Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя годовщина

+123
Ирина Panova
Crazy
MIrene
alinus
taty
Tari
Maxy
Anastasia Holms
*Rada*
SAMU
Чурчхела
Fluorine
Маринка *хорошка*
Яня
Caramel
PRISMA
MissFortune
germiona
AnnieJS
Irinat
Daisy
Iraida
Agape
Маруся
JulietSoleil
skelpa
mademoiselle Marguerite
Fragile
Yannique
Valentina
roze zilinskiene
DragonFly_Little
InnaLikhovid
Nastya95
Proza
Multyashka
Tattoo
bru-not
Sunny
Stasia
Ira_S
Ekatherina
Ld
Fanny
Аня
Kate Lyons
Kate
Svetlana
Мартовский Заяз
Barbie
Rnt
Anna_Anna
Anna Ivanova
Юличка
Naina
Lenchik
Telcontar
Anuta2310
tempore
poppet
Obispienne
Flegmo4ka
ЛиЛи
Чваш
оно
Aэsha
Ines2101
TATka
Ульянка)
Marina_Yar
Svetik
Nathalie*
Je suis
Poohpeedooh
Filleduciel
Jeanne
Sana
Lina
Миралисса
Ольга Звездочка
Sapphira
Soleil
Varusha
~Sana~
Manon
diable6
Ola-la
Luda
Лючия
НеиЗВесТноСтЬ
Elritta
Hailie
Elena
ЮлЬкА
ellie
ensoleillee
Лорри
Кьяра
Milina
Elisabethe
Olenka
mishonet
Elle
Elanor
Roksana
Ilze
Phoenix
bru7nika
Stor
Shannon
le_Ca
travka_n1
belleancolie
Murz
Madeleine
Peace
Bonnie
Grillon
Jolie Julie
КсюшКа
Mirtly
Анюта
Maisy
Участников: 127

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Anna_Anna Пт Авг 06, 2010 8:48 pm

10 лет... Офигеть... Поздравляю!!! Моя годовщина - Страница 9 103306
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Barbie Пт Авг 06, 2010 8:52 pm

Rnt пишет:
Как же мне было горько, когда я первый раз узнала о существовании такого чуда как Ютуб, и увидела Брюно со стрижкой…..я не спала целую ночь, я думала – ну почему жизнь такая не справедливая, почему она не щадит таких красивых людей, и они постепенно теряют свою красоту…..и прошло ещё много времени, пока я привыкла к остриженному Брюно)))))

а я так радовалась,когда после обожания Гренгуара увидела,что Брюн подстригся.)по-моему,ему так намного лучше Моя годовщина - Страница 9 Icon_biggrin но лучше всего-все вариации дракульской причёски Моя годовщина - Страница 9 288561
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Юличка Пт Авг 06, 2010 9:00 pm

Боже, как у всех все по разному. У меня после увиденного Гренгуара (я кстати нотр от корки до корки посмотрела наверное только недавноSmile), искала Брюно без макияжа. Мне очень хотелось посмотреть, как он выглядит без этих украшений в виде подводки в 2 сантиметра. И я наверное, единственная не разочаровалась, т.к. увидела Брюно в костюме времен Гроза в первый раз. Люблю мужчин в костюмах. У меня больший шок был от Брюно в кедах и рванных джинсахSmile))))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Rnt Пт Авг 06, 2010 9:03 pm

Юличка, дело в том, что на той самой знаменитой церемонии он был без макияжа, и вот как раз к макияжу потом мне пришлось немножечко привыкать, но это мелочи Very Happy
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Юличка Пт Авг 06, 2010 9:06 pm

Я думаю,если бы я Брюна увидела первый раз в коже, да с длинными волосами, меня бы долго по запчастям собирали из под телевизора!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Rnt Пт Авг 06, 2010 9:11 pm

вот-вот swoon1
Слава Богу - это кусочек теперь есть и на Ютубе, правда жаль без аплодисментов и реакции зала, которую показали после, но всё же ссылка https://www.youtube.com/watch?v=lHyZPpqEEH0&feature=player_embedded



Последний раз редактировалось: Rnt (Пт Авг 06, 2010 9:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Anna_Anna Пт Авг 06, 2010 9:12 pm

Скажите мне честно. Потому что меня может глючить. Но... Помните рекламу карамельки, где он сползает по стенке в конце. Так вот я зуб даю, что ее в России показывали, во времена моего детства...

Кстати, у меня не отражаются рисунки из поста выше... Моя годовщина - Страница 9 93712
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Пт Авг 06, 2010 9:30 pm

Рентка!!! С Юбилеем!!!! Моя годовщина - Страница 9 717209
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Мартовский Заяз Пт Авг 06, 2010 11:17 pm

Рената, с первым десятком!
Моя годовщина - Страница 9 135960Моя годовщина - Страница 9 135960Моя годовщина - Страница 9 135960Моя годовщина - Страница 9 135960Моя годовщина - Страница 9 135960Моя годовщина - Страница 9 135960Моя годовщина - Страница 9 135960Моя годовщина - Страница 9 135960Моя годовщина - Страница 9 135960Моя годовщина - Страница 9 135960
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Svetlana Пт Авг 06, 2010 11:44 pm

aleksey_01 cheersgroup Рената, С Юбилеем!!! cheersgroup aleksey_01
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Rnt Пт Авг 06, 2010 11:54 pm

Девушки, мерси!!!
Заяз - "первый десяток" так угрожающе звучит Моя годовщина - Страница 9 34126 , сколько ещё их мне, таких десятков Моя годовщина - Страница 9 893112 ?
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Сб Авг 07, 2010 12:25 am

Мне очень понравился твой рассказа Рената!!! И СПАСИБО ЧТО И ТЫ И НАСТЯ ПОВЕДАЛИ НАМ СВОИ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ИСТОРИИ... Обожаю я всё это! Как бы человека лучше узнаешь... girl_in_love
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Мартовский Заяз Сб Авг 07, 2010 12:55 am

Рената, ещё мнооооооооооооооооога... Моя годовщина - Страница 9 48192Моя годовщина - Страница 9 48192Моя годовщина - Страница 9 48192Моя годовщина - Страница 9 48192Моя годовщина - Страница 9 48192Моя годовщина - Страница 9 48192Моя годовщина - Страница 9 48192Моя годовщина - Страница 9 48192Моя годовщина - Страница 9 48192Моя годовщина - Страница 9 48192Моя годовщина - Страница 9 48192Моя годовщина - Страница 9 48192Моя годовщина - Страница 9 48192Моя годовщина - Страница 9 48192Моя годовщина - Страница 9 48192Моя годовщина - Страница 9 48192... Назад пути нет! Моя годовщина - Страница 9 803491 Моя годовщина - Страница 9 176832

Sapphira пишет:ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ИСТОРИИ... Обожаю я всё это! Как бы человека лучше узнаешь... Моя годовщина - Страница 9 288561
Ых!.. Я тоже... Моя годовщина - Страница 9 288561 Спасибо всем большое за истории! Моя годовщина - Страница 9 94565
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Anna_Anna Сб Авг 07, 2010 1:16 am

Да ладно) Где еще меня поймут, а не назовут психбольной) Я вот, например, никому не рассказываю чем я на форуме занимаюсь и что мы планируем на концерты) Это вам спасибо, за то, что вы есть!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Kate Сб Авг 07, 2010 1:38 am

А я наоборот сейчас всем рассказываю чем занимаюсь и удивляюсь самой себе.Раньше,ещё полгода назад я вообше никому не говорила о своём диагнозе)))И не потому,что стеснялась,а потому,что считала,что это личное и никого не касается.А потом ...что-то изменилось.И я начала говорить.Сначала чуть-чуть,пробуя сама свои же слова на вкус,потом больше.И оказалось,что это так классно-делиться с людьми даже чем-то личным.И знаете,что было и есть для меня самым удивительным? То,что послушав мою историю,всю историю 13-летнего общения,именно общения, с Брюно,никто не засмеялся и не назвал меня ненормальной)))ВО КАК!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Rnt Сб Авг 07, 2010 1:50 am

Kate пишет:А я наоборот сейчас всем рассказываю чем занимаюсь и удивляюсь самой себе.Раньше,ещё полгода назад я вообше никому не говорила о своём диагнозе)))И не потому,что стеснялась,а потому,что считала,что это личное и никого не касается.А потом ...что-то изменилось.И я начала говорить.Сначала чуть-чуть,пробуя сама свои же слова на вкус,потом больше.И оказалось,что это так классно-делиться с людьми даже чем-то личным.И знаете,что было и есть для меня самым удивительным? То,что послушав мою историю,всю историю 13-летнего общения,именно общения, с Брюно,никто не засмеялся и не назвал меня ненормальной)))ВО КАК!

Да, Kate, - меня тоже впечатлила твоя история! Моя годовщина - Страница 9 84359
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Сб Авг 07, 2010 2:26 am

да!!! вы у нас скромные старожилы Брюнетства!!!! :drinks:
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Anna_Anna Сб Авг 07, 2010 2:31 am

Не, я пока все-таки "свеженький" фан, меня эмоции начинают перехлестывать, когда рассказывать начинаю. Вот пройдет время, успокоюсь - тогда и говорить смогу. А пока че людей пугать)
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Rnt Сб Авг 07, 2010 2:45 am

Sapphira пишет:да!!! вы у нас скромные старожилы Брюнетства!!!! :drinks:

Это как раз тот случай, когда гордишься своим "возрастом"...(шамкая беззубым ртом сказала бабушка Рената) Моя годовщина - Страница 9 Icon_biggrin
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Сб Авг 07, 2010 2:46 am

rofl
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Naina Сб Авг 07, 2010 2:49 am

Рената, поздравляю и поддерживаю! Моя годовщина - Страница 9 34126
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Kate Сб Авг 07, 2010 2:51 am

Рената,+ 1000000000000000000)))))
Какое счастье находится в одном времени с таким человеком!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Kate Lyons Сб Авг 14, 2010 1:18 am

Знаете, а ведь у меня сегодня годовщина! Моя годовщина - Страница 9 Icon_sunny Когда ровно год назад, в дождливый день, в дачном домике на берегу океана, я зарегистрировалась на этом форуме, я не могла себе представить, каким образом это изменит мою жизнь и какие невероятные открытия, путешествия, встречи и знакомства мне доведётся пережить за этот год. На тот момент я себя уже считала поклонницей с солидным стажем (мой первый coup de coeur случился летом 1998 года, с тех пор его музыка всегда была со мной, у меня накопилась приличная коллекция его дисков и даже один с автографом - мой любимый Ноэль, купленный на официальном сайте в году, кажется, 2003-м), но всё это время Брюно был для меня одним лишь голосом. Голосом уникальным, завораживающим, божественным, но... идея побывать на его живом концерте ни разу не приходила мне в голову, и я не имела ни малейшего представления о Брюно как о человеке. Если бы не этот (НАШ!) форум, я бы никогда не соприкоснулась с его творчеством на том уровне, на котором это произошло за этот год, и -- что не менее важно -- не встретила бы столько единомышленников, некоторые из которых стали мне по-настоящему близкими людьми, и я не могу поверить, что всего год назад их не было в моeй жизни. Спасибо, дорогие! Моя годовщина - Страница 9 94565
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Svetlana Сб Авг 14, 2010 1:53 am

Катя, с годовщиной!!! d_daisy d_daisy d_daisy connie_49 girl_in_love
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 9 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Flegmo4ka Сб Авг 14, 2010 2:41 am

Катя, поздравляю! firework

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения