Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

+34
~Nathalie~
Iraida
--БРЮсНичный кОмПот--
Ксюнька
Stasia
Jane Ts
roze zilinskiene
Ольчи
Ekatherina
Soleil
Sunny
Юличка
Aэsha
Kate
TATka
Вера
***Олеся ***
ЮлЬкА
Obispienne
Lera
Elena
Дмитрий Владимирович
Ольгачка
Maisy
Mora
Peace
Alisaalenka
Anna Ivanova
Tatianie
Ines2101
mishonet
АЛТАЙ
Alexandr@
Anastasija
Участников: 38

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор АЛТАЙ Ср Июн 09, 2010 1:32 am

Tatianie пишет:Девушки, во-первых, пора валить из этой темы, оффтопим жутко Smile Создайте кто-нибудь отдельную тему, что ли? ;) Во-вторых, завтра обещаюсь выложить уже финальный текст для заявочного ящика, пока что жуткие учебные запарки. И попрём тогда потихоньку людей собирать Smile

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 744508 О,после появления этой темы надеюсь численность сибиряков увеличится!!!......а то затерялись они где-то......
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Tatianie Чт Июн 10, 2010 11:59 pm

Пардон за задержку. Выкладываю "сопроводительный текст" и ящик, тащите его по географически близким к нашим городам или ментально близким к нашему увлечению интернет-ресурсам ))

Брюно Пельтье даст концерт в Сибири? Это зависит только от нас!

Поэт Гренгуар из нашумевшего французского мюзикла «Нотр-Дам де Пари», легендарный Дракула, яростный рокер, романтик, воспевающий прекрасные чувства, филигранный джазмен, исполнитель оперных арий – всё это Брюно Пельтье.

Уникальный певец, которого по праву называют «Золотым голосом» и которому рукоплескали самые культовые залы множества стран, может выступить и в Сибири!

Первым русскоязычным городом, с удовольствием покорившимся яркому обаянию Брюно, стала Москва. Через полгода его уже встречали овациями крупнейшие площадки Киева и Одессы.

Этот скромный в жизни человек на сцене превращается в уверенного укротителя зрительских сердец. Он поёт, шутит, танцует, импровизирует, старательно выговаривает русские слова, подкупая неподдельной искренностью.

В октябре 2010 года Брюно едет в Москву с повторным визитом, которого с нетерпением ждут и поклонники, и сам исполнитель.

Воодушевлённый горячим приёмом, который ему оказывают, он задумывается о том, чтобы в дальнейшем давать концерты не только в столице нашей страны, но и в других городах. У Сибири большие шансы оказаться в его планах! Но мы должны показать, что мы ждём, что мы готовы, что нас много.

Город, в котором потенциально может проходить концерт, ещё неизвестен, возможны два варианта: Красноярск и Новосибирск.

Если вы хотите пойти на концерт Брюно Пельтье, отправьте, пожалуйста, заявку на е-мэйл brunosiberie@mail.ru. В письме укажите:

1.Ф.И.О.
2.Ваш город
3. Город, в котором вам было бы удобнее посетить концерт (если вы готовы посетить оба города, пишите оба)
4. Количество билетов, которое вы хотели бы приобрести.
5. Е-мэйл
6. Контактный телефон

Важно! Обратите внимание, что данная заявка – это не обязательство «Я пойду на концерт», а скорее желание «Я хочу, чтобы концерт состоялся». Оставьте сомнения! Отправьте заявку, даже если не уверены в том, что в нужный момент найдутся средства на билет и выпадет удобная дата. Чем больше будет заявок, тем выше шанс того, что Брюно Пельтье даст концерт в Сибири. Сейчас главная задача – выяснить, ждут его здесь или нет.

Информация заявки строго конфиденциальна. Будет составлена база данных желающих пойти на концерт, которая на первом этапе поможет убедить организаторов в рациональности концерта Брюно в Сибири, а на втором - существенно облегчит процесс информирования о концерте и выкупе билетов.


Видео с концерта Брюно Пельтье в Москве:



https://www.youtube.com/watch?v=8e-_eKSkqZM

https://www.youtube.com/watch?v=V2RYvcKyxOk


Последний раз редактировалось: Tatianie (Ср Июн 16, 2010 8:38 pm), всего редактировалось 10 раз(а) (Обоснование : Нет предела совершенству, да и форум сильно глючит :))

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Tatianie Пт Июн 11, 2010 12:21 am

З.Ы.: Если понесёте сообщение по форумам, кому не лень - встраивайте видео ;) Ну и ссылки можно менять по вкусу, это мы взяли две песни, которые Брюно могли бы раскрыть с разных сторон, но можно и по-другому это подобрать Smile
З.З.Ы.: Вообще, мне кажется, машина по зарабатыванию денег "Брюно Пельтье" среди оргов приобрела некоторую популярность и размах, поэтому заявки - если их вдруг не будет под тысячу, конечно - особой погоды не сделают. Т.е. или орги подсчитают, что турне по России им выгодно, или нет.
Но если у них появится хотя бы хрупкая мысль о том, чтобы прокатить Брюно по России, мы должны показать, что да, его надо в ссылку..тьфу, в Сибирь, что в Сибири за каждым медведем прячется по брюнетке, что тут есть кому на него сходить.
Поэтому заявки могут оказаться полезными.
Так что вперёд, с радостными песнями айда собирать заявки!
Мне самой очччень интересно, честное слово, сколько будет реально собрать. Сколько любителей Брюно рассыпано по Сибири? ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Icon_smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anastasija Пт Июн 11, 2010 4:46 pm

Спасибо.Очень демократичный и за-а-а-аманчивый сопроводительный текст. Если бы я не знала, кто такой Брюно Пельтье, то я обязательно бы заинтересовалась, прочитав эти строки. Еще бы я знала, как только этот текст можно переносить ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 2953 . Но попробую!

Anastasija

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Peace Пт Июн 11, 2010 5:04 pm

Anastasija, в смысле переносить?)
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anastasija Пт Июн 11, 2010 5:10 pm

Да у меня уже все получилось! оказалось это просто!

Anastasija

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Peace Пт Июн 11, 2010 5:10 pm

Угу)
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор АЛТАЙ Пт Июн 11, 2010 7:28 pm

Уррра!!!! Начинаем действовать!!!!!!! ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 34711
Tatianie, спасибо за прекрасный текст!!!!!
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Alexandr@ Пт Июн 11, 2010 11:54 pm

Да, текст действительно замечательный JC_ThankYou
Разошлю всем друзьям. А, то пока что они только слушают мои сумасшедшие отзывы, и хохочут надо мной, когда я от переполняющих чувств даже слова не заканчиваю girl_wacko Мысли и впечатления бегут вперед речи...
А, по поводу города для концерта, я тож за Новосиб!!! yahoo
Alexandr@
Alexandr@

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Mora Пн Июн 14, 2010 12:29 pm

Новосибирск или Красноярск - разницы нет, лишь бы приехал. Но, конечно, если он в Красноярск приедет - то в мире станет на одну адекватную брюнетку меньше. Я впаду в истерический свун последней стадии ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 728103
Mora
Mora

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Tatianie Пн Июн 14, 2010 10:36 pm

Delenara, Вы отправили заявку? Smile Нам важна каждая!
И ещё, девушки, можете рассказать про предполагаемый концерт и сбор заявок своим географически близкорасположенным и "сочувствующим" вашему увлечению друзьям? Было бы здорово, если бы они отправили заявки. Пока заявки ползут медленно. Это не неожиданность, но всё равно - помогите с пиаром? Растащите текст в блоги, даже если они не связаны с Пельтье, в свои дайри и ЖЖ... нам нужно много заявок и много желающих пойти на концерт! Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Alexandr@ Вт Июн 15, 2010 12:01 am

Я уже отправила заявку, и получила подтверждение yahoo
Alexandr@
Alexandr@

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Alexandr@ Вт Июн 15, 2010 12:08 am

Мы с Oлей (которая Olietta) обсуждали тему как можно продвинуть Брюно в сибирские массы. Говорили о флаерах, Оля мне даже несколько примеров кинула. Вот еще один вопрос по поводу осуществления такого желанного сибирского концерта. У кого какие мысли о флаерах? JC_thinking
Alexandr@
Alexandr@

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Maisy Вт Июн 15, 2010 12:42 am

Флаеры работают немного поэффективней, если собирать заявки на уже какой-то конкретный концерт, а не абстрактный. Хотя вреда от них точно не будет. А вы не пробовали найти какого-нибудь местного журналиста, который/ая мог бы написать что-то? Запустить Брюно на местное радио?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Июн 15, 2010 11:03 am

У нас в Омске на местном радио иногда включают песню Брюно "Лун"
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Июн 15, 2010 11:09 am

Я за флаера, эх, было бы свободное время, я бы попробовала бы их сделать) У мня была идея с видео-рекламой. Да, она дорогая и поэтому требует больших вложений и помощи. Если запустить ролик на экранах города, те что стоят на улице, в автобусах на экранах мониторов, сделать хотя бы одни банер и повесить его в центре города. Расклеить и положить в почтовые ящики рекламу с артистом.) Может организовать маленькую рекламную акцию на улице города, с подарками в виде футболки с изображением Брюно, включить музыку. Ещё идея! Возможно в наших сибирских городах, есть молодежные организации или организации любителей франкофонной музыки и языка, может обратиться к ним с помощью в раскрутке артиста и организовать с ними какое-то мероприятия, что бы заинтересовать народ на улицах наших городов. Вспомните как девчонки презентовали в С.-Петербурге мюзикл Дракула, правда народу мы столько не наберем...((
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Tatianie Вт Июн 15, 2010 11:14 am

В флаерах пока смысла нет, мне кажется. Надо сейчас идти "по следам" первого московского концерта, писать в журналы и устраивать маленький buzz в сибирской части интернета..
Сибиряки, давайте соберём здесь журналы, у которых есть рубрика типа "Вопросы-ответы"? И подзавалим их ;)

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Июн 15, 2010 11:25 am

А есть такой журнал, "Выбирай", он бесплатно распространяется в салонах и других подобных местах, там можно написать статейку о концертах и о том, что мы хотим привезти его сюда.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anastasija Ср Июн 16, 2010 4:14 pm

Мне кажется можно сделать небольшие листовки. примерно с тем же текстом, что изложен выше и оставлять их, например, в языковых школах. таким образом могут заинтересоваться те, кто учит французский. Да и с журналами идея неплохая.

Anastasija

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Tatianie Ср Июн 16, 2010 8:43 pm

Я изменила немного текст заявки (добавила после образца заявки абзац, чтобы незнающие при слове "заявка" не падали в обморок), так что те, кто разносят текст дальше - обратите внимание на изменения ;)Просьба ко всем: скопируйте к себе в контакт этот текст. Вконтакте же все есть? Пусть хоть там народ увидит. Расскажите друзьям. Будьте поактивней ;)Листовки в места скопления заинтересованного народа - это было бы здорово! Кто готов этим заняться, поднимите руки Smile Я думаю, пока что незамысловатых листовок нам хватит.Вообще, время, конечно, неудачное. Летом до этого никому дела нет.

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Июн 17, 2010 11:00 am

О, у меня идея, но наверное не самая хорошая. В контакте обитает добрая часть молодежи и среднего возраста, как вы думаете, если нам этот текст отправлять в контакте. Но могут заблокировать. Т.е. заходим в свой город и кидаем всем текст, и может ещё заходить на местные сайты радиостанций, блогов, форумов.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Tatianie Чт Июн 17, 2010 11:23 am

Всем подряд точно спамить не надо! Пожааалуйста! Можете оставлять сообщение на стене или создавать тему в группах вашего города, это было бы здорово! Но в личку всем кидать точно не стОит Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Alexandr@ Чт Июн 17, 2010 3:01 pm

Разместила наше сообщение во всех сообществах, какие только имеют отношения к Брюно. Надеюсь, меня не заблокируют :http://www.kol
Alexandr@
Alexandr@

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anastasija Чт Июн 17, 2010 3:01 pm

Вообще, время, конечно, неудачное. Летом до этого никому дела нет
Не все так плохо! у меня летом есть две недели отпуска ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Icon_biggrin . За лето можно сделать листовки и небольшие плакатики. А в сентябре, при массовом скоплении студентов, развесить эти плакаты и раздать листовки в ВУЗы.(Имею небольшой опыт подобной работы: когда сама была студенткой, подрабатывала таким образом) Знала бы я только как и где лучше эти листовки заказать и сколько это удовольствие стоит???? Эх, и как на зло, ни одного знакомого в типографии! что об этом думаете? Я бы могла листовками заняться, только нужно текст продумать!

Anastasija

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 2 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Mora Пт Июн 18, 2010 7:55 pm

Tatianie, конечно отправила! И подтверждение уже пришло! Мне бы хотелось как-то помочь со всем этим делом, только вот как?
Mora
Mora

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения