Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно в России, организационное

+74
Alice
Alex
Veldana
solnechnaya
jeki
LenaT
Soleil
Marie-Marie
Svetik
Ines2101
Peace
Ульянка)
Flegmo4ka
Obispienne
Tash
Grillon
Julie72
Anna Ivanova
Chaosita Lee
Poohpeedooh
butterfly
Olga
Fro
ORANGE
Maria Hilde-Gicel
Phoenix
Лорри
Lili
Murz
be_iren
Tori
Bee
Ольга Звездочка
Jeanne
Kata
Ele-na
Shannon
Миралисса
Анюта
ЮлЬкА
Cathy
Luda
Flamma
T.V.
Bellemaria
mishonet
le_Ca
Ola-la
Bonnie
Elle
Montefiori
etoile_m
Strange
Джейана
tempore
Miroir
diable6
miraval
Elritta
Crazy
ensoleillee
Аня Piano
Лючия
Hailie
Марийка
Fillasse
MR
belleancolie
Mirtly
Romashka
Кьяра
Lina
Sapphira
Maisy
Участников: 78

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 18 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Alice Вт Окт 20, 2009 1:06 am

насчет Серебряного дождя. Вот что я прочитала на их сайте: "
Если говорить о статистике, то процентное соотношение русской и иностранной музыки выглядит как 30% к 70%. Т.е. иностранные композиции преобладают. Помимо этого, у нас много своих, фирменных песен. Это могут быть и абсолютно нерадийные, с точки зрения классических канонов радиовещания, композиции, и этнические произведения, и песни неизвестных никому, порой даже нам, музыкантов. Так, кстати, было в песней "Чито-Грито", которую поет Дато Худжадзе. О том, что ее поет именно Дато мы узнали спустя несколько лет после ее появления у нас в эфире. Нам прислали диск без подписи, песня нам очень понравилась, мы поставили ее в эфире. А потом долго и мучительно пытались найти ее исполнителя."
Так что.. может стоит им подборку песен заслать Концерт Брюно в России, организационное - Страница 18 Icon_smile
Alice
Alice


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 18 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Окт 20, 2009 11:41 am

Давайте! Там у них ещё есть рубрика Перепевка. А Брюно много чего перепел. И туда можно было бы! Гару у них сейчас играет во всю.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 18 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Helen25 Вс Ноя 01, 2009 10:55 pm

Добрый день (или вечер Smile
Насчет концерта вот хотелось бы спросить... Может быть кто-нибудь знает, а можно ли приносить с собой фотоаппараты? Мне просто хотелось бы сделать несколько фото на память. Конечно же, во время исполнения песен я никогда не фотографирую, чтобы не отвлекать АРТИСТА. Но вот в конце шоу, на поклонах, вполне можно сделать несколько кадров.
Так вот, можно ли принести в зал фотоаппарат? И если "да", то какой? У меня их два: "мыльница" и хороший фотик CANON... вот и не знаю, стоит ли брать и какой брать...

Helen25


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 18 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Helen25 Пн Ноя 02, 2009 9:52 pm

Уважаемые Брюнетки!
Обращаюсь ко всем вам еще раз! Может, кто-нибудь все-таки знает про фотоаппараты? На прессконференцию я не попадаю Sad , на автографсессию тоже Sad , вот хоть бы на поклонах в конце концерта сделать пару фоток Брюно и его музыкантов, ведь, может, он больше и не приедет никогда Sad
Кто-нибудь знает - можно? или нельзя?

Helen25


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 18 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор santilla Пн Ноя 02, 2009 10:12 pm

Helen25 прочитала у тебя про автографсесию подскажи какого она числа?

santilla

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 18 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Helen25 Пн Ноя 02, 2009 10:39 pm

santilla пишет:Helen25 прочитала у тебя про автографсесию подскажи какого она числа?
Santilla, я что-то читала на страничке Ильдара Бакеева в Контакте, что вроде планируется встреча фанов с Брюно, где-то я также читала, что он может быть будет давать автографы. НО это только для тех, кто участвовал в подарке. Я к их числу не отношусь (слишком поздно обо всем узнала Sad ), поэтому подробной информацией не владею. К сожалению Sad Вот и спрашиваю про то, как бы хоть фото сделать. На память.

Helen25


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 18 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор tuchka Пн Ноя 02, 2009 10:40 pm

santilla пишет:Helen25 прочитала у тебя про автографсесию подскажи какого она числа?
Если ничего как обычно не переиграют, то 6 ноября с 14.00-16.00.

Santilla, я что-то читала на страничке Ильдара Бакеева в Контакте, что вроде планируется встреча фанов с Брюно, где-то я также читала, что он может быть будет давать автографы. НО это только для тех, кто участвовал в подарке. Я к их числу не отношусь (слишком поздно обо всем узнала Sad ), поэтому подробной информацией не владею. К сожалению Sad Вот и спрашиваю про то, как бы хоть фото сделать. На память.
Вы не совсем точно уловили содержание, вот, что писал Бакеев :
"друзья, еще раз повторяю, все, кто хочет принять участие в о встрече с артистом и автограф сессии 6 ноября, пишут заявку на info@19-00.ru + мейл, ФИО, телефон. Из этих заявок будет отобрано около 80-100 , потому что 120 уже вошли , как участвующие в подарке. всего 200 человек."
tuchka
tuchka

Возраст : 31

http://www.tuchka251.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 18 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Julie72 Пн Ноя 02, 2009 10:42 pm

Helen25, по поводу фотиков Ильдар Вконтакте писал, что пока есть разрешение только на съемку на мобильные телефоны. Об остальном, мол, будет известно после приезда Брюно.
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 18 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Helvetia Пн Ноя 02, 2009 11:42 pm

если честно мне съемка на телефон кажется большой глупостью. Это только обижает артиста. И качество будет плохое, и вспышки тоже есть...
Helvetia
Helvetia

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id300984

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 18 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор santilla Вт Ноя 03, 2009 2:45 am

Ну я Слава Богу в подарке участвовала)И 6-го могу попасть)так что большое спасибо за информацию!

santilla

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения