Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

+26
Murz
Alisaalenka
IKEA
Poohpeedooh
Sapphira
tochka
Вера
Kate
JulietSoleil
Lera
Luda
DragonFly_Little
Юличка
irozavr
Maxy
-Julie_Julie-
Peace
Yarie
Мартовский Заяз
Kate Lyons
Barbie
Maisy
Rnt
Anna_Anna
Svetlana
T.V.
Участников: 30

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Svetlana Сб Июл 31, 2010 11:36 pm

Катя, спасибо еще раз!!! А что за второй подарок в Москве?
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Lera Сб Июл 31, 2010 11:39 pm

Мне тоже показалось что про Крутого. Интересно-интересно JC_thinking

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор JulietSoleil Сб Июл 31, 2010 11:56 pm

Да! Мы обожаем звучание вашего языка! *особенно в устах одной известной личности))*
Кate Lyons
, Катя! Мерсибище тебе невероятного масштаба! И Тане за запись, конечно же! PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 717209

Ну что же у них за привычка такая - перебивать за каждым разом! =( Не дают человеку договорить!
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Anna_Anna Вс Авг 01, 2010 12:12 am

Нет, ну правда, неужели я одна не понимаю почему квебекцев слово "Брюнетка" вызывает столь бурную реакцию?..
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор irozavr Вс Авг 01, 2010 12:15 am

Lera пишет:Мне тоже показалось что про Крутого. Интересно-интересно JC_thinking
Мамачки...Только не это.....И Крутой не пианист... PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 739103
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Luda Вс Авг 01, 2010 12:20 am

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 893112 Ир, зато он крутой!! Ды, наверняка, о нем речь. Лара-то пела его песню.

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор JulietSoleil Вс Авг 01, 2010 12:22 am

irozavr пишет:
Lera пишет:Мне тоже показалось что про Крутого.
Мамачки...Только не это.....
Почему?
И Крутой не пианист...
а кто он? Он вроде на рояле играет, не?
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор irozavr Вс Авг 01, 2010 12:34 am

Luda пишет:PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 893112 Ир, зато он крутой!! Ды, наверняка, о нем речь. Лара-то пела его песню.
НЕЕЕЕЕЕТ...НУ не надо же меня так расстраивать....Я очень надеюсь,что речь не о нём.....Блин...Мало того,что он плагиатит по-полной даже не стесняясь,так ещё и работает только под плюсовки(т.е.полная фанера).Сама лично убедилась,участвуя в составе хора в его концерте с Хворостовским в Киеве.Даже ХВОРОСТОВСКОГО(к-рый всегда поёт живьём)заставил некоторые песни петь под полный "плюс".А остальное всё было минусовкой,т.к."композитор" живьём явно попадает мимо клавиш.....Неееет,его надо от Брюно подальше....Или Брюно от него.....
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Kate Lyons Вс Авг 01, 2010 12:35 am

Часть 5 (последняя)

П: Говоря о музыкальных спектаклях, что ты можешь нам рассказать о Filles de Caleb, это то, над чем ты сейчас работаешь?

Б: да

П: Ты будешь играть Наполеона, возлюбленного Бланш

Б: да

П: Бланш играет Stéphanie Lapointe, у вас чудесная команда, Luce Dufault, Daniel Boucher, Marie-Michèle Desrosiers, Yves Lambert, либретто Micheline Lanctôt, песни Michel Rivard, мы это увидим весной 2011 года, и мы хотим информации!!!

Б: Мы как раз на прошлой неделe работали в студии

П: Записывали песни?

Б: Записывали одну, первую песню

П: Спой для нас! Спой нам хоть маленький кусочек!

Б: Ну, где-то так
хмммм
хмммм
хмммм
Подожди чуть-чуть
Ты меня врасплох застал (tu me prends à brûle-pourpoint)

Je te demande, ma Blanche (Я прошу тебя, моя Бланш)
Je te demandе pardon (Я прошу у тебя прощения)

А она мне отвечает:

J'ai rien à t’pardonner, Napoléon (Мне не за что тебя прощать, Наполеон)

Вернее, там такие слова:

Je t'ai fait fuir, ma Blanche (Я заставил тебя бежать, моя Бланш)
Je te demande pardon
[Следующю строчку я не расслышала]

[Ржёт] Послушай, я не могу... я её всего один раз пел... это слишком новая для меня песня, и у меня слов перед собой нет. Я себя чувствую нелепо, надо было мне что-то для тебя приготовить, но...

П: Да нет...

Б: Ты меня застал врасплох, я себя чувствую немножко...

П: Да ладно тебе, это же всё совсем новое... только на прошлой неделе... и как идут дела?

Б: Новое в том смысле, что, знаешь, эта песня... я её только что получил, поэтому я так... я её получил, послушал, и мы немного поработали с Мишелем в студии, и вот... и к тому же от меня требуется, что очень интересно, несколько изменить стиль, в котором я пою. Это не такая песня, где я должен демонстрировать большие вокальные возможности, это скорее пение-разговор, я должен несколько изменить мою дикцию, манеру, в которй я привык работать, так что...

П: Это не будет "певец с мощным голосом Брюно Пельтье"

Б: Нет, нет, нет, это будет нечто совершенно другое

П: [плохо слышно: исполнение... театр]

Б: Ну да... во всяком случае... на данный момент у меня складывается такое впечатление, я послушал отрывок в исполнении Люс, и это то же самое. В общем, я пока мало что могу сказать, потому что сейчас мы пока занимаемся диском, и за этим последует...

П: Потом будет работа над спектаклем, постановка...

Б: Я читал... извини

П: Нет, я просто хотел спросить, у тебя будет более мягкий подход...?

Б: Это совсем другое, совсем другое

П: Более сдержанный, может быть? Это сложная задача для тебя после Нотр-Дама, Дракулы?

Б: Конечно, сложность в том, что надо будет идти в новом направлении, заново изобретать себя, каждый раз, когда работаешь над новым персонажем, ты становишься кем-то другим, и я думаю, что именно в этом аспекте... тем более, что мне надо будет надеть рясу священника, у меня большие сложности с тем, чтобы прeдставить себя в рясе...

П: ха ха

Б: В общем, мне придётся стать совершенно другим человеком, и я думаю, что вокальный подход, который предлагает...

П: ... который предлагает Мишель Ривар...

Б: ... мне будет интересно это попробовать. Во всяком случае, мы в студии получили огромное удовольствие!

П: Я тебе желаю продолжать получать удовольствие!

Б: да

П: И ещё... ты будешь на сцене, конечно, ещё со спектаклем "Микрофониум", ты будешь немного выступать этим летом...

Б: Да, я продолжаю этим летом и осенью, потом, этой осенью, еду в Россию, и после этого буду заниматься "Дочками Калеба"

П: Отсюда до России! 5 августа - Lac en fête, Megantic, 14 августа - Festival de 5 sens, Ste-Sophie-de-Lévrard [первые две даты перепутаны местами], 17 августа - Festival de Saint Hyacinthe, 5 сентября - Festival de mongolfières, Gatineau, и если вы нас слушаете из Москвы, он будет у вас 2 и 3 октября! Большое спасибо, [рус] спасибо!

Б: да, да

П: А теперь мы перейдём к твоей "отпускной" песне [chanson patio - для прослушивания у себя во дворе на отдыхе], мы тебя попросили предложить летнюю песню...

Б: Обожаю!!!! Жиль Ривар! (Gilles Rivard)

П: ... и ты выбрал песню Жиля Ривара La tête en fête. Почену именно её?

Б: Я обожаю Жиля Ривара, это квебекский артист 70-80 годов [примечание переводчика: автор песни "Quelle belle vie"], который незаслуженно мало известен, у него был большой успех в то время, и ещё, каждый раз, когда я слушаю эту песню, она мне очень нравится в плане реализации, с классными музыкантами, которые с ним играют, это подход к музыке, я бы сказал, в стиле "западного побережья", что-то такое калифорнийское... так вот, я всегда любил его музыку, и он умер очень-очень молодым, и сейчас он несколько позабыт. И поэтому я выбрал эту песню.

П: Спасибо!

Б: С удовольствием!

П: Любимая летняя песня Брюно Пельтье






Последний раз редактировалось: Kate Lyons (Вс Авг 01, 2010 1:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Anna_Anna Вс Авг 01, 2010 12:36 am

Ура! Наркодилер вернулся!!!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор irozavr Вс Авг 01, 2010 12:40 am

JulietSoleil пишет: а кто он? Он вроде на рояле играет, не?
Закончил Институт культуры(сокращённо "кулёк")по классу баяна.Я не сколько притив самого Крутого,сколько против того,что он вылазит играть и исполнитель автоматически вынужден корячится под запись.В прошлом году ему вручили премию на подобие американской "Золотой малины" за плагиат....И он мило её принял....


Последний раз редактировалось: irozavr (Вс Авг 01, 2010 12:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор JulietSoleil Вс Авг 01, 2010 12:52 am

irozavr пишет:так ещё и работает только под плюсовки(т.е.полная фанера).Сама лично убедилась,участвуя в составе хора в его концерте с Хворостовским
ничо се! эм... про плагиат слышала, но такое?! мдя...
Ира, а кто у нас такой, хороший, композитор сейчас? В Украине, России? Интересно просто.

А где этого Жиля Ривара можно послушать?
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор irozavr Вс Авг 01, 2010 1:02 am

И ещё фигня в том,что Крутой сам обычно лезет к известным исполнителям.А от него фиг отвертишься:владелец одного из главных телеканалов и радиостанции.Даже если и не захочешь,то прийдётся подружиться((((((


Господи,огради Брюно от Крутого!


Последний раз редактировалось: irozavr (Вс Авг 01, 2010 1:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Svetlana Вс Авг 01, 2010 1:06 am

JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou СПАСИБООООО!!!! КАТЯ d_daisy d_daisy d_daisy d_daisy d_daisy d_daisy
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Kate Вс Авг 01, 2010 1:11 am

Cпасибо,девочки, за запись и перевод!!! JC_ThankYou

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор T.V. Вс Авг 01, 2010 1:16 am

Катя! спасибо огромное!
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Barbie Вс Авг 01, 2010 1:35 am

Luda пишет:А про какого он там продюсера-пианиста говорил? Уж не про Крутого ли, случайно?

а Бакеев случаем на пианино не играет?а то вдруг.. PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 893112
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Kate Вс Авг 01, 2010 2:27 am

А вот этого не надо))))) PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Affraid

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Вера Вс Авг 01, 2010 2:36 am

СПАСИБО огромнейшее за перевод и за запись!!!!!!! JC_ThankYou
P.S. Мечтаю увидеть Брюно в рясе........)))))))) swoon1
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор JulietSoleil Вс Авг 01, 2010 2:41 am

просто так, в качестве вариантов =) Продюсер-пианист: Игорь Матвиенко, Данил Крамер, Юрий Кузнецов, Ким Брейтбург PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 674946 (эх, пошла слушать, что они понасочиняли)

Катя, ещё раз спасибо за перевод! Очень информативная передачка! =)
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор tochka Вс Авг 01, 2010 3:30 am

irozavr пишет:
Luda пишет:PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 893112 Ир, зато он крутой!! Ды, наверняка, о нем речь. Лара-то пела его песню.
НЕЕЕЕЕЕТ...НУ не надо же меня так расстраивать....Я очень надеюсь,что речь не о нём.....Блин...Мало того,что он плагиатит по-полной даже не стесняясь,так ещё и работает только под плюсовки(т.е.полная фанера).Сама лично убедилась,участвуя в составе хора в его концерте с Хворостовским в Киеве.Даже ХВОРОСТОВСКОГО(к-рый всегда поёт живьём)заставил некоторые песни петь под полный "плюс".А остальное всё было минусовкой,т.к."композитор" живьём явно попадает мимо клавиш.....Неееет,его надо от Брюно подальше....Или Брюно от него.....
Извините, что может немного не в тему. Периодически читаю ваш форум, Брюно нравится, но живьем не слышала. Покупала билет на Хворостовского. а в рекламе был концерт Брюно, вот как-то увлеклась...
Но я не об этом.
Поддерживаю: крутой хуже бубонной чумы с эффектом банного листа. А уж про его таланты творить альбомы из 24 одинаковых песен, каждая из которых подтверждает название альбома "дежавю"...даже говорить не хочется.
Просто уже не раз спорили, о том был ли на концерте Хворостовского "плюс" или "минус" и одна девочка (участвовавшая в концерте) развеяла сомнения, сказала, что там был только минус.
Так что Ир, вы похоже что-то путаете.
Но к Брюно Крутого подпускать нельзя. Закрыть бы его где-нибудь с его аккордеоном/роялем и показывать людям только для острастки.
tochka
tochka


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Rnt Вс Авг 01, 2010 3:40 am

Таня, Катя - спасибо!!!!!! PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Icon_sunny

Жалко только что про Нотр зимой ни слова не сказали, даже странно как-то..... PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 93712
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Вс Авг 01, 2010 3:51 am

Barbie пишет:а Бакеев случаем на пианино не играет?
У меня те же мысли возникли! PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 34126 Хм, а, правда, вдруг?.. PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 2953
Брюно же сказал:
...и мы говорили о том, чтобы, может быть, сделать совместную песню.
Насчёт Крутого не знаю, а, вот, с Бакеевым они точно общались... PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Icon_twisted

Спасибо огромное за перевод! PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Icon_sunny PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 84359 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 84359 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 84359 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 447790 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 447790 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 447790
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор irozavr Вс Авг 01, 2010 5:24 am

tochka пишет:PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 893112
Так что Ир, вы похоже что-то путаете.
Сорри за оффтоп.Хотелось бы в этом случае путать,но увы....Той девочкой(к-рая участвовала в концерте) скорее всего была я,если вы почитали это на форуме Хворостовского. PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 603127))))) Далеко не сразу после концерта нам это открыли.Так что действительно некоторые песни всё же были под "плюс".Хотя сейчас это уже никакого значения не имеет(((((
Но к Брюно Крутого подпускать нельзя. Закрыть бы его где-нибудь с его аккордеоном/роялем и показывать людям только для острастки.
И близко даже нельзя!Километров на 100!Пусть уж лучше Бакеев на ф-но играет!Фабиа с Хворостовским частично хоть отделались уже(у Фабиа ещё концерт с ним в Украине),но очень не хочется чтобы подобная участь и Брюно настигла...


Последний раз редактировалось: irozavr (Вс Авг 01, 2010 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 3 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Sapphira Вс Авг 01, 2010 7:30 am

Таня, Катя! Спасибо вам привеликое!!!!!!!!!!!connie_49 d_daisy connie_49 d_daisy connie_49 d_daisy connie_49 d_daisy
Катя, радуюсь за твой счастливы обморок!!!! :drinks: И на вашей улице снова перевернется грузовик с шоколадками!!!:biggrin:
А Брюно столько интересной свежей инфы о себе выложил!! УУУУУ! YYY ой нет. ЫЫЫЫЫ!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения