Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя годовщина

+123
Ирина Panova
Crazy
MIrene
alinus
taty
Tari
Maxy
Anastasia Holms
*Rada*
SAMU
Чурчхела
Fluorine
Маринка *хорошка*
Яня
Caramel
PRISMA
MissFortune
germiona
AnnieJS
Irinat
Daisy
Iraida
Agape
Маруся
JulietSoleil
skelpa
mademoiselle Marguerite
Fragile
Yannique
Valentina
roze zilinskiene
DragonFly_Little
InnaLikhovid
Nastya95
Proza
Multyashka
Tattoo
bru-not
Sunny
Stasia
Ira_S
Ekatherina
Ld
Fanny
Аня
Kate Lyons
Kate
Svetlana
Мартовский Заяз
Barbie
Rnt
Anna_Anna
Anna Ivanova
Юличка
Naina
Lenchik
Telcontar
Anuta2310
tempore
poppet
Obispienne
Flegmo4ka
ЛиЛи
Чваш
оно
Aэsha
Ines2101
TATka
Ульянка)
Marina_Yar
Svetik
Nathalie*
Je suis
Poohpeedooh
Filleduciel
Jeanne
Sana
Lina
Миралисса
Ольга Звездочка
Sapphira
Soleil
Varusha
~Sana~
Manon
diable6
Ola-la
Luda
Лючия
НеиЗВесТноСтЬ
Elritta
Hailie
Elena
ЮлЬкА
ellie
ensoleillee
Лорри
Кьяра
Milina
Elisabethe
Olenka
mishonet
Elle
Elanor
Roksana
Ilze
Phoenix
bru7nika
Stor
Shannon
le_Ca
travka_n1
belleancolie
Murz
Madeleine
Peace
Bonnie
Grillon
Jolie Julie
КсюшКа
Mirtly
Анюта
Maisy
Участников: 127

Страница 15 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Stasia Сб Дек 18, 2010 4:12 am

Катя, спасибо за рассказ. Я тоже шла на Нотр из-за Брюно. Причем, только в ноябре сообразила, что это же очередная свиданка с ним. Не могла пропустить, ибо соскучилась...
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Fragile Сб Дек 18, 2010 4:13 am

Кать, спасибо за рассказ!!!
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ekatherina Сб Дек 18, 2010 4:24 am

Stasia пишет:Катя, спасибо за рассказ. Я тоже шла на Нотр из-за Брюно. Причем, только в ноябре сообразила, что это же очередная свиданка с ним. Не могла пропустить, ибо соскучилась...
Во-во! А сомнения были просто огромные - больше из-за стоимости билетов на концерт Нотра! но слава Богу, что я все-таки не передумала!
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор TATka Сб Дек 18, 2010 4:55 am

о Господи! Катюш, если б я знала!
Для многих эти концетрты дались кровью и воспоминаниями!
Я тя абажааааююю! hug
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Гость Сб Дек 18, 2010 5:29 am

Ухххх.....Девчонки,ну вы даете,что и меня накрыло.....Можно и мне поделится?

Катюха, ничего себе....я прям в захлеб читала.....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ekatherina Сб Дек 18, 2010 5:41 am

Deluge пишет:Ухххх.....Девчонки,ну вы даете,что и меня накрыло.....Можно и мне поделится?

Катюха, ничего себе....я прям в захлеб читала.....

Можно, заделись! Раз пошла такая пьянка, доставай последний огурец! В смысле, самую душещипательную историю!

Спасибо вам всем за добрые слова! JC_ThankYou
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Гость Сб Дек 18, 2010 6:16 am

вот моя история:

Девочки, посмотрела я Нотр, который мне всучила моя репетиторша по истории,сказав при этом,что я невоспитанная swoon , 4 года назад….Вообще,единствееное,что мне тогда понравилось – это дуэт Жюли и Патрика,и голос Гару (на тот момент я не знала ничьих имен :crazy: ) Значит, я посмотрела несколько раз моменты с этими людьми и все. Забросила Нотр в ящик. Через 3 года,уже будучи студенткой 2 курса, Нотр я посмотрела полностью благодаря своей подруге. Покарило все!!!!! От танцоров до исполнителей!!!! Но все-таки потом снова немного подзабила….О Гренгуаре (я и тогда не знала как кого зовут) даже и не думала!!!!! А потом подумала: О! Мой маман очень любит музыкальный мир….может отвезти показать?
И тут имела место быть печальная история обо мне и моем Ромео! Я уже ничего не хотела от жизни!
Поехала домой с Нотром! Усадила домашних смотреть! И тут начились катедрали…..переломный момент в моей жизни!!! И это мой первый раз, когда я потеряла дар речи! Мама мне потом говорила: Ты только первые слоги от слов говорила swoon1 ,поэтому я тебе сказала немного помолчать)))) Сидим смотрим : Мама на Брюна (я тогда еще не знала,что Брюн есть Брюн) – Какой мужчина,дочь! Я молчу и лишь киваю с затуманенным взглядом ( и все потому,что увидела мужчину из снов,моего идеального мужчину (хотя жутко не любила тогда длинные волосы у молодых людей),потом мама увидела глаза Гару и сказал: в его глазах весь он,ты только посмотри дочь,какие глаза!!! Мой бедный папан пытался вставить свои копеечки и я слышала это папино :Даа, красивая музыка girl_haha )) И лишь мой маленький брательник (которому на тот момент было 6 лет) стоял и дрыгал под музыку своей попкой girl_in_love )))) В последствии, через пол года,мой братик всегда спрашивает : Ну когда же твой поэт в этом кино/мультике появится?
Закончили мы просмотр))) Я на этой волне полезла искать инфу про того,кого не знаю как зовут,но уже очень люблю. И вот я его нашла: БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ!!!! Чтоооооооо?????????????? 2 дня назад впервые был в Росссии?????????????? Это был вечер 7 ноября))))))) я кричала на всю квартиру,что я тормоз и жираф….. sad mammamia
Потом я нашла группу в контакте….и была удивлена,что он такой идеальный!! Не верила до конца,что он такой добрый и близкий к людям….Это был долгий процесс уговаривания меня подругой (которая хотела мне доказать,что Брюно на май спейсе и фейсе настоящий) написать Брюно сообщение на мс….Я написала….отправила…..через час поняла,что отправила сообщение и написала имя Шефа с ошибкой (Brjuno) tapki тут я так перепугалась,написала извинение,но потом подумала : Ай! Все-равно не настоящий!
На следующий день смотрю пришло сообщение на мс от него,во что я не поверила))))Подумала,что это мне мое же сообщение и пришло))))))) klava ) Долго его не открывала))))Потом открыла,а Брюн там ржал с моей ошибки и много хихиканий прислал))))))
Это был выстрел в сердце….Теперь я на форуме, с теми людьми,кто меня понимает! И Брюно открыл мне новый мир, поменял моё мировоззрение, за что ему выразить мерсибу я готова триста миллионов раз!!!!! Сейчас я студентка 3его курса, а такое ощущение,что Брюно не год со мной,а всю мою жизнь)))
Еще не была ни на одном концерте,но верю,что Минск впереди)))) tank


Последний раз редактировалось: Deluge (Сб Дек 18, 2010 6:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Tattoo Сб Дек 18, 2010 6:21 am

Deluge, спасибо! Ты меня улыбнула перед сном! Замечательная история! Вот такие хватания за голову напоминают мои: "Где я была раньше?!!!!!!!!!!!!!!!!!" Smile
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Гость Сб Дек 18, 2010 6:23 am

)) Я очень рада,что улыбныло)))))особенно перед сном)))
Тогдашний мой облом не описать словами))))))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ekatherina Сб Дек 18, 2010 6:26 am

Ух ты-ы!! А вот и душещипательная история не задержалась! Ура-а!!!
А история действительно душещипательная!
Ты получила от него ответ? Ну что же - поздравляю и завидую белой завистью! Ведь мне на мои письма сначала пришел ответ от имени команды, а на второй раз нас с подругой вообще продинамили. girl_haha
Я из ответов получила только "дежурное мерси" сами знаете когда (ночью после московского концерта Нотра, когда я до поздна на Фейсбуке тусовалась). Так что тебе крупно повезло! Надо было тоже ошибку садануть - хоть насмешки были бы и на том было бы превеликое спасибо!
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Гость Сб Дек 18, 2010 6:31 am

он еще прислал успокоительную писульку,что в русском языке делал много ошибок,когда был в Москве,так что всё оки

Катрин, я заметила,что все истории,связанные с тем,как люди пришли к Брюно, трогательные такие,как сам Брюн.....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Stasia Сб Дек 18, 2010 6:48 am

Спасибо,Deluge. Мне так нравятся такие истории. Словно сама все переживаешь. Эти первые впечатления, мысли, шок, в конце концов. Но еще лучше, когда чем больше узнаешь о человеке, тем он больше тебе нравится. Брюно так затягивает, скажу я вам.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Гость Сб Дек 18, 2010 6:58 am

Stasia пишет:Спасибо,Deluge. Мне так нравятся такие истории. Словно сама все переживаешь. Эти первые впечатления, мысли, шок, в конце концов. Но еще лучше, когда чем больше узнаешь о человеке, тем он больше тебе нравится. Брюно так затягивает, скажу я вам.
Брюно -наркотик,такой сладкий и мотонный))))Я ложусь с мыслями о нем и встаю с ними же))) Только вот понять не могу ,почему мне снится любовный треугольник с ГАРУ??????)))))))))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор mademoiselle Marguerite Сб Дек 18, 2010 8:33 pm

Катя!! почему ты раньше скрывала от всех свой литературный талант?))) :biggrin:
mademoiselle Marguerite
mademoiselle Marguerite

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ekatherina Сб Дек 18, 2010 10:46 pm

mademoiselle Marguerite пишет:Катя!! почему ты раньше скрывала от всех свой литературный талант?))) :biggrin:

Ритка, трам-пам-пам!!!! Наконец-то и ты до нас добралась! lol!
А я ничего не скрывала - будто ты не читала мои творения в Контакте, в заметках. То, что там размещено - все мое. girl_haha
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор skelpa Чт Дек 30, 2010 3:20 am

В 2001 году после второго декрета вышла я на работу (врач). Моя подруга, которая уходила в декрет, передала свою пациентку, учительницу начальных классов, предполагая, что мне она пригодится, потому что старшему пора было в школу. Учительница приходила ко мне на дежурства лечиться и постепенно мы разговорились. Ее дочь училась в инязе на факультете французского и слушала мюзикл "Нотр-Дам де Пари". :biggrin: Название мне говорило немного, но от кассеты я не отказалась. Сунула в магнитолу в машине и поехала. До первого столба. girl_haha Потому что услышала катедрали и нога на тормоз нажала автоматически.
Потом нашли видеокассету и ночью на дежурстве в ординаторской в реанимации дежурные доктора знакомились с шедевром, потому что сил дождаться утра не было. Я помню только восхищенное оханье и голос нашего невропатолога - циничной дамы 40 лет: "Какой мужчина! А голос!"
В 2002 году была попытка посмотреть русский Нотр. tazik
Муж мой в то время был зам. директора в университете и периодически устраивал просмотр NDDP на большом экране студентам-заочникам и преподавателям.
Через год я получила свободный доступ к интернету и начала искать информацию о Брюно: в моей машине теперь постоянно звучала "Aime", "Coriace", "Vivre sa vie". Дети стали прислушиваться. Потом собрала все альбомы, в общем, как у всех, наверное.
Потом случился "Дракула". С поездкой в Канаду не получилось, но я собиралась в Лион. За 2 месяца до Лиона у меня родился третий сын, и несмотря на то, что муж не возражал против поездки, я осталась дома.
Дети мои учились во французской гимназии, с удовольствием переводили мне статьи про Брюно, слушали сами и очень хотели на концерт. Я обещала, что когда Арсюха подрастет, съездим в Канаду.
И вот ноябрь 2009, первый концерт - у детей не получается поехать, мы идем с подругой. Ощущения - непередаваемые. Я, взрослая дама, плачу, как девчонка. Подруга тоже. В машине теперь Микрофониум. Smile
Муж посмотрел записи, спрашивает: "Когда следующий концерт?"
2010 год. Билеты куплены. Мы переехали за город. Возвращаюсь вечером с работы - слышу, по всему поселку разносится "Ma vie". Я думала - перегрелась. girl_haha Оказалось, муж с детьми "слушают хорошую музыку". И чтоб соседям не грустно было.
На концерт поехали все. Мелкого оставили с племянницей в отеле, сами наслаждаться. Мой муж, толстокожий мужик, плакал. Я была в шоке. Дети вышли с обалдевшими лицами. "Мама, он такой..." - сказал мне старший. Через неделю выступал с докладом о "Канадском певце Брюно Пельтье" на научном обществе.
Ну а "Нотр" смотрели втроем с мелким - старшим нельзя было пропускать, в школе были важные мероприятия. И опять со слезами моими и мужа. Как сказал мой муж - это наша молодость.
Мелкий тоже знает Брюно, знает песни, и особенно любит Микрофониум.
Так что через год у нас юбилей - 10 лет.
skelpa
skelpa


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Rnt Чт Дек 30, 2010 3:50 am

skelpa -ВАУ! какая история! Спасибо! Прочитала с удовольствием!
:drinks: поздравляю с годовщиной!!!! sun
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Barbie Чт Дек 30, 2010 3:53 am

как здорово!и дети так прониклись!)и муж!)
поздравляю! Very Happy
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ekatherina Чт Дек 30, 2010 3:58 am

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Удалось окультурить всю семью - тем более поздравляю!
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор JulietSoleil Чт Дек 30, 2010 4:37 am

skelpa,
потрясающе! Вот это гармония! Принимайте поздравления - все впятером!
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор skelpa Чт Дек 30, 2010 4:42 am

Спасибо, девочки. Smile
skelpa
skelpa


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Maisy Чт Дек 30, 2010 4:56 am

Через неделю выступал с докладом о "Канадском певце Брюно Пельтье" на научном обществе. swoon


Прямо не верится, что такое может быть. Вот такие истории.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор skelpa Чт Дек 30, 2010 5:06 am

Может. Smile Преподаватели ничего о Пельтье не знали, были приятно удивлены. Он еще и послушать дал.
skelpa
skelpa


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Чт Дек 30, 2010 5:08 am

skelpa Это просто неимоверно трогательная история!!!! Спасибо вам огромное, за 10 летнюю семейную верность нашему Префере!!!
Восхищена вами и вашим мужем!!!! JC_ThankYou hug brunetka
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 15 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Маруся Чт Дек 30, 2010 5:18 am

Я пишу редко, а тут вот почитала...
Последние 3 месяца я думаю о том, что все в нашей жизни происходит не просто так... И то, что я сейчас взахлеб заслушиваюсь и засматриваюсь Брюно началось еще 16 лет назад.... Но поняла я это только сейчас!!!
Я думала, что сначала был Нотр...Где-то в конце 90-х в новостях по НТВ показали сюжет. Из всего сюжета я ухватила только слова "мюзикл Нотр дам де Пари" и мелодию Cathedrali....И все я пропала....В течение нескольких лет в голове крутилась только мелодия....Больше ничего...Сейчас думаю о том, какой это был ужас!!!
Потом появился наш "Нотр..." и всплыл оригинальный состав, точнее Гару...Но уже были хотя бы диски!!! "Cathedrali" и "Lune" были заслушены до дыр!!! Дважды был просмотрен наш....(сейчас после 11 декабря понимаешь, что НЕ ТО)....Интернета нет...Информации тоже...Так уж устроен наш мозг, что то что не подпитывается новыми впечатлениями понемногу уходит....НО!!
В конце сентября 2010 всплывает информация о декабрьских концертах...но нет информации о билетах...и начинается ползание по всем сайтам связанным с Нотром....И тут БРЮНО....концерты в Москве...Билет купленный за 5 дней до концерта меняет жизнь....После 3-го октября слушать что-либо невозможно вообще...Это кощунство!!!
Начинается исследование сайтов и информации о Брюно...Подсознание....Начинает выдавать воспоминания...Начало 90-х... телеканал "2х2".....непонятный музыкальный спектакль (слова мюзикл не знали)....на французском...без перевода...но с потрясающей музыкой, голосами - все это производит впечатление на юношеское сознание. Показывали не один раз!!! Это была "Стармания"!!! и как сейчас понимаю с Брюно....
Вот такие у меня были три ступеньки..."Стармания"(еще не осознанно)..."Нотр"(более глубоко, но вскользь....)....Брюно? Брюно....Брюно!!!!
Получились сплошные многоточия и восклицательные знаки - вот такие эмоции....!!!!
Маруся
Маруся


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения