Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

+34
~Nathalie~
Iraida
--БРЮсНичный кОмПот--
Ксюнька
Stasia
Jane Ts
roze zilinskiene
Ольчи
Ekatherina
Soleil
Sunny
Юличка
Aэsha
Kate
TATka
Вера
***Олеся ***
ЮлЬкА
Obispienne
Lera
Elena
Дмитрий Владимирович
Ольгачка
Maisy
Mora
Peace
Alisaalenka
Anna Ivanova
Tatianie
Ines2101
mishonet
АЛТАЙ
Alexandr@
Anastasija
Участников: 38

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anastasija Пт Май 28, 2010 5:12 pm

Добрый день всем! Я у вас тут человек новый! У вас на форуме очень теплая и дружеская обстановка, позвольте и мне примкнуть к вашим рядам. Несколько дней читала отзывы с концертов в России и Украине. Как же повезло всем тем, кто смог в живую услышать и увидеть ВР, сколько эмоций, впечатлений, и главное, сколько планов относительно будущих двух концертов ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Icon_biggrin ! Я же, к сожалению, не смогла попасть ни на один из уже состоявшихся концертов и вряд ли смогу увидеть обещанные предстоящие ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ 93712 . Вся проблема в месте моего проживания: слишком далеко от центральной России. Ах если бы была возможность организовать бы хоть один концертик в Сибири!!!! ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ 288561 Может кто-то меня поддержит?

Anastasija

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Alexandr@ Пт Май 28, 2010 8:42 pm

Я обеими руками за концерт в Сибири ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ 288561 Насколько это реально - это вопрос. Мне кажется, что до нас очередь дойдет года через два, если все и дальше будет складываться так удачно. Но для этого нужно нам сибирякам уж очень постараться JC_hurrah
Alexandr@
Alexandr@

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор АЛТАЙ Сб Май 29, 2010 12:54 am

Девочки,я ЗА всеми руками и ногами!!!! Я из Барнаула) Вот только домой планрую вернуться не раньше чем через 2 года...но может я и тут в Москве для Сибири пригожусь ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ 753125 Да и всех своих друзей из Барнаула и ближайших городов в обязателном порядке организую на концерт ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ 671870
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Alexandr@ Сб Май 29, 2010 1:10 am

Ух ты kepka как приятно здесь землячку встретить... а, я думала из Барнаула я одна hello
А, по поводу концертов Брюно в Сибири, то нужно конечно об этом уже сейчас задуматься. Организовываться и продвигать эту идею в массы
ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ YYY
ой, по-моему мы офтопим :http://www.kol
Alexandr@
Alexandr@

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anastasija Вс Май 30, 2010 1:08 am

Рада, что нашла единомышленников в этом вопросе ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ 603127 !!!

Anastasija

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор mishonet Пн Май 31, 2010 9:42 pm

Девочки, вы по поводу других городов лучше поактивнее просите Бакеева! У него в контаке. Он любит инициативу - глядишь, задумается и насчет Сибири, если вас будет много ;)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор АЛТАЙ Пн Май 31, 2010 10:43 pm

Спасибо,Кать! Вот только оргунизуем группу,чтобы выяснить - а сколко же нас сибиряков)
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор mishonet Пн Май 31, 2010 11:47 pm

Да за что спасибо-то ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ 603127 Я просто к тому, что разговоры в других местах погоды не сделают, это будут просто мечты. А Бакееву нужна четкая наглядность. Когда народ потек к нему вконтакт регистрироваться и отсылать заявки на Брюно в январе прошлого года, тут-то он и решил делать концерты. В общем, чистая математика ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Icon_smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anastasija Ср Июн 02, 2010 9:30 pm

На самом деле? я думала, он только столичными концертами занимается? В любом случае нужно попробовать!!! ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Icon_biggrin если бы хотя бы можно было предположить сколько человек желают сибирских концертов?

Anastasija

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Ines2101 Чт Июн 03, 2010 3:23 pm

Anastasija пишет:На самом деле? я думала, он только столичными концертами занимается? В любом случае нужно попробовать!!! ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Icon_biggrin  если бы хотя бы можно было предположить сколько человек желают сибирских концертов?
Желают очень много! просто молчат))) 
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anastasija Чт Июн 03, 2010 8:36 pm

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ 458794 , давайте не будем молчать!!! ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Icon_biggrin

Anastasija

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор АЛТАЙ Чт Июн 03, 2010 9:26 pm

Anastasija пишет:ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ 458794 , давайте не будем молчать!!! ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Icon_biggrin
Предлагю создать группу Сибирских поклонников BP,хоть в том же Контакте!!!! ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ 990290 ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ 744508
Вот только у меня сейчас на создание,редактирование и ведение группы нетю времени..... ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ 440615 Но помочь я готова!!!!! Кто возьмётся за столь серьёзное дело???????? Ведь для того,чтобы с кого-то спрашивать - нужно что-то предложить!!!! А в нашем случае - предложить мы можем количество зрителей-слушателей...
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Ines2101 Чт Июн 03, 2010 10:56 pm

Не думаю, что нужна отдельная группа.. тема в какой-нибудь группе - да =) в основной или Бакеевской. 
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор АЛТАЙ Чт Июн 03, 2010 11:23 pm

Не думаю....нужно же не просто своих подсчитать,а ещё и новых людей найти -и чем больше,тем лучше.....Тем более,что если думать о привозе Брюно серьёзно,то тем придётся много открывать(реклама,организационные вопросы и т.д.).....а ведь тему в теме - это как-то......не солидно....да и возможно ли?....
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Tatianie Пт Июн 04, 2010 8:50 am

Девчат, работа по сбору заявок сибиряками уже начиналась, с Бакеевым списывались. С его стороны требования были однозначны - 1000 заявок. Столько мы не наскребём ни в жисть, я надеялась, что для "периферии" можно будет ограничиться залом человек в 800.. Но это всё уже детали. Сейчас нам, действительно, главное - объединиться, продолжить собирать заявки, насобирать некое количество, хотя бы 300.. И тогда уже думать серьёзно.

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Ines2101 Пт Июн 04, 2010 2:33 pm

Я предлагаю создать тему в основной группе Брюно вконтакте, потому что многие уже зарегистрировавшиеся (и обитающие в самой крупной группе Брюно) не будут дополнительно искать меньшие группы. Тоже самое касается новичков: многие добавляются в самую крупную группу.
Tatianie пишет:Девчат, работа по сбору заявок сибиряками уже начиналась, с Бакеевым списывались. С его стороны требования были однозначны - 1000 заявок. Столько мы не наскребём ни в жисть, я надеялась, что для "периферии" можно будет ограничиться залом человек в 800.. Но это всё уже детали. Сейчас нам, действительно, главное - объединиться, продолжить собирать заявки, насобирать некое количество, хотя бы 300.. И тогда уже думать серьёзно.
Сейчас, мне кажется, можно начинать сбор и перепись заявок заново, ибо время прошло, популярность Брю в интернете выросла и т.п.


У меня самой уйма знакомых, которые бы с огромной радостью пошли на его концерт или на Нотр, НО если бы те были в Сибири. Только совсем маньяки мотаются в Москву, живя в Сибири. 
П.С. Я - маньяк, и в своей компании любителей франкофонии я такая одна....
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор АЛТАЙ Сб Июн 05, 2010 1:49 am

Ines2101,если не сложно,возьмите на себя руководство этой темой ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ 926745 и продублируйте на форум ссылку ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ 671870
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anastasija Вс Июн 06, 2010 11:15 pm

О! пока я чудно проводила выходные,у вас появились замечательные идеи,я погляжу ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ 603127 ! В ближайшее время зарегистрируюсь в контакте и к вам присоединюсь!!!!

Anastasija

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Июн 06, 2010 11:37 pm

Девченки, я из Сибири, и почему я не с вами?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Ines2101 Вс Июн 06, 2010 11:52 pm

Olietta пишет:Ines2101,если не сложно,возьмите на себя руководство этой темой ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ 926745 и продублируйте на форум ссылку ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ 671870
Создан ящик для заявок, и "рекламный" текст проходит последнюю редактуру =) Как только все будет окончательно готово Татьяни нам свистнет)))
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Alexandr@ Вт Июн 08, 2010 1:35 pm

Ура! Дело двинулось с мертвой точки. Может и правда, мы сможем увидеть Брюно у нас в Сибири viannen_01
Alexandr@
Alexandr@

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Alisaalenka Вт Июн 08, 2010 7:48 pm

А где именно в Сибири?
У меня там знакомых много - им тож кину клич kvazi
постараюсь заинтересовать РАДИ ТАКОГО ДЕЛА.
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anastasija Вт Июн 08, 2010 10:22 pm

Где именно???Вот, кстати,и еще один вопрос. предлагаю Новосибирск, он более крупный из сибирских городов. хотя если решат в другом месте, все равно поеду ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Icon_smile

Anastasija

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор АЛТАЙ Вт Июн 08, 2010 11:23 pm

Я тоже о Новосибирске подумала ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Icon_smile
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Tatianie Вт Июн 08, 2010 11:35 pm

Девушки, во-первых, пора валить из этой темы, оффтопим жутко Smile Создайте кто-нибудь отдельную тему, что ли? ;) Во-вторых, завтра обещаюсь выложить уже финальный текст для заявочного ящика, пока что жуткие учебные запарки. И попрём тогда потихоньку людей собирать Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения