Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя годовщина

+123
Ирина Panova
Crazy
MIrene
alinus
taty
Tari
Maxy
Anastasia Holms
*Rada*
SAMU
Чурчхела
Fluorine
Маринка *хорошка*
Яня
Caramel
PRISMA
MissFortune
germiona
AnnieJS
Irinat
Daisy
Iraida
Agape
Маруся
JulietSoleil
skelpa
mademoiselle Marguerite
Fragile
Yannique
Valentina
roze zilinskiene
DragonFly_Little
InnaLikhovid
Nastya95
Proza
Multyashka
Tattoo
bru-not
Sunny
Stasia
Ira_S
Ekatherina
Ld
Fanny
Аня
Kate Lyons
Kate
Svetlana
Мартовский Заяз
Barbie
Rnt
Anna_Anna
Anna Ivanova
Юличка
Naina
Lenchik
Telcontar
Anuta2310
tempore
poppet
Obispienne
Flegmo4ka
ЛиЛи
Чваш
оно
Aэsha
Ines2101
TATka
Ульянка)
Marina_Yar
Svetik
Nathalie*
Je suis
Poohpeedooh
Filleduciel
Jeanne
Sana
Lina
Миралисса
Ольга Звездочка
Sapphira
Soleil
Varusha
~Sana~
Manon
diable6
Ola-la
Luda
Лючия
НеиЗВесТноСтЬ
Elritta
Hailie
Elena
ЮлЬкА
ellie
ensoleillee
Лорри
Кьяра
Milina
Elisabethe
Olenka
mishonet
Elle
Elanor
Roksana
Ilze
Phoenix
bru7nika
Stor
Shannon
le_Ca
travka_n1
belleancolie
Murz
Madeleine
Peace
Bonnie
Grillon
Jolie Julie
КсюшКа
Mirtly
Анюта
Maisy
Участников: 127

Страница 17 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Anna_Anna Вт Янв 18, 2011 6:50 am

Бонни, спасибо за отзыв! hug
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Barbie Ср Янв 19, 2011 4:04 am

не то,чтобы годовщина.
просто было очень знаменательное и эмоциональное утро Very Happy
сидела и думала,чем бы мне заняться. посмотрев дракулиные капсы,вспомнила про кассету.
старую кассету английского Нотра,которую мне сто лет назад подарилиSmile нашла,посмотрела год,оказался 2002)
на меня,значит,нахлынула ностальгия,сижу вспоминаю,как заслушивала эту кассету до дыр. решила достать разваливающийся старый кассетный магнитофон и включить это счастье.а я ещё смотрю,она не сначала,там промотано.включаю.
и тут прям так. прям сразу удар в десятку.Середина " The age of the cathedrals" и голос Брюно на всю квартиру. спустя столько лет включить любимую кассету прошлого и услышать любимый голос настоящего. прям так сразу. прямо Брюно. я аж прослезилась Smile у меня в голове не укладывается,что он был в моём мозгу уже тогда.это ведь была моя самая любимая песня со всей кассеты.но я не знала,как его зовут, потому что рядом с названиями были написаны не имена исполнителей,а имена персонажей Sad( а так бы может я уже лет 8 брюнеткой была))
мне кажется,я лопну от эмоций Very Happy
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Fragile Ср Янв 19, 2011 4:20 am

Бонни, спасибо огромное за рассказ!!!
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Нахлынувшие поспоминания. :) тема прекрасная :)

Сообщение автор AnnieJS Ср Янв 19, 2011 11:12 pm

Ну что тут скажешь – прочитала пол темы нахлынули такие воспоминания, что не выложить их невозможно. Smile)
Как я познакомилась с Брюно? Почти сто лет назад… кажется Smile Тут говорили о том, что Брюнетство это прекрасная болезнь, которая один раз поражает человека и уже не лечится и не вводится в ремиссию. Smile Вводится. Еще как вводится, но рецидив и тяжелейшее обострение неизбежно. Smile
Для меня все началось с того, что родители моей подружки, приехав из Парижа, привезли в наш городок Жуткую Редкость… Нотр-Дам на ДВД! Проигрывателя, ровно, как и Интернета, у меня тогда не было, и подружка переписала мне его на видеокассету.
До него я видела только мюзикл «Кошки» и как то относилась к этому делу, спокойно потому, положив кассету, я почти неделю ходила вокруг да около – то некогда, то не то настроение, то неохота, то еще что-то… а кассета лежала и смотрела на меня испытующим взглядом. Smile
Наконец, 6 ноября 2000 года я взяла пачку чипсов и воткнула этот Нотр-дам… мне было 13 лет. Через 5 минут наступил предреченный Пламондоном «конец света в 2000 году» Smile это было быстро и просто как удар молнии. Я с малых лет была неравнодушна к длинноволосым мужчинам, к людям с хорошим голосом, к красивой музыке и к загадочным образам. Сочетание всего и разом оказалось для разума смертельным. Это была Любовь с первой ноты.
Нотр-Дам был выучен наизусть, кассета покрыта поцелуями, в школьном дневнике вырезанная из какого-то газетного анонса фотография Гренгуара и… И ничего больше… я знала что Его зовут Брюно Пельтье и все. Ни дисков, ни какой либо информации достать просто не было никакой возможности… два года я тяжело Брюнетствовала ТОЛЬКО на Нотр-Даме. Сколько там было смешных моментов – сейчас вспоминаю просто умиление берет. Я встречала с ним Новый Год, выпивая шампанское под Катедрали вместо гимна, писала ему стихи, песни, мечтала играть в мюзиклах, тянулась за ним, как за звездочкой, в плане актерского мастерства и вокала. Носила с собой роман Гюго, зачитанный до дыр, засыпала, сказав «спокойной ночи» вырезке из газеты… на безрыбъе (в смысле на "безбрюнье". сам по себе ромео и джульетта замечательный мюзикл) пошел даже Ромео и Джульетта не имеющий никакого отношения к Брюно, но поставленный во Дворце Конгрессов на Французском языке Smile
Через два года Брюно стал для меня кем-то вроде принца из сказки – вроде и есть, но нет его… Нигде нет… не существует, наверное… Или существует там, где мне никогда не оказаться… при Королевском дворе, на одном уровне с президентом, а может даже выше.. Нотр-Дам медленно, но верно пошел в ремиссию вместе с Брюнетством. Плюс сыграла роль еще одна достаточно грустная, но мистическая история. Я сама музыкант и актриса (теперь, спасибо Брюну, все это уже стало моей профессией, тогда было просто увлечением ). И вот тогда, услышав потрясающий голос Брюно, я, зная, что кой-чему меня уже научили в плане вокала и что-то хвалят больно много решила – а чем шут не чертит – спою и я Les temps des cathedralles. XD
При первой попытке пришло жестокое осознание, что не спою Smile мне было около 15 лет и ни дыхания, ни тембра, ни диапазона НИ-ЧЕ-ГО то у меня для катедралей не было. А хочется же! Smile я пристала к учительнице по вокалу - приволокла запись – так же, говорю, хочу Smile она посмеялась и сказала «Никогда ты, деточка, так же петь не будешь. Это, наверное, профессиональный оперный певец, да еще и с врожденным талантом, а у тебя кроме подающих надежды способностей ничего нет». Стало грустно, но так вот сразу отказываться от идеи – никогда не отказывалась. Три месяца ушло на то, чтобы растянуть диапазон первым пришедшим в голову способом. А именно – берем ноту, которую можем взять, и поднимаем на пол тона через силу. Несколько дней через силу – а потом уже и ничего… и т.д. дыхание растягивали на патрии Гренгуара в Либере….или задохнусь или дотяну (тогда так и не дотянула). Когда диапазона стало хватать, встала проблема в том, что мой голос КАПИТАЛЬНО выше – пришлось работать еще несколько месяцев чтобы из пронзительного колоратурного сопрано сделать красивое первое сопрано с мягкими интонациями… и вот тут то мне поступило заманчивое предложение спеть на небольшом концертике-конкурсе что-нибудь на французском языке. Если выигрываем – школа получает дополнительные возможности в изучении французского, ну а я – поглаживание от учителей по головке.
Разумеется, это было предложение от которого я не могла отказаться. И вот он звездный час – я выхожу петь Les temps des cathedrals… Smile)) школа взяла первое место, но что тогда произошло - не понимаю. То ли переволновалась, то ли голос еще был не окрепший, но на последнем проведении (самом высоком) голос дрогнул… а на Последнем длиннющем «Miiiiiiiiiiiille» сорвался… да так, что… вообщем две недели я даже говорить не могла. Скандал, на первом же уроке вокала поверг в полное расстройство, меня вычеркнули из всех предстоящих концертов с приговором - петь больше не сможешь… связки повреждены. Вот так потихоньку забрав мой голос Нотр-Дам и пошел в ремиссию. Sad потом я, конечно, заговорила, но певческий голос не возвращался… все пошло наперекосяк. Я перестала везде мелькать – и о чудо… большая часть парней, вившихся рядом, тут же нашли других девушек, учителя как-то стали строже, зато сразу стало понятно, где настоящие друзья - двое подруг и музыка. НА долгих два года Брюнетство ушло не просто в ремиссию, а в список воспоминаний прошлой жизни, о которых больно вспоминать. Конечно, потом голос вернулся… почему-то изменившийся, ставший ниже, сильнее, витьеватее. Вернулись и концерты, и сцена, и вьющиеся парни, но… уже не было ни радости от этого всего, ни доверия им, никому… казалось даже Брюн, которого я так любила – теперь перестал выручать. Потом 16 лет, «плохая компания», 17- вроде отвязалась от компании – депрессия, 18 - опять алкоголь, готика, концерт – гулянка, концерт-гулянка…курево… и вдруг однажды я услышала песню которая меня зацепила. Не просто за живое зацепила, а прямо душу захватила… пел какой-то очень красивый голос… и так попадал в ощущение моей жизни – просто слушала бы и слушала… голос пел
«J'oublie ma folie
J'oublie encore
Tous les soirs je prie
Que le diable m'emporte…»
Интернет уже был… БРЮНО?! БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ???!!! Гренгуар?!
Рецидив пошел с такой силой, что сопротивление было бесполезно. Тут же где то вскоре появился Дракула, тут же всплыли все альбомы… у меня было такое чувство, что в мою душу, поросшую пылью неуверенности в себе и прочих комплексов открыли дверь и в глаза ударил яркий зовущий свет… Теперь у меня хватило сил завязать со всей этой бесперспективной чухней, с компаниями, алкоголем, и прочей гадостью. Рецедив был три года с периодическими взлетами и падениями. Я бросила доставший, ненужный универ, поступила в колледж на театральное отделение, занялась тем, чем хотела заниматься всю жизнь – петь, играть на сцене, ставить… Снимать… Как объяснить этот поворот? Может Брюно меня учил? Smile Показал, что может быть с жизнью? Сделал прививку от славы, которая так и липнет к каждой мелкой сошке, работающей в театре? Но что бы это ни было – я ему за этот опыт Безгранично благодарна – он меня потом выручал в неопределенных ситуациях.
Второй рецидив дал столько сил, что осуществилась даже давняя мечта петь в мюзикле. Smile правда за отсутствием таковых в Архангельске пришлось его писать и ставить, но чего не сделаешь чтобы 40 человек крышей на Нотр-Даме съехали Smile
Почему я тогда не оказалась на этом форуме - не знаю. Просто не искала. Мне было довольно комфортно с его музыкой один на один. Я жила единственной мечтой – как нибудь исхитриться и выбраться на его концерт… не важно куда, хоть в саму Канаду, потому что понимала, что если Его музыка дает столько сил – чтоб же будет после концерта?! Хотелось сделать что-то такое… Такое… просто ТАКОЕ!!!! Как минимум прекратить войны или изменить несправедливости системы в мире… не меньше Smile)
Но, наверное, в том и была моя ошибка, что я закрылась одна, а желания для осуществления требовали усилий слаженной команды – в одиночку это были не реальные планы. И Брюнетство снова пошло на спад. Сначала оно сменилось другим увлечением, не менее чистым и сильным, но потом началась обычная жизнь, встретила молодого человека, вроде планы на жизнь, семья. Да вот только работа в театре моего молодого человека никак не устраивала – специфика там не семейная – то репетиции, то гастроли, то мои концерты-проекты.. полтора года мы все таки находили компромисс. Я ушла из театра, устроилась в офис – компьютер, бумажки, бумажки компьютер… отчеты, обед, отчеты ужин, спать, завтрак, автобус, офис. Любимые фотографии поняты небыли - пришлось снять, вместо Нотр-Дама в квартире звучало русское радио… я не плакала – по крайней мере, этого никто не видел. Я искренне надеялась, что я привыкну к обычной жизни обычного человека. В конце концов, так живет весь город. Ну, не приедет сюда Брюно! Это слишком высоко… Я хотела привыкнуть. А потом он сказал или я или искусство. Учиться никуда не поедешь, будем жить тут… забывай свои детские игрушки… портреты кумиров в медальоне по 10 лет носить это смешно. Я хотела снова найти компромисс, но тут в Интернете мелькнула реклама… 11, 12 декабря… Москва, Питер… Оригинальный состав… «Notre-Dame de Paris». Bruno Pelletier... даже слушать ничего было не надо… Третья волна накрыла, как цунами… Как в сказке… Словно, когда я была уже готова на все забить, бросить все это и уйти в серую жизнь, он приехал просто чтобы остановить меня.
Спасибо Брюно!!! Такое спасибо, которое надо не словами говорить, а просто смотреть в глаза человеку и молчать. Мне как ошейник сняли! Подарили свободу жить для того, для чего я хочу жить. А то, что было больно, обидно и прочее – это все исчезло 12-го в Ледовом Дворце… потому что вечно повторяемое мне «Никогда ты Его не увидишь»…увидела… и услышала… и цветы подарила… и улыбку его видела… и глаза у него правда такие светлые и озорные… и руки теплые… Он есть! И Квебек есть! И Канада есть! И Мечты СБЫВАЮТСЯ! Пусть через 10 лет, но Сбываются!
А потом и вы! Нас оказывается много… и не так уже все это недосягаемо, как казалось Smile огромное спасибо вам за то что вы есть Smile И Брюно, за то, что его голос стал одной из линий, на которые нанизана моя жизнь Smile
И еще – я никогда раньше не задумывалась над тем, хочу я быть Брюнеткой или нет – просто было то, что было. Теперь уверена, что больше не хочу отпускать эту волну, не хочу больше изменять театру и музыке, не хочу допускать ремиссий – они ни к чему хорошему не привели Smile)

И простите за Много Букав Smile
AnnieJS
AnnieJS

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Tattoo Ср Янв 19, 2011 11:31 pm

ВАУ!!! AnnieJS, вот это история!!! В очередной раз удивляюсь и убеждаюсь в том, что Брюно - необыкновенный человек, волшебник! Как же он меняет судьбы!!! Не просто так он послан на землю! Спасибо тебе за рассказ!!! hug
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор AnnieJS Ср Янв 19, 2011 11:38 pm

У него видимо судьба такая - придти тихонечко в жизнь, переправить в ней все неправильное, а потом скромняшкой такой смотерть на тебя с фотографии Smile Мол, "Вот так вот, дальше давай не путайся Smile"
обожаю его Smile

AnnieJS
AnnieJS

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Barbie Чт Янв 20, 2011 12:05 am

в контакте не так подробно написано Very Happy
ещё раз большое спасибо!! hug
знал бы он,КАК МНОГО он сделал..
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ines2101 Чт Янв 20, 2011 12:09 am

AnnieJS, такие истории публикуют в книгах! )) Это невероятно!
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор AnnieJS Чт Янв 20, 2011 12:15 am

у меня еще на очереди отчет о эпопее "Нотр-Дам" Smile)) не знаю только куда её выложить чтобы в тему Smile
AnnieJS
AnnieJS

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Stasia Чт Янв 20, 2011 3:37 am

Сколько разных историй! Daisy, Iraida, Bonnie, Barbie, спасибо вам. Так интересно читать, словно проживаешь немного чужую жизнь. История AnnieJS одна из самых удивительных, которые я когда-либо слышала (меня почему-то особенно тронула первая волна брюнетства, это так волнующе и еще по-детски, такие выражения чувств...Почему у меня такого не было в 13 лет? cry )
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор roze zilinskiene Чт Янв 20, 2011 5:41 am

AnnieJS,спасибо за историю...Прочитала и так тепло и хорошо стало на душе даже с примесью гордости за тебя, за Брюно,за себя,вообще за всех...
Действительно в голосе Брюно есть лекарство от стрессов,я сразу заметила.И да,в начале Брюнетства " Joublie..." тоже была моя самая любимая песня даже когда еще не понимала о чем она... JC_ThankYou
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор germiona Чт Янв 20, 2011 5:54 am

AnnieJS, спасибо за историю... очень красиво JC_ThankYou
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Fragile Чт Янв 20, 2011 5:59 am

AnnieJS, потрясающая, невероятная история!!!
И добро пожаловать к нам d_daisy
А отзыв о Нотре сюда https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2164-topic Напиши обязательно!
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор AnnieJS Чт Янв 20, 2011 6:19 am

"И добро пожаловать к нам"
*смутилась, покраснела, раскланялась, изулыбалась во все стороны*
Спасиибааа. Smile)))) рада безумно!! JC_ThankYou blush ☀
AnnieJS
AnnieJS

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Bonnie Чт Янв 20, 2011 8:23 am

AnnieJS, спасибо большое! Твоя история очень вдохновляет.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Чт Янв 20, 2011 4:16 pm

Сижу на работе... в кабинете несколько человек суетятся что-то бурно обсуждают... а я сижу и прячу глаза..... просто потому что плачу...... Тут люди о рекламе... о новых магазинах говорят... ерунда всякая.... а я думаю о том как Брюно изменил жизнь AnnieJS и мою жизнь... и тысячи других Брюнеток которые увидели услышали его. И ком к горлу подступает... от радости... от надежды... от воспоминаний обо всех тех удивительных историй которые мы уже пережили.. и снова от надежды что скоро будут новые добрые и удивительные события...
AnnieJS спасибо тебе за исповедь... Это именно исповедь... Ты пережила очень ценный опыт... Не смотря на то что тебе всего 23. Я желаю тебе успехов, и веры в себя... веры в чудеса.... а с Брюно они реальны... это не теория.. это доказано уже, и не раз! Мечты сбываются, это точно!
И я тоже хочу сказать... Добро пожаловать к нам! hug
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор MissFortune Чт Янв 20, 2011 6:02 pm

AnnieJS, какая история! Как же меняется жизнь... Как я здорово, что происходят такие чудеса!
Сколько же здесь жизней так или иначе измененных благодаря Брюно...

Спасибо огромное, что поделилась своей историей. Теперь она - кусочек нашей общей невероятной огромной сказки!

Добро пожаловать :give_rose:
MissFortune
MissFortune

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Multyashka Чт Янв 20, 2011 7:34 pm

девочки, спасибо вам за ТАКИЕ истории !! они потрясают!
viannen_01
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор AnnieJS Чт Янв 20, 2011 9:40 pm

Sapphira, ну вот теперь и я растрогалась Smile)) Спасибо тебе огромное Smile теперь 2 страницы будем рассыпаться друг перед другом в сапсибах Smile))

Сколько бы там ни говорили, что песня это песня и ничего она не может, это мол не финансовые вложения.. Ничего подобного помоему. Песня может жизнь перевернуть, как нам всем перевернула. Сколько тут людей которые находили в себе силы что-то поменять, только с его музыкой... Smile
AnnieJS
AnnieJS

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Пт Янв 21, 2011 5:30 am

Да, очень много людей! Все истории рассказанные в этом топе и на это форуме вообще, подтверждают это. Very Happy
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор skelpa Пт Янв 21, 2011 5:10 pm

AnnieJS, такая волшебная история.
skelpa
skelpa


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ekatherina Сб Янв 22, 2011 6:23 am

AnnieJS,
Спасибо за историю! Это поистине не отзыв, а шедевр литературы.
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор PRISMA Чт Янв 27, 2011 5:25 am

AnnieJS, история невероятная, такая искренне-волшебная!!! спасибо! Я очень-очень за тебя рада, что все сложилось хорошо! Брюно просто необыкновенный, сам того не зная, дарит нам счастье и исполнение желаний!!
PRISMA
PRISMA

Возраст : 34

http://vk.com/nathalie_prisma

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Agape Чт Дек 01, 2011 7:55 pm

Сегодня у меня годовщина. Ровно год как я узнала имя Брюно. Сначала думала отложить написание: и срок маленький, и Нотр впереди. Лучше бы подождать и выразить свои впечатления после концерта или еще позже. Но потом решила написать то, о чем думаю именно сегодня, в этот день.
Началось всё с того, что год назад я скачала «Дракулу». Зачем? Сама не знаю. Я искала какой-нибудь мюзикл для выхода из глубокой депрессии, но почему нашла этот? Мрачный, с незнакомыми именами и лицами, без перевода, а всего лишь с какими-то субтитрами. Еще и на нелюбимом мною французском языке! Никогда этого не пойму, но… Включила, увидела его глаза, услышала Голос и пропала! Smile Заснула напевая «Жестокую и нежную Эльмину», проснулась с диким желанием прогуглить кто же этот удивительный актер?! Надо же, он кого-то там играл в «Нотр Дам»? И нахлынули воспоминания…
Лето 2002-го года, случайно подслушанный Нотр из соседнего дома и поиски заветной кассеты. Постоянная перемотка на Соборы до полного убийства плеера. Печаль-печаль… 2003-й год, первый компьютер, первые диски и среди них тот самый – поганого качества Нотр! Без перевода и субтитров, но наконец-то я увижу лица актеров. (Чтобы понять о чем поют пришлось срочно прочитать роман Гюго). Первая песня и я вижу самого потрясающего мужчину в этом мюзикле! (Остальных я еще не видела, но уже поняла, что этот и будет самым-самым). Не знаю как там звали этого актера, да и не так важно. Только вот что-то я в Нотре не припомню этого красавца-Дракулу… Дальше гугл в помощь и шок! Smile
Что было дальше пересказывать нет смысла, большинство сходили с ума точно так же. Замечу только, что за несколько месяцев волшебник Брюно умудрился заставить мрачного мизантропа-социопата вылезти из своей темной пещеры и «дружиться» со всеми подряд, еще и получать от этого удовольствие!
А дальше был брюномай… Чего мне стоило переломать себя и родных чтобы туда поехать – это лучше не вспоминать, т.к. всё равно в голове не укладывается. Но первый выезд из родного города в неизвестность, с незнакомыми людьми, к какому-то квебекуйскому дядьке состоялся! И пустота… Не могу этого объяснить даже сейчас, но такого разочарования я точно не ожидала. И думала, что не переживу. Ехала домой и с трудом сдерживала слёзы, чтобы не показать родным, что они были правы и вся эта поездка была одной сплошной глупостью. Нет-нет, поездка мне очень понравилась. Движение, общение, брюнетки (как же я вас всех люблю!), новые места и впечатления… Но не Брюно Sad
Даже не могу сказать, что он оказался хуже, чем ожидала. Нет. Просто… чужой. Не тот, к которому я ехала, кого хотела увидеть. Незнакомый закрытый профессионал, который просто качественно поёт. И зачем было всё это, если дома от видео и то больше удовольствия?
Так я чуть не перестала быть брюнеткой, но шеф так просто не сдается и всё же вернул меня в эти стройные ряды Smile Но вот сомнения «Ехать ли теперь на Нотр?» одолевали не на шутку… Но в конце концов я поняла, что Брюно действительно не одна звезда, а Вселенная. Я уже не ограничивалась увлечением только им одним, крепко «подсела» на франкофонную музыку вообще и на когда-то столь нелюбимый мною язык Smile
В итоге я таки купила билет на киевский Нотр и благополучно задвинула его в дальний ящик. А потом у меня нашли рак лёгких. Эта новость заставила многое положить на весы: ради чего жить дальше и стОит ли? Когда даже близкие люди начинают высказывать сомнения «Может ну его? И без лечения живут кому сколько положено… Столько сил, денег, нервов…», то действительно задумываешься: а может проще сдаться и не мучить себя и родных? Что у меня в жизни есть такого, ради чего стоит её любить? Чего мне ждать в будущем? Хм… разве что вот концерт будет, уже ведь оплатила *кислая улыбка*
И вспомнился последний год: всё плохое и хорошее. И поняла, что хорошего было намного больше. Настолько больше, что это оказался, пожалуй, лучший год за всю мою сознательную жизнь!
И теперь когда мне хочется сдаться, я вспоминаю голос Брюно, его глаза и улыбку. И понимаю, что должна всё это видеть. Снова и снова! А значит надо жить дальше. Чтобы еще не раз обнять моих новых подруг, всех и каждую Smile
Спасибо, что вы есть и есть эта Вселенная! hug
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 17 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Daisy Пт Дек 02, 2011 6:43 pm

Agape, поздравляю с годовщиной! Какая удивительная, радостная и в то же время печальная история... А главное - в ней есть любовь и надежда! hug
А срок не такой уж и маленький, если учитывать еще начиная с 2002...))) :biggrin:
Daisy
Daisy

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения