Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

+34
~Nathalie~
Iraida
--БРЮсНичный кОмПот--
Ксюнька
Stasia
Jane Ts
roze zilinskiene
Ольчи
Ekatherina
Soleil
Sunny
Юличка
Aэsha
Kate
TATka
Вера
***Олеся ***
ЮлЬкА
Obispienne
Lera
Elena
Дмитрий Владимирович
Ольгачка
Maisy
Mora
Peace
Alisaalenka
Anna Ivanova
Tatianie
Ines2101
mishonet
АЛТАЙ
Alexandr@
Anastasija
Участников: 38

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор --БРЮсНичный кОмПот-- Ср Янв 19, 2011 9:21 pm

Брю в Сибири - это супер!!!! swoon1 drool

надо привлекать всех кто РЕАЛЬНО сможет придти на его концерт, а не завести на каждого по 10 емэйлов, и с разных имен письма ему писать. прикиньте, он и вправду подумает, что 1000 человек набралось, приезжает, а там в зале сидит 10 брюнеток в тулупчиках и шапках-ушанках и слюни вытирают.. вот обидится cray
--БРЮсНичный кОмПот--
--БРЮсНичный кОмПот--

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор --БРЮсНичный кОмПот-- Ср Янв 19, 2011 9:27 pm

и я тоже за Новосиб!!!! я там живу :biggrin:
если все образуется, помогу с организацией! могу бумаженьки на подъезды клеитьVery Happy места приезжающим помочь найти :biggrin:
--БРЮсНичный кОмПот--
--БРЮсНичный кОмПот--

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Tatianie Ср Янв 19, 2011 9:32 pm

У нас честные заявки, никто по 10 мэйлов не создавал Smile
О тысяче тоже речи не идёт, около 230 заявок.
V.DEST сказали: "Мы рассматриваем возможность концерта Брюно в Сибири." Всё, больше ничего из них не вытянешь. Т.е. они прощупывают возможность, но что решат - мы узнаем только когда решение будет принято Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Гость Вс Янв 23, 2011 5:45 pm

День добрый. Пояснение: мы "не прощупываем возможность", а решаем вопросы логистики. Решать тут нечего, концерты Брюно в Новосибирске делать надо. Это часть нашей стратегии.

С уважением

Б. Орлов

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Tatianie Вс Янв 23, 2011 6:02 pm

Здравствуйте. Пардон за нашу нетерминологичность, вы выразили мысль про "прощупывание" точными правильными словами Smile

Концерт в Новосибирске - это будет просто здорово Smile Туда точно съедутся все окрестные города.
Понимаю, что это субъективно, но прошу на Красноярск тоже обратить внимание %) Те немногие франкофонные концерты, что у нас были, проходили всегда "на ура" - это я говорю, конечно, только с точки зрения публики, в организаторские сложности я не лезу. И у Брюно здесь много как активных поклонников, так и спокойных серьёзных почитателей.
Хотя в любом случае, где бы ни был концерт.. все сибирские поклонники там будут Smile

Спасибо вам большое.

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Гость Вс Янв 23, 2011 7:46 pm

Да я понимаю. Конечно, и Красноярск бы хотелось захватить. Вот я и говорю, смотрим... И благодарить меня пока не за чтоSmile)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Iraida Вс Янв 23, 2011 7:58 pm

ООО, какие прекрасные новости!!!!! Спасибо огромное, Борис, пока как минимум за надежду!!! Скрестили, все, что можно Very Happy Мы ооочень и ооочень ждем Брюно в Красноярске! Но поедем, куда угодно, конечно ☀
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Гость Вс Янв 23, 2011 8:12 pm

Присоединяюсь к выше сказанному ,очень и очень хотелось бы видеть Брюно не только в Новосибирске ,но и в Красноярске !
И за надежду ,Борис, действительно спасибо ! мы будем очень надеятся и ждать вас ! Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Янв 25, 2011 12:15 am

И в Омске
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Гость Вт Янв 25, 2011 8:19 am

Омск, к сожалению, очень тяжёлый город дя концертов, хотя там прекрасный организатор:Тимофей Назаров.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор ~Nathalie~ Вт Янв 25, 2011 1:49 pm

АААААА!!!!!!!Спасибо, спасибо за надежду!!!Будем ждать и надеяться!!! JC_ThankYou
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anastasija Вт Янв 25, 2011 8:21 pm

--БРЮсНичный кОмПот--! Ты из Новосибирска??? Я не одна такая!!! Будем трудиться вместе! Очень отрадно, что на нас обратили внимание!

Anastasija

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Гость Вт Янв 25, 2011 8:27 pm

Будете, будете

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Янв 26, 2011 8:39 pm

Новосибирцы, если какая нужна помощь, я чем смогу помогу. Там листовочки, рекламки, брошурки, баннеры, видео отснять, ролик смантировать, пожалуйста, обращайтесь!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор ~Nathalie~ Ср Янв 26, 2011 10:49 pm

Анна, вот дождемся.... YYY А то что-то мы все губу раскатали... man_in_love
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Jane Ts Чт Янв 27, 2011 1:38 am

Да уж, раскатали, и обратно не закатывается :-) должен быть и на нашей улице праздник!!!
Jane Ts
Jane Ts

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Фев 03, 2011 1:19 am

Понятно, что пока только один город, а это на будущее)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Alexandr@ Вт Фев 15, 2011 9:15 pm

Украина, Москва, Питер уже дело решенное... YYY скрестила пальцы... ждемс новостей для сибиряков... klava
Alexandr@
Alexandr@

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Ольчи Вт Фев 15, 2011 9:47 pm

Извините, Борис, а почему Омск-проблематичный,для концертов? Вам конечно лучше знать, просто, насколько я знаю, у нас публика очень любит ХОРОШИЕ концерты. Много почитателей французских исполнителей(когда окунулась в франкофонный мир, удивилась, что столько людей в нашем городе любят французский язык и исполнителей)
В концертном туре, как например у Гару,когда концерты проходили во многих Сибирских городах, Зал заполнился не плохо. Но если концерт в Сибири всего один, то дело с заполнением зала будет ещё проще, т.к. Приедут франкофоны из всех ближайших городов...
Но, так будет в любом Сибирском городе, а вот именно Омск мне кажется наилучшим вариантом, потому что у нас скоро будет очень хороший концертный зал,с прекрасной акустикой. Насколько я знаю таких хороших залов нет в Новосибе и Красноярске. Но, Вы сами наверное всё будете узнавать... Я не очень разбираюсь в организаторских мелочах...
В любом случае буду очень рада концерту в любом Сибирском городе.
Но, всё же почему не Омск?
Заранее, большое Спасибо!
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор ~Nathalie~ Вт Фев 15, 2011 10:12 pm

Присоединяюсь к вопросу - нет ли новостей для сибиряков???
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Maisy Вт Фев 15, 2011 10:44 pm

наверное, проще задать ваши вопросы на Фейсбуке, поскольку аккаунта у Бориса здесь уже нет.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Ольчи Вт Фев 15, 2011 10:57 pm

Спасибо, Maisy

Поделитесь пожалуйста ссылочкой На его страницу, На фейсе
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Ольчи Чт Фев 17, 2011 5:23 pm

Люди! Пожалуйста, кто знает страницу Бориса Орлова, На фб, дайте ссылочку!
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор irozavr Чт Фев 17, 2011 6:20 pm

Ольчи пишет:Люди! Пожалуйста, кто знает страницу Бориса Орлова, На фб, дайте ссылочку!
Его личной странички вроде нет там,только оф.страничка Вдеста: https://www.facebook.com/v.dest.prod Мне модератор написал,что Борис лично отвечает крайне редко,но иногда бывает.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 6 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Ольчи Чт Фев 17, 2011 9:37 pm

Спасибо,огромное! *ура,меня услышали))* brunetka
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения