Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

+30
DragonFly_Little
Brigitte
solnechnaya
Alisaalenka
Tattoo
Barbie
Vivianа
Мятежница
Multyashka
polyna
Yarie
Oleg
Fluorine
Stasia
Lera
fatalite
Maxy
Obispienne
Lorelei
Tatianie
Nat-nat
Maisy
ульяна*
SAMU
Надежда
Lao
Kate
Маринка *хорошка*
germiona
Irinat
Участников: 34

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Tatianie Ср Окт 05, 2011 9:23 pm

Эээ.. Ираида сегодня звонила организаторам и получила гораздо более печальные сведения - выкуплено только в районе 300 билетов. Так что у нас, наоборот, траур Sad
Видимо, в кассе билеты, которые отданы в инет-кассы, считаются проданными... Иначе не могу объяснить такую разницу в цифрах. Зал на 900 человек.

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор fatalite Ср Окт 05, 2011 9:26 pm

Пардон за оффтоп, но делюсь еще своей личной радостью. Друзья,я сегодня наконец выкупила билетик свой)).Сидеть буду в средней зоне партера,на границе очерченной ранее фанской зоны. Пограничница вобщем sing .
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор germiona Ср Окт 05, 2011 9:42 pm

Tatianie, ну как же так... очень печально...
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Lorelei Ср Окт 05, 2011 9:45 pm

germiona пишет:так-чтоб разбавить нагнетающую атмосферу-поделюсь радостной новостью- на м. Академическая видела огромный плакат с Брюном. и захотелось его сразу Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 213556 Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 288561 Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 616650
а получилось как обычно Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 403422 Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 492870 Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 114687
Спасибо за замечательные новости!!! YYY
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор germiona Ср Окт 05, 2011 9:48 pm

*жалко фотика с собой не было....ну щас свалю с работы- заеду заберу его-и поеду сфоткаю это счастье* Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 213556
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор fatalite Ср Окт 05, 2011 9:50 pm

Tatianie пишет:Эээ.. Ираида сегодня звонила организаторам и получила гораздо более печальные сведения - выкуплено только в районе 300 билетов. Так что у нас, наоборот, траур Sad
Видимо, в кассе билеты, которые отданы в инет-кассы, считаются проданными... Иначе не могу объяснить такую разницу в цифрах. Зал на 900 человек.
Таня, пишу только то, что сама видела-слышала..Я специально ездила в кассу- думала там бОльший выбор билетов, чем в инете и они просто не выложены в интернет-кассы. Мне предложили худший вариант, чем у меня был забронирован. Я своими глазами видела экран ноута у кассирши с залом- там все "серО", а серым помечены проданные места. И я еще специально спросила много ли продано. Сказала,что да, ну вот на глаз мы оценили как 80%. Продают билеты только в ДКЖ и 2 интернет-кассира. Конечно, возможно, что они распределили места и продают только "свои" места. Я тебе еще в личку напишу, чтобы здесь тему не засорять.
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Kate Ср Окт 05, 2011 9:53 pm

fatalite,далеко не всегда серые места проданы.И инфа иногда замалчивается.А зачем на всю Ивановскую кричать о каком-то неуспехе?Гораздо проще сказать об успешных продажах.И вероятность повышения продаж тогда есть,и лицо не потеряно.
Мы в Питере с этим сталкиваемся постоянно((((((((((((
Танина информация больше похожа на правду,как это ни печально(

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Надежда Ср Окт 05, 2011 10:33 pm

Да к сожалению серый цвет не означает - "продано". Это всего лишь означает, что в данной кассе не продают, пойдешь в соседнюю кассу будут серыми другие места sad
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор fatalite Ср Окт 05, 2011 11:07 pm

Надежда, Kate, все может быть, конечно(((. Эх, не дали порадоваться Sad.Ну уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Все равно думаю у нас все будет хорошо. И еще по-любому есть месяц в запасе. Щас пойду провокационный комент оставлю на сайте нашем, где реклама концерта стоит mail1 .
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Maisy Ср Окт 05, 2011 11:08 pm


Дамы и господа, по всем вопросам хит парадов, голосования и подобного - пожалуйте сюда.

https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t1530p390-topic

Прошу больше в этой теме не обсуждать бабочек и несогласия с другими юзерами на форуме радио. Спасибо.

Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Lorelei Ср Окт 05, 2011 11:49 pm

Maisy пишет:
Дамы и господа, по всем вопросам хит парадов, голосования и подобного - пожалуйте сюда.

https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t1530p390-topic

Прошу больше в этой теме не обсуждать бабочек и несогласия с другими юзерами на форуме радио. Спасибо.

Оля, спасибо!
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Чт Окт 06, 2011 12:03 am

Спасибо! hug
А в этой теме давайте пиар-акции обсуждать, ладно? А то не видно, где и с кем встречаться Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Lorelei Чт Окт 06, 2011 12:12 am

В контакте одна девушка написала, что видела афишу на Дмитровском шоссе! showeroflove
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Multyashka Чт Окт 06, 2011 12:16 am

проходила случайно мимо кассы на цветном бульваре, там висит флаер на кассе Very Happy это кто-то с наших или неужели они сами додумались?
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Чт Окт 06, 2011 12:18 am

Tatianie, fatalite, совершенно верно - если помечено серым, то, как правило, это означает, что эти билеты продаются НЕ В ЭТОЙ кассе. А белым или еще каким-то цветом помечены места, которые продаются именно в ЭТОЙ кассе. В Москве тоже также. А то, что продано, у нас помечается черным цветом.
Питер, уж вам грех жаловаться - я вам постоянно сообщаю о продажах с точностью до 1 билета Smile. Могу сообщать еще чаще).
Вообще, я столкнулась с тем, что кассиры без проблем делятся информацией, надо только с ними разговаривать и улыбаться Smile. Мне сегодня в городских кассах сети "Тикетленд" не только всю информацию по их продажам предоставили, но и любезно все на листочке расписали)). Милейшие люди).



Последний раз редактировалось: Irinat (Чт Окт 06, 2011 12:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Чт Окт 06, 2011 12:19 am

Multyashka пишет:проходила случайно мимо кассы на цветном бульваре, там висит флаер на кассе Very Happy это кто-то с наших или неужели они сами додумались?

Наверняка, наши girl_haha Где бы они сами флаер взяли...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Multyashka Чт Окт 06, 2011 12:21 am

вот и я так подумала.. врятли 19-00 передал им и сказал повесить, раз нигде больне не висело.. )
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор fatalite Чт Окт 06, 2011 12:48 am

Irinat, ага, поняла. У нас, похоже, только 3 варианта покупки. Реальная касса только одна - ДКЖ. И два сайта. Не поленилась посмотреть и сравнить их предложения билетов. Да, видимо, поделены места для продаж. А смотрится все равно, что билеты уже большей частью пораспроданы и хочется поторопиться))). Интересно, сколько фаны билетов купили из этого числа , неужели все 300)))? Тогда тоже хорошо . У нас уже есть достаточная часть зала союзников. В общем, я смотрю с оптимизмом в будущее Smile
Сегодня возвращалась в метро и вспомнила про пакеты ). А вообще, что там с пакетными флэшмобами, провели? Или это в другой теме обсуждается?
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Stasia Чт Окт 06, 2011 12:52 am

В Текстильщиках есть флаеры, но только на столике. Повесить мне их не обещали.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Чт Окт 06, 2011 12:57 am

Насть, они и не повесят - не имеют права. Некоторые героические личности среди кассиров, правда, сразу скотчем к стеклу флаер прилепливают, но, думаю, им за это нагорит. Эти места платные, а ЕИ, как всегда, платить не хочет. На столиках это, конечно, не айс. Они там полежат и их выбросят, скорее всего...
Но есть и положительный момент - если с кассиром хорошо поговорить, он потом нашего Брюна сам всем рекомендует, когда его спрашивают, на что бы интересненькое сходить Very Happy
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Oleg Чт Окт 06, 2011 1:20 am

Irinat пишет:если с кассиром хорошо поговорить
Рецепт можно, пожалуйста? :biggrin: Завтра попробую несколько касс по дороге "окучить".
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Мятежница Чт Окт 06, 2011 1:21 am

"В контакте одна девушка написала, что видела афишу на Дмитровском шоссе! "

Это была я. Very Happy
Честно говоря, я малость офигела. Уж где-где, но в нашем промышленно-жилом (это место - более промышленное) районе я не ожидала увидеть подобного. Это даже не рядом с метро (3 или 4 остановки, но все же)

ПыСы. Главное удержать себя и не ездить посмотреть. :biggrin:

ПыПыСы. Принимайте нового члена.

ПыПыПыСы. Кстати, мне интересно, а кроме главной кассы в центре Москвы, билеты еще где-нить продают? Ну кроме нета...
Мятежница
Мятежница

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Oleg Чт Окт 06, 2011 1:24 am

Мятежница пишет:
ПыПыСы. Принимайте нового члена.
Добро пожаловать! viannen_01

Мятежница пишет:
ПыПыПыСы. Кстати, мне интересно, а кроме главной кассы в центре Москвы, билеты еще где-нить продают? Ну кроме нета...
В "Тикетлэндах" вот продают. Только на их кассах об этом никакой инфы Sad Поэтому мы вежливо предлагаем им флаеры в качестве рекламы. Говорят, берут Smile
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Irinat Чт Окт 06, 2011 1:26 am

Oleg пишет:
Irinat пишет:если с кассиром хорошо поговорить
Рецепт можно, пожалуйста? :biggrin: Завтра попробую несколько касс по дороге "окучить".
Олег, какой рецепт? Very Happy Ну, аккуратненько так, без угроз и
насилия... girl_haha
Мятежница, добро пожаловать! Very Happy Билеты на московские концерты продаются еще в городских кассах сети "Тикетленд" (в метро и у метро), а также в Театре Эстрады. Флаеры берут и раскладывают на столиках у окошечка. Ну, могут потом выкинуть, конечно))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями) - Страница 4 Empty Re: Пиар-акция к концертам в ноябре. (флаеры, диски с записями)

Сообщение автор Oleg Чт Окт 06, 2011 1:32 am

Irinat пишет:
Олег, какой рецепт? Very Happy Ну, аккуратненько так, без угроз и
насилия... girl_haha
Блин, так и знал, что здесь есть какой-то подвох!) Ладно, буду о-очень стараться делать милое и выспавшееся лицо) Усё, простите, завязываю с оффтопом)
Ох ничего ж себе! Одна их касса прямо у меня в универе!)
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения