Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

+34
~Nathalie~
Iraida
--БРЮсНичный кОмПот--
Ксюнька
Stasia
Jane Ts
roze zilinskiene
Ольчи
Ekatherina
Soleil
Sunny
Юличка
Aэsha
Kate
TATka
Вера
***Олеся ***
ЮлЬкА
Obispienne
Lera
Elena
Дмитрий Владимирович
Ольгачка
Maisy
Mora
Peace
Alisaalenka
Anna Ivanova
Tatianie
Ines2101
mishonet
АЛТАЙ
Alexandr@
Anastasija
Участников: 38

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 7 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор ~Nathalie~ Пт Фев 18, 2011 12:00 pm

Ольчи, отпишись, пожалуйста, как что-то узнаешь...
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 7 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Ольчи Пт Фев 18, 2011 5:29 pm

Хорошо,я только сегодня написала. Ждем klava
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 7 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Варвара Пт Фев 18, 2011 9:53 pm

Да! Брюно в Сибири! Как говориться надежда... В Новосибе концерт-это круто! город достаточно большой и, думаю, что из ближайших городов на концерт любимого артиста приедут с удовольствием поклонники его творчества!
Даешь концерты Брюно в Сибири!!! (только лучше весной, а то замерзнет)))))) :flower:
Варвара
Варвара

Возраст : 33

http://www.liveinternet.ru/users/3818273/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 7 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Ольчи Пт Фев 18, 2011 10:27 pm

Ой,Да ладно)) у нас климаты с Канадой очень похожи. Так что Брюно не привыкать)
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 7 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Варвара Сб Фев 19, 2011 3:35 am

)))) Сами-то никак привыкнуть не можем)))
А голос лучше беречь, тем более ТАКОЙ как у Брюно))) drool
Варвара
Варвара

Возраст : 33

http://www.liveinternet.ru/users/3818273/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 7 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор ~Nathalie~ Пт Фев 25, 2011 1:07 pm

Сибиряки!Есть новости, есть надежда?? А то пока ждем, белорусы уже радуются... chanteur
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 7 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Ольчи Пт Фев 25, 2011 5:50 pm

Ну, у белорусов уже скоро))
Забыла написать, я с Полем На фб разговаривала. Спросила, как он думает, будет ли концерт в Сибири....
Он сказал: может быть.
Он знает о возможности проведения концерта, это уже радует))))
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 7 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Jane Ts Вс Фев 27, 2011 9:21 pm

Ольчи! Будем надеяться на лучшее! JC_ThankYou
Jane Ts
Jane Ts

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 7 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Мар 01, 2011 11:09 am

Скрестим пальцы!!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 7 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор ~Nathalie~ Вт Мар 01, 2011 1:07 pm

Каждый раз, как вижу здесь новое сообщение, все надеюсь, что это новости о приезде Брюна в Сибирь :biggrin: А это всего лишь выражение надежды брюнеток girl_haha
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 7 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Alexandr@ Вт Мар 01, 2011 8:52 pm

Alifka пишет:Каждый раз, как вижу здесь новое сообщение, все надеюсь, что это новости о приезде Брюна в Сибирь :biggrin: А это всего лишь выражение надежды брюнеток girl_haha
У меня тоже самое wink
Alexandr@
Alexandr@

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 7 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор ~Nathalie~ Пт Мар 04, 2011 12:41 pm

Решила я тоже побеспокоить Левека.
Он ответил, что не знает ничего по этому поводу, но Татьяна из ВДест часто упоминает о том, что она хотела бы и там провести концерты.
Вот кого надо обрабатывать))
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 7 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Mora Ср Мар 09, 2011 11:11 pm

Ну так давайте обрабатывать! И Татьяну, и Левека, каждого по очереди)) А то в Москву уже третий раз едет, в Украину, в Беларусь вон решил пожаловать... А Сибирь всё как-то стороной. Засада...
В конце-концов, не зря же красноярские брюнетки в один прекрасный день устроили посвящённый заманиванию Брюно в Сибирь пикник на морозе -30 )))))))
Mora
Mora

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 7 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Айрин Ср Мар 16, 2011 10:14 pm

Я тоже сибирячка! и за концерт всеми руками и ногами!!!
Девочки, подскажите, чем могу помочь в продвижении концерта?
Если состоится-приеду на Родину из Москвы Laughing
Айрин
Айрин


Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 7 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Maisy Ср Мар 16, 2011 10:22 pm

Не надо дергать Левека. Он занимается лишь Канадой. На пост -советском пространстве всем заправляет Вдест.

Они просили много раз - не надо писать всем подряд куда ни попадя. Smile
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 7 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Оксана Вт Апр 12, 2011 6:10 pm

Уважаемые сибиряки!
Думаю, я разделю общее мнение аудитории, если скажу, что очень бы не плохо увидеть Брюно в Сибири.
Есть предложение консолидироваться на базе группы "Вконтакте", собрать необходимое количество заявок(а это 1000 человек, поправьте меня, если ошибаюсь), и уже предметно разговаривать с организаторами гастролей.
Всех заинтересованных лиц прошу присоединяться: http://vkontakte.ru/club25975165
Smile

Оксана


Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ - Страница 7 Empty Re: ДАЕШЬ КОНЦЕРТЫ БРЮНО В СИБИРИ

Сообщение автор Tatianie Вт Апр 12, 2011 6:55 pm

Несколькими страницами ранее были ссылки и на ящик, на который уже полгода собираются заявки
(... Если вы хотите пойти на концерт Брюно Пельтье, отправьте, пожалуйста, заявку на е-мэйл brunosiberie@mail.ru. В письме укажите:

1.Ф.И.О.
2.Ваш город
3. Город, в котором вам было бы удобнее посетить концерт (если вы готовы посетить оба города, пишите оба)
4. Количество билетов, которое вы хотели бы приобрести.
5. Е-мэйл
6. Контактный телефон )

, и на адрес встречи вконтакте http://vkontakte.ru/club25975165#/event18432106 посвящённому сбору заявок. Присоединяйтесь! Может быть, тогда мы наберём если не 1000, то хотя бы 500 заявок Smile Зачем плодить группы?
Обязательно отправьте заявки, важна каждая!

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения