Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя годовщина

+123
Ирина Panova
Crazy
MIrene
alinus
taty
Tari
Maxy
Anastasia Holms
*Rada*
SAMU
Чурчхела
Fluorine
Маринка *хорошка*
Яня
Caramel
PRISMA
MissFortune
germiona
AnnieJS
Irinat
Daisy
Iraida
Agape
Маруся
JulietSoleil
skelpa
mademoiselle Marguerite
Fragile
Yannique
Valentina
roze zilinskiene
DragonFly_Little
InnaLikhovid
Nastya95
Proza
Multyashka
Tattoo
bru-not
Sunny
Stasia
Ira_S
Ekatherina
Ld
Fanny
Аня
Kate Lyons
Kate
Svetlana
Мартовский Заяз
Barbie
Rnt
Anna_Anna
Anna Ivanova
Юличка
Naina
Lenchik
Telcontar
Anuta2310
tempore
poppet
Obispienne
Flegmo4ka
ЛиЛи
Чваш
оно
Aэsha
Ines2101
TATka
Ульянка)
Marina_Yar
Svetik
Nathalie*
Je suis
Poohpeedooh
Filleduciel
Jeanne
Sana
Lina
Миралисса
Ольга Звездочка
Sapphira
Soleil
Varusha
~Sana~
Manon
diable6
Ola-la
Luda
Лючия
НеиЗВесТноСтЬ
Elritta
Hailie
Elena
ЮлЬкА
ellie
ensoleillee
Лорри
Кьяра
Milina
Elisabethe
Olenka
mishonet
Elle
Elanor
Roksana
Ilze
Phoenix
bru7nika
Stor
Shannon
le_Ca
travka_n1
belleancolie
Murz
Madeleine
Peace
Bonnie
Grillon
Jolie Julie
КсюшКа
Mirtly
Анюта
Maisy
Участников: 127

Страница 1 из 21 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Моя годовщина Empty Моя годовщина

Сообщение автор Maisy Вс Июн 01, 2008 12:28 pm

У кого аллергия на брюнозаквашенный сироп - пролистывайте.


Год назад, примерно в это же время, точной даты история не сохранила, одна скучающая дама рыскала по Ютубу в поисках каких-нить новых песен Андреа Бочелли... Непонятно почему после Бочеллевского видео в окошке выскочил анонсик из мюзикла Нотр Дам. Первая мысль, ну и нашли матерьяльчик - мрачная готическая книженция, тщательно прочитанная еще в розовой юности, лет в 15, когда без разбору поглощалась вся французская классика. Вторая - ну, слепили же из этого Диснеевский мультфильм, после этого все возможно. Ну и... поколебавшись, я тыкнула на кнопку. В основном из-за того, что ничего свежего из Бочелли не было, а послушать чего-нибудь было охота.


Темная, практически черная сцена с витражом. Два мужских силуэта. Первый актер начинает петь. Суровый облик и голос под стать. Я сразу узнала персонажа - священник по книге был один (на такой огромный собор, ага). После стального голоса Фролло второй актер звучал очень мягко и проникновенно, и на первой же фразе, от слова ronde по коже прошли мурашки. А это кто такой? Я перебрала в уме всех персонажей, пока голос проникал в мою душу, вьедаясь в нее очень прочно. Ни один не подходил под того, что был на экране. Красавец там был только Феб де Шатобриан; но чтоб капитан королевских гвардейцев выглядел как хиппи? В наше время удивляться не приходится, когда режиссеры с легкостью убирают или добавляют персонажей, добавили, небось, чтобы... чтобы... да, елки, чтобы дамы билеты покупали, подумалось, пока я зачарованно разглядывала нет, не шикарную прическу и не глазa с макияжем под Тутанхамона, а артикуляцию непонятного персонажа, который, я ни минуты не сомневалась, является каким-нибудь ведущим актером какой-нибудь парижской Гранд Опера. Он больше думал о том, как он звучит, чем о том, как он выглядит. Высший пилотаж.


Дальше рассказывать? Ага, сами все знаете, сами через такое прошли, ну, или через подобное.

Этот год принес невероятное удовольствие от открытий; новые и новые образчики творчества этого невероятного таланта, и многое до сих пор не открыто, что меня тоже радует. Год принес массу новых виртуальных знакомств, общение, в большинстве своем очень приятное, брызжущее юмором и познавательное. Год подарил мне... нет, я ее зубами выцарапала, совершенно сумасшедшую поездку в Монреаль и возможность убедиться наяву, что мой префере - настоящий. В смысле, не искусственно созданный в студиях голос, а абсолютно нереальной красоты вокал, и человек огромного обаяния, честно выполняющий свою работу - развлекать нас.
Этот год вдохновил меня на совершенно иррациональный и несвойственный мне поступок - создание этого форума. Тут еще большая заслуга Люс, хозяйки русского сайта о Брюно. Ни шатко, ни валко, форум заработал. Я его люблю. Я признательна всем, кто сюда приходит, значит, они разделяют в какой-то мере мои мысли о том, что талант Брюно удивителен; я благодарна всем, кто вносит свою лепту в поиск новостей, видео, аудио, фото и прочего; тем, кто участвует в заказах дисков; тем, кто просто находит время написать ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ в ответ на что-нибудь нарытое энтузиастами форума. И вам радa, дорогие гости и молчаливые читатели форума.

Это все и для вас, и для меня. Я не жду подарков и памятников, хотя вчерашний сюрприз меня очень растрогал. Спасибо.

И я смотрю в будущее с оптимизмом - у нас впереди еще новые открытия хорошо забытого старого и нетерпеливое ожидание свеженьких шедевров от нашего месье. Возможно, для кого-то поездки и впечатления. Какие-нибудь милые фанатские безумства.




Пусть только у него будет все хорошо.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Анюта Вс Июн 01, 2008 2:15 pm

Maisy, с годовщиной! cheers

И вовсе не сироп)) У каждого из нас есть такая история "как я нежданно-негаданно нашла клад" - удивительный, потрясающий Голос и его чудесного обладателя. Голос, подаривший так много света, тепла, и, конечно же, знакомств, друзей, впечатлений, приключений, а еще новых имен музыкантов, певцов.

И огромное спасибо за этот форум. Благодаря тебе здесь уютно и хорошоSmile

ПС. да, пусть все будет хорошо.
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Mirtly Вс Июн 01, 2008 2:28 pm

Вот ведь как по-разному у всех начинается...Удивительно, насколько разными бывают обстоятельства, при которых мы открыли для себя этот голос, и какая единенность сейчас Smile
Оля, поздравляю тебя с годовщиной!
Действительно, самое ценное, что мы приобрели, это дружбу, я не знаю других причин, когда бы я смогла найти столько единомышленников, настоящих друзей и хороших знакомых. Пускай мы сейчас не рядом физически (и географически), но я надеюсь, что когда-нибудь мы все сможем встретиться, а ещё лучше если это произойдёт на концерте виновника торжества Smile
Оля, мы бесконечно тебе благодарны! Ты как ангел-хранитель этого форума, а ведь здесь собралось множество самых различных людей, у каждого из которых в прошлом различные интересы, но которых единить одна общая любовь, наверное Smile (это я шучу, не воспринимавйте всерьез). И суметь за время существования форума всегда быть другом каждому, суметь помочь всем да и вообще оставаться человеком в любой ситуации- поверь, мы это очень и очень ценим... И я счастлива, что знаю тебя, возможно, мы не знакомы лично, но все ещё наверстаем Smile
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор КсюшКа Вс Июн 01, 2008 2:50 pm

Maisy(Оля)С Годовщиной!!!!! cheers
Я тут совсем недавно,но этот форум для меня очень и очень много значит!!!ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!!!
С того момента,как я познакомилась с творчеством этого замечательного человека,у меня изменились взгляды на жизнь,на окружающих людей и пусть это звучит глупо,но это так!!!Я безмерно благодарна и тебе за это,потому что если бы не ты и твой форум,я не открыла бы для себя столько граней его таланта!!!Спсибо Олечка тебе огромное,и надеюсь мы все вместе отметим золотую годовщину сего события!!! Very Happy ;)
КсюшКа
КсюшКа

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Jolie Julie Вс Июн 01, 2008 4:18 pm

Прочитала и... пошла включу Брюна. ;) Very Happy

И, да, поздравляю! :-)))
Jolie Julie
Jolie Julie


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Grillon Вс Июн 01, 2008 4:46 pm

Maisy, с огромным удовольствием поздравляю с годовщиной!! Smile :flower:

Ты так хорошо написала, просто и от души. Позволь сказать тебе кое-что в ответ. То, что давно собиралась, но все никак не могла решиться.

Это очень важно - что есть такой отдельный форум, посвященый Брюно. Замечательный форум.
Я откопала ссылку на него в гостевой книге на brunopelletier.ru; даже предположить не могла, что скоро буду заходить сюда, как к себе домой. И я ужасно благодарна тебе за это.
Ты очень много сделала для нас всех. Поэтому - спасибо, спасибо, СПАСИБО!

Такая годовщина - самый настоящий праздник))
Надеюсь, мы сможем вот так вот поздравлять тебя еще много-много раз Very Happy
И будем надеяться, да, что все будет хорошо. И у него, и у нас.
Grillon
Grillon

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Bonnie Вс Июн 01, 2008 5:01 pm

Ох, Maisy, какой же волшебный был день, когда ты вот так якобы совершенно случайно наткнулась на это самое видео!
Так здорово, что ты теперь с нами, что есть у нас этот форум и что вообще у нас золотой век теперь, в том числе и благодаря тебе.
Ты чудесная!
С годовщиной тебя!
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Peace Вс Июн 01, 2008 5:04 pm

Поздравляю с годовщиной, Оль! Smile

ЗЫ: мне особенно понравилась реплика про "макияж под Тутанхамона" Laughing
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Madeleine Вс Июн 01, 2008 6:13 pm

Оля, поздравляю!!!!

Нас всех объединяет одна общая черта - мы так красиво сходим с ума! И заслуга многоуважаемого мсье в том, как быстро и активно мы это делаем Smile :bounce:
Я так рада, что что нас, почитателей его творчества, так много! И ещё больше я рада тому, что есть такие люди, как ты! Спасибо за форум)
Madeleine
Madeleine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Murz Вс Июн 01, 2008 6:28 pm

Поздравляю с годовщиной! Дай Бог не последняяSmile) СПАСИБО тебе за все! ❤
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор belleancolie Вс Июн 01, 2008 6:39 pm

все началось с нотровского Гренгуара! да-да! Smile
классно! годовщина! а я не помню свою "дату")

присоедняюсь к поздравлениям! Very Happy
и СПАСИБО за форум!!!! тема в общем форуме - это детский сад. Брюно давно заслуживал отдельного полноценного форума!!! все супер, все удобно, много инфы!
Оля- ты монстр!))
belleancolie
belleancolie

Возраст : 37

http://lucedufault.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор travka_n1 Вс Июн 01, 2008 9:01 pm

Олечка, поздравляю тебя с годовщиной!!! Наверное это была действительно очень значимая для тебя дата, если ты ее запомнила... И вот, прошел уже год, а ты до сих пор не можешь вдоволь насладиться ЕГО голосом, это как объять необъятное для всех нас, познакомившихся с тобой на страницах этого форума, так легко объединившего все наши интересы, который нас свел, познакомил... да-да-да, здесь мы нашли новых друзей, а ведь это так здорово, найти людей, которые тебя по-настоящему поймут, с которыми можно поделиться всеми самыми сокровенными чувствами и ощущениями, которые ты испытываешь, слыша ЕГО голос, видя ЕГО на мониторах своего компьютера...как будто проживая параллельную жизнь, жадно хватаясь за любую информацию, которая доходит до нас из таких далеких краев, И ВСЕТАКИ МЫ ВМЕСТЕ!!! И все благодаря тебе, Олечка!!!! Спасибо тебе огромное за этот чудесный форум, объединивший нас;)
travka_n1
travka_n1

Возраст : 38

http://travkan1.mylivepage.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор le_Ca Вс Июн 01, 2008 9:56 pm

Ольга, поздравляю тебя! Знаешь этой темкой ты напомнила мне, как я впервые услышала обожаемый голос, примерно в середине мая 6 лет назад. Ты просто гигант, ты создала этот форум! Это отдушина для всех здесь присутсвующих.  Удачи тебе!
le_Ca
le_Ca

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Shannon Вс Июн 01, 2008 9:59 pm

Мои поздравления, Оль )
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Stor Пн Июн 02, 2008 12:46 am

cheers Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (Год - это не хухры-мухры!!) Огромное СПАСИБИЩЕ тебе за то, что ты сделала за этот срок!!!!! Очень тебе признателен )))))))))))))))
Stor
Stor

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор bru7nika Пн Июн 02, 2008 12:47 am

Оля, от всей души поздравляю тебя и всех нас с тем, что нам выпала удача познакомиться с этим феноменом, имя которому Bruno Pelletier, благодаря которому наша жизнь стала гораздо ярче и спатичнее, наполненной, будоражащими душу, впечатлениями! Спасибо тебе за то, что ты собрала нас всех вместе здесь, на этом замечательном форуме, где царит такая приятная душе и сердцу, дружеская атмосфера! С годовщиной!!! :flower: ❤
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор belleancolie Пн Июн 02, 2008 1:19 am

а кстати, этот форум привязали к бп.ру или нет ??? Smile)
belleancolie
belleancolie

Возраст : 37

http://lucedufault.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Maisy Пн Июн 02, 2008 1:31 am

belleancolie Нет.

А я думала, народ понастальгирует на тему, "А вот я помню..." ;)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Peace Пн Июн 02, 2008 2:00 am

Оль, я сначала решила вывесить "рассказ-впечатление", написанный, три года назад. Но прочитав сие чудо, поняла, что этого делать никак нельзя Laughing
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Maisy Пн Июн 02, 2008 2:10 am

Wha? Shocked
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Анюта Пн Июн 02, 2008 3:04 am

Maisy пишет:
А я думала, народ понастальгирует на тему, "А вот я помню..." ;)

А я вот когда читала твой пост, то как раз и вспоминала, как все началось у меня... Тоже случай, счастливый случай ;)
Вот совсем недавно написала такой забавный пост: http://a-nuta-s.livejournal.com/17242.html

ПС. и я даже дату помню... 4 августа 2006 года я купила нотровский концепт и началось... В общем-то я мою годовщину ко Дню рождения Брюно отношу))
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор le_Ca Пн Июн 02, 2008 3:33 am

Ой, девочки, если понастальжировать, то у меня вообще смешная ситуация была! Я тогда поругалась со своим молодым человеком у него дома, и когда мы садились в машину, чтобы отвезти меня домой, он всучил мне концепт нотра! дабы я успокаивала свои нервы!С молодым человеком мы еще не долго встречались, а вот с Бруно я уже расстаться не смогла)
le_Ca
le_Ca

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Phoenix Пн Июн 02, 2008 3:56 am

Иэх... Мда...
Вспоминаю))))

Спасибо,спасибо,спасибо)))

Как все-таки здорово и уютно.)

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ilze Пн Июн 02, 2008 4:28 pm

с Годовщиной.. ☀
я тоже "свой" 11 февраль отмечаю.. вот в следующем году уже 5 лет будет..

Ilze


http://zhuljiks.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Roksana Пн Июн 02, 2008 5:01 pm

Олечка с годовщиной! cheers Спасибище огромное за то, что ты делаешь, цены тебе нет! ❤
Ilze мы оказывается с тобой схожи! Very Happy Только вот у меня 6 лет 31 октября будет.
Roksana
Roksana


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 21 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения