Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно в России, организационное

+74
Alice
Alex
Veldana
solnechnaya
jeki
LenaT
Soleil
Marie-Marie
Svetik
Ines2101
Peace
Ульянка)
Flegmo4ka
Obispienne
Tash
Grillon
Julie72
Anna Ivanova
Chaosita Lee
Poohpeedooh
butterfly
Olga
Fro
ORANGE
Maria Hilde-Gicel
Phoenix
Лорри
Lili
Murz
be_iren
Tori
Bee
Ольга Звездочка
Jeanne
Kata
Ele-na
Shannon
Миралисса
Анюта
ЮлЬкА
Cathy
Luda
Flamma
T.V.
Bellemaria
mishonet
le_Ca
Ola-la
Bonnie
Elle
Montefiori
etoile_m
Strange
Джейана
tempore
Miroir
diable6
miraval
Elritta
Crazy
ensoleillee
Аня Piano
Лючия
Hailie
Марийка
Fillasse
MR
belleancolie
Mirtly
Romashka
Кьяра
Lina
Sapphira
Maisy
Участников: 78

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор T.V. Ср Июн 24, 2009 11:32 pm

а я как раз о Брюно и команде писала
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Bonnie Ср Июн 24, 2009 11:50 pm

Maisy, не обижайся, но не могу молчать Smile Если бы все время смотрели реально, не было бы у нас в перспективе никакого концерта. Да и этого форума не было бы, ты разве не помнишь? Так что лучше делом займемся, а там поглядим, что выйдет Smile
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Lina Чт Июн 25, 2009 12:11 am

Люди, я не знаю, куда написать. Тогда кину сюда, ОК? Вот. Я написала Лизе Монд. "Здравствуйте, Лиза. Мне очень нравятся ваши песни, а так же песни Брюно Пельтье. Благодаря ему я узнала о Вас и о том, что в России еще есть замечательные певицы, в песнях которых есть смысл и красивая музыка. Я это всегда очень ценила. А знаете ли Вы, что в ноябре (5,6) он будет в Москве с концертом в театре Эстрады? (реклама есть на сайте 19-00.ru). Организатор концерта Ильдар Бакеев. Скажите, пожалуйста, вы придете на эти концерты? И еще один вопрос. Я Вам писала, что на сайте vkontakte.ru есть сообщество ваших поклонников. Но информации о Вас очень мало. Вы не собираетесь зарегестрироваться на этом сайте и общаться (хоть иногда) с вашими поклонниками? Очень надеюсь на Ваш ответ и жду его. Спасибо)"

Вот ответ:
"Здравствуйте, уважаемая Лена!
Спасибо за теплые слова в адрес Лизиного творчества. Я - администратор Лизиного сайта, меня зовут Татьяна. Простите, что задержалась с ответом, была в отпуске. Я всегда слежу за тем, чтобы оперативно отвечать на все вопросы, которые присылают Лизе с сайта. Вопросы, заданные в вашем письме, я Лизе пересказала. По поводу концерта она в курсе. Осенью, до декабря, Лиза по планам не должна быть в Москве, но сейчас они переписываются с Брюно на эту тему. Какое будет принято решение - пока не известно.
Про сообщество ее поклонников она ничего не знала. Я, к стыду своему, тоже. Если нужна какая-то информация - обращайтесь, с удовольствием чем смогу помогу. Если Вы хотите напрямую задать вопрос Лизе, то пишите ей на почту по адресу lismo@rambler.ru.
Приглашаю всех, кому интересно Лизино творчество, 28 июня на новый мюзикл "Франсуа Вийон,.Три дня в Париже", где Лиза поет Изабель. Хоть он еще и сырой (будет только четвертый спектакль), но потом зрители долго не смогут увидеть Лизу в этой роли.
С уважением, Татьяна"

Так что, народ, 28 есть мероприятие, где очень в тему будут флаеры ;)
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Чт Июн 25, 2009 12:23 am

Да квебекский флаг вам в руки! vivaquebec
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Bonnie Чт Июн 25, 2009 12:27 am

Спасибо, Оль! Сегодня особенно в тему ;)
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Bonnie Вт Июн 30, 2009 4:35 am

Предвижу даже не кидание тапков, а жестокое пинание ногами, но...
Наблюдали мы, наблюдали за реакцией людей на объявление про автограф-сессию, и как-то совсем не здорово, что большинство расстраивается, а активисты отказываются от участия в этом...
И сегодня при встрече с Ильдаром мы с Олей Звездочкой сказали ему, что автограф-сессию надо делать либо для всех желающих, либо не делать вообще, потому что в противном случае обид и расстройств будет гораздно больше, чем радости. Пусть думает.
А еще попытались продвинуть идею встречи Брюно с поклонниками, на которой можно будет и подарки вручить, и пообщаться немного коллективно. Ильдар воспринял идею неплохо, будем работать в этом направлении Smile
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Flegmo4ka Вт Июн 30, 2009 4:38 am

Bonnie, какое пинание, какие тапки?!?! Это ж замечательно!!!

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор be_iren Вт Июн 30, 2009 4:39 am

Бонни, вы просто глас народа :clapping: молодцы , что решились на такой отважный и важный шаг
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Вт Июн 30, 2009 4:40 am

А хто у нас активисты? Покажите мне этих уклонистов!

А если серьезно, то правильно сделали, что поговорили с Ильдаром, потому как мы меж собой можем судить да рядить до второго пришествия Христа, а реально сделать могут только орги. Никто из нас ничего решить не сможет.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Bonnie Вт Июн 30, 2009 4:40 am

Flegmochka, откуда я знаю, вдруг у кого-то камерная автограф-сессия - мечта? Это же не плохо изначально, плохо то, что будут "достаточно и недостаточно активные". Просто сама знаешь, невозможно было смотреть спокойно на эти разборки вконтакте.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Вт Июн 30, 2009 4:44 am

Если кто хочет камерную пусть едут в Квебек и там ловят. Или заказывают приватный концерт. Нигде нет камерных сессий. Но нигде не ломится тысяча человек на сессию. Поэтому, вполне понятно, что Ильдар в затруднении.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Flegmo4ka Вт Июн 30, 2009 4:46 am

Вообще, в целом я не против автограф-сессии, но, думаю, что в данном случае (как раз из-за разборок в контакте и деления на "активных-неактивных") это было бы наилучшим выходом.

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Bonnie Вт Июн 30, 2009 4:52 am

Так и у нас не ломиться, я подозреваю. Далеко не каждой брюнетке автограф нужен почти как воздух Smile
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Вт Июн 30, 2009 5:02 am

Не зна... Когда я выразила мысль, что 200 человек может, от силы и наберется желающих на сессию, то меня стали уверять, что это не так. И вконтакте дебатов особых не вижу, было одно обсуждение, да оно уж заглохло давно.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор diable6 Вт Июн 30, 2009 5:09 am

Спасибо! :clapping: :clapping: :clapping:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Sapphira Вт Июн 30, 2009 5:25 am

Bonnie, Оля спасибо!!!!!
Просто когда знаешь, что ограничений в доступе к Брюно нет, тогда и нет не здоровой атмосферы ненужного ажиотажа... и стадного чувства "а вдруг мне не хватит..." не важно чего, но "не хватит"...


Последний раз редактировалось: Sapphira (Вт Июн 30, 2009 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Julie72 Вт Июн 30, 2009 6:40 pm

Bonni спасибо большое вам с Олей. Какая конкретно работа должна быть для того, чтобы Ильдар согласился на такую встречу? Нужно продумать ее до деталей или что-то другое?
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Strange Сб Авг 01, 2009 7:42 am

Мне вот тоже кажется, что желающих, если не 200, пусть чуть больше, но никак не тысяча, просто психологически очень давит факт ограниченности этой замечательной, как изначально задумывалось, возможности получения автографа и/или общения с артистом в неформальной обстановке... Разумеется, многим этого хочется...и совершенно неправильно сравнивать кто больше сделал для концерта или кто больше его ждал... я 4-5 лет назад даже в самых своих счастливых снах не могла себе вообразить такого счастья, как концерт... нехорошо такое светлое событие превращать в "естественный отбор"...
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Сб Авг 01, 2009 1:15 pm

Девушки милые, спуститесь с небес на землю. Распишитесь на бумажке сами хоть сто раз, не двести, и поймете, что это довольно жестоко, требовать от Брюно, чтобы он расписался и сфотографировался для 200-300 человек, со всеми дружески поболтав. Если будет организована встреча, то многое зависит от вместительности аудитории, от личного времени Брюно, и от многих других факторов. Кто-то должен вести встречу, наверное, нужны переводчики, это замедляет процесс общения. Если встреча будет днем, то москвичи будут на работе. Если после концерта - ну... нехай с ног падает, зато фаны будут счастливы.
Пока вообще все вилами на воде писано.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор mishonet Вс Авг 02, 2009 1:39 am

Ну и сюда ссылку на последнюю информацию о восьмом числе:
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f26/tema-t1031-45.htm

В тему: мне Брюно, вы как хотите, а зверски жалко. Я вот не представляю, как это - раздать 200 автографов после концерта. Особенно зная его, как он считает своим долгом улыбнуться каждому, с каждым перекинуться хотя бы парой вежливых дежурных фраз. Особено зная, как на это реагируют фанаты - некоторые вцепляются в него как клещи и по четверти часа готовы рассказывать взахлеб о себе и своих делах, надеждах и ощущениях, забыв обо всех, кто только ждет своей очереди и не задумывая сь о том, так ли нужно ли это слушать самому Брюно...
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Кьяра Вс Авг 02, 2009 3:39 pm

Девочки,кто был в Лионе на встрече Брюно с фанатами - как там было организовано?
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Sapphira Вс Авг 02, 2009 3:53 pm

Кьяра Smile , но их ведь там было не 1000 и даже не 200...


Последний раз редактировалось: Sapphira (Вс Авг 02, 2009 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Лорри Вс Авг 02, 2009 9:43 pm

Потому мне и кажется, что автограф-сессия, это сурово и излишне. Зачем напрягать его этими писаниями, если можно раздать заготовленные автографы за 5 минут, как многие артисты и делают, и просто мило пообщаться со всеми сразу? Или, в крайнем случае, вообще без автографов обойтись... Живой Брюн, имхо, интереснее закорлючки.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Пн Авг 03, 2009 12:11 am

Солнц, ну как можно общаться сразу и одновременно с толпой в 200 человек? Если он просто будет стоять в центре, кто-то подойдет ближе, а кому-то не удастся. По логике, надо Брюно усадить куда-то (на сцену, за столик) и подпускать людей к нему по очереди, чтобы каждый жаелающий мог сказать ему, как он/она любит его музыку и получить в ответ "мерси размером со слона". Кто-то не говорит на фране/англе, и сказать ничего не сможет. (Как вариант можно написать открытку с помощью коллег и вручить ему.) Примерно так было в Лионе.
Нет, ну давайте реально представим себе, в каком виде вам хочется общение?
В Лионе некоторым, кто попал на фуршет, повезло пообщаться, они смогли задать какие-то вопросы и высказали, что им хотелось. Но их были единицы и все равно, общение шло на минутки, поскольку они там были не одни. Поправьте меня, если я не права.
Я могу сказать, как общались в ЛА. Была очередь, человек... ну, 60. Многие парами. Многие знали Брюно уже давно и он многих знал, разговоры шли на фране, поэтому они запросто могли общаться минут по пять, смеясь. Затем они фотографировались вместе и отходили. Автографов просили человек... пять, может быть. Были такие, кто просто не мог остановить свои излияния, уж не знаю, что они ему впаривали, может, убеждали, что он должен все бросить и срочно начать карьеру в Голливуде, а они помогут. Я смотрела со стороны и могу сказать что он вообще очень мало говорил. Он в основном слушал, очень терпеливо. В результате, когда я, наконец, подошла, мне вообще не хотелось трепаться. ЕСли человеку нравится музыка Брюно, он идет на концерт, едет издалека, дарит цветы, надо ли еще потом обьяснять, почему? Оно и так понятно.

Конечно, есть люди, которым хотелось бы об этом сказать, ему лично, все понятно. Но не стоит рассчитывать на дружеское неформальное общение, он вас не знает. Я ни в коей мере не претендую на звание "Знатока по Брюно", я хотела бы, чтобы вы вместе разговаривали и смеялись, как там. Но гарантии никто не даст. Я понимаю, что просто хочется подойти и увидеть его с близкого расстояния.

каковы ваши ожидания, пожелания? Ну, как вы себе это представляете, напишите.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 16 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор T.V. Чт Авг 06, 2009 11:02 pm

Кьяра пишет:Девочки,кто был в Лионе на встрече Брюно с фанатами - как там было организовано?

было человек 40-50, зашел Брюн, ему вручили книгу, он сделал "перекличку" по странам, рассказал как ему приятно/радостно и ты ды, сел за столик и все быстренько один за другим подходили к нему, совали кто диск, кто программку, кто что для автографа, говорили ему максимум пару слов и подходил следующий. дело длилось часа 2-3. некоторые застеснялись к нему подойти или не на чем было расписаться, т.к. о том, что он к нам выйдет, нам сказали на выходе из зала после спекта.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения