Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Задаем свои вопросы Брюно!

+21
Кьяра
Kate Lyons
etoile_m
Elena
Poohpeedooh
оно
Alex
Nюта
Лорри
diable6
Olga
Katerina
Marie-Marie
mishonet
Julie72
karin
T.V.
Bee
Юличка
Sapphira
Maisy
Участников: 25

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Maisy Пн Авг 10, 2009 4:17 am

Поскольку журналисты народ одномерный и Брюно не знающий, а интервью всем хочется интересное, то вот вам топ. Задайте ваш суперинтересный вопрос Брюно. Наши представители по возможности включат его в интервью.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Sapphira Пн Авг 10, 2009 1:12 pm

1) Образы Рокфора, Гренгуара и Дракулы поражают своей полярностью характеров... Меня интересует кого Брюно хотел бы сыграть сейчас, какой образ ему сейчас интересно воплотить?...

2) И если придется снова играть Гренгуара, какой это будет образ? Ведь не секрет что Гренгуара получился настолько удачным, благодаря идеальному балансу потрясающих вокальных данных, великолепной игре и романтичной внешности!


Последний раз редактировалось: Sapphira (Вт Авг 11, 2009 4:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Юличка Пн Авг 10, 2009 5:42 pm

Хотелось бы задать вот какой вопрос: Брюно человек разносторонний пробует какие угодно жанры. Как он подходит к этому процессу? Идея зреет постепенно или все происходит спонтанно? По каким критериям он отбирает идеи, которые следует воплотить? И какую свою идею, он считает самой сумасшедшей, т.е полностью в нее не верил, но очень хотел воплотить?


Последний раз редактировалось: Юличка (Чт Авг 13, 2009 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Гость Пн Авг 10, 2009 6:08 pm

А я бы спросила - хотя, может, это во времена Нотра он сто раз рассказывал, но я ни разу не встречала - как проходила работа над образом Гренгуара. Кому пришла в голову идея сделать его Бодлеро-Моррисоном? Что придумал Пламондон и что привнес сам Брюно?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Bee Пн Авг 10, 2009 6:16 pm

а мне страшно интересно, действительно ли существует видео Старманьи. Отрывки передач есть, выступлений тоже, неужели нет полного варианта?...
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор T.V. Пн Авг 10, 2009 6:28 pm

про Старманию и Вид сверху у него кажется кто-то когда-то спрашивал. он говорил, что оф версий нет и на этом все. но спросить, дабы удивить его, что народ тут не только Нотр знает, можно. он очень удивлялся нам в Лионе, когда мы ему про Грос вопросы задавали, что уж про Старманию говорить)
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Гость Пн Авг 10, 2009 7:02 pm

ему можно подарить "зеленую кассету!!" со старманьей Smile
а вообще, артисты часто не сильно интересуются этими своими видеографиями. он может просто не знать. не он же снимал.

а спросить нужно обязательно.

а о чем, кстати, "вид сверху"? я про мюзикл не знаю ничего (плохая поклонница, ага). а было бы как раз интересно задать вопрос - о чем был мюзикл, было ли ему интересно, что ему дала эта работа? чем она отличалась от последующего опыта со старманией и нотром и дракулой?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор karin Пн Авг 10, 2009 8:32 pm

Был еще один малоизвестный мюзикл "Безумцы рок-н-ролла" (92г.) Про него тоже можно спросить)) Брюно точно удивится Very Happy
karin
karin

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id52352083

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Sapphira Пн Авг 10, 2009 8:52 pm

А на счет образа Гренгуара, Брюно вроде рассказывал во Френкенстар... и ещё где-то, и Пламандон тоже говрил про это... что у Брюно ничего не получалось, пока он не начал играть самого себя...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Гость Пн Авг 10, 2009 8:58 pm

спасибо )
надо пересмотреть. а то когда я смотрела, я еще ничего не понимала, а как стала понимать, да и переводы появились, так все не соберусь.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Юличка Пн Авг 10, 2009 9:01 pm

И еще у меня вопрос, может он не подойдет, но спросить мне хочется: В Дракуле князь тьмы показан метущейся душей, которой нет покоя, он страдает, переживает, завидует чужой участи. В связи с этим в основном симпатии на стороне страдальца Дракулы, от образа кровавого, жестокого князя тьмы уходили специально? Не было мысли показать обе стороны сущности Дракулы более жестко?


Последний раз редактировалось: Юличка (Чт Авг 13, 2009 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Гость Пн Авг 10, 2009 9:08 pm

И у меня про Дракулу вопрос.
Вампиры олицетворяют темную сторону, Зло. Это убийства, насилия, пытки, предательство, смерть детей, войны, вероломство и так далее.
В спектакле же образ вампира романтизируется.
Как, по мнению Брюно, может сочетается романтика и любовь с преступлениями и зверствами, которые, по легенде, творил прототип его главного героя и вообще с тем, что люди называют Злом? Не коробило ли его то, что ему придется романтизировать собирательный образ Зла?


Последний раз редактировалось: Penka (Вт Авг 11, 2009 3:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Julie72 Пн Авг 10, 2009 9:14 pm

Penka, практически то же самое и я хотела спросить :biggrin: Так что присоединяюсь.
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор mishonet Пн Авг 10, 2009 9:32 pm

karin пишет:Был еще один малоизвестный мюзикл "Безумцы рок-н-ролла" (92г.) Про него тоже можно спросить)) Брюно точно удивится Very Happy

Так это как раз и есть труппа "Вида сверху", если я ничего не путаю!
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор T.V. Пн Авг 10, 2009 10:54 pm

Вид сверху, это даже и не мюзикл как таковой. это был полу спектакль, полу просто история, рассказанная певцами в песнях (не знаю как толком обьяснить, небольшая постановка просто), в рамках фестиваля Монгольфьеров в 1991 году. после него был выпущен диск с песнями из этой постановки.

что касается Les fous du rock'n'roll, то это было после Вида сверху, в 1992 году. но там он провел около 40 спектов и потом поменял Безумцев на Легенду, где ему предложили роль.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Marie-Marie Пн Авг 10, 2009 11:41 pm

Безумцы Рок-н-ролла - так , кажется, его группа называлась, а не мюзикл....
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор T.V. Пн Авг 10, 2009 11:53 pm

нет. группы были Аманите, Сник превью и Пелл
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Marie-Marie Вт Авг 11, 2009 12:02 am

Хм, а в биографии я так прочитала) может, я что перепутала.....
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Katerina Вт Авг 11, 2009 12:14 am

 Относительно Дракулы. Я не помню, в каком интервью это прочла, и могу что-то путать, заранее прошу прощения, но помниться мне, что Брюно где-то говорил - у них, в смысле - на Западе, мало знают о реальном прототипе Дракулы Владе Цепеше. То есть при создании образа Дракулы для мюзикла ориентировались, скорее всего, на книгу. А про то, что существую разные прочтения книжных персонажей, всем понятно =)   

Katerina

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Гость Вт Авг 11, 2009 1:38 am

Катерина
Это-то да, это он говорил.
Но олицетворение вампирами и Дракулой Зла при этом остается. Знают о Цепеше у них, не знают это неважно. Вампиры - это "нечисть", прислужники дьявола. А у него там Любофф. Отсюда и вопрос у многих.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Юличка Вт Авг 11, 2009 2:24 am

Да, полностью Пенку поддерживаю. У него все-таки Дракула где-то даже положительный персонаж, т.к. очень мучается и страдает от того, что делает. А вампир, он и в Африке вампир, он убивает.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Olga Вт Авг 11, 2009 2:29 am

Да, да помните там Гран Луи завел разговор с зеркалом: он как раз говорил о том, что, мол, Дракула страдает из-за любви как вы и я и ты ды, сейчас точно и не припомню, что именно он говорил.
Olga
Olga

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Гость Вт Авг 11, 2009 2:33 am

В общем да, такой вот вопрос. Интересует многих.
Дальнейшее обсуждение, наверное, нужно уводить в соответствующий топ, а то полстраницы уже про Дракулу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор Юличка Вт Авг 11, 2009 2:35 am

А еще у меня вопрос сегодня возник: как подбирались певицы-актрисы, на главные роли в Дракуле? Чем показалась похожей Габриэль на Люси, а Андрэ на Мину? И кто имел решающий голос при выборе актеров для Дракулы?[/b]


И еще вопрос: Считает ли Брюно, что он подошел к кризису среднего возраста с полностью выполненным задуманным? Или он считает, что многое не сделал из того, что хотел? Доволен ли он тем, чего достиг и что имеет? И не хотел бы что-то изменить в жизни, или может быть в творческом пути?
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Задаем свои вопросы Брюно! Empty Re: Задаем свои вопросы Брюно!

Сообщение автор diable6 Вт Авг 11, 2009 2:40 am

что он подошел к кризису среднего возраста
лучше, к новому этапу жизни (ето его слова)
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения