Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Задаем свои вопросы Брюно!

+21
Кьяра
Kate Lyons
etoile_m
Elena
Poohpeedooh
оно
Alex
Nюта
Лорри
diable6
Olga
Katerina
Marie-Marie
mishonet
Julie72
karin
T.V.
Bee
Юличка
Sapphira
Maisy
Участников: 25

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! - Страница 6 Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Alex Ср Окт 21, 2009 8:27 pm

ну, и ещё один вопрос. правда, уже не к Брюно. Нужно ли начинать переводить все вопросы, озвученные в топе? Или же это преждевременный вопрос? Да и кому браться за перевод?
Дело в том, что я вряд ли буду в состоянии совершить подвиг, на который подписывается Елена - с ходу зарядить что-то на фрацузском Брюно. Я даже русское ыыыыыыы забуду. Потому если ВДРУГ нужна моя помощь, лучше бы узнать об этом заранее, чтоб не позориться
Alex
Alex


Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! - Страница 6 Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Гость Ср Окт 21, 2009 9:00 pm

Кстати, да, хороший вопрос.

Ильдар подтвердил 200 человек, но я не разу не слышала, чтобы он подтверждал, что нам дадут задавать вопросы.
Ведь мы до последнего надеялись на "творческую встречу с артистом", в которой нам, как я поняла по молчанию, отказали. И именно на эту встречу готовились вопросы, ну и, заодно, для пресс-конференции, на всякий случай.

Теперь, когда знаем, что "встречи" не будет, нам нужно получить у Ильдара четкое "да" на задавание вопросов на ПК. А также формат, порядок задавания вопросов и прочее. Зададим вконтакте? Или лучше лично задать?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! - Страница 6 Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Shannon Ср Окт 21, 2009 9:05 pm

Пенк, думаю, лично - быстрее.
Вообще, тут в теме много вопросов... Я не знаю, как даже только эти вопросы могут уместиться в одну конференцию, а если вопросы от поклонников будут очень ограниченны, то вообще не представляю, сколько вопросов удастся вам задать
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! - Страница 6 Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Maisy Ср Окт 21, 2009 9:20 pm

А на какое время рассчитана ПК? Вполне возможно, что хватит времени и на то и на се.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! - Страница 6 Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Гость Ср Окт 21, 2009 9:25 pm

Пока не обсуждали ПК с Ильдаром - на очереди была подготовка программки-буклета. Поэтому пока все это неизвестно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! - Страница 6 Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Maisy Ср Окт 21, 2009 9:32 pm

Да, с буклетом еще не все, но, вроде, уже собирались отдавать в печать?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! - Страница 6 Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Sapphira Ср Окт 21, 2009 9:41 pm

Мне кажется лучше всего, чтобы все вопросы звучали на русском, а один или 2 переводчика транслировали для Брюно на Фран или Инглиш.
Там ведь во первых будут СМИ (РУССКИЕ СМИ) и много наших и не все парле франсе или спик инглиш....
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! - Страница 6 Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Jeanne Ср Окт 21, 2009 10:50 pm

Совершенно верно, самый лучший формат - вопросы на русском с переводом! А вообще, сомневаюсь, что без наших вопросов они обойдутся - много ли знают российские СМИ о Брюно, чтобы не скатиться к банальным "где родились", "о чем мечтали в детстве"? А у нас вопросы серьезные, обстоятельные, выдают неподдельный искренний интерес к творчеству артиста!
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! - Страница 6 Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Окт 22, 2009 8:31 pm

Хм, это плохо, что не будет встречи. А как же автографы, он не будет их раздавать вообще?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! - Страница 6 Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Гость Чт Окт 22, 2009 9:00 pm

Неа.
Была идея сделать красиво и интересно для Брюно - встречу артиста с музыкальным коллективом, поющим его репертуар. Преемственность, красиво поющие школьники, все дела. Зрители - поклонники артиста и коллектива. В программе предлагался концерт ребят, включая арии из Нотра и Старминии, потом круглый стол - вопросы-ответы из зала и со сцены. Потом автограф-сессия... Но, к сожалению, согласия на это мероприятие наши канадские друзья не дали.

Жалко - страшно. Мы даже с руководилетем коллектива договорились, он и залы посоветовал и был готов даже на свою репетиционную базу всех позвать ради такого дела...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения