Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тема без названия

+37
bru-not
Naina
Настасья
Fluorine
Nika
Iraida
Aэsha
Uta
kera
Kate Lyons
Натуля
*Aspazia*
Дарья Федорова
Nat-nat
SAMU
Barbie
Kate
Kotelokschastya
Maisy
sahara
taty
Lao
Stasia
Anna Ivanova
PRISMA
Чурчхела
alinus
frosten
ЮляЗ
Stassi
Multyashka
Irinat
Anastasia Holms
Arr'akktur
Maxy
germiona
Lorelei
Участников: 41

Страница 26 из 27 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Arr'akktur Пт Мар 22, 2013 11:09 pm

Ну претензии по поводу несправедливого выбора высказываются же конкретным лицам)
Лена, речь в цитате и в моем поста шла о "доступе к телу".
Что касается твоей цитаты, отвечу за свой отдел: часто девочки обращаются за помощью в покупке диска/билета и еще чего-нибудь в Москве. Меня указали, чтобы если вдруг какая необходимость в помощи на расстоянии - сразу писали мне Smile опять-таки упор был на новеньких. Вот и все Smile
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maisy Пт Мар 22, 2013 11:20 pm

Anna Ivanova пишет:Девушки, вы тут не думайте, что я о себе лично тут говорю и преследую личные интересы! Конечно, я представитель от региона, мои слова, это слова регионов, то что я говорю от своего лица, сказал бы любой представитель региона. Просто их тут так мало, что добрая половина даже не сидит тут. Не надо лично на меня переходить и анализировать, где была я, а где нет.Если о бо мне, за 5 лет, в Москве я была в аэропорту, случайно, благодаря Лене, если б не она. Жить с девушкой, которая знала об этом, смотреть мне в глаза и молчать! Вы считаете такое поведение брюнеток правильно? Чем каждая из нас хуже? Я пытаюсь вас вывести на глобальные проблемы с нашим ОФК во время концертов. На не правильную политику Москвы к регионам. Москва хочет какаую-то отдельную площадку для решении вопросов с концертами (вывод из названия этой темы). Зачем???? Мы вам мешаем?(только не говорите, что нет, мы вам рады, не поверю, просто потому, что виж название этой темы). Чем плохи темки создаваемые тут в момент приезда? Приехал БП в Урюпинск, создали темку и решаем там концертные вопросы, зачем вам эти отдельные площадки? кто вразумительно может написать? Я хочу максимальной открытости в решении концертных дел и раздачи пряников. А там уже каждый будет решать, пойти ему или нет.

Карина, подписываюсь. Мы из-за этих концертов забыли о том, кого мы любим, кого мы слушаем, кто нам дорог и зачем мы тут собрались! Сейчас не интересно на форуме, потому что народ не пишет, он ушёл весь в концертную политику, в эту организацию. Кроме смейликов и слюн тут я мало нахожу интересных мыслей. Люди ушли, кто это писал. Где интересные дискуссии, где обсуждение творчества. Почему все надо сводить к спору, к ругани. Почему тут такая не терпимость с брюнеткам?
У нас на форуме на здоровая конкуренция, за то кто что сделал. Понятно, что Москва, столицы, всегда будут делать больше чем другие, но это не значит, что надо повесить на себя корону и кричать на каждом углу, какие мы молодцы, а вы ничего не неделаете. разве у нас не может быть элементарного уважения, только потому что ты назвалась брюнеткой?


Анна, я отталкиваюсь от твоего сообщения, но вообще адресуюсь ко многим.

Во-первых, можно я вас очень убедительно попрошу перестать быть адвокатами неведомых (а иногда вымышленных или собирательных) личностей из регионов. Если человек очень любит Брюно, то рано или поздно он/а приходит сюда или вконтакт. Ведь форум это не просто дружелюбная флудилка, это огромная коллекция разных матерьялов о Брюно. Еще лет этак 6 назад о таком только мечтали.

Вы забыли, что форум - это прежде всего информационных ресурс о Пельтье. А раз уже так сложилось, что именно форумчане взяли на себя все радости Фан Клуба, то по инициативе Тани Ланцетовой мы попросили привилегию называться Клубом. И наша первичная задача, как Клуба состоит в поддержке любимого артиста и всяческой рекламе его творчества. И вместе с тем мы всегда старались привлекать новых людей, неся брюносвет в массы. Я сама когда-то была восхищена тем, как люди пишут о Брюно - как об очень особенном и дорогом им человеке. Конечно, не все умеют писать, но ценность имеют даже такие незамысловатые посты как "Вернулись с концерта. Я в коме, Брюн лучше всех".

Насчет интеллектуальных бесед на форуме - Дамы, откуда такое отношение, что кто-то обязан вас развлекать? Я понимаю, в журналах или газетах, на радио, ТВ люди сидят, обдумывают концепт статьи/передачи, ищут информацию, людей, грамотно собирают все вместе и доносят до зрителя/слушателя. Ну так они зарплату за это получают. А на форуме люди пишут по велению души. И если каждый из вас, приходя на форум, будет только ожидать, что ему/ей уже понаписали кучу интересного и познавательного, не трудясь самому потыкать клавиши, облекая умные мысли в письменную форму, то извините, кому будут адресованы ваши упреки в обилии "смейликов и слюн"? Тут писателей на должности нет.

И у нас было много интереснейших тем и дискуссий. Я не знаю другого современного ресурса о Пельтье, где можно было бы почитать так много о нем и о брюнетках. Или даже не о брюнетстве совсем, одна дискуссия по фильму "Анна Каренина" чего стоит. Кто ж вам запрещает приходя на форум, приносить что-то свежее, интересное, познавательное? Я пыталась начать топик о наших личных увлечениях, отозвался только один человек.
У нас есть дискуссии о музыке, технике пения, топики о разных артистах из Квебека, о Канаде, фан творчество - идите и пишите! Не ждите милостей от других. Здесь очень доброжелательные читатели.

"У нас на форуме на здоровая конкуренция, за то кто что сделал. Понятно, что Москва, столицы, всегда будут делать больше чем другие, но это не значит, что надо повесить на себя корону и кричать на каждом углу, какие мы молодцы, а вы ничего не неделаете. разве у нас не может быть элементарного уважения, только потому что ты назвалась брюнеткой?"

Это между какими-то личностями может и есть нездоровая конкуренция, это на их совести. На форуме такой политики не проводится. Всегда приветствовалось освещение любых аспектов деятельности, связанной с брюнетством, будь то доставка подарка префере или создание флаера или брюнопродукции. Это даже как-то обидно по отношению к тем, кто не пожалел своего времени, и описал процесс, оказывается, кому-то кажется это некрасивым? Где логика? Мало интересных тем и в то же время кто-то слишком много пишет!

Hепосредственные участники процесса, почитав такое, перестанут писать интересные детали. А о них надо писать! Это во-первых, наработанный опыт, информация, массовый брейсторминг форумчан, ну и, наконец, всякие забавности, случающиеся по ходу. Как можно выдвигать какие-то невнятные претензии тем, кто пишет? Я решительно возражаю против огульного и безосновательного оговора: "Почему все надо сводить к спору, к ругани. Почему тут такая не терпимость с брюнеткам? " Это, извините, клевета. Ругани и спора тут не заказывали, вся дискуссия ведется достаточно вежливо и с самого начала Москва никого не оскорбляла. Если кто видит в обсуждении жизни форума одну ругань, то это на вашей совести.
Нетерпимость к брюнеткам - к кому конктретно, в чем выражается? У нас весь форум брюнетки, и число юзеров карабкается к 2500.

В чем должно выражаться уважение? Поподробнее, пожалуйста.

"Жить с девушкой, которая знала об этом, смотреть мне в глаза и молчать!" И это тоже Клуб виноват?
А давайте подумаем, что есть наш Клуб, как организация. Что мы имеем? Форум, как место общения, куда приходят люди из разных стран, чтоб общаться, обмениваться информацией и как-то координировать свои усилия, если есть повод.

Имеем админа, модераторов, руководителей на местах, занимающихся организацией брюнодвижа, имеем форумчан, участвующих в делах брюнодвижа постоянно, периодически, разово или никогда.

Когда возникает какая-либо деятельность, то за дело берутся добровольцы, один или несколько. Их никто не принуждает и никто не имеет права им указывать, как и что делать. Можно лишь советовать (За исключением случаев, когда решeние принято большинством форумчан. Нельзя к примеру, дарить барабан, если проголосовали и скинулись на балалайку) Ну так вот, люди, занимающиеся чем-то на месте, координируют процесс, как могут как хотят. Над ними нет начальства, требующего отчета за каждый шаг. Они сами часто принимают решения, по ходу дела, как руководители, так и обычные участники), а иногда указания исходят от оргов, и не следовать им было бы неразумно.
Ну так вот, это на усмотрение местных руководителей и участников освещать события, набирать людей, делиться информацией. НИКТО, я повторю, НИКТО не в силах их заставить, если они не хотят. Над ними нет власти. Наша организация - дело добровольное, никто никого никуда не выбирал и точно так же, никто никого не может ни сместить, ни уволить.

Насчет "показывания носа" - а разве я не права? Если человек никогда не написал ни слова, как и кто может о нем знать? В то же время писать о себе тоже надо по существу.

Насчет обиженных и ушедших - знаете, давайте вырастем из ползунков уже, а? Мы все взрослые люди, вы знаете, что реальность по нам иногда проходится, как танк. Мы все разные и обьединяет нас любовь и интерес к артисту. Позиция "админ, активисты, подруги, форумчане были несправедливы ко мне, я не буду ничего больше делать/уйду отсюда" - это ваш личный выбор. Те, кто хочет, посмотрите - они все здесь. Кому надоело, неинтересно, некогда - они ушли. Это их личное дело. Никто никогда не может удержать людей насильно, у нас не секта и не компартия. Все, что вы не сделаете - вы не сделаете для Брюно. Как и все, что вы сделаете, вы сделаете для него. Не для меня или кого-другого. Ваше внимание, идеи, подарки - это для него одного. И вы уж сами решайте, хотите вы этим заниматься или нет.
И если ответ отрицательный, то не валите на админа или кого еще.





Последний раз редактировалось: Maisy (Сб Мар 23, 2013 4:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Чурчхела Пт Мар 22, 2013 11:37 pm

Maisy, браво! Прекрасно разложила все по полочкам с позиции взрослого человека Тема без названия - Страница 26 49799 У меня такие же мысли были в голове по итогу прочтения последнего десятка страниц, но писать уже не хотелось. Поэтому просто приплюсуюсь.
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Пт Мар 22, 2013 11:38 pm

Оля, Лена права. Поменяй, пожалуйста, тему, мы уже ничего отдельного на форуме делать не будем. Тему можно переименовать, например в: "Размышления о дальнейшей судьбе клуба".
А "Московский фан-клуб продолжает свою работу" мы писать не будем Smile Просто продолжим свою работу Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор alinus Пт Мар 22, 2013 11:46 pm

Оля, снимаю шляпу. тут даже добавить нечего. спасибо. искренне.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maxy Пт Мар 22, 2013 11:57 pm

Поддерживаю пост Ольги о том, что нам самим здесь нужно занимать себя увлекательными беседами, обещаю сделать все возможное pioner
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maisy Сб Мар 23, 2013 12:01 am

SAMU пишет:И все таки "Московский Фан-клуб Брюно Пельтье продолжает свою работу!", заявлено в новой теме. Вопрос к админу: ты еще не решила оставлять ли ОРФК?


ОРФК - это не моя частная лавочка, хочу открою, хочу закрою. ОРФК - это вы. И каждый решает за себя, уважать ли мнение товарищей по форуму, их деятельность, следовать ли принципам взаимоподдержи и взаимовыручки.
И уж тем более, не мне или кому другому диктовать группе людей, как они хотят проводить свои выходные. :pleasantry: Smile
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Lao Сб Мар 23, 2013 12:27 am

Maisy пишет:
Во-первых, можно я вас очень убедительно попрошу перестать быть адвокатами неведомых (а иногда вымышленных или собирательных) личностей из регионов. Если человек очень любит Брюно, то рано или поздно он/а приходит сюда или вконтакт. Ведь форум это не просто дружелюбная флудилка, это огромная коллекция разных матерьялов о Брюно. Еще лет этак 6 назад о таком только мечтали.
Вы забыли, что форум - это прежде всего информационных ресурс о Пельтье.
Спасибо за искренность. Всегда ценила это качество в людях. Видимо я действительно стала воспринимать ресурс как нечто большее. Действительно, все здесь взрослые и каждый решит все для себя сам. Лучше я буду фики писать и комментить творчество месье, это точно мое. Smile

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Дарья Федорова Сб Мар 23, 2013 1:32 am

Оля, замечательные слова. Very Happy
Не поняла только, почему личности из регионов неведомые или вообще вымышленные. Я думала они существуют cray
Дарья Федорова
Дарья Федорова

Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор SAMU Сб Мар 23, 2013 2:15 am

Irinat пишет:Оля, Лена права. Поменяй, пожалуйста, тему, мы уже ничего отдельного на форуме делать не будем. Тему можно переименовать, например в: "Размышления о дальнейшей судьбе клуба".
А "Московский фан-клуб продолжает свою работу" мы писать не будем Smile Просто продолжим свою работу Smile

Я не про тему. Я про верхнее сообщение здесь https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t3220-topic. Ира ты сама можешь его исправить, оно тобой написано а не Олей.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Сб Мар 23, 2013 2:30 am

Лена, а что исправить? Мы реально продолжаем свою работу)))) Нельзя называться Московским Фан-клубом? А как можно назвать отделение по Москве?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Сб Мар 23, 2013 2:38 am

Знаете, я читала-читала 40 страниц... Но так и не поняла: так кому и когда надо подавать списки на едущих в аэропорт?
Я проанализировала - это ведь, правда, безобразие - на многих фотографиях одни и те же брюнетки! А сколько в Москве пришло новеньких, которые таскали флаеры... И они никуда не допущены, потому что, хоть мы и стараемся все время делать ротацию, но мест-то гораздо меньше, чем работающих девочек. И очень правильно тут подняли тему: слава Богу, теперь и москвички будут ездить в аэропорты в других городах и ходить на все фан-встречи (а почему мы фан-встречи не обсуждали? почему на вручения подарков ходят только свои? у нас все ходили!)
И очень хорошо, что у нас есть люди, радеющие за других! Потому что теперь мы сможем все время менять людей, ездящих в аэропорты и попадающих на фан-встречи. Это будет справедливо, правда же?
И ксати, работа перестала быть критерием при выборе людей в аэропорты и на фан-встречи? Потому что тогда в Москве раз в 10 больше желающих станет. Думаю, что те, кто уже побывал, точно больше не попадут...
Все-таки объясните мне кто-нибудь новый регламент, а то концерты придут - и опять непонятно будет, куда с этими списками бежать.
Еще один момент: иногородний ты - не иногородний - всегда надо помнить, что если ты куда-то идешь, то надо разработать сценарий встречи, написать речь, собрать деньги, купить цветы, собрать и отвезти людей... Ответственности больше, чем удовольствия... Я 3 раза за это отвечала и на Нотре уже не захотела)). И в следующий раз передам кому-нибудь другому, в соответствие с решением Координационного Совета (кто туда вошел, кстати?)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор SAMU Сб Мар 23, 2013 3:17 am

Irinat пишет:Лена, а что исправить? Мы реально продолжаем свою работу)))) Нельзя называться Московским Фан-клубом? А как можно назвать отделение по Москве?

Я свое мнение по поводу появления ФК г. Москвы уже высказывала. Ранее вы и работали, и не было проблем, с тем что бы вас знали, как московских брюнеток. Что поменялось?

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор germiona Сб Мар 23, 2013 3:21 am

Оля hug снимаю шляпу!
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Сб Мар 23, 2013 3:24 am

SAMU пишет:
Irinat пишет:Лена, а что исправить? Мы реально продолжаем свою работу)))) Нельзя называться Московским Фан-клубом? А как можно назвать отделение по Москве?

Я свое мнение по поводу появления ФК г. Москвы уже высказывала. Ранее вы и работали, и не было проблем, с тем что бы вас знали, как московских брюнеток. Что поменялось?
да ничего, кроме того, что нас стало очень много. Хорошо бы всех в одну группу собрать. Лена, а как это может кому-то помешать? у нас есть группа в Питере, есть - в Киеве, у всех свои группы в контакте, почему это никого не раздражает? С форума мы уходить не собираемся, я, правда, никак не могу понять, почему все так против, чтобы мы тоже могли иметь свою группу? Чем мы хуже?
Кроме того, Лена, если нас итак уже очень много, то разве не лучше, если нас тут станет меньше?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Barbie Сб Мар 23, 2013 3:37 am

слушайте, да успокойтесь уже все.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Multyashka Сб Мар 23, 2013 3:38 am

Barbie пишет:слушайте, да успокойтесь уже все.
Аленка, можно я тебя обниму? hug
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Barbie Сб Мар 23, 2013 3:39 am

можно. обнимашки спасут мир, мы с Ираидой это давно уже выяснили Smile
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор alinus Сб Мар 23, 2013 3:41 am

Алёна, я тоже тебя обниму! замечательный ты мой человек! hug
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Nat-nat Сб Мар 23, 2013 3:44 am

Multyashka пишет:
Barbie пишет:слушайте, да успокойтесь уже все.
Аленка, можно я тебя обниму? hug

сейчас еще кто-нибудь несведующий сюда щаглянет, и понесется с новой силой.

А ведь девочки правы. Пора остановиться.
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Ева Сб Мар 23, 2013 4:04 am

Я загляну сейчас. Но надеюсь, что из-за моего поста ничего никуда не понесется)))
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Ева Сб Мар 23, 2013 4:09 am

Атмосфера меняется, когда люди начинают забывать, почему они однажды собрались в одном месте, и кто их объединил.

Начинаются какие-то дележки, непонятки и прочее. Я прочла всю тему. Не очень поняла, если честно, по какому вопросу спор и претензии. То есть, так, чтобы глобально. По-моему, просто недопонимания и старые обиды накапливаются, накапливаются, и рано или поздно "трубу прорывает". Ну так не молчите, если кого-то что-то не устраивает. Разговаривайте.

Некая доступность Брюно в его приезды к нам развращает людей, по-моему. Все начинают делить мифический "доступ к телу", обижаться, если не попадают куда-то (встреча в аэропорту, фан-встреча, и т.п.) То есть, люди... я все понимаю, но неужели концерты - не главное? И неужели, как правильно написала Ираида, стимулом к участию в различном кипеше по поводу продвижения концертов, является этот самый "доступ к телу", а не САМ КОНЦЕРТ?
Да вы, господа, зажрались, извините меня за грубость и прямоту.

Брюно объединяет людей, его творчество, его солнечная улыбка и чистота души - вот что главное. Общение с близкими по духу людьми и концерты Брюно, радость видеть его улыбку и сверкающие глаза от нашего счастья и - да, от сюрпризов – ВОТ ЭТО главное.

Ну получится попасть куда-то кроме концертов - ура вам и тем, кто вам помог, не получится - да и бог с ним. Не ссориться же из-за этого. Понимаете, я прочитала всю темку, я наблюдаю за движухами во время концертов, и вижу, что этот вот вопрос доступа - он многим не дает покоя, и ощущение, что только из-за этого люди и ссорятся. А, ну еще потому, что идет соревнование "кто быстрей доведет Брюно до слез щастья".

Какая-то мифическая власть и непонятный доступ к телу - вот вам и яблоко раздора. Может, не стоит, м? Брюнетки - реально сила, и очень отзывчивая, благодарная публика. Пожалуйста, остановитесь, не разобщайтесь, не ругайтесь по причине, которая не стоит того, чтобы терять дружную семью, что находится рядом.

Просто получается, что Брюно нас объединил, и Брюно же нас разъединяет - хотя это не он, а демоны в наших головах, на самом-то деле))

Все вот эти пряники (в 2009-м в ходу было слово «плюшки») – они не стоят того, чтобы ругаться.

Не помню, кто написал, вроде Оля:

Людям обидно потому что:
- Почему у вас есть, а у нас нет?
- Тяжело читать, как вы были рядом с Самим, а мы не смогли приехать.
- Неприятно читать отзывы после концертов - а у нас концертов не было.

Это правда? Серьезно? А те, кто это пишут, понимают, что это вот – у них в голове и душе? Вот это вот «тяжело и неприятно». Ну извините. Давайте вы поработаете над собой и научитесь радоваться за других, а? И вообще, что за детсад? Неприятно. Тяжело. У вас было, у нас нет. Се ля ви. И не такое случается. Никто в этом не виноват. И уж тем более – те, кто были на этих концертах и радостно пишут отзывы.

Возвращаясь к атмосфере на форуме – давайте все же вспомним, кто и почему нас тут объединил. И продолжим обсуждать его творчество, восторгаться новыми видео, аудио, фото, обсуждать их, обсуждать интервью, писать, рождать контент – который будет потом интересно перечитывать, а не ругачки и смайлики «свун-свун-свун».
Люди, которым все это интересно, АКТИВНО интересно – пишите! Оля права:

А на форуме люди пишут по велению души. И если каждый из вас, приходя на форум, будет только ожидать, что ему/ей уже понаписали кучу интересного и познавательного, не трудясь самому потыкать клавиши, облекая умные мысли в письменную форму, то извините, кому будут адресованы ваши упреки в обилии "смейликов и слюн"? Тут писателей на должности нет.

Пишите. Не молчите. Учитесь выражать мысли – форум отличная площадка для подобных тренировок ;)


* * *

Как бы оффтопом и без выводов:
Брюно вдохновляет. На самое огромное и важное, на что только вообще может вдохновить человек. Брюно вдохновляет на жизнь.

Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Arr'akktur Сб Мар 23, 2013 4:14 am

Это чудесно... и правильно. Ева, спасибо тебе!
*хотя я сейчас и противоречу твоем словам о том, что надо писать. Но шестеренки в голове заработали* Smile
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maxy Сб Мар 23, 2013 4:19 am

Ева, спасибо за теплые и обнадеживающие слова hug Он правда вдохновляет, сильно-сильно!
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 26 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор ЮляЗ Сб Мар 23, 2013 4:27 am

Ева, спасибо!
ЮляЗ
ЮляЗ

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 27 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения