Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно в России, организационное

+74
Alice
Alex
Veldana
solnechnaya
jeki
LenaT
Soleil
Marie-Marie
Svetik
Ines2101
Peace
Ульянка)
Flegmo4ka
Obispienne
Tash
Grillon
Julie72
Anna Ivanova
Chaosita Lee
Poohpeedooh
butterfly
Olga
Fro
ORANGE
Maria Hilde-Gicel
Phoenix
Лорри
Lili
Murz
be_iren
Tori
Bee
Ольга Звездочка
Jeanne
Kata
Ele-na
Shannon
Миралисса
Анюта
ЮлЬкА
Cathy
Luda
Flamma
T.V.
Bellemaria
mishonet
le_Ca
Ola-la
Bonnie
Elle
Montefiori
etoile_m
Strange
Джейана
tempore
Miroir
diable6
miraval
Elritta
Crazy
ensoleillee
Аня Piano
Лючия
Hailie
Марийка
Fillasse
MR
belleancolie
Mirtly
Romashka
Кьяра
Lina
Sapphira
Maisy
Участников: 78

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Лорри Чт Авг 06, 2009 11:57 pm

Оль, так я же, вроде, писала... Да, зал потребуется типа кинотеатра или актовый, и формат такой, как писатели и актеры с фэндомом встречаются. Он на сцене сидит, народ задает с места всякие вопросы, он отвечает или рассказывает что-то, через переводчика. Никаких проблем. Если у кого подарок - те подходят и дарят. Общий подарок от всех тоже можно там же при всех и презентовать, чтоб все видели реакцию. Это будет единственно српаведливый вариант. Никаких проблем, кроме аренды зала и переводчика, никаких эксцессов по ходу обычно не бывает - все это ЭЛЕМЕНТАРНО. Можно видеосъемку на память и групповые фотки потом. Помещается куча людей. Абсолютно не напрягает главное действующее лицо, потому что автографы не раздаются практически, а посидеть - поболтать для Брюно удовольствие. Я видела такие встречи. Это самый подходящий формат в нашем случае.
Его что, Ильдару никто так и не предложил? Sad
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Lina Пт Авг 07, 2009 12:07 am

Лорри пишет:Оль, так я же, вроде, писала... Да, зал потребуется типа кинотеатра или актовый, и формат такой, как писатели и актеры с фэндомом встречаются. Он на сцене сидит, народ задает с места всякие вопросы, он отвечает или рассказывает что-то, через переводчика. Никаких проблем. Если у кого подарок - те подходят и дарят. Общий подарок от всех тоже можно там же при всех и презентовать, чтоб все видели реакцию. Это будет единственно српаведливый вариант. Никаких проблем, кроме аренды зала и переводчика, никаких эксцессов по ходу обычно не бывает - все это ЭЛЕМЕНТАРНО. Можно видеосъемку на память и групповые фотки потом. Помещается куча людей. Абсолютно не напрягает главное действующее лицо, потому что автографы не раздаются практически, а посидеть - поболтать для Брюно удовольствие. Я видела такие встречи. Это самый подходящий формат в нашем случае.
Его что, Ильдару никто так и не предложил? Sad

Вот это мне тоже нравится. Действительно, каждому ответить сил не будет, но ведь у многих будут похожие вопросы => один ответ. Времени меньше займет. И в таком случае все увидят реакцию на подарок. Это было бы просто здорово!
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор jeki Пт Авг 07, 2009 12:27 am

Да, и пожалуйста никаких автографов. Вы же видите, что пишет T.V.-" было человек 40-50 ....дело длилось часа 2-3" однозначно не реально всех осчастливить. Вариант Лорри мне очень понравился, так цивилизованно. И вариант возможности видиосъемки радует, меня точно там не будет, так хоть на видео сие событие посмотреть бы.
jeki
jeki

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор solnechnaya Пт Авг 07, 2009 1:09 am

Полностью согласна с Лорри! Мне тоже гораздо важнее посмотреть близко на живого Брюна, чем иметь закорючку, которая его напряжет... Пусть это будет с расстояния не двух метров, а из середины какого-нибудь среднего размера зала, но я хочу видеть как Брюн вживую общается, отвечает на вопросы, чтоб можно было подойти и что-то подарить. Всеми руками и ногами за эту идею!
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Лорри Пт Авг 07, 2009 1:14 am

Так насчет автографов, я уже это тоже здесь писала и народ обсуждал... Брюн запросто может заготовить открытки с автографами заранее, многие звезды так делают, тот же Гару. И раздать их за пару минут. Если ему не влом будет так подготовиться, но исходя из его личных качеств и явного интереса к этому туру, я удивлюсь, если он поленится это сделать. Ну а нет так нет, можно и без них обойтись... автографы, имхо, далеко не главное.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор mishonet Пт Авг 07, 2009 1:48 am

Лорри пишет:Это самый подходящий формат в нашем случае.
Его что, Ильдару никто так и не предложил? Sad

Так это и есть та сама пресс-конференция с вручением подарка! И она планируется. Но не автографосессия же.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор diable6 Пт Авг 07, 2009 1:52 am

так... туда пустят всех кто хочет?
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Лорри Пт Авг 07, 2009 2:00 am

Мишон, здорово! Очень радует, что идея таки получила развитие. Вы умнички. girl_in_love
Теперь главное, чтобы пресс-конференция не оказалась вдруг "только для прессы" и опять же особо приближенных лиц.
Потому что узкий круг ограниченных людей - некомильфо, а Брюн - народное достояние. Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор mishonet Пт Авг 07, 2009 2:12 am

Пока что не было условий выяснять подробности. Немножко более серьезные обсуждались вопросы до этого времени, по сравнению с ними такие вещи как пресс-конференция, - это просто приятные мелочи. Так что было неудобно лезть.

Я не могу сейчас утверждать что-то наверняка, прежде чем высказываться на столь животрепещущую тему, я все-таки выясню предварительно все точно, чтобы не было испорченных телефончиков, ага?
Вообще-то, одно время шла речь о том, что на пресс-конференцию попадут те, кто принимает участие в коллективном подарке (шахматы). Но это именно предположения были, как возможный вариант решения вопроса.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Лорри Пт Авг 07, 2009 2:31 am

Может, стоит тогда сместить акценты с "пресс" на фанскую встречу? Да и в любом случае, в нормальный зал народу довольно много может влезть, а пресса вряд ли прямо вся массово захочет написать про Брюно и примчится в большом количестве... и излишние ограничения вообще не понадобятся. Smile К тому же, наверное, не все, кто сдаст на подарок, могут поехать в Москву, а не все, кто пойдет на концерт, захочет присутствовать на встрече... Так что даже с прессой будет человек до 500, наверное... А их приличный зал вместит. А если мест не хватит, кто-то и постоит, я думаю.
Прессе, тоже, кстати, полезно будет увидеть солидную толпу фанов, а не небольшую группу. Это горррраздо представительнее выглядит для промо-целей. wink
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Пт Авг 07, 2009 7:44 am

Если зал человек на 500, то многие так и увидят его с середины зала или с еще большего расстояния. А если (из-под тазика) сделать две встречи и разбить фанов на две группы? Многие и так идут на два концерта. Зато людей будет поменьше враз, и будет посвободнее. Он согласился бы?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Лорри Пт Авг 07, 2009 7:53 am

Отличная идея, если бы еще Ильдар согласился снимать зал дважды. Или разграничить прессу и фанов на 2 разные встречи, чтоб они друг друга не смущали... Но все это зависит от количества желающих. Его желательно хоть примерно выяснить заранее (только, имхо, без ограничений и конкурсов). Тогда все будет ясно, может, набежит в итоге человек 200-300, и одного небольшого зала вполне хватит. Опять же, не все едут в Москву, не все, кто едет, едут на несколько дней и имеют свободу маневра, и не все среди москвичей активные фанаты - некоторым и концерта достаточно.Так что толпа в итоге может оказаться вполне удобновпихуемой. Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Пт Окт 16, 2009 5:42 am

Апдейт по шахматам. Ульяна и Алена Сапфира едут в Одессу принимать работу. Обратно будут 19-го октября. Извините, что пока нет фот, надо соблюсти конспирацию до конца. Когда девочки вернутся, то, наверное, выложим фото куда-нибудь в укромное место, в открытый доступ пока нельзя. Сюрприз должен быть сюрпризом. Платеж должен быть сделан на этой неделе, пожалуйста, если кто еще не внес, сделайте это. Мастер честно заслужил свой гонорар.

дарить их предполагается на пресс конференции. Изначально пресс конференция устраивалась лишь для прессы, но, поскольку нелогично и несправедливо дарить подарок от фанов без фанов, то Ильдар выбил допуск на 200 человек, это будут те, кто скидывался на подарок.

Насчет количества людей и права допуска, решаю не я, и никто другой с форума, а лишь Ильдар. Это будет не автограф или фотосессия, я вообще не могу пока сказать, как все будет обставлено, но думаю, Брюно не будет болтаться меж поклонников и отвечать на приветствия. Встреча прежде всего для прессы, а там - как повезет.

Кто будет дарить подарок - никто. Два-три человека принесут и расставят шахматы на столике и накроют их до определеного момента. Позже будет известен (я надеюсь) сценарий пресс конференции, подстроимся под него. Если кто-то от лица фанов обьявит Брюно, что это за подарок и от кого, то это скорее всего, будет Катя Мишон, думаю, все согласятся, что заслуженно. Будет ли какая-то речь... А надо ли? Думаю, подарок будет громче слов, а остальное будет написано в буклете.

В этот же день будет взято интервью, разрешение получено. Скорее всего, оно будет коротким, поскольку Брюно будет беспокоиться больше о подготовке к концерту. Кто будет брать - пока на все сто ясно, что Пенка, как "журналист рюс" и человек ему уже знакомый. Пустят всего два-три человека. Если у кого-то есть свои планы взять интервью или подарить подарок - обращайтесь к Бакееву, или к Кате или ОЛе Би, они передадут. Он - единственный человек, кто будет принимать решения, конечно, с согласия Брюно.

Может, это лишнее, но пожалуйста, не надо писать Брюно лично, пытаясь о чем-либо договориться. Он не совсем представляет как все будет в Москве, он будет не дома и, скорее всего, переадресует вас к Бакееву.

Встреча с фанами - я убедительно прошу, раз и навсегда, перестать распространять беспочвенные слухи о встрече Брюно с москвичами/толстосумами/избранными (нужное подчеркнуть). Встречи пока в плане нет, канадская сторона пока не согласилась. Причины на это могут быть разными, мне они неизвестны. Бакеев посылал запрос, не надо обвинять его в черствости и непрофессионализме. Надейтесь на то, что в Москве Брюно осмотрится, решит все вопросы по концертам и найдет время для фанов. Но не надо приставать с ножом к горлу ни к Бакееву, ни к Брюно. Они знают об этом пожеланиии.

Встреча фанов освещается в соседнем топике. Пожалуйста, приходите, это обещает быть самым массовым международным брюнотоном в мировой истории. Как долго он продлится зависит от погоды. Скорее всего, это будет 6-го числа. Если кому неудобно - организуйте дополнительные встречи.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Окт 16, 2009 11:24 am

ФУХ!!! Ну ладно! Будем ждать когда, все более точно определится! А как быть со связью? Вот, многие приедут в Москву и не будут иметь с собой возможности выходить в интернет, а бегать по интернет кафе я думаю, времени ни у кого не будет. Как нам узнавать о мероприятиях, встречах и т.д.. 
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Veldana Пт Окт 16, 2009 1:09 pm

Поддерживаю вопрос!
Veldana
Veldana

Возраст : 40

http://weldana.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор mishonet Пт Окт 16, 2009 4:33 pm

Мейси все совершенно правильно пишет - честко и по существу, как всегда. выделяя из наших эмоционально-пресыщенных рассказов самое важное.

Действительно, все решения зависят только от Пельтье, а он и его команда очень неохотно и всегда в последний момент реагируют на любые предложения от Ильдара. Их понять тоже можно прекрасно - думаю, позиция там такая: "ны мы же едем, едем уже! так что вы от нас еще хотите?"
Наверняка они от такой активности и ажитации несколько в шоке, ну не привыкли они к такому.

Да, все верно, если мы чего-то не рассказываем, то только потому, что сами не знаем. И Бакеев не знает. Или знает, но не говорит по каким-то своим объективным причинам.

Так или иначе - если у вас какие-то вопросы и предложения, обращаться нужно не к Пельтье, а к Бакееву, который ведает всеми вопросами организации и, собственно, после того. как был заключен договор, именно он является официальным представителем Пельтье в нашей стране в ключе этих концертов и на время этих концертов.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Вс Окт 18, 2009 2:52 pm

Анна Бананна сходила на концерт в Требонне, и написала несколько заплетающийся коммент, вот один кусочек я нашла интересным в свете предстоящих концертов в Москве: tk dsl pour le chocolat je savais pas tu en mangeais pas...next time je marrangerai avec autre chose qui sera pa néfaste à ta santé Smile

Я так поняла, она подарила ему шоколад, в этот раз или раньше, и он его и в рот не взял. Ну и подумала, нелишне было бы напомнить, что не стоит дарить ему в Москве любые продукты, он не станет их даже пробовать. Можно цветы, сувениры и так далее.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Alex Вс Окт 18, 2009 4:06 pm

Что есть tk, фантазии пока не хватило расшифровать, но рискну предположить, что dsl - это может быть désolée. Короче, получается, что она сожалеет по поводу шоколада, она не знала, что БП его не ест. В следующий раз она презентует, что-нибудь другое, что не сказалось бы пагубно на его здоровье.

Видать, до сих пор заморачивается он правильным питанием Laughing Да уж, тут не угадаешь, чего он ест, чего нет. Поэтому хотя бы по этой причине действительно не стОит экспериментировать

_______________
Всё, осенило. tk - téka, оно же en tout cas. Одна из распространённых квебекуйских примочек, особой лексической нагрузки не несёт, слово-паразит, ткскзть. На всякий случай - дословно переводится как "в любом случае"


Последний раз редактировалось: Alex (Вс Окт 18, 2009 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Alex
Alex


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Bee Вс Окт 18, 2009 4:11 pm

я где-то писала, что ИБ сказал, что "НИЧЕГО съестного дарить нельзя. Все артисты боятся, что их отравят Smile"
процитировала ИБ не дословно, но смысл одинаков.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Peace Вс Окт 18, 2009 8:01 pm

Обнаружила, что и партер.ру продает билеты. Наверное, и другие распространители тоже. Так вот, там указаны совершенно другие места, нежели на схеме 19-00... Вопрос: Ильдар не собирается подключать Радио 7? Что-то уже писали про эту станцию, но, хоть убейте, не помню :blush: Это было бы отличным толчком к еще одному повышению продаж... В чем тогда роль Радио 7, если не рекламировать концерты артиста?
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Luda Вс Окт 18, 2009 10:46 pm

A какого числа предполагается конференция уже известно?

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Окт 18, 2009 11:36 pm

Хороший вопрос. А вы знаете, Гару анонсировало радио "Серебрянный дождь" и там я иногда даже слышала Брюно с песней Lune! 
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Вс Окт 18, 2009 11:44 pm

Luda пишет:A какого числа предполагается конференция уже известно?

Вроде 5-го днем.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Окт 18, 2009 11:46 pm

Ну время, место то, поскорее бы узнать. Да не прозевать иногородним!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Брюно в России, организационное - Страница 17 Empty Re: Концерт Брюно в России, организационное

Сообщение автор Maisy Пн Окт 19, 2009 12:00 am

По логике, если будет допуск, то всех известят.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения