по Нотру. В тот же день заказала и выкупила билеты. Состояние эйфории не проходило. Так прошло 2 недели. Понимал меня мало кто. А кто понимал – не хотелось лишний раз надоедать. Все же я понимала, что неадекват – мой, и мучить им никого не надо. Моя годовщина - Страница 8 893112 Но душа просила, нет, даже требовала найти хоть кого-то, кто понял бы мое состояние. Тогда я и полезла в Интернет. Никогда до этого не понимала форумы – ну как там можно общаться? Моя годовщина - Страница 8 945591 Максимум читала что-то когда-то. А тут, наткнувшись на ссылку на русский форум Брюно, даже обрадовалась – единомышленники! Моя годовщина - Страница 8 88976 Зарегистрировалась тут 28 апреля (это ж надо! 12 дней выдержала держать все более или менее в себе! Скоро будет еще одна годовщина Моя годовщина - Страница 8 34126 ). И, как говорится, понеслось. Жизнь наполнилась всеми цветами радуги…
Прошел год. Благодаря концерту и вообще приезду Брюно в Россию, я познакомилась с огромным количеством замечательнейших людей. Теперь я могу сказать вам, мои дорогие друзья, что вы вернули мне веру в людей, как бы пафосно это ни звучало. Поначалу сильней всего меня потрясло тогда, что мне, абсолютно незнакомому человеку, новичку на форуме, доверили помощь в сборе денег. Это не очень-то укладывалось в голове. И только несколько позднее поняла в чем дело – у Брюно не может быть других поклонников. Он - солнышко Моя годовщина - Страница 8 Icon_sunny И согревает души всех, кому посчастливилось открыть его творчество. Так что мы с вами счастливые люди Моя годовщина - Страница 8 671870
Пусть иногда жизнь преподносит не очень приятные сюрпризы, но ваша поддержка и дружба каждый раз, как бальзам на сердце. Спасибо вам, что вы есть, спасибо вам, что я нашла вас здесь… Моя годовщина - Страница 8 288561

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Obispienne Пт Апр 16, 2010 1:38 pm

ура! Олечка, с годом тебя! Моя годовщина - Страница 8 806481 Моя годовщина - Страница 8 319173 Моя годовщина - Страница 8 762242 Моя годовщина - Страница 8 103306
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Flegmo4ka Пт Апр 16, 2010 1:52 pm

Спасибо, Катюш! Моя годовщина - Страница 8 103306 Моя годовщина - Страница 8 603127

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор TATka Пт Апр 16, 2010 2:20 pm

Моя годовщина - Страница 8 717209 Оля, поздравляю с годовщиной! Моя годовщина - Страница 8 762242 Моя годовщина - Страница 8 103306
Много букв в этом случае это очень хорошо Моя годовщина - Страница 8 717209 и с важной и ответственной миссией Брюнетского накопителя Моя годовщина - Страница 8 603127 ты блестяще справилась, представляю как было непросто. И да, у Брюно не может быть других поклонников Моя годовщина - Страница 8 603127 С ГОДОВЩИНОЙ !!! Моя годовщина - Страница 8 717209 Моя годовщина - Страница 8 717209 Моя годовщина - Страница 8 717209
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Soleil Пт Апр 16, 2010 2:57 pm

Оля, милая, с годовщиной тебя!
Ты замечательный человечек! И брат у тебя замечательный!
Впомнилось, как 4 ноября звонили тебе из Мумы, и по очереди желали здоровья)
Брюно перевернул мир каждого из нас, наверное)
И за это ему большое спасибо))))
Продолжаем в том же духе))))
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Flegmo4ka Пт Апр 16, 2010 3:11 pm

Спасибо вам за поздравления)) Для меня в тот день, действительно, произошло Событие (именно с большой буквы)))) Вспоминаю то состояние и даже сейчас настроение подскакивает)) Удивляюсь, как тогда меня на кучу хомячков не порвало, если до сих пор такая отдача Моя годовщина - Страница 8 603127

А тот звонок, Юль, для меня был чудом. Положила тогда трубку немножко обалдевшая и даже слегка оглушенная. Такого подарка я не ожидала! А когда пришла в себя, поняла, что надо срочно-срочно выздоравливать)))

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Гость Пт Апр 16, 2010 3:39 pm

Олечка !!! Поздравляю! И невероятно рада, что на тебя тогда накатило и так забрало и затянуло в пучину сия girl_haha

connie_49 firework Поздравляю с годовщиной!

Теперь задумалась... А мне от какого момента считать JC_thinking

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Flegmo4ka Пт Апр 16, 2010 3:46 pm

Ульян, а я-то как рада Моя годовщина - Страница 8 603127 Этот год я не променяла бы ни на что на свете! И повторила бы все с самого начала не задумываясь Smile

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор poppet Пт Апр 16, 2010 5:48 pm

Оля, неужели всего год? Моя годовщина - Страница 8 275877 Поздравляю! Моя годовщина - Страница 8 128654
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Flegmo4ka Пт Апр 16, 2010 6:01 pm

Моя годовщина - Страница 8 34126 А на форуме и того меньше)))
Но это год именно брюнетства)) До этого пара лет - баловство одно Моя годовщина - Страница 8 603127

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Пт Апр 16, 2010 8:02 pm

Моя годовщина - Страница 8 461f269c9750 Олечка с Годовщиной тебя!!!!
Мы все тебя очень-очень-очнь хорошо понимаем, и рады что тебя Моя годовщина - Страница 8 34126 на хомяков не порвало, но крышу снесло!!!
И что ты такой замечательный человечек в нащих Брюнетских рядах! Брюня действительно меняет жизнь круто и незабываемо!!!
И я вот ещё бы почитала твоих "многабукаф" раза в 2 больше... Люблю такие истории.... Моя годовщина - Страница 8 288561
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор tempore Пт Апр 16, 2010 11:45 pm

Оля, поздравляю!!!)
я вот свои годовщины могу одновременно с днем рождения праздновать, потому что мне Нотр на др подарили))))) вот только количество лет посчитать не могу, не помню(
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Anuta2310 Сб Апр 17, 2010 12:15 am

Олечка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Спасибо за твою "историю"!!!
Моя годовщина - Страница 8 762242
Моя годовщина - Страница 8 103306
Моя годовщина - Страница 8 135960 Моя годовщина - Страница 8 128654
Anuta2310
Anuta2310

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id20799663

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Flegmo4ka Сб Апр 17, 2010 1:54 am

Спасибо, дорогие мои)) Как же я вас всех люблю)) Уииии :biggrin:
Сапфира, а насчет побольше "многобукаф" посложней будет. Не так уж часто на меня накатывает что-то вроде вдохновения, чтоб описать чувства, чаще по делу что-то пишу sarcastic Но если вдруг случится, описать свою, ну прям очень оригинальную, историю, то обязательно тебе пришлю :biggrin:

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Сб Апр 17, 2010 3:18 am

Спасибо!!! Буду ждать! Антиресно же!!! Моя годовщина - Страница 8 Icon_biggrin
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Telcontar Сб Апр 17, 2010 1:36 pm

Моя годовщина - Страница 8 803491 Enfin,добрался наконец)) Оль, с годовщиной тебя(хоть на сутки опоздание). Моя годовщина - Страница 8 762242 Ведь после этого ты и в меня свой неадекват потихонечку вливала.))) от столь бурной реакции получился Я (ХД). Так что твою годовщину (ну, думаю с погрешностью в несколько дней) можно назвать и моей, поскольку Ты стала источником моего брюнетства.. хотя в более полной мере смог ощутить все это только по приезде в столицу =) зато теперь именно поэтому я еще здесь)) Еще раз с ГоДо Вщиной) Моя годовщина - Страница 8 717209
Telcontar
Telcontar


http://brun-fm.siteedit.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Flegmo4ka Сб Апр 17, 2010 1:48 pm

Спасибо, Марк Моя годовщина - Страница 8 603127
*и тут к годовщине пристроился Моя годовщина - Страница 8 34126 *
Рада, что ты обрюнетился)) Есть с кем делить радости брюнетства)))

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Lenchik Сб Апр 17, 2010 5:13 pm

Оль, поздравляю от всей души!
Пусть каждый день нового брюнетского года приносит тебе только радость! Удивительных открытий, исполнения желаний и ЛЮБВИ!
cheersgroup cheersgroup cheersgroup
Lenchik
Lenchik

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Naina Вс Июл 11, 2010 9:19 pm

Ну вот, кажется, моя очередь говорить о датах. Не так, чтобы особенно круглых, но все же Моя годовщина - Страница 8 Icon_smile В общем, история предполагает две части: увертюру и собственно...
Увертюра - это про Париж, про миллениум, про Могадор, про девушек, которые уже были в теме и волокли меня в нее, да не справились, потому что...
Начиная, впрочем, с начала, это была школа. С углубленным изучением иностранных языков и выраженным противостоянием между адептами франкофонной культуры и теми, кто в качестве извинения за грубость произносил "Pardon my French" и глубоко негодовал по поводу норманнского завоевания и его последствий Моя годовщина - Страница 8 Icon_rolleyes
А еще была мама, и есть до сих пор, и все еще, как тогда, преподает английский и фанатеет по всей этой культуре и традиции, а стало быть - особо не было выбора, да и нужды в нем, в общем-то - до поры Моя годовщина - Страница 8 358654
И вот, по окончании школы особо преуспевшие в языках небольшой толпой отправились оттачивать мастерство посредством погружения в среду. Всем досталось поровну, Лондон был отдельной историей, а потом был Париж, "француженки" были в восторге, а мне было пофигу - ну Париж, и Париж. По-французски я не понимала, музыку не слушала, историей не интересовалась и никакой "Ах, Нотр-Дам" меня не впечатлял - ни в плане почитать, ни в плане похода заинтересованных на постановку. Меня вовлекали, убалтывали, просвещали, но не преуспели. Шел двухтысячный Моя годовщина - Страница 8 Icon_biggrin
Собственно, вот и вся увертюра: получить представление, посмотреть на афиши, увидеть... ммм... первоисточник? Здание, в общем) Что-то такое местами услышать, не обратить внимания и благоуспешно забыть на пару лет. Инъяз меня не привлек, я себе занималась своими интересами, но в рамках-то факультета обмен информацией все равно происходил, и однажды моя вдребезги нефранкофонная матушка приволокла Нотр домой, впечатленная душевно исполненной студентками - правильно, "Belle", а чем же еще Моя годовщина - Страница 8 603127 Вкусы наши расходятся довольно часто, имея это в виду, я объяснилась, что, мол, слыхала, знаю, не колышет - и временно отбилась. А потом у матушки был день рождения - 10.7.2002 - и гости подверглись обработке Нотром сугубо принудительно - ну и я вместе с ними, а куда ж.
Все понимают, да, что было дальше? Моя годовщина - Страница 8 176832 Катедрали дальше были, потом "La Fête des Fous", потом "Les Portes de Paris" и к "Le Mot Phoebus"- уже глубокая прострация из серии "Боже мой, КТО это" Моя годовщина - Страница 8 831158 И вот именно в этом месте я вижу тонкое расхождение. Потому что когда все говорят, как мы любим Нотр - оно да, оно конечно, а как же иначе. Но Нотр мне попадался и до того - и за вычетом Брюно ровно ничем не увлек. Так что я мономанка, да) Увидела и рухнула в обморок, сраженная наповал Моя годовщина - Страница 8 77838
Дальше все было вполне традиционно) Раскопки, нюмю, песенки, потом диски, фотки на телевизорном мониторе 800х600, бессистемные попытки чему-то выучиться в смысле франа, какие-то интервьюшки, какие-то передачи - и усугубляющийся шок) И вот я с вами, дорогие мои, и это прекрасно Моя годовщина - Страница 8 Herz
И знаете... Еще тогда, в самом начале, когда смысл казался призрачным, расстояния шокирующе нереальными, а все переживаемое - глупостью, еще тогда откуда-то пришла ко мне уверенность, что все еще будет, потому что не может не быть. Странно, конечно, но это помнится очень хорошо. И, наверно, только эта уверенность, окрепшая за 8 лет, помогла мне пережить Борисполь и сохранить рассудок в относительном здравии) Ну и, пожалуй, отличное общество и его эмоциональная поддержка Моя годовщина - Страница 8 671870
Так что - quelle belle vie, бесценные брюнетки, quelle belle vie Моя годовщина - Страница 8 Icon_sunny
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Юличка Вс Июл 11, 2010 10:34 pm

Так интересно читать историю каждой брюнетки! Все таки у каждой было что-то свое, и что-то, что всех нас объединило. Моя история началась 3 года назад почти(октябрь по моему был). Первое мое и давнее увлечение -фигурное катание в результате привело меня ко второму моему увлечению -золотому голосу Брюно Пельтье.Началось все с того, что я сидела на форуме Ледникового периода и читала спойлеры со сьемок программы, тема которой была "Мюзиклы". Хочу предупредить, что по французски не бельмеса как ни понимала, так и не понимаю. Воспринимаю все на чисто интуитивном уровне. И вот там девочки рассказывали, что одна из пар выступала под шикарную песню из мюзикла Нотр дам, но это не всеобщая истерия - Бэль. И усердно обсуждали какого черноволосого красавца, который эту песню пел. Ну я и сделай тык на Ютуб. Сказать, что мне понравилось, это не сказать ничего. Кафедралями я заслушивалась наверное месяца два, без перерыва. Моя влюбленность в Брюно Пельтье - это огромное восхищение и преклонение перед ГОЛОСОМ. Ну так услушавшись Кафедрали по самую ватерлинию, меня почему то не разу не посетила мысль посмотреть сам мюзикл. Блеклые и мрачные декорации меня не впечатлили совсем. Я решили искать конкретную информацию о певце. Первые найденные песни были из Гроза. Я скачала себе весь альбом, поняла, что джаз, блюз и иже с ними не мое и успокоилась. Иногда прослушивала только несколько песен - песню старых любовников и еще парочку. И вот где-то через полгода сижу я в контакте и вылазит рекламка группы - брюнотон в Киеве! Я такая - Оппа! Пельтье, что ли к нам приезжает? Так я вышла на этот форум, узнала о микрофониуме. Скачала первые треки, почитала ЖЖ Кати Мишон. Сошла с ума от Потопа и Же ма во плю. Когда микро появился, по закону подлости мне удалось скачать все треки, кроме нежно любимой мной Денатюре. Я услышала лишь малый кусочек из нее, и сошла с ума сразу. После того, как Денатюре была прослушана полностью, я поняла, что еще одной брюнеткой стало больше.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Июл 12, 2010 1:30 am

В следующем году будет у меня годовщина, круглая дата и я поведаю вам свою историю знакомста с Брюно и его творчеством.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Anna_Anna Пн Июл 12, 2010 3:45 am

Ну, официально у меня сегодня тоже годовщина. Правда брюнеткой (транта и муа) я являюсь всего 3 месяца. Тут решила написать, потому что понимаю, что не адекватна, и с нормальными людьми поддерживаю очень приличные разговоры, не переходя на фанатский свун ))))))) А поговорить "о Брюно в моей жизни" очень хочется.Все произошло 4 года назад, когда я закончила первый курс. Было лето, вечер, и я сидела в общежитии с соседкой, назовем ее Катей. Заняться было нечем. В связи с чем Катюха предложила мне посмотреть "что-нибудь". И включила Нотр-Дам де Пари. Я не могу сказать, что он мне сильно понравилось, скорее через песню. Примерно через неделю на Катин вопрос (опять же как-то мягко и ненавязчиво), не хочу ли я себе песни из мюзикла в плеер, ответила что хочу. Поскольку песен уже не помнила, каждую предварительно прослушивали. Песен я скачала не много, но они поселились у меня в плеере очень прочно - на все четыре года.Теперь, собственно, эпоха Брюнетства (транта и муа). Три месяца назад у меня был ну вот очень-очень отстойный период в жизни (хотела написать подробности, но оказалось многа букав). Общее состояние - отсутствие хоть какого-нибудь желания общаться с людьми (хорошо хоть жила по-прежнему в общаге, а то бы вообще с ума сошла) и вообще что-нибудь делать. Приходилось все время быть очень собранной, я даже реветь не могла, хотя и очень хотелось. Так вот, в таком состоянии я решила посмотреть "что-нибудь воодушевляющее и прекрасное". Вспомнила про виденный когда-то Нотр, и почему-то подумала, что он очень подходит под мое определение. Дело было ночью и я была одна в комнате. В общем, ТАК я не ревела никогда. Почему-то реветь начала прямо с Кафедралей. И так все два часа. И потом еще часа два, когда пересматривала избранные куски. Под конец поняла, что в "избранное" попадают в основном куски с "принцем улиц Парижа".  Тут же полезла в интернет, выяснить, кто такой БрУно ПелЕтьеР (да-да, я уже порадовалась, что я не одна так на него обзывалась по-первой!).*кстати, на неофициальнои сайте потрясно написана его биография, с любовью* Следующие ночи я провела вконтакте, просматривая ВСЕ(!!!!) видео с Брюно - и все время МАЛО было. Даже серо-зелено-рябящее мучение Страмании посмотрела. Кстати, работаю я всегда под музыку, так что мою коллеги теперь очень хорошо знают все периоды, которые были в музыкальном творчестве месье Пельтье. (На самом деле, я не виновата. Просто я могу песни по 20 раз по кругу слушать, а они молили, чтобы я так не делала =) Ну, они сами напросились. Теперь они знают все творчество Брюно!)И так же, как вас всех, меня сначала удивляло, потом расстраивало то, как люди могут слушать и не слышать магии голоса Пелетье... Но потом смирилась) Наверное, всему свое время - я же тоже не сразу "обрюнетилась". Потом попала сюда. Девочки, вы настолько круты!!!! У всех кумиров есть свои фанаты. Но вы сумели так выразить свою любовь, что сам префере вас обожает и чуть не на каждом углу рассказывает как вы круты)))) О вас уже говорят на Квебекском телевидении)))) Вот споем Агаду, может и по всей канаде прогремите!!! Короче, вы супер!!!Теперь вот я как маньяк - зарабатываю деньги на уроки франа, на концерты Брюно, на Нотр, на поездку в Испанию, в Питер... О том, что депресняк был, вспомнила, только когда начала пост писать) Короче, Брюно спасет мир!Пы.Сы. Когда решила посмотреть, что я четыре года назад скинула себе на плеер - это оказались Катедрали, Вал да мур, Лун, Ле пап де Фу, Порте де Пари, Мот Фебюс...и Диаман-ла ))))
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 8 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Rnt Пт Авг 06, 2010 8:43 pm

Ну дошли руки, наконец-то написать о своей истории.
А началось у меня всё так:
10 лет назад, по-моему летом, точно не помню, шла церемония World music awards -2000, ну и я смотрю конечно, у нас транслировали её, а я такие вещи тогда старалась не пропускать. Помню там был Майкл Джексон, группа «Бойз ту мен», даже по-моему наша Кристина Орбакайте была, если мне память не изменяет, но не в ней дело)))))))).
Сижу, смотрю….тут объявляют кого-то, кого я не знаю, и имени не запоминаю……а зря……Вышел мужчина, брюнет, красавец (о Боже), в кожаных штанах,я про себя подумала что он мексиканец)))))). Я аж застыла на месте, ах как он пел, вживую…..а что это была за песня……весь зал был в шоке и я вместе во всеми, и когда «мексиканец» закончил – зал встал и дружно аплодировал стоя, ещё точно помню – показали лицо Майкла Джексона, полное восторга и уважения к певцу (Майкл спасибо, мы всегда тебя будем помнить), показали лица тамошнего бомонда…. – Да! –это был триумф «мексиканца».
И так, после его выступления, я не знаю кто он, что он, что за песню он исполнял…..
Но песня прочно въелась в мой мозг….а музыкальная память у меня отличная……
Потом прошло несколько месяцев, было уже прохладно, по-моему где-то ноябрь 2000 года. Мой тогдашний шеф, зная что я тот ещё меломан(ка) – подарил мне аудиодиск, со словами – «Вот возьми, мне это дал знакомы послушать, - что мол сейчас это модно и в теме, а это не моя музыка, - может тебе пойдёт» - а на CD диске был нарисован большой колокол )))))) …Ну дальше понятно что было? Да ,– ко мне попала в руки англоязычная аудиоверсия, та где приглашенная звезда Селин. Ну я пришла домой, включила – и внимание(!) – первая песня была…..да! та самая, которую пел красивый «мексиканец»,
блииииин…..ну я заслушала я его до дыр. Дальше цепочка событий складывалась таким образом: - я дала послушать этот диск, другу мужа, зная что он тоже серьёзный меломан.
Другу тоже очень понравилось, и он – имея знакомства в чуть ли не единственном пункте видеопроката, где он брал жутко дорогие лицензионные DVD диски, нашёл таки оригинальный Нотр конечно с русскими субтитрами, и пригласил нас к себе домой посмотреть этот мюзикл в системе «домашний кинотеатр» - что тогда тоже было редкостью. Ну и представляете, да? – Брюно на большом экране, в своём синем плаще…….Кончено при первых моих просмотрах Нотра, я обожала и внимательно смотрела сольные номера именно Гренгуара))))), - это сладко и для глаз и для ушей)))))
Потом ещё и ещё, каждый раз что-то новое, потом со временем, я стала любить всех героев, пытаться поставить себя на их место…… И вообще, я поняла за что я так сильно люблю Нотр, - потому что он «включает» во мне ту часть души, которая никак не задействована в повседневной жизни, - это какие-то возвышенные ощущения, которые я испытываю слушая и просматривая этот мюзикл, одним словом нотроманка…..
И далеко не сразу я «поняла» Фролло, - поначалу мне этот персонаж казался очень мрачным, и я никак не понимала почему у Лавуа такие стеклянные глаза, которые большей частью смотрят в пол, и руки плотно прижатые к телу и сжатые в кулаки……
Ну это он же так старался передать чувства и поведение своего героя, - страсть внутри – и скованность снаружи….но я поняла это позже, когда немного повзрослела……
И кстати меня очень умиляли глаза Лавуа «на поклонах» - они такие добрые, такие лучистые, - как же ему пришлось туго – скрывать такие лучики от зрителей во время спектакля.))) Одним словом Артист с большой буквы.

Как же мне было горько, когда я первый раз узнала о существовании такого чуда как Ютуб, и увидела Брюно со стрижкой…..я не спала целую ночь, я думала – ну почему жизнь такая не справедливая, почему она не щадит таких красивых людей, и они постепенно теряют свою красоту…..и прошло ещё много времени, пока я привыкла к остриженному Брюно)))))
Гренгуар во мне, признаюсь честно, вызвал чувство влюблённости)))), но я любила именно персонаж Гренгуара, созданный Брюно, а не самого Брюно))))
Поэтому сейчас могу сказать с гордостью, я не влюблена в Брюно теперешнего, и это даже к лучшему, я восхищаюсь его талантом, мне приятно его слушать и смотреть, я бесконечно его уважаю!
Не знаю, дочитает ли кто-нибудь тут мою писанину до конца, - но я должна была это сделать, ведь у меня тоже годовщина – 10лет!!!!!!!

PS - раньше никогда не лазила по форумам, до того момента, как не узнала что Брюно приезжает в Одессу, с того момента зарегистрировалась тут и на Одесском форуме, создала там темку, чтобы как-то подтянуть народ на это событие….ну и вообще делаю такие вещи, которые мне раньше были не свойственны.
Звыняйте, если шо)))))))
girl_haha
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения