Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя годовщина

+123
Ирина Panova
Crazy
MIrene
alinus
taty
Tari
Maxy
Anastasia Holms
*Rada*
SAMU
Чурчхела
Fluorine
Маринка *хорошка*
Яня
Caramel
PRISMA
MissFortune
germiona
AnnieJS
Irinat
Daisy
Iraida
Agape
Маруся
JulietSoleil
skelpa
mademoiselle Marguerite
Fragile
Yannique
Valentina
roze zilinskiene
DragonFly_Little
InnaLikhovid
Nastya95
Proza
Multyashka
Tattoo
bru-not
Sunny
Stasia
Ira_S
Ekatherina
Ld
Fanny
Аня
Kate Lyons
Kate
Svetlana
Мартовский Заяз
Barbie
Rnt
Anna_Anna
Anna Ivanova
Юличка
Naina
Lenchik
Telcontar
Anuta2310
tempore
poppet
Obispienne
Flegmo4ka
ЛиЛи
Чваш
оно
Aэsha
Ines2101
TATka
Ульянка)
Marina_Yar
Svetik
Nathalie*
Je suis
Poohpeedooh
Filleduciel
Jeanne
Sana
Lina
Миралисса
Ольга Звездочка
Sapphira
Soleil
Varusha
~Sana~
Manon
diable6
Ola-la
Luda
Лючия
НеиЗВесТноСтЬ
Elritta
Hailie
Elena
ЮлЬкА
ellie
ensoleillee
Лорри
Кьяра
Milina
Elisabethe
Olenka
mishonet
Elle
Elanor
Roksana
Ilze
Phoenix
bru7nika
Stor
Shannon
le_Ca
travka_n1
belleancolie
Murz
Madeleine
Peace
Bonnie
Grillon
Jolie Julie
КсюшКа
Mirtly
Анюта
Maisy
Участников: 127

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Je suis Вт Июн 02, 2009 7:31 pm

Добрый доктор Дракула!!!!! sarcastic
Je suis
Je suis

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Jeanne Вт Июн 02, 2009 8:30 pm

Ага! Обладает даром мгновенного исцеления путем замены одной болезни на другую - брюноголию неизлечимую. girl_haha
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Je suis Вт Июн 02, 2009 10:55 pm

Jeanne, все - прибила girl_haha rofl , причем при попытке исцелится рецидивы неизбежны....
Je suis
Je suis

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор TATka Вт Июн 02, 2009 11:01 pm

А у меня даже и мысли не возникало исцеляться girl_wacko
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Вт Авг 25, 2009 3:11 am

У меня сегодня годовщина...

Решила пересмотреть сегодня любимые передачи, а на вечер оставить Дракулу (могу смотреть его только на ночью, днем нет того эффекта таинственности и гипнотизма.)

Как незаметно пролетел этот год... и в то же время, сколько в моей жизни случилось за этот год, благодаря Брюно.

Моя мать не даст мне соврать, такое ощущение было, что узнать о Брюно нам было суждено... За 2 недели до того как я впервые о нем услышала, мамина сотрудница попросила найти ей старый фильм 62 года «Горбун собора Нотр-Дам». Я с неохотой рылась в интернете, то и дело натыкаясь на Нотровские фотки. Но это теперь я знаю, что это потрясающий мюзикл, а тогда, я просто считала это неподходящей мне информацией. А через 2 недели мой брат и невестка пригласили нас в гости, моя невестка уже несколько недель в каждом телефонном звонке говорила о том, что хочет показать нам оболденный французский мюзикл «Нотр Дам де Пари»... Меня, ярого ненавистника всего, что не на английском языке, такая перспектива не радовала вообще... тем более, французский язык я ненавидела не меньше немецкого. Один слишком мягкий, другой слишком грубый... Даже то, что у меня 11 лет музыкального образования, и я люблю классику, не могло переубедить меня в том, что это достойное моего внимания произведение... вот такой был у меня снобизм...

В тот день когда мы приехали к брату, мне надо было решить с ним несколько проблем, но невестка таки настояла на просмотре, фактически вытянув меня из-за компьютера, поставила перед экраном и с засвунным видом и ярко горящими глазами ткнула пультом в телевизор и сказала - Вооот!

Не ведала она тогда что творит!!!

Показала мне конкретно Катедрали, а потом добила меня контрольным выстрелом в голову (читать Люн). Тогда я не знала что все симптомы которые наблюдались у моей невестки называются одной простой болезнью… «Брюнетство». И она этого тоже не знала… Она даже, не знала что этого персонажа зовут Гренгуар, и уж темболее что актера — Брюно Пельтье!!! Но уходя от них домой, я во всю распевала Катедрали… и удивлялась тогда, что мой англо говорящий брат поет эту песню! Ведь она на французском!!! В ту ночь мой мир перевернулся!

Потом последовали судорожные выписывания актеров из титров, но интересовал все-же только 1 из них! Только он! Длинноволосый красавец, с потрясающим мощным и богатым голосом. Он был то как гранит, то как соловей, мне казалось что только он по настоящему талантливо и с душой играет свою роль… Мне он показался неимоверно одаренным человеком. В нем было столько разнообразия, он один в мюзикле передавал огромное количество эмоций. От сарказма до неимоверных терзаний сердца… и только его голос я не могла классифицировать… Кто он, тенор, баритон или ещё кто? Слишком велик был диапазон его голоса.

Потом, начались поиски информации о Брюно в интернете. БП.ру был первым, огромный кладезь информации о Брюно! И мне несказанно повезло с поиском песен. Почти 200 песен за 2 месяца появились в моей коллекции. И почти сразу же Дракула! Неимоверный гипнотизм этого мюзикла, а главное игра Брюно и то насколько эта роль полярна Гренгуару — покарили меня до глубины души. Тут у меня появилось настоящее открытие! Более разнообразного певца и я ещё не слышала! Огомное количество талантов, а так же стилей и направлений в которых он работал, просто поражало! Биография очень незаурядна! Брюно стал самым большим моим удивление и открытием за многие годы…. Ни кого я не могла смотреть и слушать дни на пролет целый год! С того самого дня, год назад, жизнь разделилась на "эпоху до Брюно" и "эпоху Брюно"… Все что мне теперь случайно попадается из современной музыки, кажется каким-то насквозь фальшивым и до мозга пропиареным, ненастоящим… Брюно фактически не использует технических наворотов в музыке, его голос это главная ценность! Это как бриллиант, он прекрасен сам по себе, а музыка всего лишь оправа которая немного приукрашает его.

Потом мне повезло наткнуться на Мишон в ЖЖ, эта встреча определила к какому берегу я пристану... точнее к нашему форуму... Можно сказать, что это Дом родной... Very Happy

За этот год, я познакомилась с огромным количеством интересных, потрясающих людей, я побывала в Киеве, я собираюсь в Москву, постепенно учу французский, узнала как можно заказывать диски в другой стране, переводить деньги ( sarcastic в прямом и переносном смысле), узнала о Канаде, узнала о сучествовании огромного количество мюзиклов, научилась рисовать портреты в векторе, мы делали чашки, пиарили Брюно в интернете и в СМИ, мы делали футболки, иконки и обои для рабочего стола, календарики, раздавали флаера, я снова начала творить для души, чего не делала с тех пор как стала дизайнером… Мы делали кус-кус! sarcasticЛовили Брюно в Канадском радио и теле эфире! Верите, я никогда не была столь деятельной, как в этом году! И сколько ещё всего интересного предстоит сделать! Моя жизнь сильно изменилась… И все из-за него…

Брюно Пельтье — Золотой голос Квебека, это великая сила господа!

Пошла я смотреть Дракулу.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Bonnie Вт Авг 25, 2009 4:48 am

Да, Sapphira, Брюно делает с нами совершенно невероятные и прекрасные вещи! История отличная Smile
Я тоже когда-то не слишком любила французский. На самом деле мы "просто не умели его готовить" Smile)
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Лючия Вт Авг 25, 2009 4:55 am

Bonnie пишет:Я тоже когда-то не слишком любила французский. На самом деле мы "просто не умели его готовить" Smile)
girl_haha Совершенно аналогичноSmile Вот шоб я тогда понимала-тоSmile


Ален, поздравляю с годовщиной! Замечательная история!
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Вт Авг 25, 2009 5:20 am

Very Happy Спасибо девочки.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор diable6 Вт Авг 25, 2009 6:11 am

а потом добила меня контрольным выстрелом в голову
(читать Люн)
swoon1 swoon1 swoon1
так... а у меня годовщина уже прошла... потому что меня угораздило посмотреть Дракулу в июне того года :crazy:

Я тогда рыскала по сети в поисках очередного фильма о вампирах и на одном из сайтов увидела название фильма "Дракула, между любовью и смертью"... Посмотрев, на каком языке фильм (и даже не фильм, а мюзикл оказывается... мюзиклов я до этого еще не смотрела))))), я задумалась, а стоит ли смотреть этот мюзикл, если он на французском (французский я тогда очень сильно не любила :biggrin: )... и все же решила скачать......
Сразу же поразил граф-вампир, мускулистый, очень привлекательный, с невероятно красивым голосом.... Потом я пересматривала бесчисленное количество раз этот замечательный мюзикл, даже показала его своей маме... Ей тоже понравился голос у "Князя" (как она его называла), да, ей понравился сначала голос... Я же стала искать в Интернете, кто же играет так понравившегося мне героя... Bruno Pelletier... и он певец... Я решила скачать несколько песен Брюно, первая песня, которую я послушала была Dans le cœur de la nuit. Песня сразу же полюбилась, хоть я и не понимала, о чем она.......

Мне тогда еще очень плохо было, часто плакала... было такое ощущение, что я никому не нужна... Брюно, этот удивительный человек, меня буквально вытащил к свету, помог все забыть...
Я благодарна ему за это.

Потом я уехала на месяц в деревню, компьютера там естественно не было(( Когда приехала, продолжила искать песни и фотографии, смотеть видео, которые находила на Ютубе. Потом уже осенью попала на этот форум благодаря Мейси, когда все заказывали Грозоркестр......
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Ср Авг 26, 2009 3:46 am

Дашк, а когда же ты Нотр посмотрела? Very Happy
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Soleil Ср Авг 26, 2009 3:55 am

Ален, поздравляю от всей души с годовщиной и, могу сказать, подписываюсь под каждым словом, те же самые ощущения - от Брюно, от голоса, от информации о нем. У каждого своя история, они разные, и в то же время похожин. Еще раз поздравляю ! и.. Больше Брюна!))))))
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор diable6 Ср Авг 26, 2009 4:38 am

Дашк, а когда же ты Нотр посмотрела?
а это когда я из деревни приехала))))))))))))))) Кафедрали просто пригвоздили к стулу :biggrin:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Soleil Ср Авг 26, 2009 4:50 am

Блин! народ, только что посмотрела и увидела- а у меня сегодня тоже годовщина- год на форуме!
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор diable6 Ср Авг 26, 2009 4:55 am

Юль, с годовщиной тебя ☀ cheers
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Elena Ср Авг 26, 2009 5:02 am

Дяяя, с годовщиной!!!
Elena
Elena

Возраст : 37

http://vk.com/eigonokyoushi

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Ср Авг 26, 2009 5:05 am

Вау Юль!!!!!!!!!!! Поздраляю!!!!!!!!!!!! :give_rose:
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Poohpeedooh Пт Авг 28, 2009 5:33 am

Юлька, с годовщиной!)))
Алён, такие совпадения как у тебя, по-моему, приследовали почти каждого, от того они еще более невероятны!))
*не было бы меня-брюнетки, если бы не диск с лучшими французскими хитами, купленный в Беларуси 4 года назад...
Даже несмотря на то, что до этого был просмотрен Нотр))
Интересный такой поворот сюжета, правда? girl_haha
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ines2101 Пт Авг 28, 2009 12:16 pm

Окончательно и бесповоротно я заболела в июне этого года... хотя первую песню услышала 4 года назад) правда, я тогда еще не знала, что это за песня и кто ее поет, и с чем его едят))
Был день города. Разгар лета. Жара. Всяки-разны мероприятия ради увеселения публики. Конкурс "угадай песню". Толпа перед сценой. Гам. Я уже собиралась уходить, но подобные конкурсы, в целях проверки "души меломана" люблю. Осталась. И тут...да-да..угадали))) из большущих-большущих динамиков царственно "выплывают" Катедрали (с припева), именно выплывают, с каждым словом все глубже проникая в душу.. Наверно, я оцепенела... Пожалуй, мое сознание вынесло далеко в нирвану...
Но тут какой-то "милый и образованный человек" очень быстро угадал данную песню, и ее оборвали на полуслове. Резкое возвращение на землю из антигравитации представляете? Нет? Хорошо. Никогда не испытывайте такого. Не рекомендую))) А мне осталось еще долго вспоминать сей значимый "момент" моей неизощренной жизни.. воспоминания накатывали волнами, и тело покрывалось мурашками...))

Кстати, кто-нибудь смотрел СтарТрэк? Так вот там есть одна такая Ушастая (Оборотень отдыхает) раса -  Ференги, в прочем не суть важно. У данной расы самая эрогенная зона их безмерно-безграничные ухи))) и ни с чем не сравнимое удовольствие от ласк ушей они величают Умакс. Вот здесь-то мне и пришла в голову дичайшая мысля: " Брюно. Умакс наших ушей!")))
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор TATka Сб Мар 06, 2010 1:31 am

Примерно год назад я обзавелась компьютером, не... комп в доме был, и использовался на всю катушку всею семьей, и не был подключен к интернету. А это "блюдце с яблочком", да с интернетом, было только мое, безраздельно Моя годовщина - Страница 7 603127 До этого события беспощадно юзала мобильный на предмет информации о Брюно Моя годовщина - Страница 7 603127 ох, как же было маааало 50 мегов в месяц! И вот я дорвалась!!!
5 марта я зарегистрировалась на форуме, это одно из самых замечательных событий в прошлом году, да и в жизни тоже. Это был замечательный год, наполненый до отказа событиями, впечатлениями и исполнением мечты! Спасибо Оля, за то, что есть это замечательное место - Брюнетский Дом!
P.S. Дааамыыы! А до тысячи юзеров осталось 7 человек!
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор diable6 Сб Мар 06, 2010 2:28 am

Тат, с годовщиной!!!! firework а я очень рада, что познакомилась с таким замечательным человеком как ты ☀
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Aэsha Сб Мар 06, 2010 2:57 am

TATka, поздравляю!!! d_daisy

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор TATka Сб Мар 06, 2010 3:52 am

Спасибо, спасибо девочки! Моя годовщина - Страница 7 Icon_sunny Моя годовщина - Страница 7 Icon_sunny Моя годовщина - Страница 7 Icon_sunny
Дашик, а я то как рада! Дорогой Брюнетский Хоттабыч! Моя годовщина - Страница 7 717209
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Сб Мар 06, 2010 7:50 am

И я тебя поздравляю!!!! Моя годовщина - Страница 7 84359 Моя годовщина - Страница 7 753125 Год на форуме это очень много... А брюнетка ты сколько?
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор TATka Сб Мар 06, 2010 8:03 am

16 ноября было 7 лет как Моя годовщина - Страница 7 603127
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 7 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор оно Сб Мар 06, 2010 3:41 pm

TATka, поздравляю с этим замечательным событием!
оно
оно


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения