Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шляпа, или Вторая мечтательная тема

+18
Tulipe
alinus
Vitalina
Лив
Diana
lena
Arien
zach_varvara
Agape
Дина_еще_одна
Элена
Lao_
JuliaKoksharova
Vasilisa
Саша♥
Gallor
Irinat
Nate_88
Участников: 22

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 5 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Irinat Чт Июн 18, 2015 8:38 pm

Оооо! И Очи черные пусть поет!))
А вообще, моя мечта - исполнение Брюном песни "Город, которого нет" из фильма "Бандитский Петербург". О как бы звучал в ней его бархатный голос!!! Как он был бы трагичен и прекрасен! Осталось только на фран перевести и купить у Корнелюка право на исполнение))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 5 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Саша♥ Чт Июн 18, 2015 11:17 pm

Irinat пишет:
А вообще, моя мечта - исполнение Брюном песни "Город, которого нет" из фильма "Бандитский Петербург". О как бы звучал в ней его бархатный голос!!! Как он был бы трагичен и прекрасен! Осталось только на фран перевести и купить у Корнелюка право на исполнение))
Точно-точно!!!
Саша♥
Саша♥

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 5 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Agape Пт Июн 19, 2015 12:24 am

Я так понимаю, что следующий альбом шефа будет посвящен русским песням от романсов до современности girl_haha
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 5 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Nate_88 Пт Июн 19, 2015 2:32 am

Ну, тогда надо отдельную шапку-ушанку с совсем уж фантастически-несбыточными желаниями завести ))) Катюша, Очи черные и Город, которого нет - в тройке лидеров ))) Глядишь и на альбом может быть раскрутим )))
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 5 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор alinus Пт Июн 19, 2015 11:31 pm

помнится, он говорил когда-то, что ему понравился Лепс... ни на что не намекаю... shy
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 5 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор germiona Сб Июн 20, 2015 1:04 am

Только рюмка водки на столе :biggrin: он Григорий!или Чёрный ворон- тоже философская
а вообще надо б ему спеть какую-нить нашу-новогоднюю!)
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 5 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Саша♥ Сб Июн 20, 2015 1:30 am

germiona пишет:Только рюмка водки на столе :biggrin: он Григорий!или Чёрный ворон- тоже философская
а вообще надо б ему спеть какую-нить нашу-новогоднюю!)

"В лесу родилась ёлочка" tazik girl_haha
Саша♥
Саша♥

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 5 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Tulipe Сб Июн 20, 2015 7:53 am

Ой, девочки, даже читать страшно. Ну какая Катюша. Ему до нее, как до луны. Ну не его это.
Я вот мечтаю ... чтоб ОН La Boheme до конца допел.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 5 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Lao_ Сб Июн 20, 2015 2:31 pm

Не, Богему Брюно не споет. Он по прежнему сумасшедший. Ну и линию бедра рисует, наверное. Да и рубашка у него сиреневая girl_haha
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 5 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Tulipe Пн Июн 22, 2015 3:44 am

Ну, вот уже и Катюша по Скайпу - пока только музыка. Но! Нет ничего невозможного. Может, когда-нибудь и Les Feuilles morts...

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 5 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Lao_ Вт Июн 23, 2015 7:46 am

Было бы здорово. Очень красивая композиция Smile
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 5 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Nate_88 Ср Дек 09, 2015 5:00 pm

Ну вот, Ля кет из списка мы вчера уже получили Smile Ах, какая была Ля кет...  girl_in_love Хотя я о каждой песне могу так сказать, каждая была исполнена потрясающе! чуть ли не в буквальном смысле, на некоторых местах звуковой волной и энергией в кресло вдавливало ))
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 5 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Лив Ср Дек 09, 2015 5:47 pm

Ля кет была отличная. Абажаю.
Но ещё есть куда стремиться. Из моего списка ещё остались
2. Se rêver
3. J'ai essayé
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 5 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор шаолинь Ср Дек 09, 2015 6:57 pm

Единственное, чего я действительно хочу, так это чтобы "Свечи" Брюно никогда не пел на концертах. Когда я впервые узнал, что ее будет исполнять наша великолепная семерка, мне стало стыдно за то, что из всего богатства российской музыки была выбрана такая посредственная песня и только из-за личных связей с автором музыки

шаолинь


http://www.dengames.ws

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 5 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Lorelei Ср Дек 09, 2015 6:58 pm

шаолинь пишет:Единственное, чего я действительно хочу, так это чтобы "Свечи" Брюно никогда не пел на концертах. Когда я впервые узнал, что ее будет исполнять наша великолепная семерка, мне стало стыдно за то, что из всего богатства российской музыки была выбрана такая посредственная песня и только из-за личных связей с автором музыки
ППКС tazik
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 5 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Tulipe Чт Дек 10, 2015 6:13 am

>


Последний раз редактировалось: Tulipe (Чт Дек 10, 2015 6:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 5 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Tulipe Чт Дек 10, 2015 6:17 am

Нуу, личные связи - они и есть личные связи. Тут ничего личного - только бизнес. Но это лучше, чем калинка-малинка или модмосковные вечера.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения