Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тема без названия

+37
bru-not
Naina
Настасья
Fluorine
Nika
Iraida
Aэsha
Uta
kera
Kate Lyons
Натуля
*Aspazia*
Дарья Федорова
Nat-nat
SAMU
Barbie
Kate
Kotelokschastya
Maisy
sahara
taty
Lao
Stasia
Anna Ivanova
PRISMA
Чурчхела
alinus
frosten
ЮляЗ
Stassi
Multyashka
Irinat
Anastasia Holms
Arr'akktur
Maxy
germiona
Lorelei
Участников: 41

Страница 27 из 27 Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор germiona Сб Мар 23, 2013 4:35 am

Ева! hug JC_ThankYou огромное!
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Ева Сб Мар 23, 2013 4:51 am

Всем: hug Вы же чудесные, люди! Не тормозите;) baloon

Arr'akktur
Почему противоречишь?)) ура шестеренкам! ну "надо" - не то слово, не заставлять же людей. Но все равно... вон сколько в этой теме всего понаписали, не лень же было :biggrin:

Maxy
да! очень вдохновляет
думаю, тут каждый на себе прочувствовал;)
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Kotelokschastya Сб Мар 23, 2013 4:57 am

Ева! Ну вот из-за твоего поста и понеслись мерсибы и Обнимашки! :biggrin: А если серьезно ..Спасибо!
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Multyashka Сб Мар 23, 2013 5:00 am

спасибо за такие чудесные слова, Ева! hug
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Сб Мар 23, 2013 5:11 am

Спасибо!)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор SAMU Сб Мар 23, 2013 5:31 am

Irinat пишет:
SAMU пишет:
Irinat пишет:Лена, а что исправить? Мы реально продолжаем свою работу)))) Нельзя называться Московским Фан-клубом? А как можно назвать отделение по Москве?

Я свое мнение по поводу появления ФК г. Москвы уже высказывала. Ранее вы и работали, и не было проблем, с тем что бы вас знали, как московских брюнеток. Что поменялось?
да ничего, кроме того, что нас стало очень много. Хорошо бы всех в одну группу собрать. Лена, а как это может кому-то помешать? у нас есть группа в Питере, есть - в Киеве, у всех свои группы в контакте, почему это никого не раздражает? С форума мы уходить не собираемся, я, правда, никак не могу понять, почему все так против, чтобы мы тоже могли иметь свою группу? Чем мы хуже?
Кроме того, Лена, если нас итак уже очень много, то разве не лучше, если нас тут станет меньше?

Против вашего объединения в группу для решения своих проблем, или проблем форума( здесь я так и не поняла окончательно из множества станиц)не было высказано ни слова. Ира, а в последнем предложении "нас" характеризует одну группу людей в обоях случаях. А то, боюсь, звучит как угроза к уменьшению числа форумчан, в случае создания Московского фан-клуба. girl_haha




Ева пишет:Атмосфера меняется, когда люди начинают забывать, почему они однажды собрались в одном месте, и кто их объединил.
Женя, совершенно верно! yowinner Это и печалит во всей этой ситуации.


SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Lao Сб Мар 23, 2013 5:38 am

Спасибо, Ева. :give_rose: connie_49

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Чурчхела Сб Мар 23, 2013 5:40 am

Пора переходить к братанию sarcastic Оля подвела разумный итог, а Женя - эмоциональный hug
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Сб Мар 23, 2013 5:45 am

SAMU пишет:
Кроме того, Лена, если нас итак уже очень много, то разве не лучше, если нас тут станет меньше?
Не-не, Лен, я совсем не это имела в виду girl_haha Никто из нас уходить с форума не собирается. Я хотела сказать, что если мы писать будем поменьше, то других будет видно побольше Smile

Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Ева Сб Мар 23, 2013 6:51 am

спасибо вам всем, что вы естьSmile
да-да, Кать, переходим обратно к братанию)))) hugtoall

SAMU
Это и печалит во всей этой ситуации.
Да вот и меня печалит... Хоть я тут и бываю редко, а высказываюсь и того реже в последнее время, но не могла молча смотреть уже...
Тем более, что я - зря что ли читала 40 с лишним страниц? :biggrin:
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор PRISMA Сб Мар 23, 2013 11:43 am

Осилила тему, дочитала до конца.
Девы, по вашим баталиям можно сериал снять любовь и тайны дона Педро Хуан-Эстебаля :biggrin:
Нет, здорово, что есть эта тема, это как групповой сеанс психотерапии-все высказались о наболевшем, все всех послушали и, надеюсь, каждый для себя сделал выводы. Москва поняла проблемы и недовольства других городов и, надеюсь, учтет все пожелания в следующий раз, чтобы никому не было обидно. Другие города также поняли «политику» Москвы, которая была ясно изложена на этих 44 страницах. По сути, эта тема давно себя исчерпала, обсуждать по незнамо какому кругу одно и то же нет смысла. Все покричали, все помирились, признались друг другу в любви и все переобнимались (а обьятия,кстати, укрепляют иммунитет, способствуют выработке эндорфинов, повышают содержание гемоглобина в крови, укрепляют ЦНС, нормализуют сон, уменьшают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, повышают самооценку и т.д) Smile
Я к чему это все пишу-раз тема себя исчерпала, почему бы не закрыть ее на красивой ноте? Например, дописать ее до юбилейной 50 страницы ( Возраст Брюна, кстати Smile ) , написать всем спacибо и закрыть. Или просто переименовать, раз она теперь без названия, сделать темой для психoтерапии, где можно высказываться, если кто-тo кого-то обидел/недопонял..и решить эту проблему...ведь недовольство чьей-либо деятельностью будет всегда и везде, а обиды накапливаются, народ обижается из-за пустяков, зачастую не зная всей ситуации, а это глупо.
В общем, не буду больше буквы зря переводить. Я все сказала Smile Решать по-любому вамSmile


Последний раз редактировалось: PRISMA (Сб Мар 23, 2013 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
PRISMA
PRISMA

Возраст : 34

http://vk.com/nathalie_prisma

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Kate Сб Мар 23, 2013 1:34 pm

И вот да! Давайте успокоимся уже! Чтоб не было неясностей и недомолвок скажу чётко. Питер и Москва способны договориться и договариваются. Мы эти три дня разговариваем,помимо форума, с Ирой по телефону. И всё это происходит на ооочень мирной ноте.
Я вас очень прошу- кому делать нечего, не надо искусственно нагнетать атмосферу,а потом ждать что же из этого получилось. Конструктивные предложения есть ,и дай Бог,чтобы они не заглохли. МИр постоянно совершенствуется , и мы, я думаю,тоже.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Lorelei Сб Мар 23, 2013 6:25 pm

PRISMA пишет:Осилила тему, дочитала до конца.
Девы, по вашим баталиям можно сериал снять любовь и тайны дона Педро Хуан-Эстебаля :biggrin:
Нет, здорово, что есть эта тема, это как групповой сеанс психотерапии-все высказались о наболевшем, все всех послушали и, надеюсь, каждый для себя сделал выводы. Москва поняла проблемы и недовольства других городов и, надеюсь, учтет все пожелания в следующий раз, чтобы никому не было обидно. Другие города также поняли «политику» Москвы, которая была ясно изложена на этих 44 страницах. По сути, эта тема давно себя исчерпала, обсуждать по незнамо какому кругу одно и то же нет смысла. Все покричали, все помирились, признались друг другу в любви и все переобнимались (а обьятия,кстати, укрепляют иммунитет, способствуют выработке эндорфинов, повышают содержание гемоглобина в крови, укрепляют ЦНС, нормализуют сон, уменьшают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, повышают самооценку и т.д) Smile
Я к чему это все пишу-раз тема себя исчерпала, почему бы не закрыть ее на красивой ноте? Например, дописать ее до юбилейной 50 страницы ( Возраст Брюна, кстати Smile ) , написать всем спacибо и закрыть. Или просто переименовать, раз она теперь без названия, сделать темой для психoтерапии, где можно высказываться, если кто-тo кого-то обидел/недопонял..и решить эту проблему...ведь недовольство чьей-либо деятельностью будет всегда и везде, а обиды накапливаются, народ обижается из-за пустяков, зачастую не зная всей ситуации, а это глупо.
В общем, не буду больше буквы зря переводить. Я все сказала Smile Решать по-любому вамSmile
rofl настал-таки момент, когда вся эта писанина попала в руки психоаналитику girl_haha
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Дарья Федорова Сб Мар 23, 2013 7:16 pm

я за то, чтобы закрыть gimmefive
Дарья Федорова
Дарья Федорова

Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор PRISMA Вс Мар 24, 2013 6:51 am

Lorelei пишет:rofl настал-таки момент, когда вся эта писанина попала в руки психоаналитику girl_haha

Когда-то это все равно бы произошло :biggrin: зря тут 45 страниц исписали, что ли sarcastic
PRISMA
PRISMA

Возраст : 34

http://vk.com/nathalie_prisma

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stasia Вс Мар 24, 2013 2:51 pm

Плюс тот факт,что нечего людям делать в рабочую неделю))))Настали выхи, пошли свои дела и всё...Некогда правды искать :biggrin:
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maisy Чт Мар 28, 2013 4:12 am

Похоже, что все высказались и добавлять уже или не хотят или нечего.

Тогда я немного суммирую свои мысли. Не с целью кого-то задеть.

Во-первых, весьма неприятно видеть, как люди приходят в топик, где идет спор, дискуссия, назовите как хотите, весьма цивильная, по существу, без бранных слов и хамства, и начинают давать определения: "ругань", "холивар", "перепалки", "дрязги". Это неуважение к участникам дискуссии, которые оставались в рамках корректности, даже когда были несогласны с другими. Спор есть спор, он имеет право на существование и в споре мы часто находим интересные решения. Особенно печально, когда этим грешит модератор, который должен уважать форумчан и вопросы, ими обсуждаемые.

Второе, так же неприятно читать, что, оказывается на форуме людям зажимают рты, гонят неугодных, стирают сообщения и так далее. Вот выше мы имеем дискуссию, где не было не стерто ни одного слова. Стерла бы хамство, оскорбления в адрес юзеров или префере, сальные шуточки и так далее. Откровенный флуд сношу во флудилку. Мне кажется, подобного рода цензура вполне цивильна и служит только на благо форума. А зажимание ваших личных свобод - дело скучное и невозможное. Оставляю на вашей совести несправедливые выпады против админа.

Теперь по сути дискуссии. Я не поняла, зачем нам нужен какой-то совет. Важные вопросы типа подарков или мобов и так решаются большинством. Так сложилось, что мы имеем активистов в городах, где их больше, где меньше. Эти активисты не были избраны или назначены, они пришли добровольно и делают все добровольно, многие не первый год. Они заслужили наше общее уважение своими реальными делами, а не интригами в секретных группах или "дрязгами" на форуме. Они лучше нас знают свой город, построили контакт с оргами, люди много раз выражали им благодарности, и писать за них списки приглашенных я не буду. Я могу лишь еще раз попросить не забывать про наших форумчан.
Хотя, как выяснилось по ходу дискуссии, не попавших у нас можно пересчитать по пальцам одной руки. Я имею в виду, не попавших ни на одну встречу, нигде. Я надеюсь, это будет учтено на будущее.

Я так и не поняла, почему организация была названа плохой именно по Москве. По-моему, прекрасно проведенные встречи, подготовленные подарки, мобы, речи, песни. Люди отбирались на встречи по работе, многие шли именно в первый раз. И по-моему, как раз все принципы справедливости были бы попраны, если б они были вынуждены уступить свое место тем, кто был на десятке подобных встреч в других городах. Брюно везде один и тот же, хоть в Москве, хоть в Минске.

У меня ощущение, что Брюно на встречах проводит больше времени, чем на сцене. И все равно, люди громко требуют еще. Вот это и изменило нашу атмосферу. Если раньше мы жили по принципу "Привези Брюно", Удиви Брюно", "Улыбни Брюно", то сейчас я все чаще замечаю настрой "Улыбнись именно МНЕ, Брюно!", "Заметь меня, Брюно!", "Выдели меня, Брюно!".

Вот и вся разница. Я не говорю, что это плохо, что он стал узнавать многих из вас, но нельзя же это превращать в самоцель.

Вот у него ДР скоро. У вас прекрасный повод сделать что-то такое, чтоб он еще раз подумал, какие у него дружные и замечательные поклонники за океаном. И атмосфера вернется.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор MIrene Чт Мар 28, 2013 1:26 pm

Maisy, doubleup
MIrene
MIrene

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 27 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maxy Чт Мар 28, 2013 2:04 pm

Спор есть спор, он имеет право на существование и в споре мы часто находим интересные решения. Особенно печально, когда этим грешит модератор, который должен уважать форумчан и вопросы, ими обсуждаемые.
Интересная мысль, что спор - это не значит плохо, и достойная внимания. Обязательно учту это на будущее, спасибо. Подведение итогов мне нравится и больше добавить нечего doubleup
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 27 Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения