Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первая тема, пока мечтательная

+18
alinus
Agape
Sweet-Lana
Arien
Irinat
sahara
Diana
zach_varvara
Олту
Anna Ivanova
Элена
Nate_88
Яня
Tulipe
Саша♥
Vitalina
Lao_
Maisy
Участников: 22

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Гость Сб Фев 28, 2015 1:49 am

Брюно тут недавно мечтал о полете в космос... Так пускай сразу из космоса и связывается со всей планетой girl_wacko

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Lao_ Сб Фев 28, 2015 2:50 am

Ну так тут тоже полет, но наземный. По половине планеты.  
-Привет, Брюно
- Вас слышу, Земля.
- Как полет?
- Вашими молитвами.  girl_haha
Ну ладно, можно позади не сувенир из города, а картинку "туманность Андромеды" прикнопить. shy
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Lao_ Сб Фев 28, 2015 3:48 am

Ладно, буду мечтать об инвесторе. А то вдруг Брюно насчет Скайпа надумает. Потом будет некогда. Smile Пусть объявится поклонник Брюно, выступит инвестором, сделает маленький музыкальный фонтан по индивидуальному проекту перед своим (чужим) рестораном французской (любой) кухни. В цвете: черной и белой воды. Чаша из белого мрамора. Вокруг сиреневые орхидеи, или цветной песок, и поставит скамейку или две. Месье - процент за авторские права и реклама внутри ресторана (портрет в натуральную величину Грени). И чтобы никаких ларьков с пивом ближе чем за 50 метров. Только гигантские супермаркеты. Ладно, птицы пусть прилетают, не жалко. Вот. Скрестила пальцы. Very Happy
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор alinus Чт Мар 05, 2015 8:19 pm

чудесная тема! слоупок всех слоупоков её только сейчас нашёл, как всегда... =)

я тоже помечтаю. мне тут из всех больше понравилась мечта Agape - пусть он приедет туда и тогда, когда я смогу пойти на его концерт! полагаюсь на астрал - он всегда всё делает лучше всех =)

*шёпотом* и Гроз бы....
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Lao_ Пт Сен 18, 2015 9:41 pm

В общем так. Поскольку мироздание определенно издевается над мечтами, то пусть будет так.
8 декабря 2015 года месье Пельтье покупает симку местного оператора и сбрасывает на наш портал свой московский номер. Дальше в тумане. И не отключает телефон с 8 до момента отъезда из столицы нашей необъятной Родины. А потом может выкинуть вместе с.... ну не знаю чем, пусть сам определит. И чтобы Левек не подходил.
Даааа. Еще предупредить месье, что будет мычание, ыыыыканье и молчание, или песня о Катюше. Или не о Катюше. Ну кто не владеет языками провинции Квебек, сами решат.
И чтобы не ронял в ванну, не швырял в окно, не дарил поклонникам и не мычал в ответ. Пусть скажет: Мерси, на нашем месте!!!! На ....ну ладно, сам решит на каком наречии мира. Или пусть поет про Делюж или про красное платье, которое будет у брюнеток второго ряда амфитеатра. Smile  
Еще пусть снимет шляпу с продюсера и кинет в нее листочек с новой песней.
В крайнем случае, ну если будет страшно, пусть приедет в кожаном жилете. Образец скину позже, как подберу под фактурку месьешных кубиков.
Так, скрестила пальцы. Smile
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Gallor Пт Сен 18, 2015 11:32 pm

Мечты мечтами, но... Судя по фотографиям типа 

[img]Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 2rc37fd[/img]

у нашего Шефа не что иное, как Cat B15Q компании Catepillar. Да-да, той самой, которая еще обувь и гусеницы для тракторов выпускает. Вот эта вот дубинка на переднем плане. Неубиваемая совершенно. По крайней мере, полет с 3 этажа школы сталинского типа постройки не навредил телефону ни капли. Как и швыряние в унитаз, с размаху причем. Телефону ничего. Как таскал его 13-летний подросток с гиперактивностью, так и таскает. Вот вроде пишут, что 170 граммов всего, а тяжелый, как две Люмии 730.  Поэтому даже если Брюно швырнет этим телефоном куда-то, или в кого-то, ничего не будет. телефону, по крайней мере.
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Lao_ Сб Сен 19, 2015 1:05 am

Спасииииииибо, ух ты какой hug Пусть швырнет, а. Ну до балкона докинет? Пусть у месье будет в день концерта гипер-активность. И рок-багаж. И драная майка.  Вопреки Синема.  Скрестила пальцы Smile
Мне интересно, он бубен выкинул или нет? Кто-нибудь знает? Вот интересно, на что бы он обменял свой мобильник?
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Vitalina Сб Сен 19, 2015 2:12 am

Может Ги телефон? я у Брюно потоньше вижу в руках всегда.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Gallor Сб Сен 19, 2015 3:00 am

Бредовая мысль... Может, дубинка у него для обычной жизни, а потоньше - для всяких концертов? Ну, чтобы в карман поместился.  tazik

А может, и Ги. В общем, канадские смарты, если их кинуть, не сдыхают.  :biggrin:
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Гость Сб Сен 19, 2015 3:47 am

У Брюно айфон.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Gallor Сб Сен 19, 2015 3:56 am

А, ну если айфон, то... Lao, давай тогда мечтать о том, что он НЕ кинет его куда-нибудь. ))))
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Lao_ Сб Сен 19, 2015 9:27 am

Посмотрела сейчас фото, и уже хоть как hang1  Задумалась всерьез и поняла, что 3 часа на двух концертах - это уже все и даже в чем-то много. Пусть все получится. shy
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Сен 23, 2015 1:36 am

А мне сегодня Брюно снился и предстоящие концерты!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Сен 23, 2015 1:38 am

"у нашего Шефа не что иное, как Cat B15Q компании Catepillar. Да-да, той самой, которая еще обувь и гусеницы для тракторов выпускает. Вот эта вот дубинка на переднем плане. Не убиваемая совершенно."  -  Вот у моего папы тоже проблема с телефонами, у него техника долго не живет, вот ему тоде надо вот такую дубинку купить!
Это специальный телефон, мне кажется он ещё противовзломный!!! Что бы в случаи утери не смогли ничего из него вытащить!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Gallor Ср Сен 23, 2015 3:25 am

Anna Ivanova пишет:"у нашего Шефа не что иное, как Cat B15Q компании Catepillar. Да-да, той самой, которая еще обувь и гусеницы для тракторов выпускает. Вот эта вот дубинка на переднем плане. Не убиваемая совершенно."  -  Вот у моего папы тоже проблема с телефонами, у него техника долго не живет, вот ему тоде надо вот такую дубинку купить!
Это специальный телефон, мне кажется он ещё противовзломный!!! Что бы в случаи утери не смогли ничего из него вытащить!


Это да. Я просто оставлю здесь эту ссылку, а Вы, если что, прочитаете все о таких...кхм... телефонах.

https://trashbox.ru/topics/70722/obzor-caterpillar-cat-b15q
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Arien Ср Сен 23, 2015 4:23 am

Anna Ivanova пишет:А мне сегодня Брюно снился и предстоящие концерты!
Везет!
А мне что-то перестал сниться. Непорядок.
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Lao_ Ср Сен 23, 2015 9:19 pm

Ну ржака насчет противовзломного. Прошла по ссылке. Спасибо, Gallor  girl_haha
:mega_shock: "Снизу находятся сенсорные кнопки «Последние приложения», «Домой» и «Назад», под ними микрофон".
Ну кому как не месье покупать, такой, я просто не понимаю. shy
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Sunny Ср Окт 07, 2015 9:45 am

А можно я тоже немного помечтаю. Хочу рок-концерт в club формате . Т.е. месье на сцене в джинсах, маечке и жилетке. Барабаны - гитары - свето-музыка, а народ не чинно сидит за столиками, а на танцполе отрывается. Эх, мечты, мечты.....
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Окт 07, 2015 12:36 pm

Sunny пишет:А можно я тоже немного помечтаю. Хочу рок-концерт в club формате . Т.е. месье на сцене в джинсах, маечке и жилетке. Барабаны - гитары - свето-музыка, а народ не чинно сидит за столиками, а на танцполе отрывается. Эх, мечты, мечты.....
Вот я боюсь, что мы больше такого Брюно уже не увидим. Как-то он затих с рок-музыкой (( Но я тоже бы хотела такого Брюно.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Lao_ Ср Окт 07, 2015 7:13 pm

Шикарные мечты.  girl_haha  rocker1 А почему не увидим? Ну вот к примеру, фан-встреча. Взять формат танцевального марафона. И скакалку для месье. Вспотеет- разденется. Мы потанцуем вокруг. Белый танец сделаем? Ну почему нет. Только фонарь цвето-музыки нужен. И музыкальное сопровождение под вопросы приличное. Месье же меломан. Ну или хотя бы посередине вопросов интервью включить пару композиций и всем дружно потанцевать. Он после концерта хоть чуточку расслабится, ну мы же по сути будем мучить его после его работы еще и фан-встречей с нами. А ему спать уже будет пора. так пусть хоть что-то будет приятное для него.  Ну неужели месье не поддержит? Мне кажется, он вообще заводной по жизни.  Ну он затих, мы то не затихли. Покажем ему дружно "козы" под метал-композишен, сообразит, что скучаем не только по Бэээль. На фан-встрече можно ведь и куртками покрутить. Уж на одну то композицию. Но я почему думаю, что нужно две, чтобы у месье шок успел пройти и он включился. Он же оторопеет, мы же вечно тихие-тихие, как курсистки. :biggrin: Ну это же будут лучше автографов вспоминаться. И без всяких вопросов:  так спорт или пение? И видео будет сильнее греть. Только тогда поклонники должны в одну кучку собраться и от фанов отодвинуться,  чтобы мы их не зашибли. Берем по банданке, за секунду надеваем и отрываемся. Ну давайте ему подарок сделаем, а не себе? Ну поклонники нас простят, я думаю. Что скажете? Есть смысл? shy
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Irinat Ср Окт 07, 2015 7:25 pm

Вот про фан-встречу как раз ничего и не знаю. У нас есть Таня - Татьяни, которая хотела всё организовать. Но что-то она ничего не пишет. Значит, ждем. В крайнем случае попробуем попросить автограф-сессию. Всё-таки, я на Таню очень надеюсь - она опытная, что-то придумает, и автограф-сессии это не отменяет.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Gallor Ср Окт 07, 2015 7:47 pm

Irinat пишет:Вот про фан-встречу как раз ничего и не знаю. У нас есть Таня - Татьяни, которая хотела всё организовать. Но что-то она ничего не пишет. Значит, ждем. В крайнем случае попробуем попросить автограф-сессию. Всё-таки, я на Таню очень надеюсь - она опытная, что-то придумает, и автограф-сессии это не отменяет.

Если верить ВК, то Татьяни - Татьяна Письман в августе на год уехала куда-то за пределы России.  Поэтому неизвестно, что и как.
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Irinat Ср Окт 07, 2015 8:28 pm

Ну, она на концерте в Москве недавно была, так что я в нее верю. Для Тани расстояние - не помеха. Кроме того, других желающих организовать фан-встречу всё равно нет Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Окт 08, 2015 12:27 pm

Irinat пишет:Ну, она на концерте в Москве недавно была, так что я в нее верю. Для Тани расстояние - не помеха. Кроме того, других желающих организовать фан-встречу всё равно нет Smile
Да, она удивительный человек. Она ничего не обещает, но постарается вырваться на эти дни.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 3 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Дина_еще_одна Сб Окт 10, 2015 4:11 am

Как я помню, в мае обсуждалась идея на фан-встрече сделать что-то вроде кинопоказа, с экраном и прочим.. эта идея не получила продолжения? Если что - предоставление мультимедиа (проектор, экран) в силе.. Rolling Eyes
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения