Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

+34
~Nathalie~
Iraida
--БРЮсНичный кОмПот--
Ксюнька
Stasia
Jane Ts
roze zilinskiene
Ольчи
Ekatherina
Soleil
Sunny
Юличка
Aэsha
Kate
TATka
Вера
***Олеся ***
ЮлЬкА
Obispienne
Lera
Elena
Дмитрий Владимирович
Ольгачка
Maisy
Mora
Peace
Alisaalenka
Anna Ivanova
Tatianie
Ines2101
mishonet
АЛТАЙ
Alexandr@
Anastasija
Участников: 38

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Ekatherina Пт Ноя 12, 2010 7:08 pm

Coriace Le Pingouin пишет:А мне вот щас вдруг стало любопытно вот что... А появится ли еще хоть раз в этой теме загадочный Дмитрий Владимирович? Very Happy
А почему-то мне тоже это любопытно! Что-то мне кажется, что он клиент более компетентных в этих вопросах органов и его фирма-однодневка тоже. sarcastic
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Obispienne Пт Ноя 12, 2010 7:16 pm

Ну что вы, Екатерина, у него никак не одноневка! У него такое солидное ЗАО, что его название нельзя произносить вслух :biggrin:
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Ekatherina Пт Ноя 12, 2010 7:18 pm

Ой-ой-ой!! Да, я же совсем забыла об этом. Ну что название "ЗАО" тщательно скрывается. Отличное просто заявление: "Я вам организую концерт в любом городе!". Подпись: "Директор ЗАО "На деревню дедушке"! girl_haha
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Tatianie Пт Ноя 12, 2010 7:47 pm

ульяна пишет:для облегчения связи с артистом Брюно Пельтье Вам адресок прямой
Ульяна! Ты хоть бы объяснила новому человеку, почему Брюно тут зовут Татьяна! :biggrin:
Кстати, насчёт приезда "хоть в Уренгой" я тебя ловлю на слове. Вот приедет Пельтье в Красноярск - скажем, чтоб без тебя концерт даже не начинал ))
Вообще, Дмитрий Владимирович, мы, конечно, всегда за! Привести Пельтье в Сибирь - это ж такое плёвое дело, которое покорится, безусловно, каждому, ага Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Sunny Пт Ноя 12, 2010 7:57 pm

А можно узнать хотя бы адрес сайта. Даже если сайт на реконструкции, наверняка у него есть адрес, и домен.
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Obispienne Пт Ноя 12, 2010 9:28 pm

Sunny, по всем законам жанра сайт должен переезжать на другой домен, следовательно, менять свой адрес, название и все-все-все... Я больше не вижу никаких причин, которые помешали Дмитрию Владимировичу сразу поделиться с нами этой сверхсекретной информацией :pleasantry:
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Гость Пт Ноя 12, 2010 9:37 pm

Tatianie пишет:
Ульяна! Ты хоть бы объяснила новому человеку, почему Брюно тут зовут Татьяна! :biggrin:
Кстати, насчёт приезда "хоть в Уренгой" я тебя ловлю на слове. Вот приедет Пельтье в Красноярск - скажем, чтоб без тебя концерт даже не начинал ))
Вообще, Дмитрий Владимирович, мы, конечно, всегда за! Привести Пельтье в Сибирь - это ж такое плёвое дело, которое покорится, безусловно, каждому, ага Smile

girl_haha А мы все тут такие загаааадошные girl_wacko то Татьяной его назовем, то солнышком, то зайцем sarcastic
А еще, артист Брюно Пельтье, своим творчеством способствует не только культурному развитию нации брюнеток, но и расширению кругозора. Москву-Киев-Одессу посмотрели. Санкт-Петербург скоро посмотрим. Красноярск на очереди. Smile
Кстати, Тань, концерт без меня не начинайте, эт прально! А то вот в прошлом году в декабре в Монреале начали без меня. И чем все закончилось в итоге? sarcastic


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Ольчи Пт Ноя 12, 2010 10:27 pm

Ахаха..) Ну что ж вы девушки так? тут человек к вам(нам) может со всей душой,а вы...)) Вот обидится товарищ директор компании "Та, которую нельзя называть" и не привезет Брюнчика =( (не дай Бог,конечно! Даёшь Брюна в Сибирь!))
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Maisy Пт Ноя 12, 2010 10:44 pm

Во-первых, хорош флудить.

Во-вторых, серьезный бизнесмен не станет строить свою работу, базируясь на своих эмоциях, возникших от прочтения каких-то сообщений от неизвестных ему людей на одном из форумов.
Как показали Киев и Одесса Брюно очень даже привлекателен как артист и для прессы и для тех, кто даже Гренгуара в глаза не видел и при наличии рекламы может собрать зал. Заполнить зал целиком своими силами мы не сможем, обещать такое весьма неразумно. Мы можем лишь помочь с рекламой нашего префере.

В третьих, пусть Дмитрий Владимирович сам отвечает на вопросы, не надо делать какие-то выводы на основе всего пары постов. Понятно и так, что никто не заставит вас сдавать деньги на билеты никому не известным людям. Не будет ответов - не будет и бизнеса, найдутся другие люди, более серьезные. У Брюно есть Вдест, который защищает его интересы и фильтрует контакты. Они разберутся.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Obispienne Пт Ноя 12, 2010 11:36 pm

Не виноватые мы)) Он сам с такой инфой пришел, грех не пофлудить tazik
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Sunny Сб Ноя 13, 2010 6:18 am

ульяна пишет:

girl_haha А мы все тут такие загаааадошные girl_wacko то Татьяной его назовем, то солнышком, то зайцем sarcastic
Bruno Pelletier: он же Брюно, он же солнышко, он же заяц, он же префере, он же шеф, он же мсье....
Характер: игривый
Предпочитает: белые носки и зеленые яблоки.
Вооружен (божественным голосом) и очень опасен (для вашего душевного здоровья).
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор roze zilinskiene Сб Ноя 13, 2010 4:07 pm

Заходит человек с нормальным предложением и тут сразу со всех сторон наползают...."шшшшш-то вы предсссссс-тавляете?"..." Сссссс-ылки на вашшшшш сссссс-аит не работают" ..."Шшшшш-то у вассссс за фирма?"...."Сссссс-чет в банке имеетсссссся?" Тут еще Ка пару раз голову поднимает,мирно облизываясь" Не ссссссс-пешшшш-ите,дайте человеку выссссс-казатьссссс-я."....
Алеша Попович побежал бы прочь быстрее своего коня неоглядываясь... girl_haha
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Ноя 18, 2010 1:13 am

Тут узнала, что наш концертный зал в Омске должны оборудовать самой новейшей звуковой техникой. Над этим работают специалисты мирового уровня. Для расчета и выполнения архитектурной акустики приглашен совладелец английской компании "Акустик Деменшионс" Николас Эдвардс. Так что Брюно можно смело звать в наш зал, акустико мы его обеспечим, а вот народом, тут под вопросом. Обещают к весне сделать.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Alexandr@ Пн Дек 27, 2010 12:18 pm

Мне кажется, что нужно все-таки искать организатора в Сибири. Ильдар даже из-за московских концертов постоянно твердит "Мало, народу... плохо билеты покупаете... не успеем, не сможем и т.д." А, про концерты в Сибири он и слушать (мне кажется) не будет, что бы мы не делали. Риск все-таки большой, а он и на столичных концертах не плохо зарабатывает.
Я как-то случайно выходила на женщину(тоже поклонницу творчества Пельтье), которая занималась организацией концертов в нашем городе. И она говорила, что у нее еще в 2002 году была мысль привезти Брюно (видимо впечатления после Нотра). Я с ней связалась через почту и она готова заняться организацией концертов. Я понимаю, что сложно довериться просто так человеку без каких-либо гарантий. Но попробовать можно, ведь мы ни чего пока не теряем. Я дала ей все ссылки и на эту группу и на официальный русский форум. В ближайшее время она должна мне отписаться и появиться здесь.
Alexandr@
Alexandr@

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anastasija Пн Дек 27, 2010 11:03 pm

Неплохая идея ! Можно попробовать!

Anastasija

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Дек 28, 2010 11:17 am

Интересно!)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Гость Вт Янв 04, 2011 6:53 am

TATka пишет:вот именно, в гастрольном туре Гару не все залы были удачные, и не все готовы пойти на шоу с фиговым, пардон, звуком, только из уважения к артисту. даже у хороших артистов в режиме жесткого чеса происходят осечки

А вот чушь пороть не надо. Касательно качества звука на наших программах - тема не существует. Когда выстраивается тур, дорогие " специалистки", он делается с учётом "провальных городов". Такие города позволяют выстроить маршрут логистически удобно и для артиста и доя перевоза аппаратуры, и дают возможность зрителям (даже в небольшом кол-ве) убедиться в качестве концерта (артиста). Именно поэтому мы получаем запросы на концерты Гару даже из городов, где локальный промоутер потерпел убытки. Извините, это уже не ваша профессия :pleasantry:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Гость Вт Янв 04, 2011 6:55 am

Концертами Брюно в Сибири занимаемся конкретно мы. Компания V.DEST

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Гость Вт Янв 04, 2011 6:59 am

Не позволяйте Никаким организаторам ни из С-Петербурга, ни из Урюпинска, ни ЗАО, ниООО, ни АУГДЕВЫ вешать вам лапшу на уши. Существует на Западе такое понятие: эксклюзив. Всё. Все проходят через V.DEST. Примите уверение в искреннем уважении Борис Орлов.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Гость Вт Янв 04, 2011 7:06 am

Дмитрий Владимирович пишет:Уважаемая Lera.
Я генеральный директор продюсерского центра в Санкт-Петербурге и в Москве. Меня заинтересовал этот вопрос. Если у Вас будут предложения с крупными залами и вы сможете собрать людей, которые придут на концерт, плюс наша реклама (афиши,радио), то в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ мы свяжемся непосредственно с певцом Bruno Pelletier, и предложим ему выступить в Ваших городах.
С уважением, Дмитрий.

Уважаемый генеральный директор. Свяжитесь непосредственно с Брюно Пелльтье. Покажите от него ответ. Заодно назовите свободные даты певца в 2011 -2012 году. И, если ответ всех устроит -вперёдSmile))

V.DEST, Boris Orlov

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Jane Ts Сб Янв 15, 2011 4:34 am

Здравствуйте все! Новичков принимаете? тема крайне важная, ибо мечта последнего времени - концерт Брюно в Сибири! Приезжал же Гару!
Всеми руками и ногами "за"!
P.S. Рада видеть земляков!
Jane Ts
Jane Ts

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Jane Ts Сб Янв 15, 2011 4:38 am

Я как-то случайно выходила на женщину(тоже поклонницу творчества Пельтье), которая занималась организацией концертов в нашем городе. И она говорила, что у нее еще в 2002 году была мысль привезти Брюно (видимо впечатления после Нотра). Я с ней связалась через почту и она готова заняться организацией концертов.

Здравствуйте еще раз! а на кого выходили, если не секрет? не Лига-Арт?
Jane Ts
Jane Ts

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Stasia Сб Янв 15, 2011 4:39 am

Привет, Jane Ts! Можешь еще сюда зайти познакомиться.
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t1196p285-topic
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Ксюнька Сб Янв 15, 2011 11:51 pm

Девочки, вот в контакте я видела опрос, где бы лучше организовать концерт, в Новосибе или Красноярске? большинство было за Новосиб, и я тоже. никто не знает, этим всё и кончилось, или что то решили, т.к. я потеряла этот опрос, не помню где видела)
Ксюнька
Ксюнька

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 5 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Alexandr@ Вс Янв 16, 2011 12:25 am

Вот ссылка на голосование http://vkontakte.ru/topic-6094579_23962450
Alexandr@
Alexandr@

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения