Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя годовщина

+123
Ирина Panova
Crazy
MIrene
alinus
taty
Tari
Maxy
Anastasia Holms
*Rada*
SAMU
Чурчхела
Fluorine
Маринка *хорошка*
Яня
Caramel
PRISMA
MissFortune
germiona
AnnieJS
Irinat
Daisy
Iraida
Agape
Маруся
JulietSoleil
skelpa
mademoiselle Marguerite
Fragile
Yannique
Valentina
roze zilinskiene
DragonFly_Little
InnaLikhovid
Nastya95
Proza
Multyashka
Tattoo
bru-not
Sunny
Stasia
Ira_S
Ekatherina
Ld
Fanny
Аня
Kate Lyons
Kate
Svetlana
Мартовский Заяз
Barbie
Rnt
Anna_Anna
Anna Ivanova
Юличка
Naina
Lenchik
Telcontar
Anuta2310
tempore
poppet
Obispienne
Flegmo4ka
ЛиЛи
Чваш
оно
Aэsha
Ines2101
TATka
Ульянка)
Marina_Yar
Svetik
Nathalie*
Je suis
Poohpeedooh
Filleduciel
Jeanne
Sana
Lina
Миралисса
Ольга Звездочка
Sapphira
Soleil
Varusha
~Sana~
Manon
diable6
Ola-la
Luda
Лючия
НеиЗВесТноСтЬ
Elritta
Hailie
Elena
ЮлЬкА
ellie
ensoleillee
Лорри
Кьяра
Milina
Elisabethe
Olenka
mishonet
Elle
Elanor
Roksana
Ilze
Phoenix
bru7nika
Stor
Shannon
le_Ca
travka_n1
belleancolie
Murz
Madeleine
Peace
Bonnie
Grillon
Jolie Julie
КсюшКа
Mirtly
Анюта
Maisy
Участников: 127

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Varusha Вс Янв 25, 2009 5:58 am

Что самое смешное, я тоже была увлечена записями mishonet. Я сразу же запомнила про плюшевого мишку... давно избитую метафору... Ещё до знакомства с его творчеством...
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Hailie Вс Янв 25, 2009 5:58 am

Кать............ я расплакалась........... от радости за тебя, за всех нас, от тех чувств, которые ты испытывала и испытываешь сейчас.....
и мне это так близко....... *шмыгая носом* ох, люблю всех!!!
Hailie
Hailie

Возраст : 33

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Лючия Вс Янв 25, 2009 5:58 am

Ох, Мишон, ну как же ты шикарно пишешь... У меня аж мурашки по коже.

Я вот буквально пять минут назад, говорила( ну писала точнее, вот Manon не даст совратьSmile) о том, что Брюно волшебным образом меняет людей, меняет жизнь. И то, что с нами делает его творчество, его музыка - это просто Чудо. И тут такой проникновенный пост. Спасибо тебе!
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ola-la Вс Янв 25, 2009 5:59 am

А еще была злость и бессильное отчаяние - как, как люди могут спокойно проходить мимо этого волшебства, живущего с ними на одной планете, сегодня, здесь, сейчас!? Как они, слепые, глухие, нелепые, могут слышать и - не полюбить всем сердцем? Видеть - и... не заметить? И хотелось кричать о нем во все горло, хватать людей за пуговицы, рукава, воротники, насильно нацеплять наушиники, и требовать - закрой глаза, дурак!.. Слушай... такая ведь красота.
И казалось, что если каждый услышит - не будет больше в мире злости, не будет ненависти, и станут люди чуть лучше, и будут другу другу улыбаться, и новыми глазами вдруг увидят солнце, небо, воду и зелень... и друг друга - самое главное, друг друга.
Наверное, у всех было такое - в той или иной степени, я не одна?..
Знаете, максимализм мне давно не свойственен, как-то переросла, стала прагматиком, циником даже, - современыый, в общем-то, городской человек, - рассудочный, саркастичный, без предрассудков и всякой мистичности. И остаюсь таковым и сейчас, и всегда таковым буду, но...
Катя.... как я мы тебя понимаем.... сколько раз мне крутили у виска пальцем, самый дурной дурачек позавидует!!! на протяжении всех лет, кого мы с Ele-nой только не ЗАСТАВЛЯЛИ слушать нет смотреть, именно смотреть этот мюзикл! Мы перетаскали себе домой всех одногруппников и одногруппниц, весь факультет нас боялся))), мы почти насильно держали их на диване, не разрешая даже выйти водички попить... НО увы.... ценителей красоты ооочень мало...
За столько лет, я устала, очень устала сталкиваться с непониманием... тем не менее, три месяца назад я пришла в новый коллектив(!) и естественно начала все сначала Very Happy (к слову сказать, обрюнетила менеджера по продажам, она сказала, что непременно поедет на концерт... )
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Лорри Вс Янв 25, 2009 6:09 am

Мишон, здорово ты сказала Smile
А у меня 8 лет, получается, это прекрасное заболевание. А может, даже 9, не помню. Потому что от того момента, как я услышала английскую аудио-версию Нотра на вечеринке и сошла с ума от катедралей, и до момента, когда я ухитрилась таки добыть видеокассету и окончательно исчезла для этого бренного мира, прошло довольно много времени, может, год или больше.
Я до сих пор удивляюсь, как четко я представляла себе Брюно до того, как его увидела... только по голосу и описанию, хотя, как ни странно, описание на самом деле ему не соответствовало! Smile
Он просто идеально вписался в мои представления об идеальном мужчине, я была поражена, когда реальность воплотилась, и оказалась даже лучше фантазий, это было какое-то чудо.
Самое забавное, что девочка, которая при прослушивании аудио описывала мне его (она тогда видела только отрывки, и я ей страшно завидовала), сказала мне, что это Фэб. У нас и сомнений не было, что это может быть кто-то еще, кто в Нотре красавец? Smile Я еще удивлялась, что у Фэба такие арии проникновенные. :biggrin:
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Manon Вс Янв 25, 2009 6:22 am

Лючия,подтверждаю!))

Мишон,а этот отрывок про непонимание..у меня просто нет слов.так все четко выражено.Как порой бывает обидно,что не все могут Его слушать,вслушиваться и чувствовать.Мне подруга уже кучу раз твердила,что я слишком зациклена,что другие исполнители меня так сильно не цепляют из-за того,что я помешана на Брюно. Но как иначе? Этот голос мне дал слишком много,только он умеет лечить головную боль и заставляет улыбнуться сквозь слезы(такое тоже было).

Замечательно,что есть такие люди,которые умеют ценить Этот голос))Я так рада,что вы все есть!!Девочки,очень вас люблю! connie_49

п.с подруга на концерт идет)))
Manon
Manon

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ola-la Вс Янв 25, 2009 6:26 am

Я так понимаю, что относительно всего человечества, нас ОООооочень мало! Мы, девочки, малочисленный вид! И я, ТРЕБУЮ занесения нас в "Красную книгу"
sarcastic
Нас нужно беречь и еще раз беречь)))
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Varusha Вс Янв 25, 2009 6:36 am

УРРЯ!!! Я поддерживаю!!! cheersgroup
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Вс Янв 25, 2009 6:42 am

Да Катя! Ты не одна в этом мире кто хочет кричать: Послушайте!! Посмотрите!!! И вы откроете новый мир! Он будет петь в вашем сердце, в вашей душе!!! Слезы порой наворачиваются от этого проникновенного голоса... и просто чудо человека.

Мы все тебя понимает! Спасибо за то, что рассказала нам всем о наших душевных полетах и радостях и переживаниях! Это прекрасно!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Maisy Вс Янв 25, 2009 6:58 am

Ola-la пишет:Я так понимаю, что относительно всего человечества, нас ОООооочень мало! Мы, девочки, малочисленный вид! И я, ТРЕБУЮ занесения нас в "Красную книгу"
sarcastic
Нас нужно беречь и еще раз беречь)))

Спокойствие, только спокойствие! А то свезут нас... в заповедник. sarcastic
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ola-la Вс Янв 25, 2009 7:03 am

Оля? а мы сейчас где???? Только сдесь нам не крутят у виска! Только сдесь "Брюнетка обыкновенная свунофлудная" может почувствовать себя на воле))) и посмотри-ка, брюнетки в неволе не размножаются, а мы множимся))) и самое главное нас сдесь ПОДКАРМЛИВАЮТ sarcastic
так, что ЗАПОВЕДНИК !!!!
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ольга Звездочка Вс Янв 25, 2009 7:11 am

Конечно, заповедник!!! Где мы обитаем в естественных для себя условиях, где находимся на самом верху пищевой цепи и, самое главное, где мы находимся под постоянной защитой заботливых админов, которые точно не дадут нам разбрестись или потеряться, или - не дай Брю.. тьфу.. Боже! - позволят нас обидеть!!! Так что СПСИБО огромное вам за чудный форум, в котором мы находим не просто единомышленником - а ДРУЗЕЙ!! Именно так... с большой буквы, как правильно написала Катя. girl_in_love
Ольга Звездочка
Ольга Звездочка

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Миралисса Вс Янв 25, 2009 7:24 am

Maisy пишет:
Пусть только у него будет все хорошо.

И у вас всех тоже пусть всё будет хорошо. Я пришла сюда недавно ... и каждый раз так трудно закрыть это окошко... я не умею красиво писать... просто СПАСИБО!
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Lina Вс Янв 25, 2009 4:47 pm

А вот я точную дату не помню, но всё-таки началом РЕАЛЬНОГО брюнетства считаю дату, когда я зарегестрировалась тут, на форуме. До этого да, я что-то искала, пыталась, но меня познакомили с Брюно разным, Брюно удивляющим именно здесь! Как хорошо, что сюда можно приходить как домой! До, это окошко ОЧЕНЬ трудно закрыть, особенно в свете последних событий! Катя, спасибо тебе за такие строки!! Их читаешь и... Земля плывёт из под ног...
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор mishonet Пн Янв 26, 2009 3:55 am

Спасибо за такие теплые слова, девочки. Сижу и хлюпаю носом... Дело в том, что когда все это начиналось я, видите ли, не могла даже представить, что кто-нибудь мне скажет когда-нибудь "а знаешь, Катя, это ведь ты познакомла меня с Брюно"...

Нет ничего прекраснее, чем слышать эти слова.
А вообще какие же у всех разные истории и до чего они в то же время похожи! И как каждый привязан к своей - тому ничем, казалось бы, непримечательному дню, когда совершенно случайно.... Я так люблю эти истории. Они волшебные и трогательные.
mishonet
mishonet

Возраст : 43

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор mishonet Пн Янв 26, 2009 4:13 am

А еще я окончательно устыдилась и пошла выкладывать ранее скрытые от широкой брюнетской общественности записи о Брюно и его голосе в мой топик в "творчестве".
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t40-15.htm

Постепенно постараюсь скопировать туда все, "нажитое непосильным трудом" :biggrin:
mishonet
mishonet

Возраст : 43

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Maisy Пн Янв 26, 2009 4:19 am

Гигиги, раскололи. girl_haha Оно нечаянно вышло. whistle2
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор mishonet Пн Янв 26, 2009 4:24 am

Нет, ну когда тебе столько человек пишут, что вот читают, что вот нравится, что вот прямо до слез почти... что делать еще? Приходится колоться )) Я просто в журнале не выкладываю, мало ли кто там прочтет. Чего доброго домашние набредут на записи, сдадут еще... У меня муж хоть и очень понимающий, а все ж таки не святой 0)
mishonet
mishonet

Возраст : 43

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sana Пн Янв 26, 2009 4:41 am

Хочу тоже сказать спасибо Кате, за ее записи о Брюно.
Катя ( можно на "ты" ?), ты так замечательно пишешь,так хорошо можешь
облечь в слова те чувства, тот мир, в который окунаешься с его музыкой
и голосом...



7 лет назад муж принес диск с Нотром, смотрели всей семьей, вместе с мамой отметили "вон того - длинноволосого", но потом мне несколько лет было не до музыки...

В общем 2 года назад, готовилась к экзамену, сидела за компом до ночи, устала до одури, и захотелось чего-то "для души".

Послушала начало Нотра, и полезла в инет искать что-то о Брюно Пельтье... почти до утра...
И вот я с вами...
А моя пятилетняя дочка, которая вообще-то на одном месте больше 15 минут
сидеть не может, смотрит Нотр от начала и до конца, не отрываясь Smile

Sana

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Maisy Пн Янв 26, 2009 5:12 am

Это у нас уже две 5-ти летние брюнетки получаются. :clapping:
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sana Пн Янв 26, 2009 5:17 am

Ну, не могу сказать, что она брюнетка в полном объеме, но
"сочувствующая" Smile .

Sana

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Jeanne Пн Янв 26, 2009 5:40 pm

Мне тоже "исполнился" год! Прямо на этих выходных!
25 января 2008-го в пятницу вечером я была в Одессе на сессии. Жили мы с подружками (только не смейтесь!) в мужском монастыре, вернее в ихнем отельчике, усиленно готовились с подругами к полседнему экзамену, в глазах уже рябило, решили отдохнуть, посмотреть чего-то. Так вот, настоятель этого самого монастыря одолжил нам ноутбук и принес мильйон своих дисков. Мне на глаза попался диск с Нотром, жутко захотелось посмотреть (потому как моя первая специальность связана с музыкой и я еще с училища обожаю оперу и мюзикл), но у моих девчонок такая идея энтузиазма не вызвала. Еле-еле упросила хоть одним глазком хоть одну песню... swoon1 Все, этого хватило, чтобы "бацилла" проникла в организм! Когда девчонки досмотрели какую-то тягомотину, была уже ночь, все отправились спать (НАКОНЕЦ!) и я отвела душу!!! JC_hurrah Смотрела залпом, взахлеб, 2 раза подряд, от нахлынувших чувств не могла уснуть, так и встретила утро - глаза горят, под глазами синяки, в голове одни Соборы - то, что запомнилось с ходу... А мне экзамен сдавать! Помню, шла в универ и мечтала, чтобы день поскорее закончился, вечером в поезд, домой и в ИНТЕРНЕТ!!! Пока добралась домой, болезнь уже прогрессировала. С поезда в час ночи сразу за комп - и началось. Недели 3 отвлекалась только, чтоб поспать пару часиков, когда глаза уже сами слипались, ела только, когда обо мне кто-то из домашних вспоминал и приносил прямо к компу :biggrin: Родственники и друзья пальцем у виска крутили. Но я не успокоилась, пока не перечитала весь архив нюмю, потом попала на франкофон, потом сюда, где-то кто-то дал ссылочку на жж, перекачала все, что было Брюниного - и слушать, слушать, слушать... Забыла об интернете, обо всем на свете, дипломную работу в сторону, и целыми днями ничего кроме ГОЛОСА, который перевернул весь мой мир и подарил ни с чем не сравнимое наслаждение! Когда страсти кое-как улеглись, захотелось непременно с кем-то поделиться этим волшебством, (слишком долго носила все в себе!), но у окружающих поддержки не нашла. И тогда я зарегилась здесь. Спасибо родному форуму, Мейси и всем-всем-всем!
P.S. Год у меня выдался еще тот. Черная полоса что-то затянулась... Мечтала об одном - как бы не свихнуться! Но когда после долгого перерыва заглянула на форум и до меня дошло, что Брюн приезжает в Москву, о чем я даже мечтать не смела, депрессии как не бывало! Уже была на ж/д вокзале, узнавала насчет билетов. У меня работа такая, что планировать надо на год вперед - все, уже забила 5-6 ноября, никто не посмеет меня трогать! Хочу-у-у в Москву!!!
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ilze Ср Фев 11, 2009 7:17 pm

у меня сегодня "юбилей".. круглый к тому же - 5 лет.. правда, с тех пор болезнь переросла в "брюнетство в широком смысле этого слова" (с)Маруся, но 11 февраля - красная дата в личном календаре.
и "залёт" на Les portes de Paris в конце-концов оказался пророческим - ведь именно там для меня открылись "ворота" в совершенно новый пласт мировой культуры, и, вместе с ним, к новым друзьям..
(более подробная хроника начала болезни - на моем дайри)

Ilze


http://zhuljiks.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Лючия Ср Фев 11, 2009 9:43 pm

Ilze, поздравляю со знаменательной датой! 5 лет-это срок!
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 5 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Phoenix Чт Фев 12, 2009 6:49 am

Это первая история брюнетства на моей памяти с началом :"Это было в мужском монастыре, настоятель принес посмотреть Нотр-дам..." rofl

Гениальная история!
А мнение настоятеля об этом, я понимаю, положительное?)))

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения