Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первая тема, пока мечтательная

+18
alinus
Agape
Sweet-Lana
Arien
Irinat
sahara
Diana
zach_varvara
Олту
Anna Ivanova
Элена
Nate_88
Яня
Tulipe
Саша♥
Vitalina
Lao_
Maisy
Участников: 22

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Arien Пн Фев 09, 2015 1:16 am

Присоединюсь к мечтающим.
Поскольку я тоже из новеньких и ни разу не присутствовавших на концертах, то очень хотелось бы приобщиться к этому волшебству хотя бы разок!

Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор sahara Пн Фев 09, 2015 2:48 am

Irinat пишет:Нет пока... Вроде бы Брюно может во второй половине декабря и, кажется, действительно, хочет ехать с программой "Кино...". Но все это не окончательно, так что ждем - до чего договорятся.

Спасибо! Опять зимой sad Если с "Кино", то зал маленький будет? Если опять будет как на Ноэле, боюсь даже представить стоимость билетов))
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Irinat Пн Фев 09, 2015 3:02 am

Не знаю. Маленький зал брать - невыгодно...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор zach_varvara Пн Фев 09, 2015 3:29 am

Ну это уже орги решать будут, что им там выгодно, что невыгодно... Оно, конечно, в маленьком зале поуютнее будет, но да чего уж там, лишь бы хоть в какой приехал shy
zach_varvara
zach_varvara

Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Irinat Пн Фев 09, 2015 4:44 am

Это и есть мнение оргов.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Nate_88 Пн Фев 09, 2015 4:50 am

Про симфоник-версию "...синема" даже мечтать не стоит? Хотя ведь Ноэль же был с оркестром, почему бы и не помечтать...
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Vitalina Пн Фев 09, 2015 4:51 am

Варенье нести girl_haha
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Irinat Пн Фев 09, 2015 4:52 am

Наташ, мечтать можно. Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Tulipe Пн Фев 09, 2015 5:29 am

Уххх, класс, вот бы все сбылось - в декабре с Musique et Cinema!! Еще и с Ги!!

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Lao_ Пн Фев 09, 2015 5:57 pm

Оооо, еще и о  Ги можно помечтать? Тогда пусть не забудет свой нынешний кожаный пиджак. Неровно на него дышу. Smile
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Sweet-Lana Ср Фев 11, 2015 4:47 am

Diana P. пишет:Есть ли поклонники из Ростова-на-Дону, чтобы понимать реально ли его в Ростов пригласить, откликнитесь?
Есть, но нас малоSmile Брюно в Ростове - это мечта из области фантастики. Очень фантастической фантастики :biggrin:
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Diana Ср Фев 11, 2015 4:50 am

😂😂😂да уж...но радует, что хоть есть))) это бодрит😎👍
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Фев 11, 2015 12:30 pm

Я помечтаю, пожелаю, что бы он приехал осенью. Сентябрь, Октябрь или же весной апрель-май.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Sweet-Lana Ср Фев 11, 2015 6:21 pm

Anna Ivanova пишет:Я помечтаю, пожелаю, что бы он приехал осенью. Сентябрь, Октябрь или же весной апрель-май.
Да, хотелось бы погоды хорошей, "гулятельной"Smile
Вот про октябрь я, пожалуй, мечтать не буду, а то у меня там "Формула-1" в Сочи ещё, вдруг концерт на те же числа выпадет, и хоть разорвись пополам)))
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Agape Ср Фев 11, 2015 6:51 pm

Я вообще эгоистично помечтаю, чтобы приехал тогда, когда я смогу приехать туда, куда он приедет. Не знаю когда это будет, но надеюсь на помощь астрала sarcastic
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Гость Ср Фев 11, 2015 8:58 pm

А пусть Брюно едет в Сочи. И мы все тоже - в Сочи. Летом drool
Соорудить сцену на открытом воздухе, как было в Леви, только с видом на море girl_in_love, взять Ги, жену и детей Ги с инструментами, ГрозОркестр и устроить программку часов на 6, с перерывами на прогулки всем скопом по Сочи, поход на олимпийские объекты... Ы... sarcastic  sarcastic  sarcastic

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Саша♥ Ср Фев 11, 2015 9:24 pm

Пожалей Брюно!)
Саша♥
Саша♥

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Гость Вс Фев 15, 2015 10:15 pm

sarcastic sarcastic sarcastic
Ну ладно, на 5 с половиной часов.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Фев 16, 2015 4:47 pm

Зимой сложно на самолетах летать, сами понимаете, погода, часто бывает не очень для полетов. Запущу в астрал телеком пожелания, что бы он приехал с совсем другим концертом и совсем новыми-старыми песнями, того что мы ещё не слышали на сцене. Ну и помечтаю, что бы он вдруг в Омск заедет или в Новосибирск :-)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Lao_ Пн Фев 16, 2015 6:30 pm

Anna Ivanova пишет:Ну и помечтаю, что бы он вдруг в Омск заедет или в Новосибирск :-)
Тоже часто размышляю, что люди везде люди. Что безотносительно, где о мире и любви петь, всем эта тема близка. Вот вопрос такой: что бы Брюно мог посмотреть в Омске и Новосибирске при условии посещения  городов? От Москвы до Омска на 3 дня. Думаю в последнее время, насколько месье Россией заинтересовался как страной или интерес не выходит дальше территории концертных залов? Читать о нас - это одно, а увидеть своими глазами наши леса, поля и реки (то бишь наши арпаны)  и людей на местах (то бишь в провинции) - совсем-совсем другое. Вот думаю, что Клоуну это не надо. А Ординэру? Понять это очень хочется. Нужны ли месье наши арпаны, или только нам - их. Анна, я к вашей мечте присоединяюсь, потому что саму эти вопросы волнуют. До Ординэра как-то проще было. А сейчас как будто мироздание смеяться начало, что, мол, ну-ну, давайте, давайте, предлагайте, посмотрю, может, что и сделаю. Еще эта тема друзей. Как-то месье говорил, что был с частным визитом в Европе. А в Россию- к брюнеткам? Мне, наверное, надо как маньяку губозакаталку купить. И поменьше мечтать. Но не хочется. Чем дальше, тем больше. Все именно так, как  Брюно пел, что чем популярнее, тем больше от меня хотят зрители. В том же Ординэре пел. А  вот думаю, хотеть, чтобы в твой город  друзья приехали, это тоже многого хотеть? И это возможно только по окончании карьеры? В брюнины 100 лет. Читала про Зельдина. В свое 100-летие самый старейший действующий актер, танцует себе на сцене, девушки вокруг. Smile Или   думаю, может к мечтам надо по-деловому подходить, чтобы только карьера росла, а по ведомству счастья все на самотек пустить? Люди-то везде одинаковы, что у нас, что в Квебеке. И все равно астрал тереблю. Говорю ему, у нас красиво и душевно. В России. И чтобы тебя услышали и поняли, необязательно по форме только зрительный зал брать. Такие вот безумные мечты. tazik
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Lao_ Пт Фев 27, 2015 10:50 pm

В марте у Брюно ничего не заявлено. О чем бы помечтать? Прямо не знаю. Может  сеанс Скайпо-связи  на целый день по всем брюно-городам нашего фан-клуба. Со 100% охватом брюно-населения. Закучковать брюнеток по городам в одной квартире и вуаля. По 5 минут улыбок с обеих сторон. Без всяких песен, только обмен телефонами, сердечками, ЫЫЫЫЫЫканием и махание руками. Ну ладно, кто захочет, сам споет месье. И чтобы без обязательного выкладывания отчетов. Так сказать, все будут знать, а как что было в реале, никто. Покрыто будет тайной, страшной -престрашной тайной. Ну кто захочет проболтаться потом, индивидуально пусть похвастает. Но без обязаловки отчитаться, как это происходило в реале. Ну а кто живет один, тому вообще повезет индивидуально. Хотя это может затянуться на два-три  дня. Зато всех брюнеток Брюно лично по Скайпу поздравит с международным женским днем. Вроде дня защиты брюнеток со стороны каратиста Брюно Пельтье. Вот это бы был флешмобище со стороны префере!!! Или это нахальство? Так..... задачка. О чем бы попросить мироздание, пока месье отдыхает. Или это только так кажется и работа кипит? girl_haha
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Diana Пт Фев 27, 2015 10:54 pm

Супер-мечта! 👍Аж, зачиталась! Аминь🙏
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Гость Пт Фев 27, 2015 11:29 pm

Lao_ пишет: Вроде дня защиты брюнеток со стороны каратиста Брюно Пельтье.
+100500 girl_haha

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Agape Сб Фев 28, 2015 12:37 am

Защиты от серости будней, это точно)))
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая тема, пока мечтательная - Страница 2 Empty Re: Первая тема, пока мечтательная

Сообщение автор Lao_ Сб Фев 28, 2015 1:32 am

Agape пишет:Защиты от серости будней, это точно)))
Какая серость будней у брюнеток? Это защита от серости будней у месье Пельтье. sarcastic Ему наверное поднадоело петь одно и тоже со сцены, а тут - такое приключение. Столько городов, столько языков, диалектов. На заднем плане герб города брюнеток. Сувенир местности. Снимай на камеру и делай фотоотчет в Квебеке как промо. Левек расскажет, как любят месье в России всем своим соотечественникам. Да у нас же еще и Украина,  и Беларусь, и многие другие страны представлены. Ну нереально же месье приехать ко всем, наверное, но поговорить? Экран защитит его от нас, автографа не надо, костюм можно непарадный.  С той стороны можно даже Левека не напрягать. Ну какие серые будни. Что каждый день квебекуа предлагают пообщаться с людьми других стран, да еще с теми, кто его реально знает, любит и уважает? Если это для месье это - серые будни, я тогда пас. Я тогда буду мечтать, чтобы инвестор нашелся в России. Музыкальный фонтан сделать с песнями месье. sarcastic Катедрали, Я всего лишь песня и еще что-нибудь. Ну я не знаю. Ну уж мечтать, так мечтать на всю катушку.
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения