Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шляпа, или Вторая мечтательная тема

+18
Tulipe
alinus
Vitalina
Лив
Diana
lena
Arien
zach_varvara
Agape
Дина_еще_одна
Элена
Lao_
JuliaKoksharova
Vasilisa
Саша♥
Gallor
Irinat
Nate_88
Участников: 22

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Lao_ Сб Май 23, 2015 4:12 pm

Давайте тотализатор откроем на песню-победителя . Проигравшие отдадут деньги в брюнин фонд. А чек вручит победитель на встрече с фанами 8 декабря.  Как идея? shy Не будет ли она аморальной, если из бесплатной перейдет в платную. У нас же за время существования форума не было ни одной игры. Некому было играть. Это же обычно мужское занятие. Ходить на бега, коллекционировать трофеи,  и все такое. Заложим так сказать камни нового тренда. Кто что думает. Возражения есть? :biggrin:
Мое мнение. Это аморально. И хотя есть мнение, что за деньги можно купить все и всех, но мне кажется, что если мы так сделаем, мы просто не понимаем, о чем с нами говорит Брюно и какую простую мысль он хочет принести в наш безумный мир. Какая, простите, разница, что споет Брюно? Важно, о чем? Или я снова ошиблась. Тогда продолжаем.
Вообще у меня разные песни получаются. Для Нового года и продажи души. Что делать?
Если правил нет, то у меня одной из песен будет S.O.S. Только без печальной концовки в виде смерти героини. Я люблю хэппи-энды. ИМХО, конечно.   Smile
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Nate_88 Вс Май 24, 2015 3:07 am

Agape пишет:Ну вот... Я прямо зависла в растерянности. Если первое место без вопросов (Entre l'amour et la mort), то за второе и третье такая борьба идет! klava
Agape, жду результатов, кто победил? )))

Многоуважаемый Лао, давайте, пожалуйста, мухи отдельно, котлеты отдельно ))) Тотализатор можете в личках разводить, а тут серьезный социологический опрос несбыточных мечт. Тех, кто идет на Музыку и Кино. Вдруг нам сильно повезет, и какая-то из этих мечт сбудется в декабре. *_*
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор zach_varvara Вс Май 24, 2015 3:48 pm

1. Entre l'amour et la mort, конечно! Это ж прям мечта! Вторую и третью ооочень трудно выбрать, поэтому: 2. Любовники, 3. С.О.С. хотя уверена, что эти две и так будут.
zach_varvara
zach_varvara

Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Lao_ Вс Май 24, 2015 5:14 pm

Nate_88 пишет: Тотализатор можете в личках разводить, а тут серьезный социологический опрос несбыточных мечт. Тех, кто идет на Музыку и Кино. Вдруг нам сильно повезет, и какая-то из этих мечт сбудется в декабре. *_*
Спасибо, Nate :give_rose: Вообще, если честно, я мечтаю о маленькой игре для продвижения Брюно, чтобы мы в итоге больше понимали в Прекрасном. И о Брюно в виде компьютерного изображения, как у японцев.  Хотя вопрос спорный. Но Вы правы, что лучше не смешивать. А просто помечтать от души.  Тогда я уточню пожелания. Можно передумать?  tazik
Мой топ: 3+ Aime. Самая Рождественская. Самая-самая.  
2+ Calling you. По Скайпу для кого-нибудь из наших. К примеру, для Екатеринбурга.
1+ Мари Ноэль.  Ну неужели он нас не покатает на санках после двухлетней разлуки?
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Nate_88 Вс Май 24, 2015 5:17 pm

Calling you входит в программу Музыка и Кино. Шляпа для тех песен, которые в программу не входят.
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Lao_ Вс Май 24, 2015 6:27 pm

Ну опять облом. tazik Извиняюсь, что-то я торможу, определенно.
Тогда 2+ Love amour amore. Шансы услышать ее от Брюно 1 к триллиону, поэтому пусть лежит в шляпе. Вообще роскошная песня, а какие возможности для флеш-моба Smile

Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Nate_88 Вс Май 24, 2015 6:43 pm

Лао, а арпаны у нас в Москве услышать больше шанс что ли? Только я порадовалась, что кто-то арпаны заказал...
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Lao_ Пн Май 25, 2015 12:55 am

Арпаны я очень долго ждала, для меня это вообще была первая песня раннего периода брюнетства. Арпаны и S.O.S. Даже воспоминание сохранилось, как сижу в компьютерном клубе и думаю, вообще странно, что француз (тогда  я еще не знала о Квебеке вообще) поет такие вещи, что я как русская воспринимаю совершенно так же. Я тогда и подумала, что Бруно (я так его долго читала, да еще и с  ударением на У) нечто. Во всех наших песенных списках просила эту песню много лет, но не было. А потом Брюно спел, да еще и в новом варианте. Вообще удивительно. Я ждала старую версию  арпанов, прослушанную  еще по mp3 (там зима), а услышала новые акценты (лето). Я где-то ранее у нас писала отзыв по интерпретации.  А Аморе вообще только на диске. Хоть как-то представить исполнение Брюно.   Амстердам видела, Арпаны видела, а у Аморе тоже новогодняя тема. Вот если бы мечтать вообще, ну тогда даже не знаю. Хотя если месье споет Арпаны, я не огорчусь. Он же решает, чем нас побаловать. shy Я бы, если бы от меня зависело,  из его программы пару песен убрала, и заменила на то, что в камерном варианте будет радостнее услышать, но это же без вариантов. Мне бонус, даже если хоть одна лишняя песня бисом. Лишние минуты видеть Брюно на сцене. Smile А тут бы бисом Аморе, я бы на молекулы распалась однозначно. Даже не представляю, как бы это песня под пиано звучала. Вот под симфоник представляю, а под пиано нет.
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Arien Пн Май 25, 2015 1:31 am

Entre L'amour Et La Mort
Ne m'en veux pas
La chanson des vieux amants

Вообще выбирать только три песни -это такие муки! ))))
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Agape Пн Май 25, 2015 1:36 am

Определюсь, пожалуй. Первая так и осталась Entre l'amour et la mort. Второе место захватил Монд, а на десерт Любовники. Монд, конечно, вряд ли услышу. А вот о Любовниках мечтаю с самого начала брюнетства! И всё как-то не везет((
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Nate_88 Пн Май 25, 2015 1:48 am

Итак, Дракуль с 13 баллами вырывается вперед Х))
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор lena Пн Май 25, 2015 4:52 am

Rebel Yell ( мечтаю с 2009 года)
Deliverrance
Un peu plus haut, un peu plus loin
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Nate_88 Пн Май 25, 2015 5:01 am

Лена, ну уж Rebel Yell никак в формат Музыки и Кино не укладывается, как ни жаль )))
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Arien Пн Май 25, 2015 5:05 am

Nate_88 пишет:Лена, ну уж Rebel Yell никак в формат Музыки и Кино не укладывается, как ни жаль )))
Это же не может помешать хотеть sarcastic
Я думаю, такую замечательную шкоду многие бы с удовольствием посмотрели.
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Irinat Пн Май 25, 2015 4:33 pm

Выкидываем Музыку и кино и поем этот список под симфонический оркестр МВД!))))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Lao_ Пн Май 25, 2015 5:16 pm

Irinat пишет:Выкидываем Музыку и кино и поем этот список под симфонический оркестр МВД!))))
Ага, а я люблю военных, красивых,  здоровенных, еще люблю крутых и всяких деловых... И мы с флеш-мобом. Можно,  я один погон оторву? У баритона? Он мне Ди муа будет играть на скрипке, а я у него второпях звездочку на память отрывать. Или орден прикручивать. Ну вообще valerianka  вы так не шутите. Что там можно оторвать у симфо-оркестра под Rebel Yell ? Я просто теряюсь tazik
Не, давайте Музыку и кино, а. shy Там еще есть песня про вечно зеленую ель. Очень красивая и глубокая по смыслу. Что мы с Верой зря в нашем фике ель рубили и Дракулу облондинивали? Должна же быть какая-то отдача для немного сумасшедших авторов? Ну бонус, за творчество. Для вдохновения.
Так что вы простите, но Rebel Yell я вычеркиваю. Нахально. Синей шариковой ручкой. Хотя, вот будет смех, если ее как раз Брюно и споет.  Из вредности. girl_haha Когда из служебки будет выходить.
Можно ему песню на служебку заказать? shy Спи, додо, спи. Последняя строчка из...ну вот, пока писала, забыла чего.
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Nate_88 Пн Май 25, 2015 5:24 pm

Irinat пишет:Выкидываем Музыку и кино и поем этот список под симфонический оркестр МВД!))))
О, да, Rebel Yell под симфонический оркестр МВД будет просто эпично смотреться и слушаться Smile Жаль только, они не в форме играют.
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Lao_ Пн Май 25, 2015 5:30 pm

Nate_88 пишет:
Irinat пишет:Выкидываем Музыку и кино и поем этот список под симфонический оркестр МВД!))))
О, да,  Rebel Yell под симфонический оркестр МВД будет просто эпично смотреться и слушаться Smile Жаль только, они не в форме играют.
yowinner Ну я визуализирую и меня уносит. Еще и не в форме. Ну вообще, жесть cry
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Agape Пн Май 25, 2015 5:32 pm

Если шеф начнет петь Rebel Yell, то мне уже точно будет без разницы кто во что одет... swoon1
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Lao_ Пн Май 25, 2015 5:34 pm

Это да.................................. girl_haha
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Gallor Пн Май 25, 2015 5:48 pm

Из "Стармании" эта строчка, "СОС отчаявшегося землянина".
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Lao_ Пн Май 25, 2015 6:19 pm

Спасибо, Gallor :give_rose:
Я к тому, что нормально просить Брюно спеть на бис после таких нагрузок? То есть вообще о возможности шляпы как таковой. Устанет же. Может попросить спеть в рамках концерта что-то вместо чего то? Уменьшить ему объем работы и как бы выразить свое пожелание, если концерт 8 декабря для фанов. А то шляпа - это же сверх программы. А если еще и фан-встреча. Вот я к чему клоню. Может,  нам вместо Нью-Йорка послушать что-нибудь другое, или Битзлов, к примеру? Пусть лучше свое,  мы же многого вообще не слышали вживую. Чтобы оставить объем концерта, переносимого Брюно без сверх-нагрузок, и в то же время попросить о подарке для нас на Новый год. Только это надо ускорять, они же репетируют. Если, конечно такое вообще возможно, я не в курсе, как эти дела делаются. Я могу слушать Брюно в режиме нон-стоп, но может найти компромисс? Вот я о чем. Если говорить серьезно. shy
То есть, определившись с желаемым топом песен,  попросить о включении их в программу вместо чего-то? А не о шляпе. ИМХО, конечно. Такое пройдет как вариант, или это грубое вмешательство в чужой бизнес?
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Irinat Пн Май 25, 2015 7:07 pm

Ой, Лао, ты меня пугаешь... Не надо ни у кого ничего отрывать.
Я думаю, им все песни подойдут и всё пройдет отлично!))
https://www.youtube.com/watch?v=yNgaHRtoBoA
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Lao_ Пн Май 25, 2015 8:09 pm

Irinat пишет:Ой, Лао, ты меня пугаешь... Не надо ни у кого ничего отрывать.
Я выпускаю пар среди своих друзей. Как советует Брюно. Он - мой не то чтобы идеал, но прислушиваюсь я к нему, что ли. И я беру с него пример, как вести себя среди людей. Среди чужих я молчу обычно. О чем можно поговорить вне общих тем с посторонними? А у нас все - общее пространство Брюно-дома. В прошлом году мы сильно пошли в рост как движение, и сейчас дружно граним из алмаза бриллиант. Все подряд, молодые и старые, умные и сверх-умные, вне гендерных, возрастных, образовательных, социальных  и прочих различий. Мне это по сердцу. Люблю, когда мы дружные и остаемся сами собой, какие есть по жизни. Нас объединяет творчество месье. Ну и как скажите я в реале буду что-то отрывать у друзей месье Пельтье?  Оттого и шутки у меня дурацкие, что доверяю нашим брюнеткам и брюнетам. Я думаю, что они меня понимают. А иначе, что я здесь тогда делаю?   Smile
И поймите меня правильно, пожалуйста, не нужно видеть за моими постами того, что я в них не вкладываю. Для меня любовь - безусловна. И если кто в это не верит, то придите и пообщайтесь со мной в реале.  Потому что без доверия общение невозможно. Я убедилась в этом в последний год своего брюнетства. Те кто верит, тоже приходите. Мы обязательно станем друзьями, если подойдем друг другу по ценностям. Обратите внимание, по ценностям, а не различиям разного толка. Пишите в личку, дам свой телефон.  Smile
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Шляпа, или Вторая мечтательная тема  - Страница 2 Empty Re: Шляпа, или Вторая мечтательная тема

Сообщение автор Irinat Пн Май 25, 2015 9:16 pm

Lao_ пишет:
Irinat пишет:Ой, Лао, ты меня пугаешь... Не надо ни у кого ничего отрывать.
Я выпускаю пар среди своих друзей. Как советует Брюно. Он - мой не то чтобы идеал, но прислушиваюсь я к нему, что ли. И я беру с него пример, как вести себя среди людей. Среди чужих я молчу обычно. О чем можно поговорить вне общих тем с посторонними? А у нас все - общее пространство Брюно-дома. В прошлом году мы сильно пошли в рост как движение, и сейчас дружно граним из алмаза бриллиант. Все подряд, молодые и старые, умные и сверх-умные, вне гендерных, возрастных, образовательных, социальных  и прочих различий. Мне это по сердцу. Люблю, когда мы дружные и остаемся сами собой, какие есть по жизни. Нас объединяет творчество месье. Ну и как скажите я в реале буду что-то отрывать у друзей месье Пельтье?  Оттого и шутки у меня дурацкие, что доверяю нашим брюнеткам и брюнетам. Я думаю, что они меня понимают. А иначе, что я здесь тогда делаю?   Smile
И поймите меня правильно, пожалуйста, не нужно видеть за моими постами того, что я в них не вкладываю. Для меня любовь - безусловна. И если кто в это не верит, то придите и пообщайтесь со мной в реале.  Потому что без доверия общение невозможно. Я убедилась в этом в последний год своего брюнетства. Те кто верит, тоже приходите. Мы обязательно станем друзьями, если подойдем друг другу по ценностям. Обратите внимание, по ценностям, а не различиям разного толка. Пишите в личку, дам свой телефон.  Smile
gimmefive :drinks: Ты же будешь на концертах? Обязательно пообщаемся!) Мы всегда рады! d_daisy
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения