Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

+26
Murz
Alisaalenka
IKEA
Poohpeedooh
Sapphira
tochka
Вера
Kate
JulietSoleil
Lera
Luda
DragonFly_Little
Юличка
irozavr
Maxy
-Julie_Julie-
Peace
Yarie
Мартовский Заяз
Kate Lyons
Barbie
Maisy
Rnt
Anna_Anna
Svetlana
T.V.
Участников: 30

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Peace Сб Июл 31, 2010 4:09 am

Готовится супрыз в виде новой франко-русской песни Smile)
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Svetlana Сб Июл 31, 2010 4:14 am

Peace, JC_ThankYou
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор -Julie_Julie- Сб Июл 31, 2010 4:21 am

Спасибо большущее!!!! PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 49799 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 527901 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 447790
-Julie_Julie-
-Julie_Julie-

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Maxy Сб Июл 31, 2010 4:47 am

Merci, Т.V. connie_49 Брюно говорит, что его сын - хороший гитарист! Еще он рассказывал о подарках, о шахматах в том числе, о наших концертах, большом количестве цветов. Последняя песня несколько меня удивила, так вот значит от чего у Брюна бывает свунное состояние :biggrin: (запасная ссылка http://rusfolder.com/33933676)


Последний раз редактировалось: Maxy (Вт Дек 04, 2012 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Svetlana Сб Июл 31, 2010 5:26 am

Maxy, спасибо. :give_rose:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор irozavr Сб Июл 31, 2010 5:49 am

Спасибки)))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Юличка Сб Июл 31, 2010 8:00 pm

О, как интересно. Катюша, будем ждать твоя прихода домой и свободного твоего времени для перевода! Заранее спасибо! klava
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Kate Lyons Сб Июл 31, 2010 8:08 pm

Довольно длинная передача, придётся по частям Smile

Часть 1

Патрик: Сегодня у нас в гостях Брюно Пельтье, который пришёл навестить "Музыкальную паузу", он у нас завсегдатай, следует его представить как завсегдатая "Музыкальной паузы", он у нас был в прошлом году, мы с ним говорили о его 25-летней карьере, о его десятом альбоме, который как раз тогда вышел, Микрофониум, о 2 млн. его дисков, проданных во франкоязычном мире, и о его предстоящем (тогда) путешествии в Россию, в Москву, где он должен был выступать, что он, собственно, и сделал, два концерта в ноябре месяце, короче ... судя по всему, это какое-то безумие (il paraît que c’est la folie là-bas), там от него с ума сходят, ему подарили во время двух концертов 160 букетов цетов, представляете себе! Итак, короче говоря, мне не терпится услышать рассказ Брюно о его поездке в Россию, и как минимум могу сказать, что у него нет ничего общего с "отчаявшимся землянином".

SOS d'un terrien en détresse

П: Это была песня SOS d'un terrien en détresse, конечно,композиция Мишеля Берже, отрывок из Стармании, в исполнении Брюно Пельтье.

Брюно: ... которую я больше не исполняю каждый вечер, потому что там столько [не расслышала каких] нот, но я всё ещё часто её пою, но не каждый вечер.

П: В рамках твоих концертов?

Б: В рамках моих концертов, ага.

П: Но не каждый вечер, потому что это слишком большая нагрузка на голос?

Б: Да, это слишком тяжело... слишком трудно... это требует... я пел её в то вемя,когда я был молодым, красивым и безрассудным

П: Это о каком времени речь?

Б: 1993

П: 1993!

Б: уже!

П: 1993, в самом деле... Так как ты, хорошо проводишь лето?

Б: Супер!

П: Ты ходил на монреальский фестиваль heavy metal?

Б: Нет, это мой сын туда ходил. А я был на коцерте Iron Maiden и Dream Theater, несколько недель уже тому назад, я получил свою дозу и был доволен. А он ходил на свои любимые группы Megadeath и Slayer, вообе-то я немного знаком с их репертуаром, но я не...

П: Твоему сыну сколько, 19 лет?

Б: 19 лет, ага

П: Он играет на гитаре?

Б: Да, и, кстати, очень хорошо играет, он очень хороший гитарист в стиле металл, да

П: Он с тобой играет?

Б: Нет, со мной он не играет, он технический специалист

П: А, так он техническими делами тоже занимается

Б: Да, он работает в команде, которая называется Band Gear, это команда, которая занимается музыкальными инструментами, а он у них ученик (apprenti), как говорится.

П: У него есть своя группа, которая играет металл?

Б: Нет, но у него много друзей, у которых свои группы, он с ними понемногу играет, и хочет начать им помогать в техническом плане тоже.

П: А ты мог бы стать его менеджером, ты же разнообразными вещами занимался, не так давно ты побывал продюсером Дракулы, почему бы не начать руководить артистами?

Б: Думаю, что нет…

П: Знаешь, металл хорошо идёт в Квебеке!

Б: Да, но ...

П: [не поняла, что] в прошлые выходные в парке Jean Drapeau [Это как раз там проходил фестиваль heavy metal.]

Б: [что-то про место под названием le Trash, где ребята отжигали в прямом и переносном смысле] Я не думаю, что это такая уж хорошая идея, когда отец и сын... немного вместе поработать - это здорово, но вступать в отношения начальник-подчинённый, где один другому говорит, что делать... я думаю, что каждый должен следовать своему собственному пути.







Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Юличка Сб Июл 31, 2010 8:13 pm

Катюша, спасибо!Ты наш спаситель от информационного голода!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Anna_Anna Сб Июл 31, 2010 8:33 pm

ААААА!!! Ура! Спасибо)))))
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор DragonFly_Little Сб Июл 31, 2010 8:48 pm

спасибо !!!!!!!!!!!!! PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 447790
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Kate Lyons Сб Июл 31, 2010 8:51 pm

Часть 2

П: Ты веришь в астрологию, Брюно?

Б: Ну, послушай, я никогда не читаю эти астрологические штуки... на самом деле, должен тебе признаться, несколько лет назад у меня был неприятный (troublant) эпизод с одним человеком... вроде медиума, не знаю, это меня несколько расстроило, и я решил никогда не слушать, не смотреть ничего подобного

П: Я спрашиваю, потому что тут недавно твой гороскоп опубликовали

Б: А, да, мне говорили, но я не читал

П: Можно я зачитаю отрывок?

Б: Ну, если там хорошее, то да

П: Это астролог Marie Hélène Meunier, она составила твой гороскоп, ты по гороскопу лев, и вот что она пишет: "Слияние Луны и Нептуна дарит ему харизму и необъятный талант, разносторонние и многочисленные способности.... источники вдоховения и музыкальные стили, которые он осваивает с недюжинной одарённостью... многочисленные путешествия, в том числе и в Россию... Луна в созвездии Скорпиона обещает ему необыкновенный виток популярности, а также очень романтические моменты

Б: О! Приятно слышать, между прочим!

П: Не решаюсь спросить тебя о роматических моментах, а о необыкновенной популярности спрошу: что там такое в России происходит?

Б: Ну, послушай [это у него междометие такое, ben écoute, наверное, его можно не переводить Smile ], это что-то довольно... да, необыкновенное, особенное, я думаю, что немножко как... странно, но я хочу сравнить это с феноменом англоязычной музыки, это явление интернациональное, и можно сказать, что франкофония становится всё более и более интернациональной, чудесным образом. Я думаю, что это феномен интернетa тоже, это сочетание, совокупность всех этих факторов, сейчас везде начинают понемножку петь по-французски, во всяком случае, больше, чем раньше, и даже в Соединённых Штатах сейчас есть организации, где, может быть... я не могу пока ничего объявить, но есть вероятность, что я туда поеду с выступлением на французском языке [переводчик лежит в счастливом обмороке], так что, я считаю, это здорово, тем более, что во Франции и даже у нас часто есть такая тенденция, что многие хотят петь по-английски, а я сталкиваюсь с тем, что в других странах поют по-французски, наши песни, на нашем языке, даже те, которые являются частью нашего культурного наследия, они обожают звучание нашего языка. Так что это здорово!


Последний раз редактировалось: Kate Lyons (Сб Июл 31, 2010 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Svetlana Сб Июл 31, 2010 8:51 pm

Катя :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор DragonFly_Little Сб Июл 31, 2010 8:54 pm

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 84359 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 84359 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 84359 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 84359 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 84359 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 84359 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 84359 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 84359 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 84359 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 84359 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 84359 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 84359
PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 717209 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 717209 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 717209 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 717209 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 717209 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 717209 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 717209 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 717209
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Svetlana Сб Июл 31, 2010 9:04 pm

d_daisy Рада за переводчика kepka
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Юличка Сб Июл 31, 2010 9:12 pm

Смешные они, для них 160 букетов, это нечто странное и необъеснимое. Такое чудо у них живет, для них поет, да мы бы ему цветы носили бы и носили!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Anna_Anna Сб Июл 31, 2010 9:12 pm

Спасибо!!! *догрызаю клаву в ожидании продолжения*
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Yarie Сб Июл 31, 2010 9:28 pm

Такое интересное интервью, спасибо большое за перевод! d_daisy
Yarie
Yarie

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Kate Lyons Сб Июл 31, 2010 10:02 pm

Часть 3

П: Мы как раз говорили про Stromae, который на первом месте во всех хит-парадах с его французской песней "Aller on danse", вернее, "Alors on danse", в одиннадцати, кажется, странах...

Б: Да

П: Последняя новость! А ты какую программу туда привозил, это Нотр-Дам вы там исполняли в то время?

Б: Да, но мы сами туда не ездили, это просто...

П: Подожди, так это даже не вы сами выступали там со спектаклем?

Б: Нет, нет...

П: Это был не оригинальный состав?

Б: Это на самом деле такой феномен... я бы сказал, замедленного действия, они узнали о Нотр Даме, поставили его у себя на русском языке, и в результате возник интерес к артистам, которые его создавали, и...

П: ... и таким образом появились поклонники, которые открыли для себя твой репертуар, это привело к двум концертам, которые ты дал осенью в Москве, весной была Украина

Б: Украина

П: в Одессе и Киеве

Б: ага

П: и ты возвращаешься в Россию

Б: voilà

П: 2 и 3 октября

Б: voilà

П: выступить с концертом... для брюнеток! Эти фаны, их зовут "брюнетки"

Б: Точно!

П: [ржёт]

Б: Они себя так называют

П: Ты выучил несколько слов по-русски?

Б: Да, но каждый раз мне требуется... понемножку... с моими листочками на сцене... у меня мои листочки, но я пытаюсь говорить с ними по-русски, я пытаюсь... и я даже пытаюсь... не знаю, не уверен, получится ли это сделать к октябрю, но я начал работать над песней с... потому что один из продюсеров, который там работает, он кроме всего прочего музыкант, очень-очень хороший, очень талантливый пианист, и... на пианино... и мы говорили о том, чтобы, может быть, сделать совместную песню.

П: Это будет новая, оригинальная песня, которая будет исполняться...

Б: да

П: ... на русском языке?

Б: На русском и на французском, я хотел бы, чтобы она была на двух языках, чтобы это было что-то, объединяющее нас, мне это очень нравится...

П: И будет что, русский альбом?

Б: Нет

П: А что, завоюешь новый рынок

Б: Вообще-то... но...

П: Тем более что вся Восточная Европа говорит по-русски

Б: Да

П: И поэтому...

Б: Забавно что, что вначале я поехал туда, как будто бросил бутылку в море, ради интереса, а сейчас это всё в процессе превращения в нечто, возможно, более значительное, может быть, мы позже усттроим более масштабное турне, но, знаешь, у меня есть другие проекты здесь, в Квебеке, которыми мне надо сначала заняться, поэтому посмотрим, что произойдёт, прежде чем...

П: Итак, 160 букетов цветов на двух концертах?

Б: Ну не знаю, 160 или нет, но их было много, да, да, это совершенно потрясающе [hallucinant].

П: Ты и подарки тоже получил?

Б: Я получил самые разнообразные подарки, конечно, тут и традиционные бутылки водки, и игрушки, и... но самый потрясающий подарок... на самом деле, я получил два необыкновенных подарка, один из них - творение украинского скульптора, который сделал для меня шахматы с двумя командами, белые и чёрные - это Нотр Дам де Пари и Дракула.

П: вау

Б: Королева команды Дракулы - это Мина, то есть Андре Уоттерс, а Эсмеральда - королева Нотра, так что мы можем играть в шахматы у себя дома с гостями, с Сильвеном Коссетом, Андре Уоттерс...

П: Ха ха! Но это великолепно!

Б: Это по-настоящему...

П: Да ещё и ручная работа!

Б: Ручная работа!!! Это подарок... не имеющий цены... это необыкновенно.

Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Barbie Сб Июл 31, 2010 10:09 pm

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 447790 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 447790 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 447790
PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 728103 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 728103 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 831158 PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 831158
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Anna_Anna Сб Июл 31, 2010 10:11 pm

Спасибо! Чувствую себя наркоманкой, получившей очередную дозу) А почему их так веселит название "Брюнетки"?
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Юличка Сб Июл 31, 2010 10:43 pm

Хм, точно!!! Дозу нам, дозу!Smile
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Kate Lyons Сб Июл 31, 2010 11:19 pm

Часть 4

П: Ты когда-нибудь дарил кому-нибудь песню, и если нет, то кому бы ты хотел сделать такой подарок, песню?

Б: Ben écoute, я уже писал... да, у меня есть песни, посвящённые моей подруге, я писал песни, которые я предлагал другим артистам, иногда это работает, иногда нет, но отвчу на твой вопрос: я бы хотел, может быть, написать песню для Диан Дюфрен (Diane Dufresne), написать что-нибудь...

П: почему?

Б: Я не имею в виду, чтобы она её пела, может быть, я сам спою, но песню, посвящённую ей

П: А почему именно ей?

Б: В моих глазах эта женщина всегда была как... один из очень важных для меня артистов - это Peter Gabriel, он на меня оказал большое влияние, и Диан для меня всегда была как Peter Gabriel, только женский квебекский вариант, она всегда в поисках, экспериментирует, создаёт что-то новое, причём на многочисленных уровнях, она и рисует, и пишет, и создаёт музыку, так что я очень восхищаюсь этой женщиной, я несколько раз с ней общался, и каждый раз, когда мы общаемся с кем-то, кто производит на нас большое впечатление, мы немного "не в себе" (un peu "gaga"), не знаем, что сказать, и каждый раз, когда я возвращался к себе домой, я себя чувствовал неcколько по-дурацки (П: ха ха) ну, не страшно.

П: Твоя самая большая музыкальная мечта?

Б: Я бы очень хотел... в плане музыкальных комедий, или музыкальных спектаклей, или музыкального театра, называйте это как хотите... за последний десяток лет вышло немало выдающихся фильмов в этом жанре, например, Moulin Rouge или Across the Universe, и я себе говорю, что квебекский фильм, фильм на французском языке в жанре мюзикла - это то, в чём мне хотелось бы участвовать, именно в фильме, а не просто на сцене, я хотел бы сделать фильм, это был бы для меня совершенно новый подход, и я недавно видел "Nine" с Daniel Day-Lewis, который один из моих любимых актёров, и я уже говорил о фильме "Across the Universe"... это музыкальные кинематографические произведения совершенно не "дешёвые", это не "попса", как иногда думают о фильмах-мюзиклах.

П: да

Б: так что этот жанр...

П: в Квебеке такого давно не делали

Б: нет, но послушай...

П: это ничему не противоречит

Б: Ну да, когда я вижу, что Боно участвует в таких фильмах, такие люди, я совешенно не вижу, почему бы нам у себя не сделать что-нибудь подобное с нашими артистами, правда?

Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Anna_Anna Сб Июл 31, 2010 11:28 pm

Ура, еще кусочек!!!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010 - Страница 2 Empty Re: PM reseau | La Premiere Chaîne de Radio-Canada, 30_07_2010

Сообщение автор Luda Сб Июл 31, 2010 11:30 pm

А про какого он там продюсера-пианиста говорил? Уж не про Крутого ли, случайно?

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения