Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя годовщина

+123
Ирина Panova
Crazy
MIrene
alinus
taty
Tari
Maxy
Anastasia Holms
*Rada*
SAMU
Чурчхела
Fluorine
Маринка *хорошка*
Яня
Caramel
PRISMA
MissFortune
germiona
AnnieJS
Irinat
Daisy
Iraida
Agape
Маруся
JulietSoleil
skelpa
mademoiselle Marguerite
Fragile
Yannique
Valentina
roze zilinskiene
DragonFly_Little
InnaLikhovid
Nastya95
Proza
Multyashka
Tattoo
bru-not
Sunny
Stasia
Ira_S
Ekatherina
Ld
Fanny
Аня
Kate Lyons
Kate
Svetlana
Мартовский Заяз
Barbie
Rnt
Anna_Anna
Anna Ivanova
Юличка
Naina
Lenchik
Telcontar
Anuta2310
tempore
poppet
Obispienne
Flegmo4ka
ЛиЛи
Чваш
оно
Aэsha
Ines2101
TATka
Ульянка)
Marina_Yar
Svetik
Nathalie*
Je suis
Poohpeedooh
Filleduciel
Jeanne
Sana
Lina
Миралисса
Ольга Звездочка
Sapphira
Soleil
Varusha
~Sana~
Manon
diable6
Ola-la
Luda
Лючия
НеиЗВесТноСтЬ
Elritta
Hailie
Elena
ЮлЬкА
ellie
ensoleillee
Лорри
Кьяра
Milina
Elisabethe
Olenka
mishonet
Elle
Elanor
Roksana
Ilze
Phoenix
bru7nika
Stor
Shannon
le_Ca
travka_n1
belleancolie
Murz
Madeleine
Peace
Bonnie
Grillon
Jolie Julie
КсюшКа
Mirtly
Анюта
Maisy
Участников: 127

Страница 14 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор roze zilinskiene Вт Ноя 09, 2010 5:45 am

Спасибо,девушки,но классный здесь не рассказ,а Брюно.И да,Аэша,Марио Ланца по тембру и "объемности "голоса мне совершенно точно напоминает его,голос в полных 3D,не знаю,как это называют специалисты Very Happy
Валя,не знаю,она еще больший интраверт,чем я ,но на Брюна я ее твердо подсадила girl_haha
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Aэsha Вт Ноя 09, 2010 5:57 am

Stasia пишет: Я тоже не в первый день начала искать инфу о Брюно
О, какой же тогда я тормоз! Я почти 10 лет слушала только Нотр и была твердо убеждена в том, что этот человек больше ничего не поет Моя годовщина - Страница 14 603127
Роза Моя годовщина - Страница 14 984606

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Stasia Вт Ноя 09, 2010 6:08 am

roze zilinskiene пишет:Марио Ланца по тембру и "объемности "голоса мне совершенно точно напоминает его,голос в полных 3D,не знаю,как это называют специалисты Very Happy
Вот именно такие голоса как Ланца, Дель Монако и Корелли питают мою надежду, что Брюно все же тенор. Ааа, я снова скатилась на свою любимую тему sarcastic
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор roze zilinskiene Вт Ноя 09, 2010 6:25 am

Стася,про наши Гренгуары я не хочу даже говорить,они никакие,т.э.один попсист с средним голосом,второй рок-поп ,похож немного на Дыбского,третий оперный тенор,маленького росту,лысоватый с голосом мягким,а на высших нотах козлиным,фамилии вам ничего не будут говорить...А Йеронимас здесь еще до вокальных студий,только несколько уроков там на конкурсе оперных певцов получил.До этого он пел тяжелый металл в клубах и никто кроме узкого круга любителей о нем не знал,я имею в виду,до Евровиденья.Много песней хриплым,не своим голосом,оттого и Клопен у него пшолучился весьма хорошим :biggrin:
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Aэsha Вт Ноя 09, 2010 6:48 am

Stasia пишет:Вот именно такие голоса как Ланца, Дель Монако и Корелли питают мою надежду, что Брюно все же тенор.
Я тоже считаю, что он драматический тенор!Моя годовщина - Страница 14 288561Хотя с возрастом голос меняется (после 10 лет Нотра Дракула для меня был просто шоком!)

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Maisy Вт Ноя 09, 2010 7:23 am

Кстати, Клопен был по книге цыганом, кажись, так что, этот Иеронимас в целом подходит.

Роза, трогательная история, как у всех нас. Хорошо, что ты сюда пришла.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sunny Вт Ноя 09, 2010 8:00 am

Роза, спасибо за историю!
JC_ThankYou
Воистину пути Брюнетства неисповедимы!
Я, обожаю эту песню (Я про "Я Свободен"). Эх, вот бы ее в исполнении шефа услышать. girl_in_love Ну это уже из области фантастики.
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Гость Вт Ноя 09, 2010 12:08 pm

Розочка!!! Спасибо тебе огромное, история удивительная и такая.....как это бы словами объяснить....это такая история, которую во время утренней беготни прочитаешь в 6 утра :biggrin: и у тебя великолепное, приподнятое настроение на весь день, просто от ощущения свершившегося Чуда connie_49
Sunny будем мечтать (про " Я свободен")girl_in_love

Брюно эту песню капельно-в-мозг доносили...и...может быть....когда нибудь...он решится wink

Эх! Мечтать и еще раз мечтать! Всем вместе :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Rnt Вт Ноя 09, 2010 2:46 pm

Роза, спасибо за удивительный рассказ. :clapping: :give_rose:
Вот что уж действительно поразило - что ты Брюно узнала благодаря Франческо, до этого времени было всегда наоборот girl_haha
Слава Ютубу!

P.S. Оля добавила нам новые смайлики, - и я одним из них воспользуюсь, в период ожидания Нотра valerianka
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Maisy Вт Ноя 09, 2010 2:49 pm

Это девочки понаходили! как раз нам такие нужны! Моя годовщина - Страница 14 536421 Моя годовщина - Страница 14 603127
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Вт Ноя 09, 2010 2:49 pm

Ы! я тож это заметила новые смайлики!!! Мерси!!! Оль, а моего любимого Рокера с козой??? blush
И ещё надпись на шапке форума!!!!! Ы! cheersgroup
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Maisy Вт Ноя 09, 2010 2:50 pm

Упс... рокера искать надо. Я сделаю топ, наверное для смайлов.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ekatherina Вт Ноя 09, 2010 4:16 pm

Роза, спасибо за потрясающий рассказ!
Прочла на одном дыхании! JC_ThankYou
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Svetlana Ср Ноя 10, 2010 2:04 am

Kate пишет:РОза,просто браво!!!!Спасибо за рассказ!Если Вы ТАК пишете истории болезни,то все Ваши больные выздоравливают! JC_ThankYou
+100 лучше не скажешь.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Лючия Пт Дек 17, 2010 4:53 am

Не столько годовщина, сколько просто навеяло, настроенческое, на фоне событий последней субботы). Хочу и сюда написать:

… И, слушая сейчас Пельтье, после долгого перерыва действительно слушая, а, непросто слыша фоном, я бесконечно удивляюсь тому количеству всплывающих воспоминаний и тонких ниточек въевшихся ассоциаций.

«Un monde а l'envers» и на улице будто бы снова середина лета 2008, когда я, слегка очухавшись после «Дракулы», кидаюсь скачивать без разбора хоть что-нибудь из сольного творчества Брюно и, по иронии судьбы, скачиваю практически целиком именно Монд, впоследствии ставший самым любимым. «Laisse brыler ta vie», «Le clown», «Si tu existais», «Un monde а l'envers» как контрольный в голову и tout se casse dans un monde а l'envers, а l'envers…

Microphonium» и вот уже канун моего дня рождения, 4 февраля 2009 года, и под бесконечную Лав Амур Аморе в наушниках я, радостно смеясь и чуть ли не подпрыгивая от избытка чувств, бегу под вечерним снегопадом по пустынным улицам от танцевальной студии к метро…

«Se rever» - а на улице, тем временем, апрель 2009 года, я нежно прижимаю к себе зеленый конверт с билетом на концерт и, не веря, не осознавая, не будучи в состоянии понять, бреду с шальным выражением лица от Большой Дмитровки до «Трубной»…

«Diego» - и назад в июнь 2009 с его долгими прогулками по летней Москве и бессонными ночами с долгим сидением на ступеньках дачного крыльца и меланхоличным созерцанием звездного неба…

Июль 2009 и только «Гроз» меня умудряется спасать от желания помереть со скуки, просиживая по 9 часов в день, на работе в приемной комиссии…

«Lune» - и вновь в август 2009, на маленький балкончик парижского отеля на Boulevard de Strasbourg. На часах второй час ночи, днем нас ждет рейс «Париж-Москва», а мне смертельно, до слез градом и кома в горле, не хочется возвращаться из мечты. И под бесконечный перелив Lune, поставленной на рипит, я прощаюсь, прощаюсь с Парижем, и, царапая ногтями поручень, клянусь сама себе, что я обязательно сюда еще вернусь…

6 ноября 2009 года, нет никаких сил и возможностей включить плеер, а в голове незамолкаемо играет никогда до этого вечера не любимая «Apres toi le deluge» и я, отбившись от основной стайки франкофонов, рыдая чуть ли не навзрыд, иду по легкому, только что выпавшему снегу, по Патриаршему мосту к метро…

И вот сейчас декабрь 2010. 5 дней назад было исполнение мечты 8-летней выдержки – и вот уже 4 дня я запойно, непрекращаемо, так, как в последний раз было только в ноябре 2009, слушаю Пельтье, только Пельтье и ничего кроме Пельтье. До наворачивающихся на глаза слез и бессонных ночей. Поальбомно и рандомно.

… И , пожалуй, только сегодня вечером я поняла, почему я сейчас так запойно не слушаю, что было бы логичней, Нотр. Да по той же причине, почему я вскоре после прошлогоднего ноября практически перестала слушать Брюно – услышав это вживую, на первое время абсолютно теряешь возможность воспринимать запись.
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Гость Пт Дек 17, 2010 5:00 am

....Господи.....я расплакалась....как прекрасно...все внутри превернулось.....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Yannique Пт Дек 17, 2010 5:05 am

Лючия пишет: слушаю Пельтье, только Пельтье и ничего кроме Пельтье. До наворачивающихся на глаза слез и бессонных ночей. Поальбомно и рандомно.
Как прекрасно написано...
Yannique
Yannique

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Лючия Пт Дек 17, 2010 5:09 am

Да вот накатило что-то)
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Yannique Пт Дек 17, 2010 5:12 am

Лючия, ты выразила и мое состояние, когда
накатывает
Yannique
Yannique

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Пт Дек 17, 2010 5:55 am

Лючия спасибо за ретроспективу твоих чувств... Невольно начинаешь свои вспоминать по месяцам! Спасибо, очень душевно! brunetka
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ekatherina Сб Дек 18, 2010 2:35 am

Лючия,
Спасибо огромное! Может и мне взяться и по месяцам расписать "посвящение в маньяки", начиная с 31.05.2009 г..... в конце концов, тоже есть, что вспомнить, хотя и маловато выйдет. JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор TATka Сб Дек 18, 2010 2:42 am

Катя, распиши, интереееесно,
давай бухгалтер, колись фсем! ну интереееесно ведь
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ekatherina Сб Дек 18, 2010 3:58 am

TATka пишет:Катя, распиши, интереееесно,
давай бухгалтер, колись фсем! ну интереееесно ведь

А как интересно ты мою профессию угадала? Я вроде как здесь счетом не занимаюсь. :biggrin: girl_haha
Ладно, уговорили. 31.05.2009 года мне наконец-то подключили интернет после долгого ожидания и после того, как пару раз подключение срывалось по вине мастера.
Вот лежу я на диване и думаю: "Не пересмотреть ли мне, наконец, Нотр Дам....". Ведь с USB-модема мегафоновского он у меня не полз и не лез ни в какую, так как там практически не было скорости и видео все время затыкалось и вставало в тупую позу.... А тут бац- прекрасная скорость. и все пошло и поехало. И так как я в этот раз смотрела нотр без раздражающего меня субтитра, то заметила то, что не замечала при первом просмотре в 2002 году: "А молодой человек-то в синем плаще, чувствуется, очень красив внешне и, что ни дать ни взять, прекрасно поет!".
Потом я в Контакте вступила в группу о Notre Dame De Paris, и уже там меня просветили, темноту беспросветную, что имя этого самого в синем плаще - Bruno Pelletier и там же в альбомах увидела его фотки без грима - именно таким и было всю мою жизнь мое представление о по-настоящему красивом человеке. good
И тут я решила найти в инете о нем что-нибудь путное, кроме восторгов поклонниц - Брюно такой, Брюно сякой, Брюно супер-мега-зашибательский и т.д. И нашла его официальный сайт и русскоязычный сайт о нем, много всяких видео на Ю-Тьюбе. Скачала Orbit-Downloader и начала постепенно копить все то путное, что удалось выжать из Ю-Тьюба. Прочитала биографию и дискографию, а потом еще вступила в группу о нем в Контакте, и там послушала его сольные песни, которые мне очень понравились. Так я узнала, что у него еще и сольное творчество есть и что он кроме Нотр Дама еще в мюзиклах играл. И что один из них - Дракула....
Я уже к тому времени поняла, что за человек Брюно и что его поклонницы действительно правы, говоря, что он такой-растакой, поэтому к роли его в Дракуле отнеслась с определенной долей скепсиса: "Как такое может быть - такой душка, человек, приятный во всех отношениях, да и вдруг Дракула.... Это надо глянуть!". Когда я полезла в Интернет искать видео Дракулы, то мой двигало чистое любопытство. Нашла. посмотрела, выдернула с Ю-Тьюба. Это было нечто.... Тут я уже окончательно и бесповоротно поняла, что я брюнетка и это уже не лечится. У этого приятного во всех отношениях человека получилось так перевоплотиться в ужасного, наводящего страх на окружающих вампира, что я просто взяла и безоговорочно ему поверила!
:clapping: :clapping: :clapping:
Потом я стала собирать все его сольное творчество, выковыривать с сайта Френчлинк при помощи Орбита, который и по сейчас мне верно служит. И прослушивание его альбома "Monde а l'invers" как раз пришлось на трудный жизненный момент, и эти прекрасные песни легли на благодатную почву в виде моего разбитого сердца. И тут я обрюнетилась окончательно и бесповоротно.
Тут же я начала знакомиться с себе подобными, которые так сильно меня взбесили сначала. Но потом я стала понимать, что постепеенно становлюсь такой же, как они.... Я - законченная брюнетка! Подумать только- финансовый работник с шестилетним стажем, который никогда не теряет головы, в возрасте 29 лет зафанатела, как студентка-малолетка.... Подумать только!
А потом меня и на форум затащили, а я еще упиралась, не хотела сюда идти. Думала, что делать тут нечего. Как я ошибалась! А пока я упиралась против попыток затащить меня на форум, я зарегистрировалась на Фейсбуке и Майспейсе и нашла там странички Брюно. Потом была соавтором и переводчиком у двух моих подруг (вместе писали письма Брюно на Майспейсе). Но брюнетство все же взяло свое и с сентября 2009 года я на форуме среди вас!
Потом узнала о концертах 2009 года в Москве... И о том, что как раз на эти дни уезжаю в командировку, которую нельзя ни отменить, ни перенести! Подумать только - Брюно приедет в Москву, а я вынуждена из Москвы уехать! Все предконцертные дни я была в глубоком трауре! А потом, когда концерты уже прошли, я начала собирать все концертные видео по крупицам. Спасибо всем тем, кто выкладывал заснятые ими кусочки видео! а особенно большое спасибо Павлу Литвинцеву, который заснял весь концерт 06.11.2009 в хорошем DVD-качестве!

JC_ThankYou
В декабре 2009 годя я узнала о готовящемся приезде Брюно в 2010 году. и тут уж решила своего не упустить и во что бы то ни стало попасть на концерт 2010! Купила билет практически во второй день официальных продаж более, чем за полгода до концерта. Очень боялась форс-мажора, но слава Богу, все обошлось и я оказалась на концерте! Сбылась мечта идиота - я вижу на сцене абсолютно реального, живого Брюно, который говорит по-русски с очень даже приятным акцентом. Тут мне уже окончательно крышу сорвало - одно дело в экран пялиться, а совсем другое... живой Брюно передо мной! Это мне тогда казалось полным сюрреализмом!
Перед концертом я еще думала, узнав о концерте оригинального состава Нотр-Дама в Москве в декабре 2010 года, идти туда или не идти. "Нотр спустя 12 лет да еще и в концертной версии - это не Нотр" - казалось мне....(только сейчас поняла, на сколько была тогда не права). Но после концерта все последние сомнения отпали :"Я обязательно пойду на концерт нотра, чтобы еще раз увидеть Брюно!" После концерта у меня было желание видеть его снова и снова - так я оказалась в прошлый выходной в Олимпийском на концерте Нотра, и нисколько не пожалела об этом. Хоть я и сидела в А12, но смогла выменять у билетерши бинокль на 200 рублей и мой пропуск на работу, поэтому разглядела нормально все, что хотела разглядеть! Концерт был просто супер! И теперь, похоже на то, что я пожизненная брюнетка! :mega_shock:


Последний раз редактировалось: Ekatherina (Сб Дек 18, 2010 5:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ira_S Сб Дек 18, 2010 4:09 am

Кать, спасибо за рассказ! :give_rose:
Прекрасное ностальгическое окончание моего трудового дня! sun
Ira_S
Ira_S

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 14 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sunny Сб Дек 18, 2010 4:11 am

Ekatherina пишет:Тут я уже окончательно и бесповоротно поняла, что я брюнетка и это уже не лечится.
+ 100000000000000000000000000000000000000000000

Спасибо за рассказ JC_ThankYou
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения